Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Legally_Blond (23.12.2010)
Так а ты скажи КАКИМ должен быть выкуп, а тему мы придумаем
Автор: Nastunchik (23.12.2010)
Ну я даже не знаю как описать то что мне хочется))) ну постараюсь))) мы оба очень вспыльчивые,активные,вечно суетимся))) образ принцессы для себя честно не представляю)))конечно в платье и при параде я такой и буду))))) но хочется чего то другого))) понравилась одна идея с кпз якобы невесту арестовали за нарушение общественного порядка))) вот но хотела обыграть как нибудь это иначе,вчера в голову пришла идея о коте базилео и лисе алисе))) (просто у нас цветовая гамма будет с рыжем) но не знаю как это обыграть,может еще какие идеи предложите? Я уже голову скоро сломаю:( хочу в новогодние праздники заняться выкупом а даже тему никак не определю:(
Автор: Legally_Blond (23.12.2010)
Лиса Алиса и Базилио хорошо... вообще по Буратино сказочно и ярко
А для вспыльчивых активистов еще испанская корида или итальянская мелодрамма
Автор: Nastunchik (23.12.2010)
Вот и мне хочется ярмо))) стильно))) молодежно))) было бы прикольно купить шляпу сигару и очки))) для бм)))чтоб был в образе,а мне вот что?
Автор: Nastunchik (23.12.2010)
Вот и мне хочется ярмо))) стильно))) молодежно))) было бы прикольно купить шляпу сигару и очки))) для бм)))чтоб был в образе,а мне вот что?
Автор: Legally_Blond (28.12.2010)
Тебе для образа лисы нужна меховая горжетка или боа и возможно хвост и митенки на лапки. А слепому коту еще трость нужна))) Если еще свидетелей нарядите соответственно вообще креатив получится. И выкуп сделать этапами типа "харчевня трех пескарей", "поле чудес", "театр карабаса"
Автор: Nastunchik (28.12.2010)
А у меня есть дома прямо шкурка лисы,не подойдет?
Автор: Legally_Blond (29.12.2010)
Ну вот на плечо и набрось))))
Автор: Nastunchik (29.12.2010)
Вчера ночью набросала какой то приблизительный план,как только приведу эти бредни сумашедшего в порядок,напишу на ваш суд)))))))))
Автор: стрекоZа (27.12.2010)
Nastunchik, а где ты видела выкуп про КПЗ???
Я ну никак найти что-то не могу!!!
Идея прикольная
Автор: Nastunchik (27.12.2010)
Честно уже не помою где именно,где то в интернете))) суть в том что девушку арестовали за нарушения общественного порядка и посадят на 15 суток))) и конкурсы в этом же стиле)))
Автор: Nastunchik (27.12.2010)
Честно уже не помою где именно,где то в интернете))) суть в том что девушку арестовали за нарушения общественного порядка и посадят на 15 суток))) и конкурсы в этом же стиле)))
Автор: Горошинка (23.12.2010)
Legally_Blond писал(а) в 23.12.2010 08:27:
Так а ты скажи КАКИМ должен быть выкуп, а тему мы придумаем

А можно про футбольный выкуп поподробнее
Автор: Legally_Blond (23.12.2010)
А футбольный я выше в темке выкладывала.http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5521&p=3 Имена можно заменить. Еще спортивный есть. Можно конечно поднапрячься и совсем другой футбольный придумать... но я и имеющимся вариантом довольна
Автор: Горошинка (23.12.2010)
Legally_Blond писал(а) в 23.12.2010 15:45:
А футбольный я выше в темке выкладывала.http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5521&p=3 Имена можно заменить. Еще спортивный есть. Можно конечно поднапрячься и совсем другой футбольный придумать... но я и имеющимся вариантом довольна

Спасибо
Автор: Nasьka (23.12.2010)
а мне предложили подружки сделать выкуп в стиле школы или сдачи экзаменов)) ни у кого не было такого? может есть интересные предложения по этому поводу?
Автор: Skaska (04.01.2011)
Всем привет!!! Хотела бы попросить совета. У подруги свадьба на след.неделе. Я свидетельница. Хочется сделать выкуп в стиле Снежная Королева, типа забрала она невесту, заморозила и т.д. А вот с конкурсами и самой "оболочкой" выкупа загвоздка вышла...Она живет на 6 этаже, пару конкурсов придумала и все
Автор: Nastunchik (04.01.2011)
Можно обыграть как нибудь идейку со льдинками, из которых нужно что то сложить ( например фразу я тебя люблю, или имя невесты, или сердечко)
Автор: Denek (04.01.2011)
Согласна с Настей,а чтобы "дотянуть" до 6 этажа,можно сделать так,чтобы он эти льдинки искал на этажах!запрятать где-нить
Автор: Businka (05.01.2011)
Ключики в кусочке льда можно растопить...в принципе достаточно известный конкурс, но вдруг пригодится.
Автор: Legally_Blond (05.01.2011)
Ой, да тут так развернуться можно: и маленькая разбойница с дротиками и свидетель наряженый в северного оленя, и сад где надо выбрать любимые цветы невесты или сложить ее имя из первых букв названий цветов, и лопландка и финка переписывающиеся на рыбине- написать что-то на рыбине или чешую монетками выложить, санки обыграйте- зима же... короче до фига всего
Автор: Дюймовочка (10.01.2011)
Я уже на протяжении 3-х месяцев всем говорю, что выкупа у меня не будет...А вот после прочтения таких идей мне захотелось тоже что-нибудь придумать)))
Автор: Legally_Blond (11.01.2011)
Можно не выкуп а необычную встречу типа квеста с приключениями и зашифрованными этапами а не стандартный выкуп с конкурсами
Автор: Vanillakiss (26.01.2011)
Подскажите пожалуйста, видел ли кто или может быть участвовал в выкупе на милицейскую тему. Невеста - сотрудник МВД. хотелось бы общую тему задать такую, а конкурсы более общие с милицейским уклоном, чтоб друзьям не скучно было.Жених у нас правда много чем занимался, может с его спецификой связать - танцы, французский язык, квн... как это связать???)))))
Автор: Legally_Blond (26.01.2011)
По-моему в этой теме выкладывали милицейский выкуп.... У кого-то точно был
Автор: Vanillakiss (26.01.2011)
почитаю повнимательнее, спасибо)))
Автор: БЕСя (27.01.2011)
Девочки всем привет!
Сижу помогаю подружке,кот. будет свидетельницей, составлять выкуп..был ли у кого женихи-военные??? невеста живет в частном доме, поэтому особо не развернешься с конкурсами...а жених военный, закончил суворовскую академию при кремле...то есть мальчик серьезный..петь и плясать не согласится ...а выкуп хочется все таки сделать
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
достаточно бонально но такой вариант: пройти мед комиссия в Loveкомат (или как то ещё переделат военкомат) и понять "Годен"/"не годен" чтоб жить "долго и счастливо"
полоса препядствий я так понимаю отменяется, а вот стрельнуть дротиками у "Окулиста", пройти витаминизацию (50грамм алкоголя) у мед сестры а затем на прием к наркологу "пьете? нет! а нука дыхните!" и т.д. каждый из врачей свое не сложное испытание а затем выдать заключение "ГОДЕН" и вручить невесту
Автор: Legally_Blond (27.01.2011)
И еще присягу надо на верность невесте. И строевую подготовку!
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
присяга супер
Автор: NiceLady (27.01.2011)
можно еще проверить на знание устава LOVEкомата.
или придумать игру с игрушечным оружием (есть такие - музыкальные ).
Автор: БЕСя (27.01.2011)
спасибо девочки за идейки ...пойду доработывать
Автор: Legally_Blond (28.01.2011)
А еще можно собрать/разобрать на скорость не автомат, а соковыжималку например или куклу младенца.... Опять же пока горит спичка одеть кого-нибудь.... Друзья могут спеть что-то в противогазе.... Все. Остапа понесло.
Автор: БЕСя (28.01.2011)
Кать, я не уверена что они смогут достать противогаз
но за идею спасибо

Катя, а не подскажешь что можно придумать у психиатра че то у меня ничего на ум не приходит можно было бы применить идею с противогазом(друзья поют), но вот раздобыть вряд ли получиться
Автор: Legally_Blond (28.01.2011)
У психиатра рисуночные тесты: либо реально кляксы дать либо пусть с закрытыми глазами нарисовать... либо стихотворение прочитать в стиле "сморкалось хлипкие шальки пыряли по наве..."
Автор: БЕСя (28.01.2011)
стих
спасибо Катюш
Автор: Businka (28.01.2011)
Ой я жутко извиняюсь за безграмотность, но что это за стишок?где его можно найти, а то мне тоже надо конкурс к медкомиссии, а я ничего придумать не могу
Автор: БЕСя (28.01.2011)
Я не против посмеяться над этим стихом , поэтому можно выложить стих сюда
Автор: Legally_Blond (30.01.2011)
Бармаглот

(перевод Д. Орловской)

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром --
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.


Пояснение есть только к первому абзацу:
* варкалось — восемь часов вечера, когда уже пора варить ужин, но в то же время уже немножечко смеркалось (в другом переводе четыре часа пополудни)
* хливкий — хлипкий и ловкий;
* шорёк — помесь хорька (в оригинале Кэрролла — барсука), ящерицы и штопора;
* пыряться — прыгать, нырять, вертеться;
* нава — трава под солнечными часами (простирается немного направо, немного налево и немного назад);
* хрюкотать — хрюкать и хохотать (вариант — летать);
* зелюк — зелёный индюк (в оригинале — зелёная свинья);
* мюмзик — птица; перья у неё растрёпаны и торчат во все стороны, как веник;
* мова — далеко от дома (Шалтай-Болтай признаётся, что сам в этом не уверен).
Автор: Solnechnaya (30.01.2011)
вот так стих!я сама-то чуть язык не сломала,думаю,жених,да еще и с волнения вообще сойдет с ума!!!Оч смешной!
Автор: Businka (31.01.2011)
Девочки, помогите, пожалуйста, с интересным оригинальным конкурсом на лестнице. у меня она длинная, а обычные вопросы или разгадывания аббревиатур не хочется. Может есть какие-то новые идейки?
Автор: Legally_Blond (01.02.2011)
Ну сделай шкалу поступенчатую насколько любит/почему женился/что будет по дому делать... до какой ступеньки допрыгнет/друзья его донесут/чего-нибудь добросит тот ответ и есть
Опять же стандартный вариант комплиментов на каждую ступеньку по одному
Или вот еще "угадайка": надо 2 коробки в них имена участников выкупа с обеих сторон, например в одной теща, тесть, свидетельница, подружка невесты, собака невесты, соседка баба зоя...
а в другой жених, свидетель, водитель лимузина, фотограф, друг Вася....
Как играть: на орел-решка разыгрывается какой стороне достается первая ступенька, далее на ступеньки команды будут вставать через один. Из коробки вытаскиваются поочередно имена участников и они занимают места на лестнице. Далее сравнивают всех друг за дружкой по росту: кто выше, той команде очко. Для прикола на ступеньках разложены(или могут продаваться) 2 тома войны и мира/кирпич/кастрюля/табурет/стремянка- то на что можно встать, чтоб стать повыше. Подсчитываются очки, чтобы пройти дальше команда жениха должна победить.
Автор: Sestranevesty (01.02.2011)
О! Вот это очень клёво! Мы пользовались идеей тоже в одном конкурсе, но там по-другому было. Выкуп был ткматический. Жених и друзья должны были поставить вышку. чтобы заработала сотовая связь))Вот они тоже выкупали всякие тома книг, детские стульчики, кастрюли и т.д.
Автор: elenka-88 (01.02.2011)
Первый раз о таком слышу! Потрясно! Надо взять на заметку
Автор: Businka (01.02.2011)
Спасибо, девочки.
P.S. Любовь Николаевна, если вы это видите, то Саше ни слова !!!а то обижусь, честное слово
Автор: Лесик (08.02.2011)
Теперь и у меня начался мозговой штурм Чтото прикольненькое придумывать
Автор: М@рина (11.02.2011)
Подскажите, что можно придумать вместо выкупа. Если честно, приелись уже эти конкурсы, да и жених взрослый и серьезный мужчина. А обыграть встречу жениха и невесту хочется необычно.
Автор: Legally_Blond (11.02.2011)
Можно сделать квест по поиску невесты, а можно просто необычно организовать встречу, например в каком-то романтичном месте, или обыграв ее тематически.
Автор: стрекоZа (11.02.2011)
девочки, кстати, а расскажите поподробнее о встрече жениха и невесты в каком-нибудь романтичном месте???
как это происходит???
а родители невесты следовательно не богославляют молодых???
Автор: Legally_Blond (11.02.2011)
Жених приходит в определенное место (беседка в сормовском парке, накрытая поляна на гребном, памятник чкалову, крыша дома, что-нибудь еще) там его ждут друзья/родители/артисты, струнный квартет, бригада гопников/кто-нибудь еще там они выпивают/поздравляют/устраивают концерт/дают жениху задание/завязывают глаза/другое и через некоторое время на карете/лошади/паланкине/слоне/собаках/машине/пешком/ползком/другим способом из леса/кустов/канализационного люка/с лестницы с вертолета/откуда ни возьмись появляется невеста все радуются обнимаются и гуляют дальше, если родители не присутствовали можно заскочить к ним за благословением или благословиться перед загсом
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.