Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Tchibriy (28.04.2010)
а оформление вот в таких цветах: нежно голубой и кремовый..Цветы возможно нежно розовые..
Автор: Tchibriy (28.04.2010)
голубой с бежевым
Автор: Tchibriy (28.04.2010)
вот
Автор: Tchibriy (28.04.2010)
и вот
Автор: Tchibriy (28.04.2010)
и еще
Автор: Tchibriy (28.04.2010)
а цветы вот такие
Автор: Tchibriy (28.04.2010)
или такие
Автор: Tchibriy (29.04.2010)
а жениха так можно одеть
Автор: Tchibriy (29.04.2010)
или так
Автор: Tchibriy (29.04.2010)
а вот торт
Автор: Bayadera (29.04.2010)
мне кажется голубой с бежевым вообще не сочетаются (покрайней мере представленные оттенки)! Вот второй вариант симпотичней!!!
Автор: Lucky2010 (29.04.2010)
А мне нравится сочетание цветов(в целом) Получается очень свежо и действительно в морском стиле
Автор: Tchibriy (30.04.2010)
Это классическое, да к тому же природное сочетание.

Это я как художник могу сказать

И бокалы

Вообщем, мне это все оч. нравится.. Свою свадьбу именно так и оформлю.
Автор: Tchibriy (30.04.2010)
ну, некоторым может и такое нравится. Оч. ярко, свеженько так..
Автор: Венерианка (30.04.2010)
Ярко, свеженько, позитивно! Но на мой взгляд не очень свадебно Все-так свадебные оттенки нежные, пастельные или с белым
Автор: Рыжая Бестия (30.04.2010)
у меня ассоциации с каким-нибудь фильмом: индийским (там все ярко) или мюзикл например, свадьба, но на экране
Автор: Iris (30.04.2010)
ага, повеяло индийскими яркими мотивами
Автор: Irish (30.04.2010)
На опыте...рассказываю...белое платье...с синими аксесуарами...и соотвественно другая атрибутика в этом стиле...смотрится очень здорово...Мне даже самой очень понравилось как получилось....подходит для блондинок, чтобы не сливаться
Автор: Tchibriy (30.04.2010)
фотографии в студию!
Автор: Венерианка (02.05.2010)
Да, Ириш, очень уже хочется посмотреть, как у вас все было Но, видимо, еще ждать и ждать
Автор: Tusichnaja (11.09.2010)
Морской стиль....)))как это здорово!
Автор: WassupDaddy (28.05.2010)
чем-то цепляют западные "сочетания несочетаемого"
например такие
но от свадьбы в таком случае уже мало что остается
Автор: City of Angels (11.09.2010)
Я вот тоже по оформлению собираю красивые картинки :)
Автор: City of Angels (11.09.2010)
Ну уже по моим салончикам все знают мои любимые цвета :) - фуксия и оттенки фиолетового!
Автор: pretty_girl (15.09.2010)
И мне тоже ооочень нравятся эти цвета
Автор: ШуШуКа (16.09.2010)
у меня свадьба в сиреневых тонах:
- кафе
- кружево на платье
- рубашка БМ
- подушечка для колец
- альбом для пожеланий
- бокалы
и вся остальная мелочь :)
седня поедем за сиреневой краской, для ящичка для сбора денег :)))
Автор: Венерианка (19.09.2010)
Сиреневый Так много, оказывается, кто его тоже выбрал свадебным цветом
Автор: Юлия Лазарева (20.09.2010)
Ага
По тем свадебным аксессуарам, что у меня невесты заказывают, заметила что вопреки классическому представлению о свадьбе (золото+белое+айвори), на самом деле лидируют два цвета: айвори и сиреневый. Их просят больше всего и круглый год.
Автор: Клос (20.09.2010)
Вот тоже классно смотрится, бело--сиреневый
Автор: Merfy (24.09.2010)
да, мы тоже выбрали для свадьбы мои любимые цвета
Автор: Юлия Лазарева (24.09.2010)
Вот такое фиолетовое чудо
Красивый пример как можно нежными цветами сервировки стола и украшений смягчить тёмную насыщенную расцветку зала.
Автор: Florinka (06.10.2010)
Лилово-розовая гамма... , тоже мой выбор!
Автор: besya86 (20.09.2010)
у меня свадьба была в бело-голубой цветовой гамме-зал был украшен белыми скатертями,а стульчики голубой тканью(как на фото) , букет невесты я старалась подобрать с голубыми цветочками сумочку шила из белой ткани,прибавила голубую ленточку и розочки(есть фото в альбоме "подготовка") ,бокалы делала тоже с бело-голубыми цветами ,альбом для пожеланий,сундучок для денег,подвязка-все в единной цветовой гамме-бело-голубой даже алкоголь старалась подбирать в тон(бутылки имеется ввиду)-водка у меня была с белой этикеткой,вино в голубой бутылке и такой же этикеткой,лимонад-желтая бутылка (ну типа золотая) , и ТОРТ тоже был голубой с белыми бантами ..просто мой любимый цвет-голубой
Автор: Stacy (21.09.2010)
У нас выходит айвори и бордо с добавлением зеленого.К айвори добавим и жёлтого
(в цветах). немного ляповато, но таков зал и всё остальное будем делать под него, а то совсем мазня выйдет.
Автор: Kristya (24.09.2010)
я вообще в прострации!!! хочу со средневековой стилизацией, а в то время были приглушенные, темные тона! как-то мрачновато для свадьбы!!!
Автор: Foxy (24.09.2010)
А красное с золотом не устаривает? Вроде в средневековье так торжественные залы были декорированы
Автор: Kristya (24.09.2010)
Спасибо!Да, только и остается что бордо с золотом!можно конечно на фактуре ткани съиграть, чтобы не так мрачно казалось!
Автор: Пупосинка (24.09.2010)
мне очень нравится зелено-золотая гамма))) мне кажется, очень эффектно смотрится...
надеюсь, у меня получится воплоть в жизнь свою мечту)))
Автор: Юлия Лазарева (24.09.2010)
Кстати, ощущение что средневековье - приглушенные и тёмные тона у нас в основном по фильмам снятых в старых замках и дворцах. К моменту съёмок камень уже почернел. А ведь в те времена все эти постройки были новые, светлые. Представьте себе средневековый интерьер в стенах из кремового песчаника или выбеленые стены крепости с яркими штандартами и дорожками - будет очень светло и радостно.
Автор: Kristya (27.09.2010)
Согласна!буду пробовать, сам зал из темно-коричневого камня,скатерти - белые, но хочу бежевые с золотом!
Автор: Lilyanne (24.09.2010)
Такие классные идеи по цветам , хоть еще раз свадьбу играй! Если б могла, еще раз - выбрала бы фиолетовый и сиреневый - мои любимые

А у нас был цвет свадьбы - оранжевый

Были оранжевые приглашения ,оранжевые рассадочные карточки, оранжевый галстук у жениха, оранжевый мешок для денег, оранжевый кроссворд для гостей на прогулку, цветы в мой прическе и в букете, бутоньерка жениха - тоже оранжевая розочка..Еще книга для пожеланий тоже оранжевая, и оранжевая органза для фотосессии.... (уффф... как много оранжевого )

А самое главное, и отправная точка в выборе цвета - оранжевое платье, в которое я переоделась во второй половине вечера. Типа по испанской традиции - цвет свадебного платья должен быть оранжевым ,как цветки апельсинового дерева - символы вечной красоты и молодости.

ps: даже подвязочка была с оранжевой ленточкой
Автор: Нусик (24.09.2010)
ух,как интересно,а фоточки есть????
Автор: Lilyanne (24.09.2010)
фоточки только пока с ПБН , остальные еще не получили
Там видно платьишко мое, и цветочек в прическе немного
Жених :
Автор: Нусик (24.09.2010)
оригинальным способом ты фотки выкладываешь!!!!! жених и мое платье... А ты то где?????
Автор: Lilyanne (24.09.2010)
я
Автор: Нусик (24.09.2010)
Ну теперь другое дело
Автор: Lilyanne (25.09.2010)
просто фотку никак не могла найти нужную
Автор: Tchibriy (27.09.2010)
цвет во всем!
Автор: Nadya Doro (04.10.2010)
Поделюсь и своими фото-находками

1. Изысканная свадьба в розовых тонах
Автор: Daria88 (04.10.2010)
Класс! обидно что у нас в России не все так развито как за рубежом! у них столько всго для свадьбы есть и такое все красивое!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.