Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Legally_Blond (25.08.2010)
Анюто4ка, готовый строительный выкуп есть у Irish. Про нашу рашу получила заказ на конец сентября.... Если пораньше че скреативлю- о цене договоримся.
Автор: Legally_Blond (25.08.2010)
Кстати, желающие Равшана и Джумшуда, давайте определимся:
1.Вариант: Жених и свидетель гастарбайтеры, выкуп проводит начальник.
2.Вариант: Жених начальник, выкуп проводят гости из средней азии.
Как лучше?
Автор: udaff4eg (25.08.2010)
А мне девочки придумывают выкуп в стиле "Алиса в стране Чудес", только как там что будет сама не знаю, не говорят
Автор: Венерианка (25.08.2010)
У нас выкуп был в стиле передачи "Давай поженимся!" Вроде все прошло удачно и весело
Автор: Загадочная (25.08.2010)
Всем привет! очень нужна ваша помощь и подсказки. У лучшей подруги свадьба в сентябре, отец ее БМ, ее отец-оба дальнобойщики. Ее будущий муж тоже возит на машине грузы по городу. Вот решили сделать выкуп на тему "Дальнобойщики". Придумали общие моменты, типа что будет обязательно у него настоящий руль (я нашла уже), потом на входе хочу дать ему коробку большую (вот думаю, сердце нарисовать туда положить или еще чего-то, подскажите пожалуйста) типа это ваша любовь, вези ее к невесте аккуратно, скорость не превышай, на поворотах аккуратнее и пр.(дать напутствия, одним словом). вот пусть тащит до квартиры эту коробку, потом будет на каком-то этапе таможня со "Злым таможенником", пост ГАИ, знаки дорожного движения, придорожные кафе и еще что-нибудь (тут тоже додумать надо). а вот детали я еще не придумала. Помогите пожалуйста! буду благодарна любым идеям (можно не целым выкупом, а кто-что придумает, кусочки, ассоциации))) заранее благодарю
Автор: Ната87 (26.08.2010)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь проводил выкуп в стиле "блондинка в законе". очень нужны ваши идеи
Автор: Legally_Blond (27.08.2010)
Однако сложно будет... Там ведь все испытания поджидали девушку.... Жениха ведь не попросишь туфли прада от туфлей гуччи на выкупе отличить.... ИМХО надо будет просто создать розово-гламурный антураж...
Ну можно добавить конкурсы чтоб жених со свидетелем изобразили приветствие женского общества "лямда-ню", нашли невесту по маникюру, вспомнили забавные даты типа во сколько лет невеста купила свои первые духи/брильянты, кто ее любимый дизайнер и т.п.
Т.к. свадьба у Мисс Вудс и Эмета планировалась на стадионе то можно обыграть тему бейсбола.
Туфельку спрятать в коробку и все коробки украсить фото чихуа-хуа с номерами... пусть найдет маму Великана(нужную коробку)
Пусть пройдет смешной тест на IQ с глупыми вопросами...

В общем, больше я не знаю....
Автор: Lyubashka (29.08.2010)
Наш выкуп по фильму "Стиляги"
Придумали с подружками за пятью бутылками шампанского

Выкуп проводился в парке школы возле дома. Участвовали в исполнении только друзья, никаких наемных лиц не было. Имеются трое ведущих и диджей (сестра с магнитофоном подмышкой, почти все задания сопровождаются определенной по смыслу музыкой). Денег и презентов от жениха не брали вообще, выкуп нацелен был не на обдираловку, а на создание атмосферы и поднятие настроения

• Подъезжает к дому машина с женихом, он выходит. Подбегают племянники невесты тыкают на жениха пальцем и кричат: «Стиляга, Стиляга, Стиляга…» недолго.
• Далее ведущая встречает жениха и провожает ко входу в парк. Как только зашли на территорию парка, включается музыка и танцуют вальс 3 пары под музыку Summertime.
• Жених проходит между танцующими парами к месту первого задания.

1. Название места: Рентген кабинет (Таблички с названиями висели на деревьях)
1.1. Жених должен изготовить пластинку из рентгеновского снимка.
Реквизит: снимок, циркуль, сигарета + зажигалка, ножницы
Текст:
- Ну, привет, чуваки! Че приперлись то?
Ответ: (за чувихой/невестой…)
- А она любит стилять. Но ты ведь знаешь, что с пластинками сейчас напряг. Не достать их нигде. Изготовить то сам сможешь?
Ответ: да
- Вот тебе инструменты. Валяй!
(Изготовил пластинку)
- Ну, теперь она с тобой точно не соскучится.

Далее номер с пластинками продолжается. Лежит куча пластинок (как настоящие так и сделанные), пока жениха отвлекают, на пластинке, которую он сам сделал, приклеивается правильный ответ.

1.2. Жених выбирает причину женитьбы, которая указана на пластинках.
Правильную - сначала убираем, в самом конце достаем, как-будто, мы ее забыли выложить.
Слова на пластинках: «хилять вместе по Бродвею», «бараться», «фазер заставил», «клевая чувиха», «люблю мою Лав» (Лав - это я )
Реквизит: пластинки, бумага, чем крепить
Текст:
- А ты знаешь, какую музыку Лав любит? Перед тобой пластинки. Выбери одну из них. Музыка откроет нам истинную причину, по которой ты решил жениться на Лав.
- (Выбирает первую неправильную)
- И что это действительно истинная причина?
Ответ: НЕТ
(Далее он перебирает по одной с теми же комментариями, нужной не находит)
- Слушай-ка, есть у меня одна запрещенная пластиночка, я ее побоялась выкладывать, а вдруг ты жлоб какой-нибудь. А ты, вроде, ничего чувак. На глянь-ка ее.
(Истинная причина - «люблю мою Лав»)

2.Название места: «Коктейль-холл»
Сыграть на стопках с алкоголем.
Перед женихом и его друзьями стоят 12 бокалов с различным алкоголем (налито до краев), необходимо сыграть мелодию отпив необходимое количество алкоголя. (почти все) Задание не для веселости, а для напаивания всех участников!
Реквизит: бокалы 12 шт., алкоголь в ассортименте, 2 ложки чайные
Музыка: моя маленькая беби
Текст:
- Слышала, что пластинку ты можешь изготовить. А если рентгена под рукой не окажется? Твои друзья то смогут тебе помочь? Сыграть на подручном инструменте и спеть? Предлагаю проверить их способности.
(Проигрывается мелодия. Выдаются ложки.)
Ведущий конкурса указывает из какого бокала надо отпить: «Что-то вы тут врете, надо настроить частоту», «Ой что-то тут фальшивите»…

3.Название места: Хата Элен
Жених должен научить танцевать Элен (одну из ведущих).
Задача Элен - заставить жениха и всех друзей танцевать
Текст:
- Ты смог изготовить пластинку с любимой музыкой Лав, твои друзья смогут ее сыграть и спеть, а станцевать ты сможешь сам? Есть такие-то такие-то стили (взять слова Боба из фильма о стилях). А ты какой умеешь? Сможешь под буги???
(Включается музыка и начинаются танцы) Ведущая постоянно подбадривает всех, показывает новые движения, вовлекая постепенно в танец всех.
Музыка: “Ты любишь буги-вуги”

4. Название места: Совпаршив
Жених и его друзья должны показать нам идеальную невесту. Для этого им необходимо одеть манекен.
Реквизит: манекен, мешок шмоток (детские, мужские, стремные женские и одно яркое платье на самом дне)
Музыка: “Дай мне эту ночь”
Текст:
- Значит так, девушки подразделяются на несколько категорий:
Есть настоящие чувихи, их мало, среди чувих есть барухи, ну ты понимаешь о чем я. Еще есть румяные батоны, стильно одеться мама не разрешает, но ооочень интересно. А еще есть жлобихи, мочалки, динамистки…
А кто твоя Лав? Покажи!
(Если одевает манекен неправильно, необходимо корректировать и направлять)

5. Название места: Коммуналка
Текст:
-«Слушай, а ты вообще барался когда-нибудь? Ну вот уложил ты чувиху в постель и что ты с ней делать будешь? Темнота… что вас всех просвещать то нужно. На вот почитай на досуге. Все-таки какой-то толк будет. Только дома за тремя замками!!! В крайнем случае съешь, как шпион адреса-явки!»
Отдать жениху камасутру, с вложенной в ней картой, на которой указано место нахождение невесты.
Реквизит: карта, камасутра
Музыка: «8-и классница» из Стиляг

!!!!! Карту нарисовать заранее – на карте обозначить все места проведения конкурсов.

6.Финал. Встреча жениха и невесты. (Я стояла за школой)
Название места: твоя Лав
Музыка: «Пусть все будет так как ты захочешь»
Автор: Legally_Blond (30.08.2010)
Клево! Только очень музыкальные и активные участники должны быть, а не всем так с друзьями повезло, как вам
Автор: Lyubashka (30.08.2010)
Ну, мы с учетом характера наших друзей и делали
Автор: Tata22 (30.08.2010)
Lyubashka, клевый выкуп!!!
Автор: Tata22 (01.09.2010)
будущим невестам:
в некорых выкупах есть конкурс где жених должен нарисовать невесту: косметикой, карандашами и тп.
у меня была идея собрать мое фото из пазла!!! думаю было бы здорово!!!
Автор: Legally_Blond (02.09.2010)
Это не ново. Только не пазл как таковой собирают, а просто фотографию крупную на кусочки разрезают. Хотя сейчас в фотомастерских и настоящий пазл заказать можно.
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Ну да, у нас что-то тоже похоожее было, только жених собирал мой портрет из кусочков, с которыми были намешаны кусочки портретов похожих девушек
Автор: Legally_Blond (02.09.2010)
Вера! Как ты угадала что я такой конкурс в чценарий который щас пишу включила?
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Мысли прочитала Причем сильно заранее
Автор: Напротив (02.09.2010)
У нас был похожий конкурс "Собери невесту" На листе ватмана была в центре нарисона типа девочка(схематически - голова,ручки,ножки) ,а про краям расклены (на скотч) различные элементы тела - ухо,глаз,губы,нос, нужно было выбрать нужные,то есть мои Мы с девчонками накануне нафоткались и в фотошопе все вырезали..
Самое смешное,что с маштабами вы малясь лоханулись, поэтому глаз был чуток больше,чем ухо Зато весело было.. А,еще мы ладошки левую и правую перепутали,но в угаре никто не заметил..

фотка в процессе
Автор: Lyubashka (02.09.2010)
Забавно придумали
Автор: Напротив (02.09.2010)
Спасибо Но скажу я вам честно,девочки, подготовка в выкупу как-то проходила гораздо веселее,чем сам выкуп.. На нем все нервничали, тужились-пыжились, особого веселья не удалось Зато готовились знатно
Автор: блондинка (02.09.2010)
Девочки,мы делаем пазлы.Если надо,обращайтесь!Есть простые прямоугольные(А4) и в виде сердца.
Автор: Bamsy (06.09.2010)
Свадьба уже скоро скоро. В голове один лишь последний выкуп, а он совсем не подходит. Жених футболист. Знаю уже выше выкуп такой был. Но живу высоко высоко, что бы еще можно придумать.
Автор: Tata22 (06.09.2010)
если очень много этажей, то конкурсы можно сделать на первых 2-3,а последние на лифте проехать, или через каждые 2 этажа конкурсы делать)))) я бы наверное так сделала
Автор: Bamsy (06.09.2010)
Да мне буквально еще 3 - 4 конкурса. Есть идея забить гол (дротик в виде мяча футбольного) в ворота с причиной, по которой женится. Они нарисованы на ватмане и к стене приделаны. Ну и танца под футбольный гимн. Но не обрамления в виде стихов, ни идей больше никаких.
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
ИМХО лучше реально мяч в воротца маленькие с причинами забивать, а то дротикомяч наверное плохо летает...
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Да, и потом дротики очень плохо "впиваются" в стену.... Лучше, как Катюха говорит)
Автор: Bamsy (07.09.2010)
А где взять такие воротца? Самим сделать?
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Да. Самый простой вариант просто обозначить границы. Можно положить стаканы и раскрасить под футбольный мячик от пинпонга, пусть забивает щелбаном. Наконец, можно взять плотный картон/фанеру и вырезать в нем арки разных размеров.... или в картоне/фанере же вырезать хаотично круги разных диаметров и установить поле с небольшим наклоном: мяч с пинка должен закатиться на наклон и провалиться в одну из дырок.
Автор: Bamsy (07.09.2010)
Бааацко )))) Я наверное возьму фанерку, вырежу дуги, как ты говоришь и на степлер мебельный присобачу сетку - авоську как сетку футбольную. А? А насчет танца? Что - то я сомневаюсь.
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Ну можно не танец а 4-5 поз и кричалку про любовь к футболу и к невесте.
Автор: Bamsy (07.09.2010)
4 -5 чего? ПОЗ? Поздравлений?
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Нет, ПОЗ = поз)))))))
Автор: Bamsy (07.09.2010)
Чет я не врубаюсь, в смысле ну - ка ребятки, встаньте в позу? ))))))) ну загнитесь или наоборот? ))))) так что ли? ))))) ха ха хах хах ха
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
Нет, ну вот как болельщицы принимают позы, застывают в какой-то композиции: например все ручки вверх ножки в стороны, потом ножки вместе правая рука вперед левая вверх, потом присели помахали, потом одна на шпагат а остальные вокруг руки в боки......

Ну это... акробатические этюды: делай раз! делай два!
Автор: Bamsy (07.09.2010)
ВОТ ЭТО КЛААААСССС!!!!!!!! )))))))))) ШИКАРНО!!!! ))))))) А чтоб у невесты в квартире уже кнкурс прошел, что можно придумать?
Автор: Legally_Blond (07.09.2010)
В квартире сильно не размахнешься, надо че-нибудь типа угадать что-то на картинках или создать болельщицкий шарф вчесть невесты: выдашь им спицы и шерсть или полоску ткани и текстильные краски....
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Кать, с полуслова поняла тебя про позы)))))) Надо же, что с нами делает общение на форуме)))
Автор: НАТАША 24 (07.09.2010)
Я на выкуп сделала сертификаты и девченки вручали их жениху за каждый неправильный ответ, так сказать замена денег.
Автор: Lyubashka (07.09.2010)
О! Здоровско! Действительно хорошая замена.
Автор: НАТАША 24 (07.09.2010)
А после всех "испытаний", в конце выкупа, жениху были выданы права...
Автор: Бело4ка (10.09.2010)
Я тоже планирую футбольный выкуп и вот какая есть идейка(в дополнение к суперским идеям Кати).Правда стихи пока не придумала.
Стратегия - нарисовать на ватмане футбольное поле, а на отдельных листочках написать цели невесты в ближайший промежуток времени("покупка квартиры", "повышение в должности", "рождение ребенка", "путешествие" и т.д.).Сказать, что в футболе важна стратегия.
Задание-расположить события в таком порядке, в каком их хотела бы видеть невеста.Последнее событие на месте ворот(будет гол).А в конвертик положить правильный ответ))
Автор: Леночек (14.09.2010)
Девчонки, нужна ваша креативная помощь... через несколько дней у подруги свадьба, делаем выкуп в сказочном стиле - две Василисы и Баба-яга... Так вот, костюмы Василисам нашла, бабу-ягу не сложно одеть, а вот что делать с носом бабы яги не знаю. У кого-нибудь был подобный опыт? Или может что посоветуете?
Автор: Tata22 (14.09.2010)
оптимальнее склеить из бумаги и покрасить красками или фломастерами и на тонкую резинку
Автор: Sv-Fiera (14.09.2010)
Или можно маску сделать. Например, как в этом наборе на фото, маска бабы-яги верхняя.
Автор: Tata22 (14.09.2010)
ой, кстати! в Шалуне продаются любые маски! и бабы-яги тоже видела
Автор: Legally_Blond (14.09.2010)
Я из папье-маше делала, обклеивала колпачок от дезодоранта.
Автор: irina-russ (15.09.2010)
Девченки, есть ли у кого идеи по поводу выкупа в стиле "Кавказской пленницы"?, ну ооочень нужны идеи...буду безмерно благодарна!!!
Автор: Legally_Blond (15.09.2010)
А выше же кто-то писал именно про "Кавказскую пленницу"! Не так давно. Там было про эпидемию ящура, школу танцев и метание огурцов.... Не поленись, полистай темку.
Автор: Малипусичка (15.09.2010)
Очень нужна помощь с выкупом на милицейскую тему, помогите пожалуйста кто чем может.
Автор: Legally_Blond (15.09.2010)
Могу на заказ написать
Автор: galo4ka (16.09.2010)
Всем привет! Хоть поверьте, хоть проверьте, но очень сложно придумать выкуп для своей лучшей подруги: она и ее жених диджеи на радио, плюс ведущие корпоративов. Хочется скреативить, идей куча, но че-то все не то:) Подскажите, пожалста
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.