Ведущий торжеств (Тамада)

Автор: Klassik (15.02.2011)
Звоните к Ольге.
Сама она занята, но готова помочь
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=65
Звоните прямо сейчас ждёт звонка.

А данным коллегам
Утопили друг друга и молодожён подвели.
Не откажусь узнать в личке их имена и контакты.
Автор: Iskanderov1975 (15.02.2011)
Да уж, какая-то каша. И основания для самоотвода детские. Если не найдёте никого - стучитесь, помогу.
Автор: Alko (16.02.2011)
Согласна с Лёшей, позвоните Ольге! Она всегда готова помочь))
Автор: ДушкаОля (18.02.2011)
Посмотрите мою ведущую . Она стала пятой, с кем я встречалась. Вроде в марте у нее свободно, т.к. она должна была ехать заграницу на музыкальный конкурс, но решила не ехать. Позвоните, посмотрите Алена Анисимова АПД "Белая стрекоза". Очень душевная, задорная такая и цена разумная.
Автор: Юлечка85 (17.02.2011)
Здравствуйте. Что-то я совсем запуталась в ведущих. Звонила - цены колеблются от 15.000 до 30.000 и дальше... Со всеми встречатся, так и полжизни не хватит:-(. А замуж в августе-сентябре собралась.
Подскажите, помогите личными впечатлениями от проведенных свадеб. Какого ведущего выбрать? На что смотреть, исходя из опыта.
Автор: Solnechnaya (17.02.2011)
я вот лично,когда выбирала первое на что опиралась-понравилась ли внешность,потом как ведет себя при телефонном разговоре,а потом уже при встрече!все равно даже визуально определяется сразу несколько фаворитов,с ними и встречайся!а потом,быть может,уже больше никого и не захочется смотреть!
Автор: Nadya Doro (17.02.2011)
Юлечка, определив бюджетный вопрос начинайте общаться и встречаться, уверяю Вас полжизни не потребуется, скорее всего встретив "своего" сразу это поймете лично я в восторге от всего состава Prosto
Автор: Рыжая Бестия (17.02.2011)
Так вы работы посмотрите, наверняка далеко не все вам понравятся, а с теми, которые "цепанут" встречайтесь.
Автор: FrosA (17.02.2011)
абсолютно согласна с девочками, совершенно не нужно полжизни, чтобы выбрать ведущего! мы, например, тоже составляли список, с кем бы хотелось пообщаться лично, и первой в этом списке была Наташа Шувалова и встретившись с ней мне просто даже и не захотелось ни с кем больше встречаться, получили дозу мега позитив и поняли, что это наш человек и никого больше не надо ! так что дерзайте!!!
Автор: Plasebo (17.02.2011)
Меня интуиция не подвела Я с первого раза "в точку" попала
Автор: Mymik (19.02.2011)
Девочки, у меня будет Александр Сарапкин.! Еще звонила Сайкину Анатолию, Новикову Алексею, Покровскому Андрею (правлено админ.) Еще была втреча с Алексеем Мурзиным
Автор: Юлька (17.03.2011)
А как вым Алексей Мурзин? Что то я о нем отзывов не нахожу
Автор: AnastasiaS (20.02.2011)
Девочки, помогите пожалуйста уже всю голову сломала. Нам нужен ведущий с вокалом, т.к. вся семья поющая, и ни один праздник не проходит без живого звука.
Алексей Тихонов и Татьяна Печерская на нашу дату заняты (чуть ли не до слёз расстроилась). Теперь я просто в замешательстве... Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста.
Заранее спасибо
Автор: Таня-Ваня (20.02.2011)
Чуть выше упоминается Александр Сарапкин, вот он как раз поёт, только не всегда, позвоните ему пообщайтесь
Автор: V.Plaksin (20.02.2011)
Нам нужен ведущий с вокалом, т.к. вся семья поющая, и ни один праздник не проходит без живого звука.
Рассмотрите вариант с приглашенным вокалистом (вокалисткой), если живой звук приоритетен
Автор: AnastasiaS (20.02.2011)
Спасибо всем, кто откликнулся!
Будем рассматривать варианты!
Вариант с приглашенным вокалистом мне очень нравится, остаётся только выяснить, впишется ли это в наш бюджет
Автор: Fioremio (25.02.2011)
Алексей Тихонов-отличный тамада, поет хорошо! Влад Игнатьев, на сайте его правда нет, по деньгам бюджетно и очень хороший ведущий
Автор: Kisin (26.02.2011)
А у нас будет Александр Сарапкин! Знаю его сто лет....но семь лет назад потерялись. А вот тут искала ведущего на свадьбу - смотрю: знакомое лицо! Очень довольны!!!!
Автор: iraklch89 (03.03.2011)
скажите, у кого-нибудь был Илья Гладцын? Очень понравился при встрече, но в работе как он?
Автор: Наталья1008 (03.03.2011)
Илья у нас вел выпускной. Было весело, он обычно со Романом Штейном работает (звук). Так оказалось что у нас еще и знакомые есть общие. Ведет он не плохо.
Автор: V.Plaksin (03.03.2011)
скажите, у кого-нибудь был Илья Гладцын? Очень понравился при встрече, но в работе как он?
Илюха классный парень и отличный ведущий со своей харизмой, мой друг! Хорошо справляется с импровизацией и использует мультимедийные решения на свадьбе.. РЕКОМЕНДУЮ!

Я рад, что Илья появился на сайте!
Автор: Маша и Слава (03.03.2011)
Klassik писал(а) в 12.01.2011 21:24:
И снова весёлое писание.

1.Из-за того, что ведущий подходил и общался с молодыми и координировал течение свадьбы.
2.Из-за того, что ведущий , по Вашим словам "По оценкам гостей, он провел свадьбу довольно интересно и ровно, без перегибов и пошлых шуток. А если учесть, что гости сами по себе оказались очень веселые - то свадьба удалась!!!!!!!!"
он в негативе и ауте.

Где вина ведущего, что он единственный не попал в "белый список" и был одарён этим писанием и в "книге отзывов" на личной странице?

Вот и задумаешься - ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?
Хочется ответить за наше "веселое писание". Соглашусь, что отзыв получился нелогичным) Поправлю:
В наш день на банкете было
ХОРОШО : потрясающий голос; без пошлостей и оговорок; "ровное и спокойное" проведение праздника, координирование действий с нами по всем форс-мажорам.
ПЛОХО: он не подготовился к нашей свадьбе, почти все пожелания, которые мы обсуждали на встречах, мы снова говорили на самом банкете (например, я снова рассказывала как мы будем зажигать семейный очаг и тп), он и сам понял, что не прочитал все свои записи по сценарию нашей свадьбе, поэтому и подходил к нам очень-очень часто. + забыл про наше слайд - шоу, а когда мы его спросили, уже было поздно пытаться самим настроить аппаратуру в ресторане.
Минусов немного и они не критичны, и для нас Александр не в белом списке и не в черном списке.

P.S. я пишу только о нашем дне. я понимаю что он простой человек, может у него по каким-то причинам не было времени хорошо подготовиться или настроения не было в тот вечер. На встречах он показался опытным, веселым и интересным ведущим. Но в тот день ни нас, ни на гостей не произвел такого же приятного впечатления. Мы его не критикуем ни как ведущего, ни как человека тем более, просто написали о нашей свадьбе.
Извиняюсь за так много букв
Автор: Klassik (03.03.2011)
Иногда конкретика нужна.
Спасибо за ответ и разъяснения
Автор: Олька08 (03.03.2011)
Подскажите, пожалуйста, тамаду до 15 тыс. с юмором, без плоских шуток, непоющего.
Автор: Klassik (03.03.2011)
С дискотекой?
http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3&s=price
примерно 10 визиток снизу.
Автор: Igrikovna (03.03.2011)
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста хорошего ведущего на свадьбу до 25 т.р. (с дискотекой) без пошлых шуток и переодеваний гостей?
Автор: Klassik (03.03.2011)
Звоните.
Есть такое изобретение телефон.
там живут люди, которые всё про себя знают.
Автор: Наталья1008 (03.03.2011)
в точку)))
Автор: FrosA (03.03.2011)
я вот тоже не понимаю, ну чего спрашивать. читаете отзывы, составляете список для себя, обзваниваете, отбираете по своим критериям и встречаетесь. у всех людей разные требования и у всех ведущих разные предложения, так сказать, мы же не можем знать, что конкретно вы хотите, да и лучше вас самих никто не выберет!!! дерзайте!
Автор: Florinka (14.03.2011)
Автор: Наталья1008 (03.03.2011)
У нас Ольга - 7 небо))) Нам очень понравилась. и у наших знакомых работала. Тоже всем понравилось.
Но по моему "переодивания и пошлые шутки" - сами клиенты регулируют, предупреждая ведущих о своих пожеланиях.
Автор: Igrikovna (03.03.2011)
Ой-ой-ой прямо набросились!
Читать я умею и звонить тоже! Только мне это до сих пор не помогло найти ведущего, потому что многие из них либо уже заняты, либо не совсем то, что мне нужно! А по поводу того, что на форуме уже куча отзывов, могу лишь сказать, что здесь обсуждаются многократно одни и те же ведущие, не больше 30% из общего списка на сайте, а про остальных ничего! А еще я выяснила, что многие ведущие либо не читают почту, либо по каким-то причинам не отвечают на нее, зачем спрашивается ее указывать в контактах?
Автор: Klassik (03.03.2011)

Не дуйся.

Я тоже, проверяю почту один раз в три дня.
И часто письма такие.
1.Чё почём?
2.Позвоните мне, вот мой телефон.

Ваша дата, действительно очень популярна и у многих занята.
Все ведущие, которые распологаются на сайте, сильны в своём почерке и не всегда за это отвечает их цена.
Автор: Принцесса (05.03.2011)
А я что-то вообще не могу определиться с ведущим-тамадой(((
Я так расстроилась, что мой любимый ведущий занят.... (это я про Алексея Константинова) Влюбилась в него еще на своем первом девичнике в декабре... Это же надо быть таким заводным и веселым человеком. Мне нравится, как он ведет свою линию, но никогда не перегнет палку. Все так здорово, ничего нет лишнего и неуместного. Сразу чувствуется, что это наш человек... А после поездки на Пужалову гору в день рождения я вообще просто в восторге от этого человека.
Думала про Ольгу из 7 небо, но увы она тоже занята. Предлагает девушку, которая с ней всегда работает, но мне, кажется, это всеравно не то(((
Есть еще кандидатки: Анастасия Лисина и Татьяна Свечникова...
Может, посоветуете...???
Автор: darenka18 (05.03.2011)
А Леша Тихонов????
Автор: Принцесса (06.03.2011)
Я про мужчин кроме Константинова даже и не думала Как-то привыкла, что всегда женщина ведет...
Интересно, а кто интереснее мужчина или женщина, я конечно понимаю, что нельзя так сравнивать, но все же... Чем они принципиально отличаются в проведении вечера???
Автор: Smarty (06.03.2011)
Не знаю, какие здесь могут быть принципиальные отличия... ИМХО это все равно что искать принципиальные отличия между ведущими-блондинами и брюнетами
Автор: Наталья1008 (07.03.2011)
Тихонов тоже хороший. даже отличный.
Автор: Lenik (05.03.2011)
У нас на свадьбе ведущим был - Денис Леонтенков. Один из лучших ведущих! Я его называю "нижегородским Ургантом")))
Автор: Алеся Давыдова (05.03.2011)
Да, я тоже о Денисе ооочень много положительных отзывов слышала! Говорят, очень хорошо ведет
Автор: Сильвия (05.03.2011)
А посоветуйте мне хорошего(хорошую) тамаду за разумную цену. хочется кого то молодого задорного и креативного. чтобы не глупые пошлые конкурсы и заученые всем известные фразы и тосты, а чтото устроил(а) веселое необычное, и возможно с вокалом не плохим(не обязательно).у меня в июле свадьба.
Автор: Голышев С.В. (06.03.2011)
Сильвия писал(а) в 05.03.2011 23:49:
А посоветуйте мне хорошего(хорошую) тамаду за разумную цену. хочется кого то молодого задорного и креативного. чтобы не глупые пошлые конкурсы и заученые всем известные фразы и тосты, а чтото устроил(а) веселое необычное, и возможно с вокалом не плохим(не обязательно).у меня в июле свадьба.


Так Вам ничего посоветовать невозможно. Поймите - это Ваша свадьбу и только Ваш собственный выбор на Ваш вкус и кошелек. Все ведущие разные, у всех свой стиль. И все хотят "чтото устроил(а) веселое необычное". И никто не хочет "чтобы не глупые пошлые конкурсы и заученые всем известные фразы". Т.е. в Вашем вопросе почти нет ни одного параметра, которые был бы достаточно конкретен, чтобы Вам смогли помочь с выбором.

Например, понятие "разумная цена" у всех разная.
> хочется кого то молодого
А уровень молодости Вы можете сами посмотреть по фото.

>и возможно с вокалом не плохим(не обязательно).
Т.е. этот параметр вообще не учитывается.

>у меня в июле свадьба.
А свободен или занят ведущий на конкретного число может сказать только он сам.

На сайте не принято делать тендеры "Выбери меня". Нужно смотреть, звонить и встречаться.
Автор: Сильвия (06.03.2011)
вы уж меня прям атаковали своими претензиями. Это вопрос просто был адресован людям у которых уже была свадьба и им очень понравилось как работал(а) их тамада.по тому что не возможно встречаться со всеми и разговаривать и вряд ли что-то будет ясно из этого разговора,мы поговорим все обсудим а в самый ответственный момент он(она) подведет, ну не знаю,напьется или начнет какую нибудь отсебятину о которой не договаривались, или цену в последний момент поднимет. Я спрашивала именно проверенного хорошего тамаду.
На счет вокала...да было бы не плохо если он есть,но если тамада очень замечательный но не поет,то уж ладно все равно будет рассмотрена его кандидатура. На счет глупых конкурсов... я просто смотрю фото свадеб и меня раздражают фото с конкурсов где рядят в младенцев в чепчиках и подгузниках, или в цыган(вообще терпеть не могу) или мужиков заставляют стриптиз танцевать. меня такой подход категорически не устраивает.
и уж извините что я вас оскорбила такими не конкретными параметрами.
Автор: Голышев С.В. (06.03.2011)
Я спрашивала именно проверенного хорошего тамаду.

Так бы сразу и сказали :) Вот они.

>и уж извините что я вас оскорбила такими не конкретными параметрами.
Немного не так. Т.к. я давно мониторю форум (с самого его основания), то могу сказать абсолютно точно, что:
1. Вопрос в форме: "подскажите хорошего тамаду" не дает того результата, которого ожидает спрашивающий.
2. Вопросы в такой форме не приняты на форуме.

Автор: Princess (07.03.2011)
Аня, я думаю нужно открыть список ведущих и отобрать понравившихся тебе по возрасту и приятных внешне, затем этот небольшой список обзвонить и встретиться только с теми чья цена тебя устраивает. А уже в конкретном общение можно договориться какие-то конкурсы исключить из программы, если они тебе не нравятся. У всех как правило есть запас интересных на их взгляд конкурсов, из которых можно по выбирать.
Автор: Маленькая Капризка (09.03.2011)
-
Автор: Сильвия (08.03.2011)
девочки а у кого нибудь вел Александр Новиков?какие впечатления?
Автор: Маленькая Капризка (09.03.2011)
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь видел как работает ведущая Ольга Славская
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=65
У кого она вела свадьбу или кто был гостем на празднике, который Ольга проводила?
Может у кого она будет вести свадьбу.
Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Foxy порекомендовала мне ее как регистратора на выездную регистрацию, но по финансовым причинам выездную регистрацию пришлось отменить

Мы прочитали отзывы на ее страничке и на форуме и решили с ней встретиться.
Пока не общались с ней вживую, но по телефону она нам очень понравилась, предварительно договорились о встрече, вот хотелось бы услышать впечатления от проведеных ею праздниках.
Автор: Nadya Doro (09.03.2011)
У нас Ольга будет вести как раз выездную регистрацию, чтоб не гадать и не думать просто нужно встретится и понять ваш это человек или нет)) Лично я от Оли уходить не хотела, разговаривали, смотрели, обсуждали, а сколько ещё обсудим и придумаем Мы совпали совершенно - очень приятное внимательное общение, просто уверена что наш выбор верный и совершенно не переживаю по поводу как все пройдет
Автор: V.Plaksin (09.03.2011)
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь видел как работает ведущая Ольга Славская

Я видел!


Форум работает в режиме архива. Общение отключено.