Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Legally_Blond (17.09.2010)
Мы с мужем познакомились на радио и свадебный банкет прошел по мотивам фильма "день радио"...
На выкупе можно будет использовать музыкальные отбивки, задания в виде звонков в студию, вставлять рекламные паузы, разыгрывать призы....
Автор: Вредная конфетка (17.09.2010)
Выкладываю сценарий своего выкупа. Проходил он полностью во дворе, называется "Саша в тридевятом царстве" по мотивам мультика.
Автор: Legally_Blond (17.09.2010)
Ой, Катюш, с подписями отличная идея! Возьму на заметку.
Автор: Sestranevesty (17.09.2010)
Здоровско! В_Законе, нам тут есть чем поживиться)))
Автор: Вредная конфетка (17.09.2010)
рада, что пригодился и удивлена, что не знали!
Мне казалось, я подписи у кого-то слизала...
В свадебном отчете выложу фото оформления, весь реквизит рисовался вручную
Автор: Бело4ка (17.09.2010)
Кать, классный выкуп!
Автор: Вредная конфетка (17.09.2010)
Спасибо, Марин. Вообще, я своим девочкам строго настрого запретила вымогательства типа "за невестину попку дай ты нам конфет коробку", девочки кивали, но реализовали или нет не знаю, видео еще нескоро... Но конфеты точно знаю, что им вручали
Автор: Бело4ка (17.09.2010)
"за невестину попку дай ты нам конфет коробку" Надо своих тоже предупредить!
Автор: Ирусинда (17.09.2010)
Мы с девчонками в 2007 году когда подружку замуж выдавали выкуп делали иммено в стихах, ну точней его готовила невеста, а мы распределили роли. Так мы там с этой рифмой так напутали "а за невестину попку коробку конфет" а когда в стихах говорили "вот красива , вот умна, вот бела , вот хороша, выбирай себе любую" ну вроде того,женех по плану должен был возмутиться и сказать что ему никто кроме его любимой не нужен, видно ступор был у парня он долго думал и выбрал одну из нас-подружек невесты, мы в тихом шоке сползаем по стенке от смеха . Дальше лучше - в рифму просим спеть "про любовь и все такое" - "уже хорошие" друзья жиниха запели песню Мальчишника "секс, секс без перерыва" . Вообщем нам было очень смешно, а вот подруге после просмотра видио с выкупа это забавным не показалось
Автор: Бело4ка (17.09.2010)
Ир , представляю!!! Надо же выбрать подружку!
Автор: Напротив (17.09.2010)
Подружку выбрал Убила б
Автор: Ирусинда (18.09.2010)
ну видно есть такая категория жинихов, которые ну очень теряются ему даны четкие указания от будущей супруги пройти все конкурсы, вот он ни кого и не слушая идет к поставленной целе (на видио было слышно как свидетель и другие его друзья ему говорили,что мол не надо никого к своей идем)
Автор: Solnechnaya (18.09.2010)
Столько всего интересного написано,про все "мужские профессии",а у меня БМ шеф-повар!и вот что тут придумать?!хоть до свадьбы еще о-го-го,но хочется что-нить оригинального,перечитала уже уйму всего(плюс к свадьбе подруги готовилась)-и ничего....даж и не знаю,что можно было б переделать...Девчонки,может есть у кого какие мысли?!
Автор: nadinsuperstar (18.09.2010)
Мы с мужем оба работаем в сфере торговли, причем строительными материалами. И уж никак не хотела я выкуп делать в данной тематике. По мне - так было бы забавно, весело и непринужденно
Автор: Legally_Blond (20.09.2010)
А почему ты думаешь что тематика торговли строительными материалами не может быть забавной веселой и непринужденной?
Автор: nadinsuperstar (20.09.2010)
Кать, я не против этого, я знаю, что может быть весело и забавно, но почему-то решили отойти от нашей работы
Автор: Legally_Blond (20.09.2010)
Для шеф-повара:

1. Сказать невесте 10 комплиментов с использованием названий блюд/еды/кулинарных изысков типа:
-рахат-лукум моего сердца
-бальзам моей души
-вишенка моя
-и т.п.

2.Нарисовать/выложить/создать портрет невесты из предложенных продуктов, например золотые кудряшки из кружочков лимона, губы из клубнички, глаза из виноградинок и т.п.
Автор: ШуШуКа (20.09.2010)
Девочки...и мне подкинте пару идеек:

мы познакомились на сайте знакомств, как это можно обыграть в конкурсах на выкупе?
Автор: Олень-ка (20.09.2010)
пусть с использованием нескольких определенных слов (лучше, чтоб с совсем не подходящими по теме, типа "светофор, морковь" и т.п) составит тебе романтическое сообщение-признание)
Автор: Solnechnaya (26.09.2010)
сПАСИБО БОЛЬШОЕ!РАНЬШЕ НЕ МОГЛА ОТВЕТИТЬ,НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ!;-(((Я б до такого вообще не додумалась!правда!Вот,что значит,что у меня отсутствие ФАНТАЗИИ!:-((
Автор: Azazel (20.09.2010)
А у кого-нибудь был или были идеи выкупа в стиле "Властелин кольца"
Автор: Legally_Blond (21.09.2010)
Посмотри в самом начале темы, там был властелин колец.

Я же пока только про властелина олимпийских колец писала...)))))))
Автор: Azazel (23.09.2010)
он забавный, но слишком короткий. да и свидетельница с подругами говорят, что надо хоть чуток, чисто символически что-нибудь повымогать, но занятся этим не могут..
с работой связываться ни как не хочется... у меня в голове только две темки крутятся, про фильм "Властелин колец", т.к. блогадаря ему наши отношения завязались. или темку исходя из специальности БМчика, а он у меня конструктор артилерийского и ракетного оружия, короче артилерист-конструктор.
еще идея с автомобильной тематикой понравилась, т.к. у нас кортеж и друзья с одного автоклуба.
Выкупов здесь куча и очень много интересных и свежих идей, особено от вас Катерина!
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
Наташ, тогда давай так: какие моменты властелина колец ты помнишь?
Ясно, что его недавно показывали по ТВ но там стооолько всего.... Например вход в Морию с надписью "Скажи друг и войди" можно обыграть-пусть скажет люблю на нескольких языках....

Или паучиху, которая хотела съесть Фродо- пусть проходит через натянутую "паутинку" или вытягивает из паутинки себе ниточки с заданиями...

Пусть договаривается с энтами- достает что-то с дерева

Разнообразьте выкуп файер-шоу- битва с Барлогом.... ну или выдаешь жениху карманного барлога-зажигалку и ей он должен нагреть листочек с написанным молоком текстом-чтоб текст проявился..... Это могут быть, например, причины женитьбы

Пусть с закрытыми глазами маркером воспроизведет надпись, проявляющуюся на кольце(хи хи че он интересно напишет)

Ну и око невесты отличить по фото от ока Саурона....

И палантир надо как-то обыграть...
Автор: darenka18 (23.09.2010)
Катюш, а помоги мне с идеей выкупа: предыистория такая: я учитель, он всю жизнь связан с машиной, познакомились в школе и вот уже почти 10 лет вместе...что можно придумать на выкуп???
Автор: Legally_Blond (24.09.2010)
Даш, можно совместить школу и машину: сделать автошколу. Придумать новые дорожные знаки и пусть он даст им трактовку или просто украсить стены плакатами с нестандартной трактовкой знаков, пусть прочитает тебе признание в любви отраженное в зеркале заднего вида(текст напечатан зеркально) ну или глаза твои в том же зеркале узнает...
А! или пусть имя твое выложит из знаков, должны же быть знаки на все буквы твоего имени....
Пусть пройдет тест на алкоголь: выдать ему тетрадку в косую линеечку пусть калиграфическим(!)почерком пишет признание в любви....
Ну не знаю.... уровень масла(сока/водки/пива/шампанского) в темной бутылке пусть соломинкой проверят или бензин(напиток любой) из бака в бак пусть отсосут
Ну че ище? с использованием автомобильной терминологии в любви признаться.... типа буду любить тебя изо всех 600 лошадинных сил
Или пусть свидетель с товарищами изобразят те самые лошадинные силы: поржут или покатают жениха верхом...
В общем не знаю че еще...
Автор: Танцовщица (24.09.2010)
Катюх, а возможно вообще совместить тему бокса и танца? Это чтож за испытания должны быть?
Автор: Azazel (24.09.2010)
подумала я, подумала, Властелин колец сложноват в исполнении... а вот идей про автомобильную тематику меня прям зажгли... уже 2 конкурса на координацию точно будут, один на вождение коляски, а другой не знаю пока на что, но про него где-то в начале писали, пройтись по следам
Автор: кнедлик (24.09.2010)
отличные идеи
чтобы привнести "учительскую" нотку, можно за выполнение конкурсов ставить, как в первом классе, красные звездочки и черные метки)еще можно сделать светофор (как у железнодорожников - такой цветной кружочек на палочке: красный и зеленый) и показывать при ответах. а возле подъезда можно первую девочку гибддшником нарядить и вручить ей полосатую палочку)) а за неправильные ответы брать штрафы) можно по учительской тематике устроить конкурс на правописание. например, вставить недостающие буквы в слова и предложения "наилюбимейшЕнькая моя" "желанно-вожделе(н/нн)енькая" "люблю тебя, как дальнобойщик любит... (что?)" "люблю тебя, как учитель любит (что?)" ну и т.п.
Автор: darenka18 (26.09.2010)
Спасибо,Катюш))0по повтоду автошколы у меня была идея, просто наверное хотела убедится,что её и надо)
Автор: caprice (23.09.2010)
у меня был выкуп в стиле бременские музыканты но в итоге получилось что-то такое намешанное-напишу что планировалось:сразу говорю, что выкуп был не в стихах-чтобы более естественно!
у входа стоят разбойники( 2 подружки и парень подруги), прикиды соответствующие-банданы, шляпы, всякая фигня прочая, тельняшка, пистолеты, даж тапорик был игрушечный))))
встречают жениха с песней разбойников(на магнитафоне-заранее скачать в инете).
говорят-привет женишок-мы твою невесту спрятали и не отдадим.
жених должен проходить задания и разбойники будут отдавать ему кусочки карты за каждое задание.потом он собирает карту и ищет меня.
задания такие: станцевать под песню(тож на магнитафоне), покидать дротики(зачем женился), конкурс "твистер" (на форуме прочитала в теме"наш выкуп")
конкурс -изобразить невесту с помощью предоставленных предметов, кот нужно сначала купить( маркеры, разделочная доска, гвозди, молоток), еще угадать аромат невесты любимый из предложенных( по запаху).
даллее они получают карту, собирают её(это просто для красочности выкупа)на ней изображен остров и там герои всякие.

Автор: caprice (23.09.2010)
далее их встречала ведьма, с заданием "позови меня милый" (на фото ведьма со мной еще до выкупа)
жених должен на каждую букву слова "НЕВЕСТА" сказать 3 эпитета о невесте, на каждую букву дается по 15 секунд(слово написано на ватмане).не успевает-платит бабло))))
далее жениха встречает "охрана невесты" со словами
"здесь поставлены не даром цель принцессу охранять -ну и т.д."
охрана не проводит конкурсов,а мучает жениха подобными стишками
"за невестино платье нарядное -давай на вина виноградного"
"за каждый каблучок- нам монеток кулачок"
"за фату белую-подавай яблочки спелые"
"за невестин нежный взгляд-подавай нам шоколад"
"за невестины красивые глазки-расскажи нам веселую сказку"
и последнее уже почти в квартире: "коль зайти вам в двери надо-исполняйте серенаду"
мой жених о серенаде был предупрежден
далее его , уже около двери в комнату невесты встречает моя мама со словами:
"Дочь свою тебе вручаю-любишь ты её, я знаю,
Будь с ней долгие года-береги её всегда"( можно на этом закончить)
Ну внучата как пойдут-приводите их ко мне,
сами можете в кафешке вместе посидеть вполне,
и в кино сходить и в парк-я же теща как никак!!"
Автор: mary-vay (25.09.2010)
Всем привет!!! Хочется на свадьбу оригинальный выкуп, в интернете все избито((( Свадьба будет зимой, думаю придумать выкуп в стиле какой нибудь сказки новогодней. Может Ночь перед рождеством? Подкиньте идеек плиз!!!
Автор: Legally_Blond (27.09.2010)
Совсем недавно написала выкуп по "Вечера на хуторе близь Диканьки". Заказчица отказалась, так что есть необъезжанный выкуп.... отдам в добрые руки за умеренную плату.
Только имена ваши нужны, там по тексту надо
Автор: mary-vay (01.10.2010)
А если он мне не понравиться???
Автор: mary-vay (02.10.2010)
То есть я хотела сказать, до покупки можно о нем узнать (о выкупе вечера на хуторе близ Диканьки)?
Автор: Legally_Blond (11.10.2010)
Я когда пишу выкуп на заказ клиент ведь тоже не видит его до момента покупки, но мы обсуждаем пожелания, возможности, детали. Постарайся меня понять, ведь если рассказать содержание выкупа, то тогда есть риск что просто возьмут озвученные идеи, не взяв сценарий. Поэтому, проще тебе озвучить свои пожелания, ожидания и противопоказания, а я переделаю/ или сделаю заново с учетом этого.
Автор: цветочек Аленький (25.09.2010)
а мы сразу отказались от "подъездного" выкупа и с профессией он не связан тема была детективно-расследовательская, а БМ стал главным сыщиком
Автор: Legally_Blond (27.09.2010)
Клево! Обожаю детективы!
Автор: Нюшенька (30.09.2010)
Интересно... БМчик - КМС по боям без правил. Подкиньте идеек.
Автор: Legally_Blond (30.09.2010)
У меня муж тож боями без правил занимался))) Переговорю с ним. Пока только выкуп по мотивам фильма "Бойцовский клуб" на ум приходит...
Автор: Нюшенька (30.09.2010)
Оооо! Родственные души! Заранее спасибо!))
Автор: королева (01.10.2010)
а я хочу выкуп сделать в стиле мафии сицилийской-что то из "Крестного отца!-покер,руллетка,женщины....идея есть а как все связать и продумать пока не выодит до конца
Автор: Gesper Starki (01.10.2010)
Всем привет. Почитала все сообщения, нашла много интересных идей=)Девчонки, вы просто таланты. У меня бы и половины таких идей не возникло. А у меня вот какой вопрос: у меня свадьба лишь следующим летом, но уже потихоньку начинаю задумываться о выкупе. По профессии я учитель и родилась в семье педагога. Хотелось бы и выкуп замутить в школьном стиле. Может, подкинете идей?=)
Автор: Нюшенька (04.10.2010)
"Вот так ходишь,ходишь в школу,а потом -бац и вторая смена!"
Девчонки! А как вы думаете, выкуп должен быть выдержан в одном стиле или не принципиально?
Автор: Azazel (04.10.2010)
УРА!!! мы определились с темой и уже насочиняли выкуп в стиле "Властелин колец".
Все таки решили его оставить =) Катерина, большое вам спасибо!
Автор: Irish (12.10.2010)
Девочки, давно обещала КАТЕРИНЕ, да и просто девчонки просили выложить
Может кому нибудь еще этот выкуп послужит
Написан в соавторстве: Катерина Legally Blond, ну и я с сестрой пару фраз)))))
Автор: Irish (12.10.2010)
ВЫКУП СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Антураж: строительные леса, ведра с краской, кисти, валики, пол застелен картонками, девушки-штукатурщицы в забрызганных робах и косынках, проход в подъезд перекрыт, табличка «осторожно окрашено».
Красят дверь, поворачиваются:

Хто там?
-Парень молодой.
В пиджаке, одет прилично.
-Чё, с комиссией какой?
-Неее.... Уж больно симпатичный.
-Ну. А надо че ему?
Иль не видно ЗДЕСЬ-РЕМОНТ
-Ща, девчонки, уточню,
Вдрух его тут кто-то ждет...

Автор: Irish (12.10.2010)
Эй милок, куда идешь?
Мож немного обождешь?
Ты же видишь, здесь работы!
Или ты помочь нам хошь?
Автор: Irish (12.10.2010)
Жених объясняет, что он жених и свадьба

Ты – жоних? Ну это ж нада!
Значит будет нам награда.
Коль невесту хочешь взять,
Не пора ль ее позвать?

Зовет

Это типа ты позвал?
Только кошек распугал!
Ты давай-ка не робей
Напиши прям тут скорей
Имя суженой своей
Ну а мы уж те поможем
Все, что есть у нас предложим!

(разрешение взять любой инвентарь или использовать что-то свое, чтобы выложить на асфальте имя)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.