Советы стилистов-2

Автор: besya86 (16.07.2010)
Ой,и я тоже запуталась с фасоном платья может мне тоже подскажут,какое лучшее примерить,а на какое даже не смотреть ...я невысокая(167см),у меня относительно плеч широкие бедра(хотя их наверное и не видно будет под юбкой платья ) и нешикарная грудь .. я думаю что на мне лучше будет смотреться платья на бретельках..хотя..
Автор: elka (21.07.2010)
Девочки - очень мне надо мнение со стороны - можно носить цветное белье под не сказать что совсем прозрачную, но просвечивающую белую одежду? спасибо
Автор: Legally_Blond (22.07.2010)
Лен, по мне так бееее... если только это не купальник или белье намеренно не выглядывает в вырезы и т.п. для контраста.

Одно время было модно черное под белое, но мне тож не нра....

Я под белое только телесное признаю.
Автор: elka (22.07.2010)
Кать, а я под белое признаю почему-то только белое... Но вот что-то возник у меня такой вопрос - интересно - кто как думает. спасибо
Черное под белое я пробовала носить - лет пять назад, когда волна пошла. мужчинам знакомым опять же, нравилось.. но - не шмогла..
Автор: Морковка (22.07.2010)
Лично я тоже признаю под белую одежду, телесное белье-т.к. при таком сочетании виден только белый наряд, а не белые одежды под которыми светят белые трусы(ну там получается два слоя белого и это зачастую очень выделяется)
Автор: elka (22.07.2010)
о, я совсем не про трусы.. я про верх
за мнение спасибо
Автор: Морковка (22.07.2010)
Ну верх еще ничего если немного светится, бывает оч. сексуально или мило, главное для меня чтоб все оружающие не видели мои трусы, какими бы привлекательными они не были. мои трусы только для меня и любимого
Автор: nk-ks2003 (22.07.2010)
У меня знакомая работает в казначействе,положено носить только черно-белое или бело-черное-других вариантов нет,в одежде,и ПРИКАЗАЛИ! под белые блузки носить только телесное белье.
Автор: nk-ks2003 (22.07.2010)
Уважаемые стилисты, посоветуйте прическу к этому платью,что бы волосы с шеи были подняты,т.к. жарко..
Автор: nk-ks2003 (26.07.2010)
:-)
Автор: Визажист (26.07.2010)
Наташ, можно че-нить этакое в греческом стиле - высоко забранные волосы и небольшие тонкие локоны, не доходящие до шеи
Автор: Поленька (23.07.2010)
У меня такой вопрос: во что одеть жениха (фасон и цвет костюма), чтобы он гармонировал с невестой вот в таком платье??? Цвет платья чисто белый, холодный такой, ткань - гофре, вот только невеста не как на фото, а блондинистая
Автор: Поленька (23.07.2010)
вот еще в болерошке.
Жених голубоглазый, темно-русый, с длинными волнистыми волосами
Автор: Milana (23.07.2010)
Поленька, как вариант. По описанию жених, скорее всего, относится к летнему типу, значит ему будут подходить все холодные оттенки, все оттенки серого. К платью холодного белого цвета, для Вашего жениха можно подобрать костюм серого цвета (по контрастности смотрите уровень контрастности жениха), с блеском будьте внимательнее. Костюм не должен "глушить" внешность человека. Можно посмотреть синие оттенки, голубые.
Однако, позвольте уточнить. Тёмно-русый или всё-таки брюнет? Можно ли взглянуть на его фото?
Автор: Поленька (26.07.2010)
Milana, фото жениха имеется в фотогалерее
Вчера мерили серые костюмчики, что-то он у меня какой-то бледненький получился , думаю, нужно посмотреть синие оттенки.
Автор: Milana (26.07.2010)
С учётом настроек моего монитора и цветопередачи фотографии, создаётся впечатление, что он всё-таки зимнего типа. Отсюда и Ваше ощущение бледности от пастельных серых костюмов. Попробуйте, синие оттенки не пастельные, яркие. Посмотрите чёрные варианты. Был бы хорошо и белоснежный, но может слиться с платьем.
Автор: Поленька (26.07.2010)
Milana, спасибо большое за советы .
Черный мы что-то не хотимс... Обязательно будем мерить синий!
В принципе, в жизни, он всегда выбирает черный, белый, синий.
Автор: Milana (26.07.2010)
Пожалуйста Да, думаю синий будет хорошо! И глаза голубые! ) Сейчас и букетики очень красивые делают с синими цветочками
Автор: Поленька (26.07.2010)
Я вот еще думаю, может в костюм жениха включить какую-нибудь деталь, так сказать, гофрированную, как ткань платья (рубашку, или шейный платок)... но не будет ли это перебором?
Автор: Milana (26.07.2010)
Как поддерживающий элемент, почему бы и нет Надо смотреть всё в комплексе, конечно. В зависимости от того, какой будет костюм.
Автор: Nadi (26.07.2010)
Девочки я иду на свадьбу нужен совет у меня будет классическое черное платье до колен, хочу подобрать прическу волосы длинные ниже плеч прямые есть челка....в такую жару не хотелось просто укладку а именно прическу...что посоветуете... мне вот эти модели приглянулись
Автор: Nadi (26.07.2010)
вот еще
Автор: Rox (26.07.2010)
а волосы густые? вторая модель 100% сделана с валиком,т.е такую прическу на своих волосах вряд ли получится сделать. Это Руслан Татьянин, прическа на ДЛИННЫХ волосах.
Первую прическу возможно сделать на своих волосах,но они должны быть как минимум все-таки средней густоты или густые и тоже достаточно длинные (ну хотя бы по лдопатки или ниже)
Автор: Nadi (26.07.2010)
нет не сильно густые средней густоты, просто хочется что то такое, чтобы не на роспуск а то слишком жарко целый день с ними ходить)))
Автор: Nadi (26.07.2010)
вот мое фото
Автор: Rox (26.07.2010)
а пучки не рассматривала??? посмотри в этой теме http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5570&p=4 я выставляла фото разных красивых пучков
Автор: Nadi (27.07.2010)
спасибо) пошла смотреть)
Автор: nezabudka82 (27.07.2010)
У меня вопрос к профиссионалам такой же как у Поленьки, в костюм какого цвета одеть жениха (высокий смуглый брюнет с зелеными глазами)чтобы он гармонично смотрелся рядом со мной - платье цвет айвори (молочный оттенок). заранее спасибо за советы
Автор: Milana (29.07.2010)
nezabudka82 писал(а) в 27.07.2010 17:12:
У меня вопрос к профиссионалам такой же как у Поленьки, в костюм какого цвета одеть жениха (высокий смуглый брюнет с зелеными глазами)чтобы он гармонично смотрелся рядом со мной - платье цвет айвори (молочный оттенок). заранее спасибо за советы


Здравствуйте, а можно посмотреть Ваши фотографии с женихом? В выборе цвета костюма играет роль не только цвет глаз и волос, но так же оттенок кожи, черты лица, общий стиль, черты характера...
Автор: nezabudka82 (31.07.2010)
Наше совместное фото есть в "регистрационных данных", что касается стиля БМ: на работе - классика, а в свободное время - свободный, немного спортивный. А платье у меня вот такое У меня сомнения даже не столько в цвете костюма (скорее всего он будет серый), сколько в цвете рубашки и галстука.
Заранее спасибо за советы
Автор: Визажист (04.08.2010)
Карина (я права? Не ошиблась с именем?), насколько я могу понять - твой жених холодного типа, навскидку неконтрастная зима или контрастное лето. С серым цветом костюма ВСЕГДА сочетается голубой, синий, розовый. Поскольку, неизвестно, какого именно серого цвета будет костюм (стальной, мышиный, антрацит, цвет асфальта, дымчатый, серый с каким-то оттенком и т.д.), то и вариантов сочетания и оттенков вышеназванных цветов - множество. Я бы порекомендовала больше голубую, синюю и сиреневую гамму. Розоватый в данном случае - не его вариант по духу и стилю. Если я права в своих предположениях, то перейдем к цвету галстука. Отлично будет смотреться теплый бежевый с розоватым оттенком или холодный лунный с серебристым рисунком. Это если вариант - темный костюм-светлый галстук. если вариант - темный костюм, светлая рубашка, то подойдет контрастный темный галстук, например, бордо в фиолет (не пугайся, это очень красивый цвет), темно-синий, темно-фиолетовый, фиолет в легкую коричневу. Тут уже надо думать - будешь ли ты подбирать аксессуары к своему букету или букет под аксессуары жениха. Взвесь всю инфу и если будут вопросы - пиши
Автор: nezabudka82 (05.08.2010)
Спасибо большое за информацию, есть над чем подумать))) Как раз в выходные планировали заняться поисками костюмаю
А зовут меня Наталья, видимо адрес электронки вводит в заблуждение....
Автор: Визажист (05.08.2010)
да, именно он Извиняюсь))))
Автор: nezabudka82 (05.08.2010)
ничего страшного
Автор: nezabudka82 (05.08.2010)
Меня немного смущает возможность голубой рубашки на свадьбе, если честно ни разу не видела жениха в голубой рубашке.
Если все-таки выбрать более консервативный вариант с белой рубашкой, как она будет смотреться с молочным оттенком платья?
Автор: Визажист (05.08.2010)
именно бело-голубой цвет красиво оттенит молочный цвет платья. Не именно голубой, а светло-светло голубой
Автор: nezabudka82 (05.08.2010)
Жанна, еще раз спасибо!
Попробуем воплотить Ваши советы в жизнь
Автор: FBunny (05.08.2010)
В субботу иду на свадьбу к друзьям, а прическу мне сделать некому, парикмахеры заняты знакомые, что делать???????
Автор: Naty (05.08.2010)
Девочки,может есть у кого-нибудь в закромах подборка причесок с косами разными?! папин юбилей в выходные отмечаем-хочется что-то не слишком торжественное и помпезное,но красивое и аккуратное.В своей коллекции только одну подходящую нашла-к парикмахеру идти не с чем
Автор: Rox (05.08.2010)
Наташ,у меня в книгах есть достаточно,но нет сканера и провод к фотику тоже не дома((( щас че-нить поищу...
Автор: Rox (05.08.2010)
не косы,но плетения
Автор: Rox (05.08.2010)
+
Автор: Rox (05.08.2010)
+
Автор: Rox (05.08.2010)
+
Автор: Rox (05.08.2010)
+
Автор: Rox (05.08.2010)
+
плохо видно,но там есть элемент плетения-односторонний колосок. очень элегантно!
Автор: Rox (05.08.2010)
+

мне-так себе))но может понравится)
Автор: Rox (05.08.2010)
+
Автор: Rox (05.08.2010)
+



все,устала...))
Автор: Naty (05.08.2010)
Олечка,спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.