Советы стилистов-2

Автор: Milana (31.01.2011)
хорошая изящная форма! только следить за "чистотой" и всё
Автор: Rox (31.01.2011)
Ален,ближе к переносице имела ввиду. Но посмотрела эту фоту выше-действительно-все идеально
Автор: Kristya (10.02.2011)
Дорогие стилисты!!! подскажите плиз!!! если у платья корсет довольно ярко украшен камнями и хрусталем стоит ли одевать колье или достаточно длинные серьги одеть, с учетом что планирую диадемку???
Автор: Rox (11.02.2011)
Кристин,мне кажется,будет перебор. если только скромные серьги. вообще лучше увидеть платье,диадему и пример прически,чем вот так вот вслепую советовать
Автор: Kristya (09.03.2011)
у меня есть фото отдельно платье,отдельно диадема и колье и прическа!!! вместе как-то не получается сфоткаться!
Автор: KaSwe (20.02.2011)
Милые стилисты! Посоветуйте, плиз, совсем сломала голову себе - отросла стрижка, хочу идти стричься, а никак не определюсь с образом на свадьбу. Короткая стрижка уже несколоко лет и от длинных отвыкла совсем. А прическу на свадьбу хочется красивую.
Хотела насчет прически думать после того, как платье куплю и от этого отталкиваться (не знаю какой фасон мне подойдет в силу маленького роста и "женской" фигуры"), но платье буду смотреть позже, а стричься уже нужно идти сейчас.
Мой парикмахер обчно всегда удовлетворяет мои капризы, хотя изначально бывает говорит, что не уверена, что мне моя затея подойдет. А результат, как приавило приводит в приятный шок всех (в том числе и мастера).
Так что не знаю - сейчас прсото подровнять и пытаться максимально сохранять длинну, либо сделать стрижку и поодерживать ее ?
На фото я справа
Автор: Rox (20.02.2011)
я бы посоветовала подождать до свадьбы со стрижкой,просто подровнять. а потом уже постричься) Можно и трессы использовать,но все же они лучше будут смотреться с более длинными волосами,чем с короткими
Автор: Льдинка (20.02.2011)
Вопрос про накладные ресницы vs нарощенные. Хочу на свадьбу длинные-предлинные ресницы. Вот думаю, лучше нарастить заранее или сделать накладные в день свадьбы? Профи, что посоветуете?
Автор: Naty (20.02.2011)
Я не профи,но у меня наклеенные в день свадьбы пучки были никаких неудобств они мне не принесли,выглядели красиво и естественно подружке на свадьбу стилист тоже клеила пучки ресниц-ей вообще сделали шикарные глаза,выбрали пучки погуще и приклеили их побольше (она в обычной жизни красит ресницы очень ярко и густо)
Если свои ресницы хорошие и в длинных после свадьбы,в принципе,нужды нет,то я бы наклеила
Автор: Rox (20.02.2011)
Катя,я бы тоже советовала наклеить пучки-все-таки меньше вреда от них своим ресницам, если ты хочешь только на свадьбу их сделать. Если просто хочется какое-то время походить с ресницами-в свад.путешествие,например,съездить-то тут да,можно и нарастить Ты посмотри фото с пучковыми ресница и сравни с нарощенными-что тебе ближе. Пучки обычно клеят во внешний угол глаза- взгляд лисички. Наращивают часто по всему ресничному краю. Наклеивать пучки по всему веку некрасиво и вульгарно,хотя бывают и такие любители)) если хочешь кукольный взгляд-можно нарастить, хочешь кошачий-можно наклеить в уголки. Могут и нарастить с эффектом кошачьего взгляда,но как показывает моя практика-таких мастеров мало, большинство почему-то делают кукольный взгляд,что,снова же,на любителя

Автор: Льдинка (20.02.2011)
Спасибо за ответы! Мне больше "кошачий" взгляд нравится... Буду думать, с одной стороны, нарощенные ресницы очень красиво, с другой, за ними просто постоянно нужно следить, а в отпуске это делать сложно. Как-то раз видела нарощенные ресницы через какое-то время после наращивания -- странно смотрится, половина ресниц уже отпала, и в общем редкие реснички видны...
Автор: Solnechnaya (20.02.2011)
да какой там больно уход?!я ходила больше месяца с нарощенными и только и радовалась-никакого ухода!!Единственный минус-после снятия,смотришь на свое и лицо и так не привычно без ресничек:-((А так я только плюсы замечала!мне оч нравилось!Я и на свадьбу хочу нарастить,если Жанна,конечн,не скажет,что это мне не пойдет!
Автор: Визажист (20.02.2011)
а почему не пойдет-то?? О_о Оля правильно сказала- глазки у всех разные, кому-то больше "лисий-кошачий" идет, кому-то по всему ресничному краю)))) Пучки же можно комбинировать - на внешний уголок - средние, на весь ресничный - короткие. (это они просто так называются, на самом деле "короткие" длиннее своих родных ресниц)
Автор: Визажист (20.02.2011)
*сидит довольная как слон с нарощенными по всему веку ресницами*
Автор: Льдинка (20.02.2011)
О фото можно? Интересно посмотреть...
Автор: Визажист (20.02.2011)
ой...сфоткала...жесть такая))))))))))))))))))))) я не Трубников)))) не могу сделать шедевр из цифромыльницы или телефонной камеры))))
Автор: Rox (20.02.2011)
Жанн,вот только такой твой глаз нашла))
Автор: Визажист (20.02.2011)
Оль, ты тоже не Трубников
Автор: Rox (20.02.2011)
я и не претендую
Автор: Льдинка (21.02.2011)
Клево получилось, даже особо и не видно, что это нарощенные ресницы...
Автор: zaichenok (21.02.2011)
Подскажите, пожалуйста, стоит накрасить глаза, и через какое-то время они начинают болеть, даже с профессиональной косметикой. Можно ли с этим что-нибудь сделать?
Автор: стрекоZа (28.02.2011)
Уважаемые профи, у меня к Вам ну очень меня интересующий вопрос.
Смысл проблемы: обычно я делаю карвинг,и хожу с кудряшками :)мне они оч.нра...
А теперь вопрос: удобно ли при карвинге делать свадебную прическу или мне лучше воздержаться от карвинга близжайшие полгодика????
Автор: Вредная конфетка (01.03.2011)
Дорогие стилисты! Помогите, пожалуйста подобрать форму головного убора к пальто-клеш с воротником-стойкой!
Автор: Rox (01.03.2011)
Катя,берет)

Алена-прическу,в общем-то,можно сделать на любые волосы. Но лично я советовала бы воздержаться от карвинга до свадьбы,т.к. как ни крути-это все же химия,пусть и легкая и все-равно портит волосы,а качество прически в т.ч. зависит и от здоровья волос
Автор: стрекоZа (01.03.2011)
Оль, спасибо большое за ответ
"прощайте мои кудряшки на полгода"
но ради хорошей прически - переживу !!!
Автор: Вредная конфетка (02.03.2011)
Оля, спасибо!
Я так стормозила вчера , весь день думала, что за "берёт" и только перед самым сном до меня дошло, что бере`т
Автор: Rox (02.03.2011)
я так и подумала,что ты так подумаешь
Автор: Сильвия (05.03.2011)
Всем доброго времени суток. Хочу спросить совета по поводу свадебного образа. Так как свадьба будет летом хочется что-то легкое и воздушное, как и в отношении прически так и в отношении платья. Волосы у меня достаточно длинные,почти до талии, челки у меня нет. Не хочу чтобы прическа была высокой по тому что жених меня всего на 2 см выше,и не хочется рядом с ним огромной смотреться,ведь еще и каблук небольшой будет. Мне хотелось прическу что-то типа слабо заплетенной набок косы,такой как бы очень естественной как немного потрепанной ветром и с живыми цветами. А вот в отношении платья проблема... просто я так скажем очень полная,но у меня нет какой то очень большой груди или огромный бедер,как то все равномерно, грудь и бедра одинаковые в объеме ,а талия не ярко выражена. А жених роста как я и очень худой. и выгляжу старше своих лет.Хочется чтобы образ был юный,легкий,летний и естественный. Что бы вы могли мне посоветовать?помогите пожалуйста советом.
Автор: Lively (28.03.2011)
А как тебе такие платья?
Автор: Lively (28.03.2011)
+
Автор: Lively (28.03.2011)
+
Автор: Pasadena (07.03.2011)
Дорогие наши стилисты визажисты!!! У меня к вам просто вопрос вопросов, прям решается мой летний образ)
Вобщем решила я поддаться макияжным трендам и сделать 2 основных образа на лето: розовый и красный)
Уже прикупила пудрово-розовые летние туфеля и красно-белое платье и вот встала на мейке....

Про блески не буду спрашивать, с ними проще и дешевле, а нужен совет по помаде и хайлайтеру. Основная проблема, у меня очень светлая кожа, летом загораю через пень-колоду, шоколадный цвт получается только в солярии, но этим летом я с ним точно пролетаю....
Добыла я себе наконец то шисейдовскую медузу (лимитка 2010, хайлайтер), она еще едет, но вопрос уже есть. По правилам ведь хайлайтер наносится на скулы, под бровью и над ней? Есть ли какие то нюансы в его нанесении?
По помаде нацелилась на шанель руж аллюр лак. особенно в ней хороши именно красные оттенки. Какой оотенок красного лучше всего подходит к светлой коже???
Автор: Визажист (07.03.2011)
ой, Оксан.....красную помаду выбирать вот так - онлайн...это беда....если интересно -можем в космо-бутик куда-нить прогуляться и посмотреть)))))) Ее ведь не только оттенку кожи подбирать надо....При покупке красной помады учитывается масса нюансов...
Автор: Pasadena (07.03.2011)
Жанн, спасибо за предложение, надо будет как нибудь сконнектится)
А по поводу хайлайтера?
Автор: Визажист (07.03.2011)
Хайлайтер наносится на светоотражающие поверхности лица (над бровями, спинка носа, под бровь, надскуловая зона, над верхней губой, нижняя губа, подбородок). В зависимости от нужного эффекта хайлайтер наносится на нужные зоны)))
Автор: Milana (09.03.2011)
Девчонки, мне показывали на днях эту "медузу" там оттенок не всем подойдёт. Жан, она бледно-розовая. Мне кажется, это не продукт первой необходимости
Автор: Stella (09.03.2011)
Ага, и вот эта с виду бледно-розовая "штучка" дает прямо таки голубоватый, я бы даже сказала сизый отлив на коже. Оксан, ты точно уверена, что ты ее хочешь?
Автор: Milana (09.03.2011)
Я думаю, такой эффект зависит от своего оттенка кожи)
Сейчас посмотрела в инете - существуют разные оттенки медуз? Но мне в любом случае кажется, что не стоит она этих денег. Наверняка же, около 1000 рЭ цена?
Автор: Stella (09.03.2011)
В свое время я несколько раз тестила ее, пересмотрела кучу свотчей в инете (кстати, не только на мне был этот сизый отлив)...и так и не купила ее.
по оттенкам: медуза как раз таки одна, это лимитированный оттенок серии Luminizing Satin Face Color. вобщем, я тоже придерживаюсь мнения, что это не мастхев
Автор: Milana (09.03.2011)
Тогда тем более не понимаю чем обусловлена её популярность?
Автор: STar (09.03.2011)
Milana писал(а) в 09.03.2011 19:40:
Тогда тем более не понимаю чем обусловлена её популярность?


Рекламой??
Автор: Milana (09.03.2011)
А я олух и не видела ни разу
Автор: Stella (09.03.2011)
Я, честно, тоже ни разу не видела ее рекламы
Автор: STar (14.03.2011)
Да и я не видела)) Пока тут обсуждать не начали))) Бурное обсуждение товара - это ведь тоже реклама!
Автор: Pasadena (15.03.2011)
неее, она одна, у меня как раз тыща с копейками вышла с доставкой из америки. но для шисейдо это нормальная цена, это же не масс маркет уже.
Автор: Pasadena (15.03.2011)
Ир, как раз для такой бледной моли как я, самое то. Она как бы делает лицо холеным, законченным. Мне кажется тут еще важна тоналка. Я тестила на свой ланком айдол ультра, тон фарфор -самый светлый, просто нереально. главное сделать всего один штрих, тогда синить не станет. а свотч нормальный добыть можно только если хорошо постараться. при однократном нанесении камера не уловит.
медуза не продавалась в России, поэтому рекламы как таковой не было.
вот скоро приедет, отчитаюсь)
Автор: Stella (15.03.2011)
Оксан, дык я ж тоже бледная моль, но мне вот не пошло , и тональник у меня ланкомовский, правда колор идеал. Буду ждать твоего отчета, рада, если тебе понравится. а у меня и так куча сверкалок, скоро складировать буду
Автор: Pasadena (15.03.2011)
Ир, ты более теплая) У тебя кстати случаем метеоритов пудры нет? Вот хочу прикупить тоже и основу тоже метеориты.
Автор: Stella (15.03.2011)
Есть))))) и много , и постоянка, и куча всяких лимиток...расскажу про них все что хочешь. пошли в личку, чтоб здесь не флудить
Автор: Ненси (13.03.2011)
Уважаемые профи, подскажите, пожалуйста, сегодня выбирала платье, очень понравилось одно, но оно цвета айвори,сочетается ли оно с моим цветом кожи? Или лучше белого цвета?
вот это платье:
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.