Рейд по кафе-2

Автор: Samara (01.03.2010)
Ну вот, подняли цены Большой спрос, наверное!!!
Автор: АннИ (04.03.2010)
Как же я завидую нижегородским невестам (по белому) Такой выбор кафе, ресторанов и столовых У нас в Богородске, всего4 помещения подходящих под наше количество народа , из которых 2 окончательно и бесповоротно заняты еще с прошлого лета Ресторан закрывается на ремонт , вот сегодня идем вносить залог в столовую нашего районного дома культуры
Так что и рейда то не получается у нас
Везет вам
Автор: Naty (04.03.2010)
Ань,может это и к лучшему,что рейда не было не было лишних раздумий,споров итд.
В любом случае не место красит человека,в данном случае событие,а наоборот удачи вам
Автор: Стюша (04.03.2010)
Не нужно никому завидовать!!!!)))))Это будет ваш самый запоминающийся день в жизни!!!)))))ты будешь самая самая красивая и все будут смотреть только на тебя,и завидовать тебе(по белому) !!!)))зал-это второстепенное,самое главное какая будет атмосфера,какой вы ее сделаете!!!
если не нравится зал,украсьте,задекорируйте))))))))))и сразу посмотришь на него другими глазами все будет офигительно
Автор: АннИ (04.03.2010)
Оооо, да, спасибо девочки за поддержку Вы лучшие))) про то что место мы будем красить, не в бровь, а в глаз Только из этой столовой... Глаз дергается. Внутри страшно на улице тоже не айс... ну может потому что цветочков-листочков еще нет? Залог,конечно, внесли( ну негде у нас больше ) Но все еще в поисках
Хотя, может я в чем то преувеличиваю...
Автор: Svetlana (04.03.2010)
Анют, не расстраивайся по поводу внешнего и внутреннего вида помещения. Во первых: внешне наверняка ваши гости его знают и особого внимания не придадут, а кто не знает это будет лишь минутное впечатление и все сразу забудут. А по внутренним украшениям сейчас столько профи работают, что при входе даже ты его не узнаешь: и драпировка тканью, и цветы, и шары - зато у вас какой огромный спектр деятельности, не то что в нижегородских ресторанах: здесь не клеить, там не тыкать, сюда не в коем случае не вешать чуть что сразу плати за порчу имущества...
Автор: АннИ (04.03.2010)
У нас наоборот все свое придется) все можно, любое украшение,алкоголь свой, фрукты, соки, икра) Вот на сэкономленные деньги будем украшать зал Стоимость на человека 700-900 рублей Спасибо за поддержку)
Автор: Bayadera (04.03.2010)
У меня знакомые в области обыграли лучше подобную проблему - арендовали палатку (которые у нас летом как грибы растут) - пивной логотип задраппировали тканью, украсили шарами, цветами... Заказали выездное обслуживание из кафе... получилось очень даже ничего...
Автор: Naty (04.03.2010)
Хороший вариант
Автор: АннИ (04.03.2010)
Хороший вариант:) Будем думать
Автор: Стюша (04.03.2010)
Анют,ты меня старше на один день мы же козероги,всегда найдем выход даже из самой безвыходной ситуации
Автор: АннИ (04.03.2010)
ага,Настюш!Я уже как могу ищу выход!Сейчас появилась возможность заказать ресторан,который пока закрыт на ремонт!по крайней мере,они позвонят сначала нам перед тем как принимать заказы Даже настроение как то улучшилось)Еще завтра поедем смотреть кафе за городом,дозвониться не получилось туда
Автор: Стюша (04.03.2010)
Анют,не переживай))))))))))все будет хорошо)))))я вот теперь на все вещи смотрю проще))))у меня недавно был нервный срыв так я неделю с кровати встать не могла!!!!!!!!!
не принимай все близко к сердцу))))
Автор: Lesya (05.03.2010)
ОльгаC писал(а) в 24.09.2009 09:29:
Фото...
Ольга, а у вас есть еще фото зала? и есмть ли там место где можно провести регистрация торжественнвую?
Автор: Лентяй (11.03.2010)
скажите пожалуйста, в Беркуте нормально сделать свадьбу????
Автор: Bayadera (11.03.2010)
Лена- не советую тебе это место.. Мы планировали отметить там день рождение - и многое узнали об этом месте... Пока примерно 30 МИНУТ ждали начальство - побродили по кафе - состояние обслуживающего персонала ужасное - от официанток куревом тащит за километр - противно даже рядом стоять.. Бармен за стойкой - (как нам показалось) вообще был не трезвый... Но самое главное - состояние кухни - о ужас... Кухарки все какие то грязные, сидят курят прям на кухне, руки какие то чёрные... Вобщем мы не дождавшись таки начальство убежали быстрей от туда.. Ещё удивило - то что какой то мужчина - на вид пьяница (сидим по одёжке) - плясал в зале... Мрак...
Автор: Galinka (11.03.2010)
Мы в Беркуте были, правда в 2008 году.Все очень понравилось, претензий никаких.
Автор: Лентяй (11.03.2010)
а какие кафе вы могли бы посоветовать????поближе к автозаводу????
Автор: Bayadera (21.11.2012)
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=41 - посмотри вот здесь... что понравится уже конкретно спросишь...
Автор: Лентяй (11.03.2010)
о,я там уже смотрела!!!!!почти всё везде занято или дорого(((спасибо
Автор: Славная (11.03.2010)
А мы были именно на свадьбе в Беркуте....
Мое мнение, что все там вполне достойно.....
Обслуживали хорошо, быстро...Вино выставляли незамедлительно, грязную посуду тоже убирали скоро....
По кухне тоже особых нареканий не было, все как везде....Кушать можно...На мой взгляд намного аппетитнее выглядит и на вкус тоже лучше, чем, к примеру, в Руси....
Не устаю обращать внимание, что кафе в обычный день и обслуживание и еда многим отличаются от банкетных дней.....Там и персонала больше, и готовятся они заранее, чтоб без проволочек....
Так что мое резюме, что Беркут ничем не хуже, скажем, Регины или Лесной Ладьи...они все как-то динаковы, на мой взгляд....
Только вот однозначно одно: со всеми кафе лучше заключать договор.....Чтоб себя обезопасить в случае чего...
Высказала свое мнение, никому его не навязываю...
Автор: Рыжая Бестия (11.03.2010)
А нас профи (да и форумчанки) отговорили от просмотра данного кафе, не очень хорошая у него репутация...
Автор: Рыжая Бестия (11.03.2010)
Лен, а ты в Сириусе не была? На автозаводе, в районе 13 больницы, не думаю что дорого, советую, но сама там не была, только слышала о нем
Автор: Лентяй (11.03.2010)
а вы что-нибудь слышали о берёзовой роще????
Автор: Лентяй (11.03.2010)
а в сириус надо съездить!
Автор: Рыжая Бестия (11.03.2010)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5365 Лен зайди сюда, тут роща еще в рейдах по кафе полазь, там тоже есть немножко
Автор: Bayadera (11.03.2010)
В Регине и Лесной ладье уровень намного выше, чем в Беркуте... Я лично была и там и там - и видела состояние персонала и кухни... в сравнение с Беркутом не идёт... а Русь - это вообще другой уровень - даже сравнивать не хочу...
Автор: Наа (12.03.2010)
Беркут-вполне приличное кафе. В Регине отрицательное то, что залов много и гости постоянно будут пересекаться, приличный там только один малый зал на 1 этаже, человек на 30-40. Кухня стала намного хуже, чем была. А уж Лесная ладья сейчас-полный отстой- и зал, и кухня. сами объезжали все и проверяли. По поводу Руси-не соглашусь. Может, вы были 1,5- 2 года назад? Тогда было ужасно...
Автор: Инна Валерьевна (12.03.2010)
привет!мы в среднем рассчитывали на 700-800 с человека!1А фактически получаеться 1100
Автор: Bayadera (12.03.2010)
Да.. что говорить я уже в 3 раза увеличила запланированный бюджет... Что то дорожает, о стоимости многих услуг мы ранее не имели представления..
Автор: Irish (12.03.2010)
А по факту, Свет, получиться еще больше)))) Хорошо если, не в 4 раза
Автор: Bayadera (12.03.2010)
это точно
Автор: Гермиона (12.03.2010)
Девочки, смотрите, какой интерьерчик для маленьких свадеб
http://www.nizhgma.ru/vse_o_nizhgma/Jeneva/
Кафе "Женева". Наткнулась на него совершенно случайно, по работе шастаю по сайту мединститута.
Я не пеяра ради, а просто
Автор: Svedka (12.03.2010)
Мы там буквально пять дней назад справляли Димкин юбилей - на 10 человек...
Кухня понравилась, помещение достаточно уютное, обслуживание нормальное...
Из спиртного у них в продаже только пиво - поэтому вино/водка все с собой...
Цены где-то на уровне средних по городу...
Единственный очень жирный минус - очень маленькие порции! Ну просто мизерные!
Салаты - буквально 3 столовых ложечки, жаркое в горшочке - чуть на дне кусочек мясика и половинка картошечки! Ей богу в горшочке порции было меньше половины самого горшочка...
Считаю, что выход порции не соответствует заявленному в меню... Но скандалить не хотелось...
2 порции сыра составили - 8 кусочков ламбера
Мы доказывали еще каждому по салату (это помимо уже заказанных), плюс еще всякие нарезки и общие салаты, чтобы гости хоть как-то наелись!
Автор: Рогуля (12.03.2010)
Уютненько смотриться!!!
Автор: konfetta_ (15.03.2010)
Ещё, если это та Женева о которой я думаю, какие-то коридоры путанные пока до зала дойдёшь с улицы, заблудишься.... Или это не та...
А вот зал, действительно милый)))
Автор: Naty (15.03.2010)
Я мимо этой "Женевы" каждый день езжу-там не заблудишься,она прямо по проспекту Гагарина.Ты,наверное,про другую какую-то думаешь.
Автор: konfetta_ (15.03.2010)
в коридорах имею ввиду заблудишься))) но да-да!!! я про другое) там рядом, на Медецинской есть заведение) Интерьерчик похожий)
Автор: АннИ (13.03.2010)
Вот и у меня свершился таки рейд Хотя я уже и не надеялась) немного отпишусь..
Изначально мы внесли залог в столовую РДК (у нас в Богородске) Но зал там мало сказать отвратительный Ой, как камень с души... Остальные кафе в нашем городишке оказались заняты, а наш доблестный ресторан закрывают на лето
В итоге мы стали рассматривать место проведения банкета по области, вот что получилось у нас:
1. СК Хабарское 1300 с человека, обслуживание( могу ошибаться)10% - занято!
2. СК Новинки (условия подобные) - занято
3. Кафе "Околица" ( Приозерное) 1000 с человека, за обслуживание не берут, аренду тоже - маловато для нашей компании
4. Кафе мини-отеля Country house(Новинки)1300,10% обслуживание, обещали номер в подарок, нам показалось маловато места
5. Кафе Березовая роща 1200с человека, 5% обслуживание на нем и остановились
В понедельник пойдем забирать залог из РДК

Автор: Samara (13.03.2010)
Молодец, умничка!!!
Автор: Зайчонок (13.03.2010)
Девочки, всем привет! Такие все молодцы! Всех поздравляю с продвижениями!!!!!! . А я в полном недоумении.... Ищем недорогое кафе, так как бюджет очень ограничен. и наткнулись на "Лазурит" в Сормове. Может кто что знает об этом месте? Нигде отзывов ни могу найти....
Автор: НАТКА24 (13.03.2010)
Лазурит-это где примерно? Что-то знакомое-скажи адрес- может вспомню. Это не на Союзном?
Если там, то для свадьбы не айс. Для д.р.-нормально. Хотя, если они сделали ремонт......

Надо же такие цены ещё где-то есть 700-800. У нас свадьба была в 2008 г. и уже было 1300 с человека - средняя цена. Значит, инфляция ещё тормозит....
Автор: Irish (13.03.2010)
Лазурит, это не завод случайно? Ну или не знаю, как он называется, там по-моему для подводных лодок что-то делают! У меня там подруга работает, значит наверное это столовая там!
Автор: НАТКА24 (14.03.2010)
да,да столовая.....
Автор: Меиталь (15.03.2010)
Ого, Березовая роща еще свободна была??? Вам повезло!! Поздравляю
Автор: цветочек Аленький (15.03.2010)
АннИ, поздравляю!!!
Автор: konfetta_ (15.03.2010)
Анют, Березовая роща, та, что на выезде из Нижнего????
Если да, то действительно повезло, что свободна была
И, если со временем рассчитать, по Нижнему погулять можно будет)
Автор: АннИ (15.03.2010)
Спасибо девочки Как говорится "если дождется - значит наше" Я прям вся счастливая хожу...ПРавда у нас будет нижний зал, остальные заняты уже ...Гора с плеч просто... сколько нервов ушло на этот мини рейд ( в РДК часть залога отдавать не хотели, кое-как сегодня разобрались ) Теперь надо как-то врямя прогулки продумать Богородск -Нижний - Богородск- Нижний - Богородск о`ооу ...Придется справляться
Автор: Klassik (15.03.2010)
А вы одни будете в зале на первом этаже?
Или ещё свадьба за стенкой?
Автор: АннИ (15.03.2010)
Свадьбы за стенкой не будет( ну как нам сказали) ...Сказали что "люди будут приходить чай пить" и все

только звонила туда, сказали если будет холодно, то будут посетители "за стенкой", в теплую погоду все посетители на улице) Второй свадьбы там же быть не может в тот же день
Алексей, спасибо за подсказку Раньше я об этом и не подумала даже
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.