Советы стилистов-2

Автор: Визажист (10.01.2011)
Кать, сделай акцент на глазки - карандашом слегка подведи верхнее и нижнее веко и обязательно растушуй. Подвести надо примерно на 1/3 от длины глаза на внешнем уголке. Потом поверх растушевки пройдись тенями серо-коричневого цвета - пушистой плоской кисточкой - это даст мягкую дымку. На фото (особенно на документы) нехорошо смотрятся резкие линии без растушевок. На верхнем веке глазки чуть вытяни в растушевке к вискам - как у тебя на свадьбе.
Автор: Legally_Blond (11.01.2011)
Спасибо, дорогая! Тебя кстати где/когда поймать усы и ресницы отдать?
Автор: Alko (11.01.2011)
Кать, хочу тебя заверить, что в очках сейчас не обязательно фотографироваться - в правах просто пометку делают, что обязательны очки или линзы . У меня тож зрение плохое, летом как раз права меняла))
Автор: Princess (11.01.2011)
Это если и в очках и в линзах можно водить, а если только в очках, то обязательно в них фотографироваться.
Автор: Alko (12.01.2011)
может быть, просто у меня знакомый имеет в правах отметку "в очках", но на фото без очков (права нового образца)
Автор: Legally_Blond (12.01.2011)
У меня в старых правах вообще отметки никакой не было, а в справке для ГАИ было написано зрение с коррекцией 100%... Мож и правда зря парюсь... можно ж снимать когда из-за руля вылезаешь... наверное...
Автор: Наталья1008 (17.01.2011)
Подскажите пожалуйста: у меня волосы не очень длинные, по плечи. А прическу хочется на длинные волосы, но их нет, а наращивать никак не решусь. Скиньте ссылки: какие прически можно сделать с такой длинной волос. Спасибо огромное заранее
Автор: Pchelka (17.01.2011)
Наташ, можно же обойтись без наращивания, просто купить трессы)
Автор: Наталья1008 (18.01.2011)
надо погуглить что это.
Автор: Pchelka (18.01.2011)
Это прядки, которые к своим волосам крепятся с помощью застежки. У многих девочек прически на длинных волосах благодаря им были)
Автор: malyavka (20.01.2011)
Дорогие стилисты, специалисты!! Посоветуйте, пожалуйста, какой макиаж и прическа лучше подойдет вот к этому моему платью?
Автор: Milana (20.01.2011)
Макияж и причёску нужно подбирать к определённой внешности, учитывая цвет и стиль платья Кто Вам посоветует их в слепую)
Автор: malyavka (20.01.2011)
да да да! я никак не прикреплю свою фотку)))))))
вот я какая
Автор: malyavka (20.01.2011)
вот еще
Автор: Rox (20.01.2011)
Вот если честно,я очень не люблю советовать макияж по фото,в большинстве случаев-это медвежья услуга,т.к. в жизни видно гораздо больше ньюансов и по фото можно насоветовать черти что.

malyavka, у тебя достаточно правильные и красивые черты лица,красивые большие глаза, макияж тебе можно практически любой. по цветам сказать не могу-по фото поределять цветотип-дохлый номер. Я,например,запросто вижу на тебе смоки-твоя яркая внешность это позволяет. Насыщенный мейк твое лицо тоже выдержит. Хотя ты и не потеряешься с нежным макияжем. но все же к такому платью и твоей внешности я больше вижу яркие большие глаза

Прическу под это платье брать лучше с локонами. простые лаконичные прически потеряются на фоне такого нарядного,насыщенного деталями платья. Тем более ты блондинка (если тебе сделать такой вариант прически,что и на фото с платьем,ты будешь проигрывать-тебе лучше объемные локоны-распущенные или чуть забранные-по желанию)
Автор: Визажист (20.01.2011)
Вот если честно,я очень не люблю советовать макияж по фото,в большинстве случаев-это медвежья услуга,т.к. в жизни видно гораздо больше ньюансов и по фото можно насоветовать черти что.

+ мульен))))) Поэтому уже сижу и тихо молчу)))))
Автор: Rox (20.01.2011)
Да,Жанн,поэтому я тоже все чаще молчу
Автор: malyavka (20.01.2011)
Спасибо, Ольга!!!
Автор: Льдинка (20.01.2011)
Девочки-стилисты! И все, кто сейчас готовится к свадьбе! У меня такой вопрос: как вы считаете, какие тенденции будут прослеживаться в прическах и макияже в будущем сезоне?

Я прекрасно понимаю, что прическа и макияж подбираются под внешность, платье, образ, стилистику свадьбы. НО! Все равно есть новые тенденции. И кто, как не вы, про них отлично знаете!

Вот мне кажется, что в прошлом году стали популярны косички по всей голове, которые заказнчиваются какими-то красивыми завиточками (если волосы длинные). вообще косички и длинные волосы стали более популярны Очень интересно узнать ваше мнение!!!
Автор: Льдинка (20.01.2011)
Ой! Еще один вопрос возник!!! Этот вопрос для рыжих, кого солнышло любит! У меня веснушки по всему лицу, при чем они не отдельные, а их ну очень много (можно в профайле посмотреть, там немного видно). Я их очень люблю, комплексов нет. Но все равно как-то задумалась: стоит ли уделять им внимание в свадебном макияже, стоит ли их скрывать как-то? Если есть, можно фотки с веснусчатыми невестами Спасибо!
Автор: Визажист (20.01.2011)
Льдинка, это зависит от личных предпочтений))) Была у меня невеста - такой же рыжик)) Сказала, что веснушки ей надоели и попросила убрать)) Убрали максимально)) Были и такие, которые говорили - не, оставь, с ними прикольно и жениху они нравятся
Если что - убрать не составляет особого труда, используя проф.косметику)))
Автор: Вредная конфетка (20.01.2011)
Жанн, а ты мне убирала? А то я не помню
Автор: Визажист (20.01.2011)
а ты просила? А то я не помню (с)
Автор: Вредная конфетка (20.01.2011)
Я точно не просила но и веснушек не помню... а они же есть
Автор: Rox (20.01.2011)
Да,плетения в разных вариантах в прошлом году вошли в моду)) и сейчас так же интересны. Кудри давно уже потихоньку отходят в архивы


Про рыжиков-мое имхо. я всех отговариваю замазывать веснушки (да,Свет?))) Во-первых,это действительно красиво и индивидуально. Во-вторых,это нужен более толстый слой тонльных средств,что многие не очень любят. Да и я тоже,если кожа хорошая. зачем ее перегружать?

Льдинка,тебе ни в коем случае не нужно замазывать твои веснушки! они тебя красят

Технически- замазать,конечно,можно почти все. Но вот лично я отговариваю


Вот веснушка-Света. У нее,правда,их поменьше,но ей очень идут

Вот еще наша Таня http://www.sv-nn.ru/c/gu_big/21/7/21786.jpg
http://www.sv-nn.ru/c/gu_big/41/1/41183.jpg
Автор: Льдинка (20.01.2011)
Жанна, а можно фоточку посмотреть? Что-то не верится мне, что это быстро убирается... как я понимаю, нужно на кажду веснушку голубой корректор наносить... Это разве не долго по времени?
Автор: Визажист (20.01.2011)
))))))))) или голубой или сиреневый))) каждую веснушку замазывать можно тогда, когда их немного. Когда они сплошняком - лицо покрывается жидкой сиреневой базой под тон))

Июльская, как я тя люблю)))))))))))))
Автор: Rox (20.01.2011)
Жанн,ты здесь замазывала веснушки? мне оч нравятся веснушки у Алены!
Автор: Визажист (20.01.2011)
Оль, дело-то было в 2008 году )))))) Я разве вспомню)) Вроде убирали))
Автор: Льдинка (20.01.2011)
Вредная конфетка, на фото в профайле вообще веснушек не видно! Как будто их и нет, выходит, убирали все таки :-)

Rox, спасибо большое, приятно!
Автор: Визажист (20.01.2011)
Вот Вредная конфетка поближе))
Автор: Вредная конфетка (20.01.2011)
Это с Выпускного фото, но на свадьбу, тон, наверное такой же Жанна делала
Автор: Визажист (20.01.2011)
Кожа у тебя такая же была)))) просто на наших с тобой "мыльных" фотках ничего толком не видно)))
Автор: Вредная конфетка (20.01.2011)
У меня нет под рукой фото со свадьбы, Льдинка, посмотри в отчете. А мне нравятся твои веснушки мраморная кожа для рокового образа, а на свадьбе невеста нежная, романтичная...
Автор: Льдинка (20.01.2011)
Кожа просто мраморная!!! красотень!!!
Автор: Наталья1008 (26.01.2011)
А скажите какие прически можно сделать на мои волосы. (только хочеться не зализанное, а воздушное с локонами. фото прикладываю.
Автор: Rox (30.01.2011)
Наташ,прически подбирают не только под волосы,а под платье и стиль свадьбы) Ну и под внешность,конеяно-это мы у тебя видим. остальное-нет
Если хочешь длинные распущенные локоны-трессы
Автор: Наталья1008 (30.01.2011)
Меня интересует возможно ли сделать легкую прическу без трессов на такую длинну. я понимаю платье обязательно при создании прически. просто мне надо решить покупать трессы или можно без них обйтись))))
Автор: Rox (30.01.2011)
А почему нельзя? можно,конечно. даже из более коротких волос можно сделать имитацию длинных. Но волосы уже,конечно,не будут распущенные
Автор: Наталья1008 (30.01.2011)
А трессы волосы не портят? я изночально хотела трессы. Но подруга начала отговаривать: мол они волосы портят к которым крепяться. Это так? Их можно носить после свадьбы, или они на один раз?
Автор: Rox (30.01.2011)
да как это они портят? этоже не нарощенные волосы))) это по сути те же самые заколки или еще их крепят шпильками-те же самые элементы прически. Как они могут испортить волосы?)))) можно носить и после свадьбы,и когда угодно. если собираешься их прикреплять сама впоследствии,без парикмахера-то лучше купить трессы на клеммах-на заколках,а не просто лентой волос
Автор: Наталья1008 (30.01.2011)
Поняла, спасибо, тогда не буду париться куплю трессы с заколками. ))) изделую длинную прическу.
А не подскажешь какой диапозон цен на них?
Автор: Rox (30.01.2011)
вот тема про трессы http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5297&p=3

стоят примерно от 1,5 до 6 тыр. Зависит от длины, густоты и натуральные или искуственные волосы, там много написано

почитай еще эту тему- по-моему,там еще писали о трессах http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5570&p=8
Автор: Наталья1008 (30.01.2011)
спасибо огромное.
Автор: Олень-ка (30.01.2011)
сейчас много на СП пристроев с волосами :)
Автор: Июльская невеста (31.01.2011)
Мамочки дорогие))Жанн какая фотка смешная))))))А веснухи мы замазывали помню помню))))))))

Девчонки-визажисты такой вопрос к вам.По бровям.у меня они оч густые...вот думаю вообще какой ширины(толщины) должны быть?относительно чего? Думала какую фотку приделать,спасибо Жаннке))))они у меня сейчас такие же..
Автор: Rox (31.01.2011)
Алена,Уже тебе не надо! сейчас вообще в моде или широкие брови,или вообще высветленные незаметные (но снова же естественные,широкие),а у тебя золотая середина

единственное что- кончик можно поизящней сделать-подщипать
Автор: Июльская невеста (31.01.2011)
Спасибо Оль))
кончик-это ближе к вискАм или переносице)))
Автор: Milana (31.01.2011)
Алёнк, и я бы не стала ничего делать (смотрела вот эту фотку)
Автор: Июльская невеста (31.01.2011)
ха-ха)))спасибо)))значит оставлю их в покое)))а то думаю..может потоньше....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.