Советы стилистов-2

Автор: Fin_ka (31.08.2010)
Девочки,а мне посоветуйте пожалуйста! В субботу идем на свадьбу , а я не знаю что сделать с волосами. К парикмахеру записываться уже поздно. Хочу что-нибудь сама сделать на основе распущенных волос,собрать небрежно или укладку какую,может вот такую прическу ==>>
Помогите. И еще, дайте совет, как их делают?
Автор: Rox (31.08.2010)
завиваешь все волосы на затылке на лак. Теменную зону (это где вот начес) завиваешь только кончики. начесываешь ее, сзади подкалываешь невидимками и шпильками и зачесываешь челку,как тебе удобно. потренируйся, это несложно. главное,чтоб сзади все это дело не рассыпалось)) при начесе- начесывать тоненькими длинными прядями у корня и каждую у корня лачь
Автор: Fin_ka (31.08.2010)
Спасибо большое, пошла пробовать.
Автор: Plasebo (31.08.2010)
Выкладывай что получится
Автор: Fin_ka (31.08.2010)
Выложу только если получится,а ,судя по моей практике, получится вряд ли. Так и придется просто помыть голову и причесаться... Но я очень постараюсь...
Оль,а что значит завивать на лак? Это на сухие волосы?
Автор: Rox (31.08.2010)
сухие волосы лачишь, ждешь,когда высохнет лак и крутишь
Автор: Legally_Blond (01.09.2010)
Оль, а чем завивать то? плойкой? Лак не поджарится?
Автор: егоневеста (07.09.2010)
Олечка Rox посоветуй, пожалуйста прическу к моему платью! Просто к Катюше я еще не скоро пойду, а уже интересно
Автор: егоневеста (10.09.2010)
Дорогие стилисты, у меня новый вопрос Скажите пожалуйста, будут ли лишними здесь перчатки и если нет то подскажите оптимальную длину
Автор: Rox (10.09.2010)
я бы не хотела здесь перчатки

Если бы платье было корсетом-там можно было бы подумать. А с такими лямочками оно настолько самодостаточное,что перчатки просто будут лишними
Автор: егоневеста (10.09.2010)
Спасиибо
Автор: Rox (07.09.2010)
плойкой,на бигуди-чем угодно. Нет,не поджарится)))на лак делают практически все))
Автор: Rox (07.09.2010)
егоневеста, Катя здесь тоже бывает)))

Лично я считаю,тебе нужна забранная прическа- потому что, во-первых, платье-классическое свадебное,с ним больше гармонируют и классические прически. Во-вторых,у тебя красивые черты лица, открытое лицо и не нужно его ничем закрывать. Т.е. любые варианты забранных волос,я так считаю
Автор: егоневеста (08.09.2010)
Спасибо Оль, я так и хочу: забранные волосы, только еще не придумаю как
Автор: Rox (08.09.2010)
ну вариантов множество. Здесь уже на форуме выкладывалась целая куча. Не вижу смысла просто сейчас снова накидывать много фото потому что тебе подойдут почти любые варианты,это уже тебе самой нужно примерно определиться. Думаю,Катя вряд ли тебе сделает что-то некрасивое и негармоничное положись на нее
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
Мне тоже такие прически нравятся, мне на свадьбу наподобее стилист сделала.
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
Ой, не туда ответила
Автор: Альфа Центавра (09.09.2010)
Отчитываюсь по образу!!!!
Черный убрали, обыграли бело-красную гамму!

Огромное всем спасибо за помощь!!!!
Автор: iгодка (09.09.2010)
Света красотуля
Автор: НАТАША 24 (07.09.2010)
У меня было такое же платье. Вот какая была прическа.
Автор: егоневеста (08.09.2010)
Спасибо Натусь, но я не хочу в пучке таких завитков
Автор: Plasebo (08.09.2010)
Какое платье красивое А в каком салоне куплено,если не секрет?
Извиняюсь,что не в ту темку
Автор: егоневеста (08.09.2010)
Город Ангелов , где же еще продают платья для принцесс?
Автор: Legally_Blond (10.09.2010)
Девочки, а к платью из серебристых пайеток с незначительным вкраплением черного золотистые тени совсем критично? Мне прост серебряные тени не айс....
Автор: Rox (10.09.2010)
ну не очень Если только тени не совсем перламутровые,а ближе к беж
Что-нибудь нейтральное лучше тогда- холодные оттенки бежевого и коричневого,серые. Ты вроде как еще зелеными оттенками пользовалась? неяркие приглушенные можно. Розовый с серым не хочешь?))) если взять не яркий сатиновый розовый и темный серый
Автор: Legally_Blond (10.09.2010)
Да, Оль, спасибо, о розово-сером варианте я не подумала. Хотела бледно золотой с переходом в тёмно-серый с практически белым центром....
Автор: егоневеста (14.09.2010)
Девочки-стилисты, а из чего исходить при выборе цвета костюма для жениха? Только от цвета платья?
Автор: Rox (14.09.2010)
в первую очередь все-таки из внешности жениха))) потом уже от концепции и цветовой гаммы свадьбы и платья)))

Сочетание цвета платья и костюма все же преувеличено))Скорей,тут концепция важна, стилизация,если она есть
Автор: егоневеста (14.09.2010)
Оль, а что мне нужно рассказать про него, чтобы ты помогла мне с цветом
Автор: Rox (14.09.2010)
его вкусы, твои вкусы, его фото поподробнее,тема свадьбы,если она есть,твое платье
Автор: егоневеста (14.09.2010)
Платье мое немного выше на страничке (я тебя уже мучила всякими вопросами)!Жених высокий 178 см стройный, хочет приталенный костюм, наверное с жилетом! Это фото в полный рост!
Автор: егоневеста (14.09.2010)
А вот мы
Автор: Nadya Doro (15.09.2010)
немножко не в тему, просто обратила внимание как же Аня и Саша внешне похожи на этой фотографии
Автор: егоневеста (15.09.2010)
Спасибо Надюш
Автор: Визажист (15.09.2010)
Анют, можно вставлю свои 3 копейки? Кто о чем....Ань, попроси своего стилиста чуть подгримировать своего жениха. Такая темная кожа вокруг глаз создает впечатление усталых глаз и любой нарядный костюм будет смотреться не так изысканно, если не будет обработана кожа. Макияж жениха - это не макияж в полном смысле слова - это скорее грим - убираются синяки и темнота под глазами, выравнивается кожа, делается рельеф. При грамотном исполнении грима не видно, но лицо заметно свежеет и не будет блестеть. И ваш фотограф скажет вам за это спасибо)))
Автор: Rox (15.09.2010)
Это да Делов там 10 минут, а лицо можно очень освежить Сейчас женихи идут на это охотно

Жанна,а где твои 5 копеек про костюм???))

Ань, независимо от того,белое ли твое платье, или айвори, твоему жениху нужен светлый костюм (но не белый). Лучше брать холодные оттенки- стальной серый, голубоватый. Можно классический серый (цвет его брюк на фото) или светло-серый костюм (вот в цвет его водолазки,например). В черном, темно-синем он просто потеряется, в молочных и бежевых оттенках будет смотреться "несвеже"
Ему бы очень подошел если не классический свадебный комплект (ну и он тоже), а приталенный итальянский костюм. Я его прям вижу в этом)) Посмотри отчет...Пузырика http://www.sv-nn.ru/page/1289. Только рубашку и галстук нужно взять светлые (ну или рубашку только)
имхо
Автор: егоневеста (15.09.2010)
Спасибо вам Оля и Жанночка!!! На счет макияжа для жениха подумаем, а костюм (из отчета)мне очень понравился!!! Его сейчас рядом нет, но я думаю, он с вами согласится на все сто Еще хочется немножко поконкретнее на счет цвета рубашки и галстука Я извиняюсь за надоедливость, просто я очень хочу выбрать то что надо
Автор: Rox (15.09.2010)
Рубашка светло-светло-голубая, светло-светло-серая. Белая,наверное,будет простить его Галстук также холодных оттенков-темно-стальной,например. И обязательно такой же узенький (как я их люблю!). Вот я так вижу твоего жениха лично. Костюм можно и посветлей,чем в отчете,если хочется,но не темней
Автор: егоневеста (15.09.2010)
Он как раз мечтает об узеньком галстуке! Оказывается костюм куплен в Заре!
Автор: егоневеста (15.09.2010)
Девочки, я показала любимому ваши советы, ему все понравилось Спасибо большое за участие, вы самые- самые
Автор: darenka18 (15.09.2010)
А каким образом стилист загриммирует жениха, ведь жених же только на выкуп приедет, а стилист будет у невесты???
Автор: Rox (15.09.2010)
У Славной,например, невесту делала я, а жениха у него дома-Жанна. Т.е. можно взять еще визажиста,если нет возможности одного. У Олень-Ки я вообще жениха подкрашивала после нее в свадебном кортеже перед их встречей Вариантов масса
Автор: darenka18 (15.09.2010)
Т.е жениха можно побыстренькому и перед выкупом подштукатурить???
Автор: Rox (15.09.2010)
ну конечно,там 10 минут делов
Автор: darenka18 (15.09.2010)
Оленька, спасибо за совет))))))))))))
Автор: Визажист (15.09.2010)
я несколько раз так делала - сначала жениха, а потом ехала к невесте. Как правило, они живут рядышком))))
Автор: darenka18 (15.09.2010)
Ну мы в 20 минутах друг от друга)
Автор: Визажист (15.09.2010)
меня обычно отвозил или папа, или сам жених , но к невесте, естественно, не поднимался)))
Автор: darenka18 (15.09.2010)
Ну да как вариант)
Автор: Milana (21.09.2010)
И перед выкупом и после ))) там же только тон освежить)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.