Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Tchibriy (03.06.2010)
Девочки, а если не хочется никаких стилизованных выкупов, а просто встреча жениха и несколько заданий ему.
Ну, типа: Узнай невесту по детским фото, признайся в любви на нескольких языках и найди туфлю.. Вообщем коротенький..

То какие-ить стихи или речь, заполняющая время между конкурсами есть стандартные?

Ну, там: "Какого красивого дяденьку к нам замяло.. Вы к нам на долго", "Здрасьте, гости, господа, долго ль ехали куда?"..
Или у всех, прям тематические выкупы? Отзовитесь, у кого обыкновенные и какие у вас вступительные тексты?
Автор: Legally_Blond (03.06.2010)
Встреча- это без заданий
А если задания- уже выкуп.
Можно просто ж текст торжественно-приветственный без темы.


-Здравствуй юноша прекрасный
Встретишь тут таких не часто
Посему ответь нам честно
Ты за кем к нам?
-За невестой.
-Да, невеста тут живет
Но не всякий к ней пройдет
Всех, кто жаждет с ней свиданья
Ожидают испытанья
Ты ответь без лишних слов
Ты готов к ним
-Да, готов.
Чтож, тогда смотри на стену
Коль твоя любовь нетленна
То ведь и спустя года
Будет молодой всегда
Для тебя твоя супруга
Выбери ее из круга (детские фото наклееные хороводом)

-Что ж с глазами все в порядке
Дальше посложней загадки
Автор: Legally_Blond (03.06.2010)
Так невеста хороша
Прям-таки поет душа
Как бы не лишиться слов!
10 разных языков
Ты используя скажи
Своей милой о любви.


Что ж, жених ты видно знатный
В твои руки нам приятно
Отдавать свою невесту
Что ж она не сходит с места
В эту нежную минуту?
А! Невеста не обута!
Чтоб ей не босой идти
Ты ей туфельку найди.

Наконец, ты все нашел
Испытанья все прошел
Цели главной ты достиг
И в такой прекрасный миг
Отдуши вас поздравляем
Вместе долгих лет желаем
Автор: Леночек (03.06.2010)
Девчонки, у меня тоже будет выкуп в стиле бременских музыкантов!!!! Мои подружки будут фрейлинами, их молодые люди - разбойникамии и атаманшей, мой родной брат - королем. Жениха со свитой наряжаем в Трубадура, кота, пса, осла и ох рано встает ОХРАНА :)))) Все это будет во дворе по принципу: идет по следам к невесте и на пути встречаются разные герои... Будет много музыкальных конкурсов, ведь это МЮЗИКЛ, поэтому песня жениха "Луч солнца золотого..." обязательна, разбойники поют при встрече "Говорят мы бяки буки..." и т.д.
Автор: Sestranevesty (03.06.2010)
Ну вот - нашлись единомышленники! Тепер вам общаться не переобщаться)))
Автор: Анастасийка (03.06.2010)
а какие у тебя конкурсы))а то я смотрю,не очень много путного в нэте есть на эту тему))я тоже хочу много муз. конкурсов))
Автор: Леночек (03.06.2010)
Блин, вот насчет конкурсов подруги думают.... Мы с ними только концепцию вместе разработали. Как я думаю, это во-первых, каждый герой песни поет свои (типа Разбойники "Бяки-буки", Охрана "Ох рано встает охрана" и т.д.). Во-вторых, можно сделать танцевальный конкурс... Я знаю, что жених будет дротики кидать, если попадет в яблочко, то выяснится причина женитьбы "По любви", вокруг яблочка другие причины "Бес попутал", "Теща хорошая" и т.д. Начало очень хорошее выкладываю, может уже видела в нете:

У подъезда:
Ох, рано встает охрана!
Здесь поставлены недаром
Цель—принцессу охранять,
Доставайте-ка гитару,
Чтобы песни исполнять.
(говорят, гитары нет)
Говорите, нет гитары?
Так какие ж вы певцы?
Обмануть хотели, даром
Миновать дворца посты.
Впрочем, что тут говорить?
По-любому вам платить.
(ребята дают денег)
Дали только на жвачку,
А на шоколадок пачку?
Между собой:
Девчонки, так это же, наверное, Трубадур приехал, чтобы нашу Принцессу похитить?!!
Точно-точно! Это же Трубадурова братва!
Вот это Кот (на свидетеля), вот это Пёс.
А кто у них интересно Осёл и Петух?
(раздаете ребятам маски)
Так, Трубадур, тебе нас не обмануть! Мы тебя раскусили. Мы фрейлины Принцессы, а по совместительству—стража Короля. Но, как известно, всё в мире продается и покупается. Так уж и быть: отдадим тебе Прекрасную Принцессу, но тебя ждёт немало испытаний. Готов ли ты рискнуть здоровьем? И, кстати, взятки еще никто не отменял.
Автор: Legally_Blond (04.06.2010)
А кто у них интересно Осёл и Петух?
За такие вопросы в некоторых районах города можно и по лицу получить
Автор: Леночек (04.06.2010)
Ну осла и петуха мы заменим на охрану
Автор: Tata22 (19.06.2010)
Ой, а кого-нибудь есть песня разбойников "Бяки-буки", мне на выкуп она очень как подходит, а где искать незнай!
Автор: Legally_Blond (21.06.2010)
Тебе минусовка нужна?
Автор: Tchibriy (04.06.2010)
Катя, Катерина, эх -душа!!! До чего ж ты, Катя -хороша!!!
То что надо!!!
Благомдарюм!!!
Автор: Анастасийка (04.06.2010)
я вчера тоже выкуп думала, вот что получилось, только в одном месте еще не знаю чем заменить(Ох рано встает охрана)
Автор: Sestranevesty (04.06.2010)
Насть, молодец! Здорово! Мне понравилось!
Автор: Анастасийка (04.06.2010)
помогите с фразой, какую сделать, вместе ох рано встает охрана
я уже всю голову с ней сломала, вчера все остально так быстро сделали, а это ни как((
Автор: Legally_Blond (04.06.2010)
А как жениха зовут?
Можно имя обыграть типа
ох надо жениться владу
ох сложно женить сережу
ох станем женить мы саню
ох клево мы женим вову
Автор: Анастасийка (04.06.2010)
у меня сережа зовут...но как то все равно не особо в лад
Автор: Legally_Blond (04.06.2010)
ну тогда
"И жениха жениться отправлять
Чем сможем
Ему поможем"
и далее по тексту чем именно будут помогать, "Коль Алиса на пути..."
Автор: Анастасийка (04.06.2010)
большое спасибо)))очень классно)))
Автор: кнедлик (04.06.2010)
Эти девушки с загаром
здесь поставлены недаром

...

Смелых рыцарей отара
здесь поставлена недаром
Автор: Нака (09.06.2010)
ОГО! ну, вы креативщицы!
Тоже хочется что-то интересное, но в облегченном для жениха варианте.
Мы год вместе прожили, много уже друг о друге знаем. изначально хотели сделать совместный... в парке. Но.... родители настояли на традиционном.
Креативить оба очень любим, но как-то на выкуп не могу ничего придумать ( может просто без любимого в одиночку сложно придумывать).
Мы оба любимым выезжать на природу, в горы. в общем - "руссо-туристо-облико-аморале".
Мечусь между сюжетом Кавказской пленнице, сценарием в стиле айтишника ( ибо он по профессии таки айтишник), либо Бременские музыканты.
Просто гитара,костер, палатки,горы, походы, компьютеры, машина - это все про него. и к чему привязку основную сделать - не могу придумать....
Автор: Legally_Blond (09.06.2010)
Да ладно! Сделайте бардовский фестиваль! Пусть вспоминает песни с твоим именем или песни с месяцем знакомства. Пусть набьет рюкзак вещами, необходимыми для выкупа/свадьбы/семейной жизни, пусть преодолеет/построит гору из пластиковых стаканчиков, пусть узнает невесту на фото среди людей упакованных в спальный мешок, пусть сделает максимально длинную веревку из денег или вещей друзей жениха.... да мало ли чего еще походно-туристического можно придумать!
Автор: Анастасийка (09.06.2010)
такие клевые идеи))супер если все это воплатить в жизнь))
Автор: кнедлик (11.06.2010)
люди, упакованные в мешки
преставь, такой образ использовать на выкупе, где жених - работник прокуратуры
Автор: Legally_Blond (15.06.2010)
Тоже люди, упакованные в мешки, но уже целофановые....
Автор: кнедлик (09.06.2010)
о, да тут простор для фантазии большой. берите какой-нить квест и вперед (любую компьютерную игрушку). во что он играет? наверняка во что-то играет))) а можно традиционный (или в стихах), только соответствующее оформление. например: "кликни нужный вариант" или "будешь эксепт иль кенсель?" а деньги можно собирать в мешок с надписью "яндекс деньжищи". вместо "конкурсы" - "левелы". а подружки могут предстать в стиле аниме или каких-нить героинь этих игрушек.
бардовский фестиваль - тоже вариант (мне почему-то вспоминается дуэт "двое против ветра" )
и кавказская пленница - тоже хорошо.
в общем, ты определись с направлением, а потом коллективный разум в помощь)
Автор: Azure (10.06.2010)
А что делать, если мой БМ программист, а в игрушки уже давно не играет?) Я уже нашла кучу материалов, типо библия программистов, сленг и т.д. Проблема с общей концепцией выкупа Лэвлы не катят.
Промелькнуло только 2 нормальные идеи.
1) Сделать девчонкам таблички в стиле программных ошибок

402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам невесту
404 Not Found : ошибка)не найдено
401 Unauthorized : ты кто такой и зачем приехал?

2) как будете находить в семье общий язык? Нашла для каждого языка программного характеристику, конечно ее надо будет переделать)
Задача: Пpостpелить себе ногу (поцеловать жену...что угодно)
Язык Описание пpоцесса пpогp. выполнения
C Вы стpеляете себе в ногу (Вы целуете жену)

APL Вы слышите выстpел, вы чувствуете, как пуля попадает вам в ногу, но вы знаете недостаточно линейной алгебpы, чтобы понять, что, чеpт возьми, пpоизошло.
(и по аналогии)
C++ Вы создаете кучу копий себя, и стpеляете каждому в ногу. Оказание медпомощи затpуднительно по тем пpичинам, что вы не знаете, где настоящяя копия вас, а где стоит указатель, показывает пальцем и говоpит: "вон я там!".

FORTRAN Вы стpеляете в каждый палец, пока не кончатся пальцы, потом читаете следущюю ногу и повтоpяете. Вы не сможете убежать от пуль, т.к. у вас нет условия выхода из цикла.

BASIC Стpелять себе в ногу водяным пистолетом. Hа больших системах вы это повтоpяете до тех поp, пока не пpомокнете.

Pascal Компилятоp не даст вам выстpелить себе в ногу.
Visual Basic Вам на самом деле только кажется, что Вы стpеляете себе в ногу! Hо Вы получаете такое удовольствие, делая это, что забываете об остоpожности.
Assembler Вы пытаетесь выстpелить себе в ногу и обнаpуживаете, что вам нужно спеpва изобpести пистолет, патpоны, их тpаекторию и вашу ногу.

Автор: Azure (10.06.2010)
Может есть у кого какие идеи? Проблемы с общей концепцией
Автор: Azure (11.06.2010)
Вот еще идейка:Подобрать ключ к сердцу невесты (и тд и тп)нужно собрать "ключ" из символов.(на языке php)


Автор: кнедлик (11.06.2010)
ой, как сложно!:)) но главное, чтобы он и его друзья поняли. и чтобы вокруг люди были тоже компетентные. выкуп связан со смехом, а если люди не будут понимать, о чем речь, то смеяться не будут. я немножко понимаю, мне смешно было)) еще есть ведь сайты, которые (да простят меня программисты, если я неправа) считаются культовыми. удафф и башорг, например. можно взять оттуда лексики. типа зачот, ацтой, фтопку, учи олбанский, выпей йаду, +1, ппкс и т.д.
общую концепцию можно представить как "напиши код к ее сердцу". или прогу. типа написал правильно - работает, неправильно - не работает. и на каждом испытании использовать твои варианты с ошибками (респект, я повеселилась над ними). неправильно отвечает - подружка поднимает табличку с ошибкой (ее можно нарисовать на А3 в стиле ошибки виндоусовской - с окошкой и всеми делами). еще можно звук ошибки винды включать на ошибках. а на "победах" - звук сообщения в аське.
Автор: Azure (11.06.2010)
Автор: Azure (11.06.2010)
Да, кстати, башорг давно не похож на сайт программистов) И конечно ни один нормальный програмист не использует слова зачот, в топку, ацкий и тд) Это скорее сленг чатов А программисты любят что-то типо: не проверять,а дебагить, не решать, а компилировать) не ошибка, а лаг)и тд)По крайней мере мне так кажется)
В общем будем думать)
Автор: Ландыш (11.06.2010)
А на чем программист-жених программирует? Нужно просто понимать, что не все программисты одинаковы. и шутить про php можно только с тем, кто его знает. Я, как человек из программистской компании, скажу - нет ничего хуже шуток занудных программистов и, если ваш - не такой, может лучше что-то человеческое из него вытянуть, пусть забудет про свои php и ассемблеры? и ошибка - это баг, а не лаг. Может, кстати, устроить догонялки, девчонки будут жуками, а он пусть ловит баги? Если он ООП программист, то можно попросить его нарисовать use case диаграмму: варианты использования жены. если не ООП, что-нибудь с блок схемой замутить. А еще я предложила бы нарядить компьютер в невесту и пытаться ему подсунуть. А он, кстати, не любитель Футурамы или Южного парка?
Автор: tessy (12.06.2010)
оой девчонки, у меня та же проблема, причем я тоже прогер и свидетельница и друзья жениха))))))))) тока тоже проблемы с выкупом...с удовольствием поучаствую в сочинении прогерского выкупа
Автор: Azure (12.06.2010)
он сейчас php как раз интересуется) я же не подсуну ему неизвестный синтаксис)Еще я его спросила, хорошо ли он знает php)так что не думаю, что будет много проблем. Я еще сама не решила насчет выкупа, может вообще не буду такой делать. Но пока хочется
Автор: кнедлик (12.06.2010)
не похож, но иногда проскальзывает былое. про "нормального программиста" повеселила. я слегка сузила, но речь вела скорее не о прогерах, а о людях, знакомых с инет-контентом, общающихся кроме того в различных форумах и болталках, либо их читающих. думается мне, среди ваших друзей как раз такие. поэтому они бы поняли. лаги, баги, кряки и т.п. - тоже тема, да.
Автор: Нака (09.06.2010)
Legally_Blond и кнедлик!!!!!!!!!!!!!!! Пасибочки большущее вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пошла на позитиве развивать идеи дальше))))))))))))))
МЕГА респект ВАМ!!!!!!!!!!!
Как сделаю - выложу)
Автор: кнедлик (09.06.2010)
Автор: katrin-poet (09.06.2010)
Всем приветики! У меня девчонки чего-то наваяли, не знаю, конечно, как пройдет, но вроде ничего получилось. Вот ссылка на мой выкуп выкуп.doc
Автор: Naty (11.06.2010)
я попросила своих девочек самих придумать выкуп,так как с учебой сначала замоталась,потом еще куча дел появилось...вчера они мне скинули задание одно,в котором Дима должен узнать "наших общих детей" я когда прочитала это,у меня аж внутри упало все оказалось,что в основе задания лежала история нашего знакомства-смысл в том,что среди множества фоток чукотских детишек он должен будет узнать и выбрать именно тех,кто был в нашем с ним отряде
Автор: Ева. (15.06.2010)
Девочки, помогите, пожалуйста! Свадьба уже 18-го, а про выкуп всё никак нет времени подумать, хочу в стиле форта Боярд сделать, может, посоветуете оригинальные задания для жениха в таком ключе, банальщины как-то совсем не хочется, лучше уж тогда совсем без выкупа. Заранее спасибо! Завтра наконец засяду, может сочиню чего-нибудь )
Автор: Sestranevesty (15.06.2010)
Девочки, я давно уже хотела написать, что по сути все конкурсы на выкупах одинаковые ( с небольшими варациями), и это по-моему, правильно))))) Все мы хотим услышать признания в любви, хотим, чтобы он знал и угадывал важные даты и проче. Тут главное, КАК это подать! Обыграть важно! При хорошей игре даже самые обычный поход за принцессой в башню превращается в шоу, которое запоминается всем участникам!!!
Автор: Нака (15.06.2010)
Написали со свидетельницей примерный план выкупа.
Мы с Бм любим очень выезжать на природу, в горы с палатками и дурзьями. Особенно любим выезжать в Казахстан в Боровое. Выкуп было решено сделать под кодовым названием - "ТУРПОХОД "СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ".

Еще особенность - выкуп от родителей. А они живут на 1-ом этаже))))) Так что выкуп с первого этажа.
вот собсвтенно что получилось.

Жених подъезжает с друзьями не к подъезду, а к окошку ( с другой стороны дома. Там простая дорога между дворами). Его встречают свидетельница и "сестерня невесты" под большим пляжным зонтом с табличкой – Турпоходы!


О, девченки, гляди! Новая тургруппа прикатила.
С1: - Какие-то робкие….
С1: - Мож они не в турпоход?
С3: - Вы ж с какого перепугу так прижались тут друг к другу?
С1: - Ну, скажите нам уж честно.Вы зачем к нам?

Ж- За Невестой!

С1: – уууууу. Ну Настенку мы просто так не отдадим. Нужно убедиться нам, что к турпоходу «Семейная жизнь» жених готов.
С2: - Ваш маршрутный лист на получите на таможне. Дерзайте хлопцы, там Вас уже ожидают.


1) ТАМОЖНЯ!!!!!!!!!!!!!! – прямо под окнами стоят две подружки. Сверху на них камуфляжные куртки накинуты и табличка – ТАМОЖНЯ.
Просят Жениха объяснить письменно причину въезда в др. страну.
Выдается Мел и Холст ( асфальт). Жених заполняет тулкужарку на асфальте – Мелом пишет признание в любви.

2) Таможня не может разобрать почерк жениха)))). Просит его прокричать причину!
Илюха что-нибудь кричит))))))))))) (Еще может тут быть его сюрприз. Знаю,что он с ребятами может тут спеть песню мне. Как раз под окнами.)

Причина принимается таможней.

С1: - Въезд осуществляете с транспортным средством?
Ж: - Обязательно!
С1: - Предъявите ваши права на семейную жизнь!
Ж: - У меня нет. (либо начинает что-то придумывать)
С1: - таааааааааааак. Приплыли! И Прав-то у него нет! Значит будем получать?
Ж: - Будем
С1: - Тогда нужно пройти Техосмотр.

3) Жениха отправляют на Техосмотр. (На углу дома)

С2: - Посмотрим твои навыки вождения. Представь, что с тобой в машине 5 человек….играет музыка….Твоя задача проехать трассу пританцовывая, следуя по маршруту.

(Гости хватаются «паровозиком» за жениха, включается веселая музыка и они идут по следам, кот. наклеены/нарисованы в хаотичном порядке, включая стены дома и низ деревьев)

По результатам техосмотра выдается маршрутный лист на турпоход «Семейная жизнь»

4) Возле двери в подъезд.

С3: - О!!! Руссо-туристо, пожаловали! И чего вы налегке? Не в поход что ли?
Жених показывает букет и кольца ( может и не показать:-))

С1: - ну так дело не пойдет. Мы тут подготовились, собрали Вам с собой все самое нужное. Но вот знаешь, как-то мы не уверены – все ли это вам нужно. Вот тебе, Илюх, рюкзак! Наполни его нужными Вам с Настенкой в вашем походе вещами.

(Илюхе завязываются глаза, дается мешок с перемешанными вещами и всяким штуками. Он в рюкзак складывает только самое нужное, при этом угадывая что это такое. Можно взять 3 подсказки зала - братва жениха пытается ему объяснить что именно он достал, не называя саму вещь. Примерно 5-10 вещей в мешке. Из них нужных –половина.)

5) В подъезде.

(через ступеньку, начиная с нижней, разложены буквы: ИЛЮХА
Друзья жениха должны, наступая на ступеньку с буквой, характеризовать Илью словом, начинающимся на эту букву. Для того, чтобы над ними поиздеваться, раздаём им чупа-чупсы XXL – ну знаете, такие огромные. Они должны их сунуть в рот и хвалить жениха)

С4: Ну что ж, таможня пройдена, маршрутный лист есть, рюкзак собран.
Но ведь, Чем дальше в лес, тем толще партизаны. и преграды сложнее)))))
С2: Невеста-то у нас умница-красавица! Должен такой невесте и жених соответствовать. Ну-с, братва жениха расскажите нам об Илюхе. На каждую букву его имени, которые вы видите на ступеньках, рассказываете о женихе что-нибудь.. Вот вам супер-мега-девайс (device), который необходимо использовать рассказывая о женихе- прохождение без чупа-чупс не засчитывается.

6) Около двери в квартиру.

С1: Перед вами 7 шаров. В каждом – возможная причина сегодняшней отправки в турпоход. Вы пройдёте это испытание, только добравшись до истинной причины. Вперёд!
(жених лопает шарики и читает причины: я женюсь потому, что)
Причины в шариках:
- потому что боюсь спать один
- потому что кончились чистые носки
- мама велит
- друзья насоветовали
- надоело есть булки с кефиром
- нужен штурман
- по любви
(если достаёт не «по любви» - платит штраф.


7) Около входа в комнату (на двери висит плакат с двусторонним скотчем на нем фотки девушек в спальниках.жених пытается узнать невесту на фото среди людей упакованных в спальный мешок. Если угадал – опускается плакат :
Game over/ Congratulations to the winner!

И открываются двери в зал, где сидит невеста)))))))))



Автор: Мыльный пузырь (15.06.2010)
Клево, оч. здорово, мну понравился! молодец
Автор: Елена010790 (15.06.2010)
Класс!!! Оригинально мне тоже очень понравилось
Автор: Нака (15.06.2010)
пасябки) хотела в стихах, но вот стихоплет из меня никудышный. да и омская жара мозги плавит. В общем будет в прозе)
Автор: Irish (15.06.2010)
Я вот в отпуск сгоняю, если ничего не измениться...и тоже выложу свой выкуп, под кодовым названием "Строительный!!!" В авторстве legally Blond, меня и моей сестры
Автор: Ната2010 (15.06.2010)
И я свой накатаю чуток попозже... ))) "Вокуруг света за невестой"
Автор: katrin-poet (15.06.2010)
А мои решили что-то в стиле Дон Кихота сделать ))) Вот что получилось:
Доброе утро, отважный рыцарь. Наслышан свет о твоих громких подвигах. Мы рады приветствовать тебя и твоего верного оруженосца.
Но зачем пришел ты к нам?
Ответ: за невестой!!!
За невестой? Нелегок путь к ней, много препятствий будет на твоем пути, ведь только самый лучший достоин руки нашей прекрасной принцессы.

У подъезда: (стоит папина машина, преграждает вход в подъезд, рядом папа)
Девочки:

Хранитель видишь пред тобой
Рядом с ним железный конь.
Чтобы дальше вам пройти
Конь с места должен отойти.

У Отца проси руки
Его любимой дочери!!!
………………………………………………………………………………………………………………….
После того как машина отъезжает, под ней появляется надпись «ЕКАТЕРИНА» (написана на асфальте мелом под машиной)
А вот и имя той, о ком ты столько грезил.
Его, наверное, давно уж ты приметил?
Обложи его дЕньгами бумажными,
Чтоб ходила невестушка павою важною.
………………………………………………………………………………………………………………

На входе в подъезд на столбах натянута ткань, на которой краской нарисовано сердце «сердце»……(за деньги у девочек можно купить пилку, маникюрные ножницы или обычные ножницы)......
Пред тобой стоит стена
Из белых ниток соткана.
Чтоб появилась на ней дверь,
Сердце вырежи скорей.

Сердце вырезать несложно,
Только нужен инструмент,
Купи у нас какой захочешь,
И дверь откроется в момент.

Между 1-м и 2-м этажами: наклеены на ступеньках надписи, почему решил жениться (естественно, "по любви" на самой верхней ступеньке)
Теперь, жених, нам докажи,
Что женишься ты по любви.
Причин других остерегайся
И тех ступенек не касайся!
………………………………………………………………………………………………………………
Между 2-м и 3-м этажами:
За невестин звонкий смех-дай коробочку конфет.
За невестины глаза давай бутылочку вина.
За невестино платье белое подавай нам фрукты спелые.
За невестину улыбку –шоколада дай нам плитку.
Чтоб невеста не болела, клади чтоб шуршало и звенело

……………………………………………………………………………………………………………….
Между 3-м и 4-м этажами: Конкурс свидетель и чупа-чупс

Мы рыцаря немного знаем,
Но знать побольше мы желаем,
Артем Панчо не спеша перечисли-ка заслуги жениха

2 раз: Свидетель славно постарался,
Но чтоб поверить мы смогли,
Еще раз распиши Кирилла,
Но с чупа-чупсами во рту.
………………………………………………………………………………………………………………….
Между 4-м и 5-м этажами: Сделана стена из шаров (на шарах написаны буквы):

Знаем мы,что ты боролся
С ветряными мельницами,
Перед тобой стоит стена,
Пускай воздушная она,
Здесь каждый шарик именной,
Несет он смысл за собой,
На букву каждую скажи
Как звать невесту будешь ты.


Перед входной дверью: Конкурс со льдом и ключом:…………………………………………………………………………………
Видишь дверь перед тобой
А ключа-то нет
Постой:
Ключик есть, но он замерз,
Растопи, чтоб он отмерз.

Конкурс в прихожей: Конкурс с баннером…(девчонки в типографии заказали баннер размером 1,5 на 2 метра с изображением Дон Кихота на кляче и Санчо Пансо на осле, в место лица, соответственно дырки)……...
За платье подвенечное,
Спой песенку сердечную
Ты свидетель не робей
Помогай ему скорей
Короче, песню будут петь высовываясь из баннера ))))
…………………………………………………………………………………………………………………



Достоин ты нашей невесты,
Но чтоб пройти сквозь эту дверь,
Заветные слова признанья
Любимой прокричи скорей.
Автор: Нака (15.06.2010)
Дон-Кихот отменный! мне оч нра)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.