Рейд по кафе-2

Автор: Tonika (30.04.2010)
Лапуля85,Ссылка не открываеться((
Автор: Венерианка (30.04.2010)
А если так попробовать? http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5075&p=2 У меня открылась
Автор: Tonika (06.05.2010)
Венерианка спасиб очень полезная темка
Автор: Венерианка (30.04.2010)
Ого как! Теперь значит в "Премьере" можно свой сок и фрукты??? Надо записать и просить, чтоб нам разрешили принести тогда
Мы там свадьбу праздновать будем, и я очень довольна этим рестораном пока! Там очень красиво, и не сказала бы, что гобеленовые стены как-то не так выглядят - мне так очень понравились, хотя и цветовая гамма не наша Но на вкус и цвет, как говорится
Только единственный минус - если у вас будет 50 человек, то скорее всего поместитесь туда, тесновато чуточку будет, нл нормально, но вот если у вас придет хоть на 5 человек больше, то уже вообще никак Мы свои-то 40 думаем как разместить (ну это у меня заглюк - хочу европейскую рассадку, а там место не очень позволяет))). Если по-обычному столы ставить, то до 50 нормально разместятся
Автор: Tonika (30.04.2010)
Я точно про фукты и сок не знаю, но официантка, вроде говорила. С администратором пока не говорили...думаем. Больше 50 точно не будет, даже меньше 45-47, мы округлили просто))
Автор: Венерианка (30.04.2010)
45-47 уберетесь тогда А официантки не всегда могут сказать точную информацию Это так, если что
Автор: Tonika (30.04.2010)
ну, это понятно А номер в подарок там дают стандартный или люкс? Выбрали уже?
Автор: Венерианка (30.04.2010)
В подарок обычно дают стандартный, но с большой кроватью Но если вам хочется люкс, то думаю, можно договориться
Автор: Cat (06.05.2010)
я свадьбу заказала в кафе динамо на щелоковском хуторе интерьер класический кухня отличная мы уже не первый раз там гуляем цена на свадьду 800-850+10% обслуживания но аренды нет алкоголь свой вообще условия хорошие не пожалеете !
Автор: Меиталь (30.04.2010)
Тааак...верхняя часть...
Регина(Щербинки), Русский стол, Кафе 5 минут на Бекетова, Кафе "Cafe", Черная Пантера, Ковчег...ну как то так...
Автор: serhi0 (03.05.2010)
ну так и что выбрали?
Автор: Кроличек (04.05.2010)
Девочки (да простят меня модераторы и не сочтут это за рекламу, и вроде бы я этой информации тут не видела), появился в нашем городе Клуб "В городе N", объединяющий в себе известные и развитые в своем сегменте рынка фирмы и организации, в том числе кафе и рестораны, которые предоставляют по карте Клуба скидку в том числе и на банкет!!! Карты распространяются бесплатно до 11 мая. Мне самой прислали по почте. И какая удача, что наше кафе "Город Горький" состоит в этом клубе. Звонила, уточнила, скидка по карте на банкет 10%!!! Согласитесь, не мало!
Автор: Sara (04.05.2010)
а как вступить в этот клуб?
Автор: Кроличек (04.05.2010)
Все, что касается клуба, скидок и как получить карту по ссылке: http://dc.vgoroden.ru/?id=7592
Бесплатно карточки выдаются до 11 мая или через электронную заявку или непосредственно в офисе клуба.
Автор: Irish (04.05.2010)
Девочки, совершенно случайно у меня на работе оказались одна лишняя карточка, кому надо пишите в личку...могу захватить на шашлыки!
Автор: Bayadera (04.05.2010)
спасибо!!!
Автор: Irish (05.05.2010)
Светик положила в сумку...
Автор: Анхен (04.05.2010)
Спасибо, очень ценная информация!
Автор: Cat (06.05.2010)
кроме этих заведений есть еще и щелоковский хутор где есть замечательное кафе динамо на анкудиновском шоссе прекрасный зал на 70 чел.кухня цены прекрасные кругом природа стоянка для машин на 2 этаже гостиница вобщем есть практически все отличный руководитель сам принимает заказы .обратитесь не пожалеете.
Автор: Леся-Kissa (06.05.2010)
А по купонам из журнала "брак и семья" на Меркурий скидка есть? Что-то я запарила
Автор: Princess (06.05.2010)
Вечером посмотрю в нашем журнальчике. В разных номерах разные купоны, у нас вот за март. ВКогда в кафе ходили, они сказали что обычно размещают купоны, но видимо не в этом месяце. Так что нам не повезло
Автор: Tonika (06.05.2010)
Пока ни на чем не остановились, все выбираем,выбираем...как выберем сразу напишу и отчет еще один добавлю. честное слово.
Автор: Рыжая Бестия (06.05.2010)
Есть на меркурий, 5% вроде, в этом номере нет, так в следующем будет или у девочек можно попросить из прежних номеров
Автор: Princess (06.05.2010)
Посмотрела у себя в журнале. Есть скидки на: Каюта, Кураж, Русский стол, Беркут, Кабанчик, Ока, Печка, Солнечный берег, Ностальгия, Ночь. Если кому нужно, с радостью отдам.
Автор: Tonika (07.05.2010)
Princess, Каюта - это каторая Кают -Компания??? чет пыталась туда вчера попасть, закрыто кризис говорят
Автор: Венерианка (07.05.2010)
Нет, Кают-Компания - это где-то Гребном канале, вроде, а кафе "Каюта" - это внизу, на воде, около пл. Ленина Мы кстати, заходили туда - нам понравилось Там 2 зала есть - один светленький человек на 40 наверно, и большой зеленый на 70-80, скорее всего, а может, и больше не помню уже)) Но этот большой зал он двухэтажный, т.е. там наверх такой типа балкончика (не знаю, как объяснить ), и там тоже много народу можно разместить
Автор: Naty (07.05.2010)
Я про "Каюту" не очень хорошие отзывы слышала-обслуживание там не очень,еда не вкусная и сервировка не очень
Автор: Венерианка (07.05.2010)
Ничего не могу сказать, мы там не были, но сама видела и слышала хорошие отзывы На вкус и цвет, как говорится
Наталья Шувалова вроде там день рождения справляла
Автор: Irish (07.05.2010)
Мы когда искали ресторан для свадьбы, там были!
В общем неплохо, минусы лестница ну уж очень крутая, если есть бабушки, не спутяться...вниз к самому ресторану!
Зал из-за второго этажа, этого балкончика...мне кажется темноват, из-за низких потолков по бокам...
А по еде вот, у них такой типично русский набор для кафе, не для ресторана, ну то есть наготовят они много и сытно!
Мы правда там были сразу после Белого паруса, поэтому не очень впечатление у меня сложилось!
А в общем есои кто ищет, не очень дорогое кафе и человек на 65...то там нормально!
пл.Ленина опять же место хорошее
Автор: NinaNina (07.05.2010)
Девочки, совершившие рейд по кафе помогите, пожалуйста. нужен зал с КРУГЛЫМИ столами)) есть что-нибудь подобное в нашем городе?
Автор: Chychi (07.05.2010)
В ресторане отеля Стригино овальные столы, красивые.
Автор: Венерианка (07.05.2010)
Не помню, но возможно в кафе киноцентра Рекорд круглые столы Но вот зал там точно круглый
Помню только один круглый большой красивый стол в ресторане "Премьер" одноименной гостиницы Это на ул. Новая, не так далеко от пл. Горького.
Автор: Венерианка (07.05.2010)
А почему именно круглые столы нужны? Задумка какая-то специальная есть?
Автор: цветочек Аленький (08.05.2010)
Одесса
Автор: Гретта (08.05.2010)
Александровский сад
Автор: Меиталь (11.05.2010)
Круглые столы еще в Алых Парусах
Автор: chesta (13.07.2010)
Круглые столы есть в кафе "Спартак" на пр.Гагарина,37б, только сегодня там были.
Автор: NinaNina (08.05.2010)
Спасибо за советы! мы обязательно все посмотрим! просто мне хочется столы круглые,кажется, так красивее... Одесса не подходит, т.к. за неделю до нашей свадьбы там будет свадьба наших друзей - не хочется повторений
вообще-то, мы изначально выбрали Белый Парус, даже залог уже внесли, но я почему-то начала сомневаться...хочу круглые столы и стулья в чехлах - и всё тут!
Автор: Princess (08.05.2010)
Я тоже в чехлах хочу. Но это редко где предлагают. Можно свои пошить и привезти. Мы узнавали, нигде не против. Если денюшки остануться так и сделаем
Автор: Alko (08.05.2010)
Где-то было, что предлагали аренду таких чехлов, посмотрите такой вариант))
Автор: Princess (09.05.2010)
Ой, а где такое предлогают?
Автор: Alko (09.05.2010)
Если честно, не помню Но как вариант можно обзвонить организации занимающиеся выездными регистрациями(типа Пилот, Салют) или выездным обслуживанием (кейтерингом, тут где-то тема была)
Автор: Alko (09.05.2010)
Нашла группу в контакте, которая предлагает аренду чехлов: http://vkontakte.ru/club11439745
Автор: Princess (09.05.2010)
Да, недешевая это затея
Автор: Alko (09.05.2010)
А если шить, то еще дороже выйдет... Если только потом их продать))
Автор: Princess (09.05.2010)
Думаешь ткань дороже выйдет?
Автор: Alko (09.05.2010)
Смотря какая ткань)) Там еще надо продумать украшения)) А если ты будешь шить на заказ, то еще и за работу надо платить... А если шить самой, то стоит реально оценить сколько на это уйдет времени и будет ли оно у тебя перед свадьбой... Простите за оффтоп
Автор: Princess (09.05.2010)
Да... Печально... А так хотелось.
Автор: Венерианка (09.05.2010)
Не расстраивася заранее! А из кафе, где есть чехлы - помню "Русский стол" с красивыми голубыми чехлами, и "Печка" - там вроде коричневые или серые ( не помню уже)
Автор: Гретта (09.05.2010)
Ещё раз советую Александровский сад. там есть круглые столы и стулья в родных чехлах под интерьер.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.