Рейд по кафе-2

Автор: konfetta_ (15.03.2010)
А я думала, у вас на втором этаже когда мы там были на первом зале - нам показали роллерную перегородку и сказали, что по соседству свадьба будет
может уже политика изменилась у администрации!!
А вообще должно быть отлично всё, раз уж зал вас "дождался" :)
Автор: АннИ (15.03.2010)
Кхм... Что-то я даже немного расстроилась Надеюсь, что на самом деле там что-то изменилось! Вы давно туда ходили?
У нас просто не особо приятная ситуация с рестораном получилась... его просто закрыли А к тому времени уже все было занято) так что выбор был у меня небольшой. Только б не в эту страшную столовую
ну будем надеяться,что все будет супер гуд
Автор: konfetta_ (16.03.2010)
Анют, мы до Нового Года ездили туда, так что поменяться вполне могло))) не думаю, что вам бы врать стали про то, что во втором зале будет только чай)
Автор: Pasadena (17.03.2010)
Я тоже сначала в БР свадьбу планировала, даже залог туда внесла (который вернули со скрипом потом). Изначально хотели тоже зал внизу, но нам администратор лучше брать наверху, т.к. 2 свадьбы через перегородку это будет жесть. Это ведь рольставня. К тому же, если к ним придут люди и захотят сделать банкет тоже внизу, они не будут отказавать, поэтому я все таки перместилась на зеленый зал. Да и вообще пт-сб это разгуляй день летом, так что по-любому там не чай пить будут. Ну а итоге свадьба была в Меркурии, в Президентском. Опять же спасибо Леше, что поддержал.
Автор: Pasadena (17.03.2010)
Думаю вряд ли там что-то изменилось....Хозяин вроде тот же. Да и кто будет сам себя в клиентах урезать?
Автор: АннИ (17.03.2010)
Вот про урезание в клиентах согласна на 100% Я вот только не понимаю, почему они всем по разному говорят? почему кого-то предупреждают, что свадьба вторая за перегородкой возможно, а кому-то говорят, что это исключено
Автор: konfetta_ (19.03.2010)
Так вас прямо заверили, что второй свадьбы не будет?????? я чего-то недопоняла вроде как там есть бронь, но на чай только
Автор: АннИ (20.03.2010)
ну да, сказали такое невозможно! Второй брони нет... может только пока "Про чай" они образно сказали)
Автор: Pasadena (20.03.2010)
Не знай... Кто поедет в выходные в отдаленное от города кафе пить чай??????????????? Нам сразу сказали, что возможно будет там занято, а можте и нет. Я вообще изначально хотела весь зал снять, но сказали на такое кол-во человек не дадут (тогда планировалось 100), типа он на 150-200. Ясный пень, не хотели выручку терять с другой половины. Расстановка столов и танцпол были бы уже намного просторнее.
Так что думайте. Если уж так нра БР и не много гостей, то лучше верхние залы. А то потом те кто будет пить чай, могут здорово испортить праздник, своей музыкой, разборками из серии из-за вас ниче не слышнааа....Ну а про 2 туалета на ВСЕ кафе (4 зала по сути, которые в выходные всегда заняты под свадьбы-банкеты) я молчу вообще. Да и вообще была темка про БР щас найду.
Автор: Pasadena (20.03.2010)
ВОТ


http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5365
Автор: АннИ (20.03.2010)
Оксан, спасибо большое за отзывы Я тоже считаю, что всяко там будет не чай! К сожалению мы поздно спохватились с кафе... очень многое уже занято, из свободных только человек на 40....а у нас 70 с хвостиком будет
У нас есть еще возможность в наш городской ресторан, но насчет этого будет известно только в конце апреля
Автор: Лапуля85 (23.03.2010)
Анни,как это 5 % за обслуживание в березовой роще????мы в сент заключали договор,у нас там в апреле свадьба,никакой аренды и % за обслуживание не было....я в шоке...думаю уже заключенный договор то они не изменят.....
Автор: АннИ (23.03.2010)
они нам 2раза сказали и по разному!первый раз тоже про обслуживание ничего не сказали!договор мы еще не подписывали,но займемся этим на днях,изменять условия договора они не имеют права,так что даже не беспокойся! и к слову:)у нас будет прописано в договоре,что других свадеб за стенкой не будет!
Автор: Анхен (11.04.2010)
Ань, вы еще не передумали насчет березовой рощи? Если нет, то давай знакомиться, будем соседями по кафе. Мы заказали зал на втором этаже (синий). А свадьба у нас 17.07.2010 и зеленый зал на втором этаже уже занят, так что времени у них не будет, чтобы других обслуживать. Если будет какая-нибудь информация, пиши!
Автор: АннИ (11.04.2010)
Оки,Анют Скоро поедем договор заключать с ними) вы заключаи?:)
Автор: Анхен (11.04.2010)
Знаешь, мы только предоплату внесли, сказали, что время и место зарезервировали, а что нужно договор заранее заключать??? Мы когда были, нам особо ничего не сказали, была только официантка, она нас записывала, потому что администратора не было, сказала, что за месяц надо будет уже все подробно обсуждать.
Автор: АннИ (11.04.2010)
Я считаю, что с кафе нужно заключать договор Мало ли цены поднимутся, или еще что-то

Да еще хочется быть уверенной, что в наш зал не "подселят" кого-нибудь еще
Автор: ryzaya (14.03.2010)
привет))) мы сегодня с МЧ отдали залог в CAFE на Малой Ямской. вроде радоваться должна, а что то гложет. может кто слышал что нибудь про него?
Автор: Bayadera (14.03.2010)
вот посмотри - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5476&p=2
Автор: Pasadena (17.03.2010)
Это хорошее местечко! Только хорошие отзывы про него!
Автор: Jordan (15.03.2010)
Подскажите плиз...кафе "Стрелок" кто-нить что-нить о нем слышал?
Автор: Klassik (15.03.2010)
Три зала.
Дышать нечем.
Звукоизоляции нет.
Про кухню не скажу - клиент не баловал.
Автор: Irish (15.03.2010)
Мы уже третий год справляем в Стрелке Новый год, корпоратив! Честно, не знаю почему мы это делаем))) В следующем году придумаем что-нибудь по-приятнее! ПРО кафе, во первых там лестницы ноги сломаешь! В свадебном платье будет очень неудобно! Во вторых на 4 этажа там всего 2 санузла и вечная очередь! В третьих, там слишком много залов, и я думаю, врядли их закроют для свадьбы в одном из них! Ну про еду, оченб просто, не очень вкусно! В общем обычненько!
Автор: Jordan (15.03.2010)
Ну мы сегодня там были, вполне уютно По поводу соседей,смотря как договоришься, и там 3 этажа, а на третьем балкончик...и никто туда зайти не сможет По поводу ступенек, жена не будет же туда сюда по ним бегать, один раз подняться и один раз спуститься...тем более рядом будет любящий муж Ну а по поводу еды, так выбор большой, можно выбрать то, что вкусно, и тем более думаю меню на свадьбу и корпоратив разное, в чем мы седня и убедились
Автор: Irish (16.03.2010)
Возможно! А вообще главное чтобы Вам понравилось, у каждого есть свои предпочтения, будешь всех слушать ..никогда не найдешь!
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
Алексей, в смысле клиент не баловал??? за весь вечер не было предусмотрено краткое меню для профи?
Автор: Ванилька (17.03.2010)
привет! подскажите, пожалуйста, что-нибудь про ресторан отеля "Стригино", что на Автозаводе! может у кого там свадьба недавно была или гуляли там!
Автор: Pasadena (17.03.2010)
У меня у подруги там была свадьба в 2008. было здорово, еда вкусная. Правда у них был льготный тариф, поэтому все обошлось намного дешевле. А по поводу качетва еды претензий нет.
Автор: Июлька (18.03.2010)
Мы его тоже рассматривали!но:
плюсы
-красивый зал,
-природа,река рядом, воздух свежий
минусы
- многие гости просто не найдут, поэтому придется нанимать автобус и туду и обратно развозить всех
-расположение столиков евро-фуршет(отдельными столикми)
Автор: Ванилька (18.03.2010)
спасибо, девочки!
там такой красивый зал! мы просто в него влюбились! искали ресторан на Автозаводе, потому что и сами здесь живем, и гости почти все отсюда! лучше ничего не нашли! а с перевозкой гостей что-нибудь придумаем конечно! меня вот только их меню смущает, вроде бы вот все есть, что нужно, но с другой стороны выбор не очень большой по сравнению с другими кафе! хотя на форуме все хвалят их кухню!
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
На счет расположения по мне так у Белого паруса тоже не лучшее расположение, своим ходом фиг найдешь, раз нравится надо брать! А если прийти к ним в качестве посетителей и поесть? Сразу поймете какая кухня. То что возможна только еврорассадка вообще отлично, хуже было бы если бы наоборот было.
Автор: Ванилька (18.03.2010)
про еврорассадку полностью согласна! это так изысканно! по-другому и не хотим! рассказала своим про хорошие отзывы на форуме, все рады! мы решились ! надо только действительно попробовать там кое-что из меню!
Автор: konfetta_ (19.03.2010)
Для наших гостей зала не хватило :( А так - выбор отличный;)
Автор: Гермиона (20.03.2010)
Samara писал(а) в 17.02.2010 00:05:
Девчонки, у меня рядом с работой (Скоба) открылось кафе быстрого питания до 16.00, а после там обычное кафе Еж. Девчонки, там очень красивый зал, все новое, дизайн очень хороший.Администратор очень вежливая. Я спросила там по условиям банкета (вроде 1200 на чел-ка, свое все можно). У нас там теперь вся компания питается. Мы с БМ уже выбрали кафе, и внесли аванс, который вернуть нелься, но вам советую очень-очень! Администратор сказала, что там уже есть заказы на лето. Точный адрес ул. Торговая 18/4, там в этом здании еще Zepter фирма.


Подтверждаю! Влюбилась в интерьерчик
Хотя телефонная фотка всей его нарядности и не передает, но.
Вдалеке, где красные кресла, - насколько я поняла, еще один зал, для курящих.
Автор: Pepita (06.04.2010)
В Вы не могли бы узнать их телефончик, если Вы туда часто ходите. Пожалуйста
Автор: Лентяй (20.03.2010)
всем привет,скажите,кто- нибудь делал свадьбу в кафе У озера, на Смирнова, какие впечатления?
Автор: K@t (21.03.2010)
А кто знает про Императрицу? Интерьеры на фотках нам уж очень понравились! Может кто был там? Интересно, какая там кухня и цены
Автор: Bayadera (21.03.2010)
А сколько человек у тебя на банкете будет?
Автор: K@t (21.03.2010)
У меня около 30-ти человек будет
Автор: Pasadena (22.03.2010)
Тож про него думали в самом начале.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5415
Автор: Лентяй (21.03.2010)
Светлана, вы кому задали вопрос???
Автор: Bayadera (21.03.2010)
Лен - это я Кате задала вопрос... я была в Императрице... К сожалению про твоё кафе ни чего не знаю..
Автор: Лентяй (21.03.2010)
понятно, очень жаль(
Автор: K@t (21.03.2010)
У меня около 30-ти человек будет
Автор: Bayadera (21.03.2010)
Тогда нормально - у нас 60 планируется - для этого количества зал очень маленький... Интерьер там действительно красивый, весь обслуживающий персоонал одет в духе Екатериненской эпохи... смотрится интересно... Мы составляли меню - у нас где то получилось 2400-2500 на человека - хороший стол, только порции у них маленькие... Директор мне присылала даже их меню... Но так как мы прередумали - я его удалила.. Позвоните или съездите туда - попроси меню в электронном виде прислать... Там слегка качает на волнах - так что тоже рассчитывайте на это... Мне не очень понравился трап к ресторану...
Автор: K@t (21.03.2010)
А вино не входит, да? там свое вино, фрукты можно? Bayadera, а вы где решили банкет делать? Я расчитывала на1500 с чел без вина, а тут
Автор: Bayadera (21.03.2010)
Спиртное можно своё... А я остановилась на http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=6314&p=2
Автор: K@t (21.03.2010)
Ой, все! Завтра тоже туда позвоню!!! У меня свадьба 27-го, а у тебя 28-го авг
Автор: Persik1983 (22.03.2010)
ЛеночкаГреночка писал(а) в 11.02.2010 23:14:
мы вчера ходили туда,всё понравилось,только есть одно "но",девушка администратор сказала что кафе летом закроется на реконструкцию ,т.е. ремонт,сейчас мы вообще в растерянности(((
А мы записались на 25 июня и она нам ничего не сказала о ремонте
Автор: Persik1983 (22.03.2010)
ЛеночкаГреночка писал(а) в 11.02.2010 23:14:
мы вчера ходили туда,всё понравилось,только есть одно "но",девушка администратор сказала что кафе летом закроется на реконструкцию ,т.е. ремонт,сейчас мы вообще в растерянности(((
а мы записались на 25 июня и она нам ничего про ремонт не сказала........
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.