Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: grafinya (23.03.2011)
Да не за что
Автор: Legally_Blond (22.03.2011)
Ты главное косичку в окошко высуни
Автор: grafinya (22.03.2011)
И ником "морковка" подпишись
Автор: Nastunchik (22.03.2011)
Девчонки молодцы выкупы уже делают во всю а у меня стопор блин какой то идея есть надо написать по пунктам и обыграть,начинаю делать и никак.. :(:(:(
Автор: Elya (22.03.2011)
а невеста сама себе выкуп должна писать???! странно! как минимум уж вместе со свидетельницей...а лучше-собраться с подружками..и,устроив мини-девичник.под винцо-шампанское...устроить вечерок-девичник по обсуждению выкупа))) все само и придумается!!!
Автор: Nastunchik (22.03.2011)
Пишем со свидетельницей,остальным это как то не очень надо что ли))) посидеть придут все конечно))) а выкуп написать вряд ли удастся)))
Автор: grafinya (23.03.2011)
Удастся и еще как))) Мы тоже у подруги перед свадьбой тупили-тупили, потом сходили за пивом и после второй бутылки вместе с ее сестрой написали ей выкуп в стихах
Автор: Jeneva (23.03.2011)
а я у меня будет выкуп "Салон красоты" нашла на просторах интернета, по моему необычно и интнресно... конечно хочется как нибудь его индивидуализировать... но мыслей особых нет...
Автор: бухгалтер (23.03.2011)
Елена 7535 писал(а) в 19.08.2010 15:59:
Эта темка-ПРОСТО КЛАД ВЫКУПОВ!!!!!!
супер))))
Девчонки всем спасибки
подкинула всё что мне понравилось своей свидетельнице)))пусть выбирает.....
БМ весь как на иголках))))
все вытягивает из меня что же будет на выкупе)))любопыткин)))))
а я прочитала своему БМ выкуп один,который мне понравился. теперь хочу новый выкуп в сказочной тематике "ах,если бы сбылась моя мечта..." (м/ф "летучий корабль"). может у кого-то есть идеи на эту тему ?
Автор: Legally_Blond (23.03.2011)
Так ты возьми за основу персонажей "Летучего корабля" и подумай какие задания могут быть у царя, у водяного, у бабок-ёжек, у Полкаши.... главное в конце сделать кораблик и дуть на него чтоб он по полу до двери невесты ехал или по леске "летел"
Автор: бухгалтер (23.03.2011)
спсибочки
Автор: бухгалтер (23.03.2011)
может кому пригодится выкуп "все мы тут экономисты".
СВИДЕТЕЛИ:
Все мы тут экономисты,
Очень на руку мы чисты.
Так что, коль вы ревизоры,
Вам закрыты коридоры! (на подходе к подъезду висит «кирпич»)
(Жених отнекивается, что за невестой)

СВИДЕТЕЛИ: Про невесту как узнали?
«Маркетолог»:
- Мы ж вчера рекламу дали:
«Поступил вчера в ангар
Эксклюзивнейший товар:
Молода, стройна, красива,
Белолица – всем на диво.
Не дождетесь распродажи
И не будет скидок даже».

СВИДЕТЕЛИ: Значит, хочешь ты купить?…
(Жених говорит, что хотят купить и т.д.)

Ну, не знаем, как тут быть?
В выборе своем уверен?
О любви кричать намерен? (кричит о любви)

«Маркетолог»
Цену вы узнать хотите?
Ну, тогда уж не взыщите.
Мы не будем торговаться:
Двадцать миллионов баксов! (говорят, что дорого, ой-ой-ой)

СВИДЕТЕЛИ: Ну, спросите ее брата,
Может быть, позволит бартер?

БРАТ – «Специалист по бартерным сделкам»
- Всем невеста хороша,
Словно яблонь цвет свежа,
Глазки – спелая черешня,
Кожа – словно персик нежный,
Губки – будто земляника.
Просто чудо, посмотри-ка!
вобщем, описал я круто!
Подавай корзину фруктов! (дают корзину с фруктами, потом ее на катание)

БРАТ: За смекалку вам почет,
Оплатите этот счет. (показывает листок, на котором нарисована бутылка)
КАССИР: За невестину фигуру

Оплатите счет-фактуру (на 2000 руб., жених вроде как против)
Ну, жених наш, не робей!
Танец – тысяча рублей! (обеспечить музыкой!!!)

(Пока жених танцует 2 танца, т.к. счет-фактура – на 2 000, снимается кирпич, под ним – мишень с сердцем)

СВИДЕТЕЛИ:
Отвечай теперь, наш друг,
Почему решил жениться?
Меткость глаз и ловкость рук
Очень могут пригодиться!!!
Ну, Андрей, теперь за дело.
Выбирай по нраву стрелы! («Торговый представитель» держит поднос,
на котором лежит дротик (100 руб., зубочистка (5 руб.)
и вилка (50 руб.). Жених стреляет).
Дальше проходить нам можно.
Но глядите – здесь таможня!; (на первой ступеньке подъезда)

«Таможенник» (читает что-то типа рэпа…)
Ну, а теперь поволнуемся немножко,
Ведь на невест объявлена льготная растаможка,
И проводить мы будем аукцион,
Интересно, какую сумму предложит он?
Положи сюда поскорее ты то,
Что для твоей невесты дороже всего! Оу-е-е-е!!! (Нужно встать самому).

СВИДЕТЕЛИ: Испытанье стоит двух,
Ведь встречает вас главбух! (Главбух стоит….)

«Главбух»
- Ну, дружок, с тобой сейчас
Будем составлять баланс.
Угадай ты компонент,
Без чего баланса нет. (на стене плакат: Его фотка + ? = Сердечко.
И фотки маленьких девочек)

СВИДЕТЕЛИ: Ну, осталось вам немного:
Только оплатить налоги. (стоит налоговый инспектор, читает вслух Налог. кодекс):

«Налоговый Инспектор»: (на предпоследней ступеньке подъезда)
«По налогам нынче льготы
Только тем, кто знает ноты» (жених поет)

СВИДЕТЕЛИ: Ну, жених – предел мечтаний!
С честью выполнил заданья.
Дверь быстрее открывай (подъездную дверь)
И невесту получай.
(Это происходит возле двери в квартиру невесты)
Где наш главный кладовщик?
Эй, невесту нам тащи (подставную, кладовщик – забулдыга в
тельняшке, невеста обнимает жениха)
До чего ж вы хороши!
Акт приемки подпиши! (на акте печать – огромный поцелуй, жених сопротивляется)
Ой, какой у нас конфуз!
Перепутал карапуз!
Как ему не ошибиться?
Надо ведь опохмелиться!(дают бутылку, кладовщик с «невестой» уходят на кухню)

СВИДЕТЕЛИ: Ты сегодня молодец,
Испытаниям конец.
Здесь вот, в комнате своей,
Прям у самых у дверей,
Ждет, от волнения сгорая,
Тебя невеста молодая. (вводит в комнату, где стоит невеста)
Невесту береги, жених,
От невзгод и бурь лихих,
Чтоб расцветала,
Чтоб плоды давала.
Ну, а мы к столу пойдем,
Дружно чарочки нальем,
И на торжественном этапе
Предоставим слово папе!
Автор: бухгалтер (25.03.2011)
девочки,буду очень признательна если подкинете идейки с заданиями в стихах для выкупа в стиле "летучий корабль"
Автор: grafinya (23.03.2011)
Девочки, сама выкуп делать не буду, поэтому буду делиться всем интересным, что встретилось или в голову пришло здесь, а вдруг пригодится кому-то)) Встретилась мне как-то идея проведения выкупа в стиле сайта знакомств (особенно прикольно для тех, кто там и познакомился))) Сначала регистрация (платная, к примеру)), потом поиск анкет (нужно угадать, которая из трех, к примеру, анкет невестина). Самый прикол в том, если невеста дословно помнит, что там было написано, или у кого-то она может случайным образом где-то сохранилась. Нет - можно новую придумать со своими ключевыми моментами. За образец можно взять любую с любого сайта знакомств)). Потом вступает злобный модератор, который забанил анкету жениха (у него свои задания). Далее можно взять лист ватмана, на котором жених будет писать первое сообщение невесте, но... тут появляется вирус и стирает сообщение. Следом за ним бежит антивирус с антивирусными горячительными напитками)) Когда все неполадки устранены, жениху-таки удается написать сообщение невесте. К примеру "выходи за меня замуж"))), сообщение отправляется невесте, а там уж она поступает по своему усмотению. Этот момент по-разному можно обыграть. Например, она пишет "Да" и жениха пропускают к ней, может выставить свое задание, а может поиздеваться над еще не мужем, что вот, мол, у меня еще одно свидание, с тем модератором, который тебя на входе забанил)))
Автор: Kate4ka (23.03.2011)
ой, какая классная идея!!!! мы как раз на таком сайте познакомились, а мне такое даже в голову и не пришло, можно будет использовать некоторые моменты))) grafinya, спасибо за иею огромное!!!
Автор: katya_20_07 (23.03.2011)
Ой, как здорово!!!
Автор: pljusha (24.03.2011)
У меня с выкупом совсем как-то не вяжется Конечно, успокаиваю себя, что вренени еще придостаточно. Была идея проиграть сказочную темку "Алёнушки и Иванушки"...Но вот как-то терзают меня сомнения, они же брат с сестрой были. Как и всем невестушкам хочется,чтобы и выкуп, и свадьба были НЕПОВТОРИМЫЕ
Автор: Legally_Blond (24.03.2011)
pljusha писал(а) в 24.03.2011 10:08:
У меня с выкупом совсем как-то не вяжется Конечно, успокаиваю себя, что вренени еще придостаточно. Была идея проиграть сказочную темку Алёнушки и Иванушки...Но вот как-то терзают меня сомнения, они же брат с сестрой были. Как и всем невестушкам хочется,чтобы и выкуп, и свадьба были НЕПОВТОРИМЫЕ

Главное чтоб жених козленочком не стал
Автор: pljusha (24.03.2011)
Да уж
Автор: grafinya (24.03.2011)
А мы однажды пытались из подружки сделать царевну-лебедь по задумке выкупа. Пытались сшить ей костюмчик для этой роли, чтоб он был красивый, чтоб на лебедь она была похожа, но в то же время ей игривый такой образ хотелось. Короче, корпели-корпели мы у меня дома (так как для шитья у всех троих руки из того же места, что и ноги растут))), в итоге сделали. И тут зашла моя мама... "Классная, говорит, у вас царевна-ЛЕБЛЯДЬ получилась")))))))) От конкурса решили отказаться
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
Девочки, помогайте, пора садиться писать выкуп, а в голове остатки мыслей выбирают ткань для украшения зала вобщем творческий передоз привел к...
Тема "Венецианский карнавал" (Италия, Ромео и Джульетта, Казанова...), место Ильдорф (от ворот до корпуса + номер молодых), денег натуральных собрать цели нет, хочется легкости и игривости минут на 20-30 всего
давайте накидаем идей, что кому в голову приходит? буду очень признательна спасите мою закипающую голову
Автор: Merfy (25.03.2011)
самое подходящее - идея Ромео и Джульеты))
http://upday.ru/viewtopic.php?f=16&t=19&start=290 там есть в стихах, его можно доработать
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
Танюш спасибо, хорошая ссылочка
Автор: Princess (25.03.2011)
Может Ромео и Джульетту за основу взять. Два воюющих клана: с одной стороны твои подружки которые отдавать тебя не хотят, с другой друзья жениха. Текст во многом прям у Шекспира можно позаимствовать.
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
спасибо))) эту тему можно взять, тем более есть балкон, а я читала что в Италии когда девушка согласна то кидает возлюбленному платок или цветок, да и серенаду под окном можно
Автор: Гретта (25.03.2011)
Тык а может тогда не выкуп, а просто серенаду. И как-нибудь балкон украсить? Может даже сценку разыграть!
Но без подружкиных заданий.
Что-то у меня никак выкуп в любом виде с твоей, Надюш, свадьбой не вяжется.
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
понимаю тебя))))) это я так выкупом называю встречу жениха и "проводы его до невесты" все равно нужно что-то придумать, напрягать его точно не хочу, что-то легкое, какие-то элементы обязательно нужно привнести
Автор: Гретта (25.03.2011)
Тогда да. Такие "выкупы" в тематических свадьбах помогают тему раскрыть! Вот как у Любаши был "выкуп"! Такой шикарнейший выкуп! Даже мне очень понравился при всей моей к ним любви! А как тему раскрыл!
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
Да очень классный выкуп был а я вот глядя за окно сомневаюсь что майское цветение наступит а мы так расчитывали так надеялись
Автор: Дюймовочка (25.03.2011)
Идея с балконом вообще супер!
Надюшка дерзай!
Автор: Nino (25.03.2011)
Да с балконом идея хорошая!!! Лишь бы не высокий этаж был....
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
этаж второй, правда из номера его не очень хорошо видно там крыша веранды мешается, но выкрутится можно))
Автор: Nino (25.03.2011)
Второй этаж хорошо... Я тоже на втором этаже живу...)))
Автор: Nadya Doro (25.03.2011)
я живу пока на 8 этаже выкуп из Ильдорфа будет
Автор: Princess (25.03.2011)
В книге было по-моему что Ромео записку от Джульетты передают. Может ему любовное послание от тебя передать еще на воротах?
Автор: Nadya Doro (28.03.2011)
На счет послания идея хорошая
Вчера с девочками встретились тесным кругом идей набросали, решили все же упор на карнавальную тему сделать, а Ромео и Джульетту розыграем уже под балконом как один из элементов
Автор: Daruma (28.03.2011)
Хочу выкуп невесты, т.е. меня на испанскую тематику, в голову ничего не приходит, кроме стандартных конкурсов. Выкуп будет на природе, столько всего можно претворить в жизнь, а мозг уже не варит просто
Автор: Nadya Doro (28.03.2011)
Испания, коррида, пасадобль, красный цветок и песни танцы под гитару
Автор: OlgA-F (28.03.2011)
Привет, девчонки!!

Искала выкупы интересные, наткнулась на этот форум) тут много смешного и интересного, вот только не знаю, что взять для себя из этого изобилия...

Дела обстоят так... С моим БМ мы познакомились через интеренет, и вот уже как несколько месяцев живем вместе, но все равно выкуп будет происходить из отчего дома. Так, у меня двухэтажная квартира, мы с свидетельницей и мамой думали на счет эффектного спуска по лестнице

А до того, думали просто провести жениха со свитой по коридору, быстренько проводить в зал, и там проводить все конкурсы, чтобы все гости не толпились на пороге(семья у БМ бошая), и видеооператору было попроще и светлее...

Помогите придумать, как сделать выкуп интересным, и непохожим на другие!!)
Автор: Legally_Blond (28.03.2011)
интернет такой простор для фантазии! Тут и дети шпионов с кибергением, и танчики радиоуправляемые, и пакман(пусть ест например виноградины), и аська и вирусы "привет вот моя фотка..."
Автор: бухгалтер (29.03.2011)
девочки, я никак не определюсь с тематикой свадьбы. посоветуйте что-нибудь в робинзовском,туземском-гавайском стиле
Автор: nezabudka18 (31.03.2011)
Привет всем! Девчонки, помогите,пожалуйста, с идеями. Свадьба 30 апреля. У жениха все друзья-крепкие и высокие. Хочется что-то в стиле "Бригады".
Автор: Legally_Blond (31.03.2011)
Хм.... надо пересматривать.... "Бумер" не подойдет?
Автор: nezabudka18 (04.04.2011)
Всем привет! На выходных посмотрела несколько серий "Бригады"-не совсем то, что хотелось. Спасибо за идею с "Бумером", но жених приедет на Мерседесе.
Автор: grafinya (04.04.2011)
А "Бандитский Петербург" не подойдет? Там как раз и Мерседесы были))
Автор: grafinya (04.04.2011)
Legally_Blond, я не собиралась делать выкуп))) А ты меня "Бумером" в искушение вводишь, ну вот зачем так, а?
Автор: nezabudka18 (04.04.2011)
Спасибочки за идею с " Бандитским Петербургом". Будем с девчонками думать в этом направлении.Если придумаете что-нибуть интересное, поделитесь ,пожалуйста.
Автор: malyavka (05.04.2011)
девочки, помогите! невеста-учитель, помогите придумать выкуп на школьную тему))))
Автор: malyavka (05.04.2011)
вот интересное на студенческую тему

"Любовная сессия"

"от сессии до сессии живут студенты весело"? Сегодня вам придётся показать свои знания сразу по нескольким предметам: "Семейное дело", "Романтика" и "Искусствоведение". Предупреждаем: экзаменационная комиссия ответы будет оценивать по всей строгости. Любая попытка списать повлечёт наказание, — встречает гостей свидетельница.
Чтобы всё выглядело как настоящий экзамен, не лишайте испытуемых возможности тянуть билет. Даже если по каждому из предметов составлено по одному набору заданий, их можно подготовить несколько копий. Откуда будет жениху знать, что все билеты одинаковы!


Предмет "Семейное дело"


Хороший студент должен уметь делать шпоры. Вписать полностью текст ответа на клочке бумаги невозможно. На помощь нашему брату приходят всевозможные сокращения и аббревиатуры. У предыдущей студентки (имя невесты) на экзамене по семейному делу была изъята шпаргалка следующего содержания. Надеемся, вы сможете её расшифровать.

Билет №1

1) "Муж — усовершенствованная модификация вашего бой-френда. Он более практичен в эксплуатации, так как обязан: ЗД (зарабатывать деньги), ВМ (выносить мусор), ДР (делать ремонт). В качестве бонуса в праздничные дни могут быть активизированы следующие функции: ЗП (заправлять постель), МП (мыть посуду), ГБ (гладить бельё)". (Допускается и другая расшифровка аббревиатур. Например, ДР может быть истолковано как "дарить розы", а ГБ как "готовить бутерброды").

2) Что нужно делать, когда увидишь зелёного человечка? (переходить дорогу)


Предмет "Романтика"



А сейчас проведём экзамен по романтике. Каждый уважающий себя ухажёр непременно в порыве любви писал своей музе стихи. Уважаемая комиссия, давайте проверим, не являются ли стихи, которыми жених услаждал уши нашей невесты, очередной работой, выполненной под заказ.

Билет №2

1) Составьте четверостишье с рифмой "тёщей-проще", "женой-сатаной".

2) Что имеет голову, но не имеет мозгов? (Лук, чеснок, сыр)

Если жениху приходилось ранее играть в буриме, с поставленной задачей он справится без проблем. В стихоплетном деле на помощь можно привлечь свидетеля. Заметив, что они не справляются, стоит горе-поэтам предложить шпаргалку — открыть одну или две строки стихотворения. Естественно, за это студенту придётся дать экзаменатору взятку. Конечный вариант четверостишия может выглядеть следующим образом:

"Пугают парня с детства тёщей:

— Вот породнишься с сатаной!

А с тёщей много-много проще

Гораздо проще, чем с женой!"



Предмет "Искусствоведение"



Так, в "Семейном деле" кое-что жених кумекает, романтикой вроде не обделён. Осталось проверить его эстетические предпочтения. Леонардо да Винчи, Ван Гог, Рубенс, Моне — знанием работ этих мэтров никого не удивишь. Совсем иначе дело обстоит с представителями современного авангардного искусства. Так что готовься!

Билет №3

1) Перед вами несколько портретов женихов. Угадайте, какой из вышепредложенных принадлежит кисти маститого живописца (имя невесты). (В качестве подсказки на каждом из рисунков оставлены отпечатки пальцев авторов).

2) Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги? (Кондуктор в общественном транспорте).

По окончанию испытаний жениху выдаётся диплом с текстом следующего содержания: "ФИО успешно прошёл курс обучения в университете любовных отношений, что было подтверждено успешной сдачей экзаменов. На основании этого ему присваивается специализация "Муж" и он может трудиться на семейном поприще".
Автор: ALENCHIK2011 (06.04.2011)
Ммм а мне понравилась идейка на студенческую тему
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.