Рейд по кафе-2

Автор: Ксанка (11.02.2010)
А мы вчера сфотографировали интерьер нашего кафе, может кому пригодится. Думаем теперь, как лучше будет украсить его?
Автор: Ксанка (11.02.2010)
И с другого ракурса
Автор: Ксанка (11.02.2010)
И еще
Автор: tessy (11.02.2010)
очень даже миленько))
Автор: Меиталь (12.02.2010)
Очень милое кафе, все аккуратненько, а витраж на потолке вообще супер
Что за кафе такое???
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
витраж на потолке
Автор: Iris (11.02.2010)
Ксанка, я может пропустила, а что это за кафе?
Автор: Июлька (12.02.2010)
А у нас рейда и не было!
Мы сразу пришли, увидели и остановились на кафе "Огонек")))))
Автор: Naty (12.02.2010)
И у нас также сразу остановились на "Меркурие",после первого визита только больше убедились.
Автор: konfetta_ (12.02.2010)
Июлька, О! Знакомое название
Какой зал выбрали? Сколько человек у вас?
Автор: Июлька (15.02.2010)
konfetta_, у вас тоже там будет свадьба?
Мы забронировали красный зал!он на 150 человек рассчитан!у нас около 100 будет!
Автор: konfetta_ (15.02.2010)
И у нас красный))) теперь ломаем голову, как разместиться, у вас есть какие-нибудь наброски с размещением?
только на 150 ПОСАДОЧНЫХ вроде другой
голова идёт кругом уже от этого ОГОНЬКА!)))
Автор: Июлька (17.02.2010)
Нам администратор рассказывала возможные расттановки столиков!)мне больше всех лучиком понравилось!)вам она не объясяла как это?
а зал как раз красный на 150 человек!персиковый меньше и вообще он намного "проигрывает" красному залу!)
Автор: konfetta_ (18.02.2010)
Неа! Чего-то не рассказывала ничего про лучик первый раз слышу!!! может другая администратор!
надо наведаться туда как-нибудь
а про интерьер - это даааа!!!! красотень)))
а ещё, вы не спрашивали - может две свадьбы одновременно проходить? нам вот сказали, что может! - может другая администратор что-то другое сказала
Автор: Ксанка (12.02.2010)
Девчонки, это итальянское кафе Феттучино на Студеной (около Звездинки), оно недавно открылось, прошлой осенью, и мало кто про него знает еще. Нам очень понравилось - и интерьер, и обслуживание, и кормят вкусно! И зал там один, так что на свадьбе никаких параллельных банкетов не будет
Автор: Дарья (08.03.2010)
красотища!!! я бы тоже хотела в этом кафе, но там до 50 человек, кажется, а у нас 65 намечается. а если не секрет, почем удовольствие с человека?
Автор: Obayashkina (12.02.2010)
Девочки, вообще не знаю какое кафе выбрать . Будет человек 40 не больше. Посоветуйте что посмотреть?????
Автор: Олень-ка (12.02.2010)
а мы в Нижнем Посаде тоже рейда не было) на наши 30 идеально) не знаю, поместится ли там 40...
Автор: Меиталь (13.02.2010)
Obayashkina в каком районе рассматриваете кафе???
Автор: AnnaNik (27.02.2010)
В "Дружковой Кружке" очень мило, мне понравилось, не знаю, будем ли там сами, у нас народу человек 80, тесновато. А на 40 там в самый раз, и не очень дорого.
Автор: Obayashkina (12.02.2010)
А про Rafinad на автозаводе кто-нибудь что-нибудь знает?
Автор: Сашина девочка (12.02.2010)
А кто что может сказать о кафе "КОЗЬМА МИНИЧ"?
Автор: admiration (13.02.2010)
Знаю, что закрыли пожарники......
Автор: LANA (12.02.2010)

автор: Ксанка (12.02.2010 12:04) личное сообщение
Девчонки, это итальянское кафе Феттучино на Студеной (около Звездинки), оно недавно открылось, прошлой осенью, и мало кто про него знает еще. Нам очень понравилось - и интерьер, и обслуживание, и кормят вкусно! И зал там один, так что на свадьбе никаких параллельных банкетов не будет

Ксанка, а что по чём в вашем кафе выходит, можно ли что своё. мы хотели в белом парусе, но кажется наш день уже занят [:icon_cry
Автор: Ксанка (13.02.2010)
Вообще по их условиям заказ на 60 000 (у нас получилось примерно 1500 с человека), обслуживание 10%. Алкоголь по большей части можно свой, частично заказ у них. Нам пошли навстречу и разрешили весь свой
Вместимость около 60 человек (у нас будет примерно 42-45).
Автор: Наа (12.02.2010)
Девочки, у кого была свадьба в сормовском кафе "Русь". Очень противоречивые мнения. Интересует все.Кухня,бюджет, обслуживание. Как украсить зал. Это вариант, где шары не вяжутся с обстановкой.Может, есть фотки зала
Автор: Bayadera (13.02.2010)
У меня там был корпоратив в 2008 году - кухня не очень понравилась, обслуживание нормальное... Узнай - сменился ли шеф повар...
Автор: LANA (13.02.2010)
ксанка.спс. надо сходить посмотреть воочию
Автор: Samara (17.02.2010)
Девчонки, у меня рядом с работой (Скоба) открылось кафе быстрого питания до 16.00, а после там обычное кафе "Еж". Девчонки, там очень красивый зал, все новое, дизайн очень хороший.Администратор очень вежливая. Я спросила там по условиям банкета (вроде 1200 на чел-ка, свое все можно). У нас там теперь вся компания питается. Мы с БМ уже выбрали кафе, и внесли аванс, который вернуть нелься, но вам советую очень-очень! Администратор сказала, что там уже есть заказы на лето. Точный адрес ул. Торговая 18/4, там в этом здании еще Zepter фирма.
Автор: Leno4ek2010 (17.02.2010)
А у нас была свадьба недавно в кафе "Дежа Вю" на площади Горького, в здании НБД! Кафе примерно на 30 человек, но мне кажется и на 40 пойдет! Мы сначала хотели в кафе Cafe, но как-то не особо оно нам, а когда зашли в наше кафе, прям не медля согласились на него! У нас вышло по 1000 на человека, алкоголь и соки, воды наше! Фрукты и все остальное их! Было супер, те кто живет в центре очень советую!

Это я так, для информации, может кому пригодится!
Автор: Chychi (25.02.2010)
Кто-нибудь справлял свадьбу в РЕТРО(ст. метро Пролетарская)? очень нужны отзывы
Автор: Олень-ка (26.02.2010)
мы гуляли в сентябре на свадьбе в этом кафе отзыв писала уже в черном списке вроде бы
Автор: kiusheva_alena (27.02.2010)
а вот мы поменяли кафе... если кого интересует, то я писала выше, что забронировали ВИЗИТ на 6 августа. теперь эта дата должна быть свободна. (вдруг кому пригодится )
Автор: Рыжая Бестия (27.02.2010)
Ален, а почему поменяли?
Автор: Меиталь (27.02.2010)
И на что поменяли???
Автор: kiusheva_alena (27.02.2010)
Поменяли на кафе Малибу. и лишь из-за того, что в последнем места больше и оно оч оригинальное внутри. хотя по ценам получается одно и тоже. + Малибу работает до 1.00 ночи в пятницу, а в Визите (до 0.00) пришлось бы за каждый доп.час платить 2000 руб. да и добраться до Малибу легче. вот так суммируя плюсы и минусы токазались от первого варианта.
Автор: Меиталь (27.02.2010)
Что то знакомое...Малибу... а это не то которое на ост. Термаль??? Проезжали мимо смотрю кафе открылось... А фоток нет обстановочку посмотреть???
Автор: kiusheva_alena (27.02.2010)
оно самое))) фотки в итернете есть. я в личку скину ссылку.
Автор: zaya (01.03.2010)
у нас тоже будет в Малибу совершенно случайно его нашли, проезжали по проспекту Гагарина и решили заглянуть. Больше ничего смотреть не захотелось
Автор: Lucky (28.02.2010)
Мне очень нравится на 2-ом этаже кафе "Ренесанс" на Ларина. Очень там хотелось свадьбу сделать, но там на нашу дату, когда мы пошли - было занято. Там ОЧЕНЬ красиво!!!! Помещение человек на 100!!!
Автор: НАТКА24 (28.02.2010)
Может кому пригодится- кафе Регина- Сормовский р-н-зеленый зал на небольшое кол-во человек - у нас было 30
Автор: НАТКА24 (28.02.2010)
зал
Автор: Sestranevesty (01.03.2010)
В Регине гуляли на 2 свадьбах. Всё хорошо, и кухня, и обслуживание, и зал. Один минус - оно в Ж..Е МИРА!!!!!!! Гости сами уедут только на такси (если вдруг надо будет кому-то пораньше).
Автор: Bush (01.03.2010)
не, Наташ, из Регины не тока на такси, там ещё ездит автобус №90 и несколько маршруток, идущих с Дубравной
Автор: НАТКА24 (02.03.2010)
Sestranevesty писал(а) в 01.03.2010 12:43:
В Регине гуляли на 2 свадьбах. Всё хорошо, и кухня, и обслуживание, и зал. Один минус - оно в Ж..Е МИРА!!!!!!! Гости сами уедут только на такси (если вдруг надо будет кому-то пораньше).


Может для жителей верхней части оно и в ж....е, а для Сормовского и Московского р-нов и вообще нижней части в самый раз..... Я не рекламирую кафе вообще-то- просто обидно за местных жителей, которые как Вы говорите, в ж....е.....
Хотя может здесь большинство с верхней.
Автор: Lubimka (02.03.2010)
НАТКА24, я конечно не для спора, а так, ради справедливости: мы вместе с Sestranevesty как раз из Сормовского и Московского района. И даже для нас, как для местных жителей, это кафе находится в ж..е мира. Просто сестра забыла дописать ИМХО.
Так что, если вы тоже местный житель, то вы уж не обижайтесь, это просто мнение и только.
Автор: Sestranevesty (02.03.2010)
Да,да,Натка24, не обижайся уж))) Я сама живу в Московском районе))) И правильно Маринка сказал ИМХО, конечно))))
Так-то там мне понравилось)))
И ещё: я жить в верхнюю часть - ни ногой!)))))))
Автор: Sestranevesty (01.03.2010)
Там будем в апреле на свадьбе (В Ренессансе). Отпишусь)
Автор: Меиталь (02.03.2010)
Отпишись, отпишись, у нас тоже там свадьба
Автор: Chychi (01.03.2010)
Про ресторацию "Еж": все новенькое, в стиле чешской деревушки,стильный интерьер. Цены выросли с 1 марта, причем сильно, минимум на человека 1500р.По факту, конечно, больше получится. аренды нет, обслуживание - 5%.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.