Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: V.Plaksin (20.01.2011)
Александр, Вам так повезло! Вы один из не многих счастливчиков, которым удалось побывать на свадьбах, которые проводили вышеперечисленные люди. Бывалым видеографам так не везёт, как Вам!
Раскроете секрет успеха? М?

Автор: askorida (20.01.2011)
А можно узнать отзыв о Владе Жадане? :)
Автор: Iskanderov1975 (21.01.2011)
Отзывы о Жадане только хорошие.
Автор: askorida (21.01.2011)
а немного поконкретнее?))
Автор: Iskanderov1975 (21.01.2011)
Я видел Влада в паре с Плющенко. Мне понравилось-был молодёжный стиль проведения встречи коллег по цеху.
Автор: askorida (21.01.2011)
а как по поводу свадьбы?) мы просто остановили выбор на нем)) хотелось бы чего-то необычного, веселого, молодежного и зажигательного)
Автор: Iskanderov1975 (21.01.2011)
Влад не подведёт !
Автор: darenka18 (21.01.2011)
Если честно мне кажется,что никто не выбирает себе ведущего по внешним данным!!!
глупость полная!!!
Леша и многие из перечисленных ваши ведущих- абсолютные профессионалы!!!!
и любимы не за красивые глаза,а за труды!!!
Автор: Iskanderov1975 (21.01.2011)
Вы считаете, что я хотел кого-то обидеть ?
Автор: Рыжая Бестия (21.01.2011)
Я когда ведущего выбирала и на фотки смотрела, один (очень хороший ведущий) мне ну очень не понравился, образ у него на фотке... ну не такой как он в жизни. Я конечно в первую очередь на отзывы опиралась, но тот мне каким то слащавым показался, доверия не вызвал. А потом лично его увидела - мужик то нормальный!
P.S это не про Константинова
Автор: darenka18 (21.01.2011)
Да я вообще не очень поняла цели вашего сообщения!!!
Автор: Iskanderov1975 (21.01.2011)
Цели две: а) цены и программы - разные и иногда программа не отвечает цене; б) 60% успеха в проведении торжества зависят от гостей, о чём писал выше. Вроде всё понятно.
Автор: Solnechnaya (21.01.2011)
Даш,а я вот с тобой отчасти не соглашусь,потому что,мне кажется,при выборе все же имеет некоторую роль внешность ведущего!Во-первых,бывает же,что видишь человека и он тебе сразу не нравится,просто внешне!и тут уж ничего не поделаешь!Или наоборот!Или просто-ведущий хороший,но не сочетается с тем образом,который ты хочешь видеть у себя на свадьбе!!:-)))Или так только у меня было?!:-)Другое дело,что все должно быть в комплексе-и внешность и профессиональные навыки
Автор: darenka18 (21.01.2011)
Так и я о том же,что в комплексе,а не только по внешности!!!
Автор: Smarty (21.01.2011)
Мне кажется, что наличие некой харизмы все-таки важно. В моем понимании, такая харизма складывается не столько из внешних данных, сколько из манеры общения/ведения мероприятия, способности "зажечь", сплотить, организовать людей
Автор: darenka18 (21.01.2011)
+10000000000
Автор: Solnechnaya (21.01.2011)
согласна на все 100!!!опять же получается комплекс!:-)))
Автор: Fioremio (24.01.2011)
Алексей Тихонов - отличный тамада! в декабре были на свадьбы, 7 часов банкет, не было приглашенных артистов, так он держал весь коллектив на все 100))) Веселый, чувство юмора хорошее, поет здорово да и вообще заряжает! Но дороговат. А вообще еще отличный тамада Влад Игнатьев кажется фамилия, его нет на этом форуме, но он молодец, интеллигентный, конкурсы не избитые, не пошлые, стоит не дорого!
Автор: Венерианка (24.01.2011)
Девочки, а никто ничего не слышал про Андрея Балконского? Он свадьбы ведет, но отзывов я нигде не нашла. П.С. подружке на свадьбу ищем
Автор: svetlyachok (25.01.2011)
Девочки, давно не было слышно отзывов о Виталии Кругове? У кого-нибудь он вел свадьбу в 2010 году?
Автор: Klassik (25.01.2011)
тут есть отзывы http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=51 и 2010 года.
Автор: Светуська (28.01.2011)
NEVESTA OLKA писал(а) в 29.07.2009 12:47:
У нас Денис Смирнов 21 августа. Могу отписаться)))
NEVESTA OLKA, скажи пожалуйста, как прошла свадьба с Денисом Смирновым. Выбрали его, но еще не точно. Надоело выбирать, хочется окончательно определиться. Как он провел свадьбу??? или вообще кто нибудь что знает про него??????
Автор: nadinsuperstar (29.01.2011)
Светуська, мой тебе совет, напиши ей личное сообщение или на почту, если указана в профайле. Потому что пост от позапрошлого года, не факт, что человек часто заходит или прочитает эту темку.
Автор: Klassik (30.01.2011)
Я не знаю и не видел как он проводит, но по отзывам операторов - интересно и грамотно.


Для кого-то мужик с шариками под рубашкой в программе вызывает восторг.
А для кого-то культурный ведущий - отстой - "у нас в посёлкетипагородскоговсёподругомуаэтотлохкакойта".

Смотрите сами.
Вы встречаетесь и перед вами ведущий в прямом эфире,(на это и смотрите) а не на записи с самой удачной свадьбы.
Автор: Каля-маля (29.01.2011)
Была на свадьбе с его участивем в 2008 году. Не знаю какова программа мероприятия на сегодняшний день, но тогда это была самая скучная свадьба! Он весь вечер пел, совершенно не обращая внимания на ОТКРОВЕННО СКУЧАЮЩИХ гостей!!! Я не курю , но половину свадьбы провела на улице с курильщиками, подкармливая бродячего пса, т.к. возвращаться в зал ни у кого не было желания. Вся молодежь "тусила" на улице!
Но молодых вроде все устроило. Все зависит от того, что именно вы хотите от тамады.
Автор: Наталья1008 (29.01.2011)
Девочки. сегодня встречались с нашей ведущей, Олей. она нам показала наш предварительный сценарий вечера. мы в восторге. еще раз убеждаюсь в том, как здорово у профессионалов мозг работает. мы такой клевый вариант даже не рассматривали.
Автор: darenka18 (29.01.2011)
Здорово!!!Надо бы и нам скоро это обсудить)
Автор: Наталья1008 (29.01.2011)
мы просто в восторге. давайте уж порабы
Автор: darenka18 (29.01.2011)
Просто для этого ещё не плохо бы и мне вдохновение поймать)
Автор: Klassik (30.01.2011)
Не оправдывая ведущего того торжества.
Но...
Мы,например, включаем на танцы музыку для тех, кто на площадке, а не в курилке.
Тот, кто отрывается в зале и делает для праздника всё, тот и делает праздник, для молодых.
Мы готовы поддержать любой разумный, адекватный, уместный бумовый кипеж.
главное, чтоб в праздник.

Автор: velvet (30.01.2011)
ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ТАМАДУ ПЕТРОВУ КАТЮ ИЗ ДЗЕРЖИНСКА?ЖДУ ОТКЛИКОВ)))
Автор: ula (09.03.2011)
Привет. Кто нибудь пользовался услугами тамады Татьяны с Автозаводского района, возраст 50-60 лет. Раньше работала в ДК ГАЗ (писала тексты для КВН, вела праздники). Была директорм театра "Зеленый папугай". Можно писать в личку.
Автор: KaSwe (06.02.2011)
Привет всем форумчанам и форумчанкам!
Я на этом форуме совсем недавно!
Выборочно обзвонила несколько ведущих из списка и расстроилсь - в самом низу списка цены начинаются от 17 тыс.
У нас есть на примете дуэт ведущих (Влад Инишанов и Татьяна - могла сделать ошибки - фамилию запоминала на слух), но они вели свадьбу у близких родственников, так что большая часть гостей будет та же. Мне очень понравился их стиль (классический конферанс), но есть некоторое смущение.
Посоветуйте, плизз, можно ли в этом сезоне найти ведущих в районе 15 тыс. без конкурсов "ниже пояса" и переодевания в "верку сердючку" и т.п.
За контакты буду безумно благодарна!
Автор: Denek (06.02.2011)
Света,добро пожаловать!

посмотри по этому адресу и можно выстроить список по сумме http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3
Автор: KaSwe (07.02.2011)
Как раз по этой сортировке и выходит минимальная стоимость от 17-20 тыс
Автор: Denek (07.02.2011)
Света,все равно нужно звонить и уточнять!!!!у всех время по-разному стоит!!!!не бойся делать первый шаг!!!
Автор: Ангело4ек (14.02.2011)
Помогите выбрать:Н.Шувалова,А.Покровский,В.Жадан или А.Новиков?
Автор: askorida (14.02.2011)
Мы выбрали Влада Жадан)) но из остальных встречались только с Покровским вроде и видели как работает Шувалова) Она вроде прикольная...но просто у нас была установка - исключительно на мужчин)
Автор: Ангело4ек (14.02.2011)
Жадан понравился больше,чем Покровский? Какие у них расценки,если не секрет?
Автор: Klassik (14.02.2011)
О расценках в личку.

А вообще, вы рассматриваете разных по стилю ведущих.
Автор: Ангело4ек (15.02.2011)
Только начали выбирать..ни с кем еще не общались,только изучение отзывов.. Буду благодарна,если просветите!!! В 2х словах характеристика указанных ведущих! Не только нам может и пригодится...
Автор: Бело4ка (15.02.2011)
Была на свадьбе, которую вел Алексей Новиков-мне понравилось.Ненавязчивое, интеллегентное ведение, веселые, неизбитые конкурсы.Но это было в 2007 году
Автор: Рыжая Бестия (15.02.2011)
Шувалова
Автор: Klassik (15.02.2011)
Мне кажется, что вам с ними надо встречаться.
Вы рассматриваете всего четверых ведущих, у многих из них на страничках есть отзывы конкретных клиентов.
А так получится, что мы проголосуем и вам придётся его или её брать.
Своё мнение, лучше общественного.
Делайте выбор самостоятельно.

Свадьба ваша и у вас есть своё мнение.

От себя скажу, что это хорошие ведущие, но очень разные.
Удачного выбора.
Автор: Ангело4ек (15.02.2011)
Согласна,только у нас проблема встретиться с ними (БМ в Москве) и,конечно,мы решать будем сами,но ваше мнение мне очень интересно)) а то одни похвалы и никакой критики про них.
Автор: askorida (15.02.2011)
А ты имеешь ввиду Покровского Дмитрия?
Автор: Ангело4ек (15.02.2011)
нет,Андрея!
Автор: АлиNa (15.02.2011)
у меня беда с тамадой и диджеем!!!!они отказываются с нами работать,мы сначала встречались со всеми, рассматривали разные варианты, вот встретились с одной дамой Юлей - не понрвилась она нам т.к. быстро говорит, потом когда встречались с нашей которую мы выбрали, в комнату где мы общались заглядывает,как вы думаете кто?Юля, от которой мы отказались, и сегодня звонит нам наша тамада и в соплях говорит что отказывается с нами работать, что мы про ее работу и диджея наговорили что то плохое (мы ни чего не говорили), я в шоке не знаю что делать, свадьба через 18 дней СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (15.02.2011)
Спокойно! Берите себя в руки, и обзванивайте всех ведущих, которые есть на сайте http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3- может, кто-то свободен на вашу дату! И уж из них выбирайте, кто вам ближе
Конечно, можно попробовать поговорить с вашей ведущей, которую вы выбрали - может, она поймет, что вы ничего плохого про нее не имелли в виду... Но нормально ли вам после этого с ней работать будет?
Автор: АлиNa (15.02.2011)
конечно нет, отношение уже другое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.