Советы стилистов-2

Автор: Маняша2010 (21.09.2010)
Мой жених ни за что бы не согласился на грим.
Автор: Milana (21.09.2010)
Это не грим это максимум коррекция лица, коррекция прыщиков, кружочков/мешочков, коррекция цвета лица и устранение жирного блеска, что просто необходимо для фото- и видео- камер
Автор: darenka18 (21.09.2010)
Все Леночка, Я на тебя надеюсь...БМ я уже предупредила)))
Автор: Milana (22.09.2010)
И как он, согласен?
Автор: darenka18 (22.09.2010)
Ну не сказать,чтобы прям согласен, но ворчит не очень
Автор: Airy (04.10.2010)
Мой на удивление согласился. До свадьбы я ему предложила, не заостряя на этом внимание. Как такового согласия не получила, но и яростного сопротивления не последовало. Зато утром в день свадьбы он уже был согласен на все))) (Тем более, что предательски вылезла пара прыщиков) Его подкорректировали после выкупа (во время фуршета увели от гостей).Я переживала, что трудно будет подобрать подходящий корректор (муж смугляшка у меня ), как оказалось - напрасно Прыщиков как не бывало И совершенно не заметно на лице!!Я даже пожалела, что его не подкрасили ПЕРЕД выкупом.
Автор: Nadya Doro (04.10.2010)
я тоже считаю что мужской макияж (в смысле тон на лице) это нужная вешь на свадьбе, чтоб не боялся можно дома вечерком поэкспериментировать, замазать аккуратненько красненькую точку на его лице тональником или корректором, он поймет что это не страшно и в день свадьбы отдастся в руки стилиста
Автор: Airy (04.10.2010)
Просто наверное они представляют, что их намажут слоем тоналки и пудры (как женщин)
Но том-то и фишка, что слоем тональника его не покрывали, только корректор в нужных местах и бесцветная фото-пудра (как-то так вроде) от жирного блеска.
Автор: Florinka (18.11.2010)
Я тоже думала не согласится , но предложила, а он взял и согласился
Автор: WassupDaddy (08.11.2010)
Вопрос: какой цвет костюма БМ подойдет к цвету айвори моего платья. возможет ли какой-нибудь оттенок серого? и какие можно рубашку и галстук. БМ светло-русый, букет будет светлого, нежного, неактивного цвета(каллы)?
Автор: Наталья1008 (08.11.2010)
У меня такой же в точностивопрос. ждем ответа. Спасбо
Автор: Визажист (08.11.2010)
Ириш, сложно сказать, не видя жениха))) ведь костюм нужно жениху подбирать, а не к платью))))))

Наташ, вроде я углядела - жених рыжеволосый?))
Автор: Наталья1008 (08.11.2010)
нет светлые русые у него волосы. может просто на фотки освещение такое.)))) Вот думаем темно синий???
Автор: Визажист (08.11.2010)
подойдет темно-синий, темно-или светло-зеленый (очень нежный приглушенный цвет), серый не надо.
Автор: Наталья1008 (08.11.2010)
спасибо за совет будем искать
Автор: No_Ballerina (09.11.2010)
А моему можно что-нибудь посоветовать?)
Автор: Milana (10.11.2010)
Ирина, здравствуйте! На фотографии в профайле не очень хорошая цветопередача. Уточните, пожалуйста, какого цвета волосы у Вашего жениха и цвет глаз. А так же, какого цвета платье будет у Вас, букет и бутоньерка?
Автор: No_Ballerina (11.11.2010)
волосы у него золотистые немного, светло русые, глаза синие,сам довольно смуглый) платье айвори (силуэтное) букет из белых калл.
Автор: Milana (16.11.2010)
Ирина, здравствуйте! Посмотрите костюмы синей палитры, рубашку айвори (под цвет Вашего платья). С блеском ткани осторожнее, очень яркую не нужно. Галстук можно бледно-зелёный в переклик со стеблями калл.
Автор: No_Ballerina (17.11.2010)
Спасибо
Автор: Milana (17.11.2010)
Пожалуйста! А какие у Вас будут украшения?
Автор: No_Ballerina (18.11.2010)
не знаю пока. я не до конца определилась с вырезом платья. скорее всего будет что-то типа броши в волосах или массивные серьги
Автор: Milana (18.11.2010)
Вы хотите совета по вырезу платья? Если да, то напишите форму своего лица.
Автор: Milana (17.11.2010)
А оттенок смуглой кожи какой у него?
Автор: No_Ballerina (18.11.2010)
я и не знаю
Автор: Nastunchik (21.11.2010)
А можно тоже попросить совета по поводу прически??? Выкладываю себя в платье и то что хотелось бы, не знаю подойдет или нет!
Автор: Nastunchik (21.11.2010)
вот прическа
Автор: Rox (21.11.2010)
подойдет,конечно,а почему нет?))) "принцесское" нежное платье-аналогичная прическа)))
Автор: Nastunchik (21.11.2010)
просто свои волосы не очень длинные немного ниже плеч, вот не знаю отрастут ли они до сентября для такой прически
Автор: Морковка (22.11.2010)
Волосы отрастут, не волнуйся!Я сама в том году постригла чуть ниже плеча, перед новым годом. А потом бац и решили летом свадьбу, и ни чего отрасли до августа, даже ни чего для роста усиленного не предпринимала. Времени почти год, вырастет целая грива !
Автор: Milana (22.11.2010)
Супер средство с 100% гарантией быстрого роста волос: отжать сок репчатого лука и перемешать с костровым или репейным маслом, втереть в корни волос. Оставить минимум на час с тепловым воздействием (обернуть волосы плёнкой, а сверху полотенцем). Повторять в течении месяца. Единственный побочный эффект - запах лука при влажности волос. Зато эффект виден сразу.
Автор: goldlera (22.11.2010)
СОВЕТ!!!!
Чтобы не было запаха ЛУКА,нужно в смесь добавить кофе... мне помогло!!!)))
Автор: Milana (22.11.2010)
а если волосы светлые?
Автор: pretty_girl (22.11.2010)
а кофе растворимый или измельчённый????
Автор: Nastunchik (22.11.2010)
Сок лука,репейное масло и кофе? Жгучая смесь)))
Автор: Daria88 (22.11.2010)
а если просто репейное масло втирать?? кот в аптеке продается там написано для роста волос...
Автор: Rox (22.11.2010)
Ой,девчонки,ради Бога,не втирайте лук в волосы! и чеснок. Есть нормальная косметика для волос,не издевайтесь над собой, запах очень тяжело вымыть. Писала уже в соответствующей теме. Наша преподаватель по прическам оооочень ругала подобные методы когда-то 21 век на дворе, можно чем-то и менее пахучим и агрессивным пользоваться

Покупайте готовые смеси,масла и косметику. Сыворотка везде продается в проф.отделах для роста волос. Дорогая,но действенная и полезная. Репейное масло-хорошая вещь. Но не лук. Только в Росси пользуются луком и знают о нем,в др. странах в ужасе от таких методов. Ну у нас и соду,знаете ли,заливают в интимные места,чтоб забеременеть побыстрей,например Все бабушкины методы нужно фильтровать и заменять более полезным и приятным,но не менее действенным
Автор: poni-poni (22.11.2010)
а средства для роста волос это которок в ампулах продается?в магазинах с профессиональной косметикой для волос.
Автор: Nastunchik (22.11.2010)
А что нибудь конкретное можете посоветовать,что действительно помогает?! Какую нибудь марку там ну что на личном опыте проверено?
Автор: Морковка (23.11.2010)
Совершенно согласна С Олей Rox по поводу лука!на фиг его, осенью ехала в автобусе, много народа, был дождливый день, от волос рядом стоявшей девушки так РАЗИЛО луком, жуть. Видимо тоже маску делала, промыла, а волос от дождя начал источать аромат лука.И она стояла явно понимая что это она источник запаха. И как представлю что мужчина зарывается в пышные волосы, а том остаточный аромат репчатого лучка, бр-р-р.
Еще читала очень любят втирать перцовую настойку и горчицу, типа волосяные фоликулы активизируются.Сразу представляю девушка как-сосиска с горчичкой и кетчупом.От таких методов скорее волосы убегут сами.




Автор: Ниka (03.01.2011)
Всем Привет. Подскажите пожалуйста , я блондинка , глаза серые.Очень нравится платье цвета айвори или кремовое, но в салоне сказали что я сливаюсь и мне больше белое подойдёт.Платье похожее на это.
Автор: Milana (03.01.2011)
Привет, Ника! Можешь выложить свою фотографию, а то в профайле не хорошо видно.
Автор: Ниka (03.01.2011)
Да конечно.Такая подойдёт.
Автор: Milana (04.01.2011)
Ниkа, я бы тоже, скорее, не рекомендовала платье айвори или крем, но и ярко белое тоже не нужно. Есть оттенок молоко. Он белый, но не в синеву, пастельно-белый, т.е. приглушённый.
Но я опять же повторюсь, что по фотографии можно давать лишь предположительные рекомендации, т.к. цветопередача может искажаться.
Вам точно не нужен яркий белый цвет и сочный айвори (в золото) Попробуйте молоко
Прикреплю свою фотку с примером этого цвета
Автор: Ниka (04.01.2011)
Спасибо , за совет .
Сейчас как раз поеду на очередную примерку, хочу сфотографировать .
Автор: Milana (04.01.2011)
Пожалуйста Буду ждать фотографию в платье
Автор: Milana (04.01.2011)
Наташа, я только сейчас поняла, что ты моя невеста Фотки посмотрела, конечно, второй оттенок
Автор: Ниka (05.01.2011)
Ничего нас ведь много , всех и не запомнишь сразу. Я тоже думаю , что в белом я поярче.
Автор: Milana (05.01.2011)
Я просто ник твой не знала, ты же не через сайт записывалась
Автор: Legally_Blond (10.01.2011)
Стилисты мои дорогие, выручайте: Пришла пора мне перефотографироваться на новое водительское удостоверение, а так как я езжу в очках, то и фото надо в них. А очки у меня самые простецкие облезлые(я ж в них только езжу) Собственно вопрос: как мне глаза нарисовать чтоб я как мышь очкастая не выглядела?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.