Советы стилистов-2

Автор: Orange (31.05.2011)
Спасибо большое!Просто пучки мне не идут хоть и твой совет, и совет парикмахера нравится.
Автор: Наталья1008 (25.05.2011)
Такое платье красивое, просто блеск.
Автор: sasha_al (26.05.2011)
Оленька, посоветуй пожалуйста!!! :) У меня очень часто краснеет лицо. КОгда одеваю белое платье - такой контраст! Возможно стоит остановиться на айвори, но платье которое я хочу в таком цвете выглядит грязным чтоли... Что же делать?
Автор: MaZ@йka (26.05.2011)
Девочки-стилисты!
подскажите, пожалуйста... не могу определиться с прической
у меня вот такое платье)))
всегда мечтала о распущенных вьющихся волосах на свадьбу, хотела купить накладные трессы натуральных волос, но консультанты в салоне развеяли все мои мечты и сказали, что к этому платью только строгий пучок и ничего более... я-плакать!
вот теперь не знаю как быть... может посоветуете что-то?
да и еще... фата у меня есть короткая, тоже айвори) как с ней быть?
п-о-м-о-г-и-т-е!!!



Автор: MaZ@йka (26.05.2011)
+
Автор: MaZ@йka (26.05.2011)
а вот прическа моей мечты)))
Автор: Алла и Андрей (10.06.2011)
MaZ@йka писал(а) в 26.05.2011 15:33:
Девочки-стилисты!
подскажите, пожалуйста... не могу определиться с прической
у меня вот такое платье)))
всегда мечтала о распущенных вьющихся волосах на свадьбу, хотела купить накладные трессы натуральных волос, но консультанты в салоне развеяли все мои мечты и сказали, что к этому платью только строгий пучок и ничего более... я-плакать!
вот теперь не знаю как быть... может посоветуете что-то?
да и еще... фата у меня есть короткая, тоже айвори) как с ней быть?
п-о-м-о-г-и-т-е!!!



Мне кажется, тебе очень пойдет такая прическа к этому платью. У меня примерно такая же была, с локонами, плечи были открыты...
Автор: Люля (26.05.2011)
я, конечно, не профессионал, но мне кажется, что, если платье с открытом спиной, то эту изюминку надо подчеркивать, а не закрывать волосами. Может, если хотите локоны, то подобрать прическу на бок или что-то среднее между распущенными и пучком
Автор: Анна-86 (27.05.2011)
Здравствуйте!Девочки,подскажите,плжалуйста,во что одеть жениха?Мы купили ему серый костюм с отливом-сел просто идеально!А вот рубашку взяли брусничного цвета и галстук в серенево-розовых тонах-мне очень нравится...Мама его,конечно,против такой рубашки-яркая слишком!:(Платье у меня цвета айвори,и букет хочу в розово-красно-белых тонах!Вот думаю,может правда рубашку жениху другую купить цвета айвори или всё же ту оставить?
Автор: natusia8989 (27.05.2011)
ИМХО. Я бы одела просто белую рубашку. Слишком много разных цветов получается. Не смотрелось бы это как-то аляписто. А белая-это классика. Она ко всему подойдёт.
Автор: Анна-86 (27.05.2011)
Белую точно нельзя,у меня же платье цвета айвори,он выделяться тогда будет
Автор: natusia8989 (27.05.2011)
Тогда действительно лучше айвори. Брусничный, мне кажется тоже будет выделяться.
Автор: Анна-86 (27.05.2011)
Я думала с букетиком моим будет сочетаться и можно бусики и цветочек в прическу такого же цвета подобрать...
Автор: natusia8989 (27.05.2011)
И можно например ещё туфли тоже яркого цвета.
Автор: Анна-86 (27.05.2011)
Я уже думала об этом,но туфли уже куплены...
Автор: Анна-86 (27.05.2011)
Вот букетик который хочу заказать
Автор: NiceLady (27.05.2011)
Если хочешь такой букет, то жениху рубашку цвета айвори, а галтук в тон букету, и цветочек для жениха миниверсию твоего букета. Классика, ИМХО
Еще надо быть аккуратными с выбором обуви жениху
Автор: OksanaCh (27.05.2011)
Татьян, а какие тонкости есть с выбором обуви жениху? Сочетание цветов? Надо подбирать под цвет ремня? Очень интересная тема.
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
Да,согласна,что темка любопытная!А то вчера пошли выбирать обувь и возник спор:под серый костюм с отливом подойдут светлые или чёрные ботинки,лакированые или матовые!?
Автор: Венерианка (30.05.2011)
Ой, как долго мы выбирали туфли для жениха под серый костюм Правда, у нас был светло-стального цвета костюм. В итоге, нашли светло-серые туфли, которые хоть и не совсем по тону были такие же (все-таки они кожаные, а костюм прям блестит), но смотрелось хорошо
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
Ой,поскорее бы выбрать нам!Но мы хотим всё-таки черные,наверно,классика всё ж!
Автор: NiceLady (30.05.2011)
Просто когда мы выбирали обувь, сами продавцы первым делом спрашивали Какого цвета костюм, рубашка, галстук и давали советы. Про пояс помню, чтоб он сочитался с обувью и галстуком, по-моему.
Лакированные или матовые - надо смотреть индивидуально, не могу сказать
Автор: Анна-86 (31.05.2011)
Я знаю, что обувь должна сочетаться с ремнём только!Ой,вообщем,так проблемно наряжить жениха...просто ужас...кучу вещей нужно подобрать и чтоб не только всё на нём сочеталось,но и с невестой должен быть в гармонии!А продавцы в магазинах часто советуют "на свой глаз"(в ряде случаев совсем не опытный) либо говорят что так и должно быть,только чтоб купили! Если пройтись по всем продавцам и спросить есть ли у них даже хоть какое-то образование,то уверена,что большинство из них мало того,что не местные,да и школу то закончили с двойки на тройку еле-еле!
Автор: Businka (18.06.2011)
Сообщение давнее, конечно, и вряд ли его автор увидит мой ответ, но надеюсь для кого-то это немного приоткроет глаза и научит уважать не только себя, но и окружающих людей.
Пройдите, действительно, по продавцам и спросите какое у них образование. Мало того, что 80% из них будет с высшим образованием, так не редко встречаются и два высших, и инженеры, и технологи, и врачи, и учителя бывшие. В нашем государстве, знаете ли, на улицу могут выкинуть и с 9 классами, и с докторской степенью, и люди идут зарабатывать деньги, чтобы кормить себя и свою семью! И если вы действительно чего-то не знаете, то не говорите . Большинство местные, с образованием, с детьми и хорошие люди и если их мнение не совпало с вашим, это еще не значит что они г*но и у них нет вкуса!
Автор: Igrikovna (19.06.2011)
Полностью поддерживаю! У меня подруга закончила институт с красным дипломом по специальности логопедия, проработала 1,5 года в элитной гимназии за ничтожные копейки, при этом ее заставляли постоянно вымогать деньги у родителей учеников любыми способами, от этого зависело сколько она по итогом месяца получит, поскольку она человек порядочный получала она голый жалкий оклад в 5 т.р., вымотала себе все нервы ушла со скандалом, пробовалась в другие учреждения по специальности, либо разводили на бесплатные уроки и кидали, либо зарплата 3-5 т.р., в итоге пришлось пойти продавцом-консультантом в салон одежды, т.к. жить на что-то надо, хоть и там платят копейки, а требуют очень много, но это лучше чем вообще ничего не иметь и жаловаться на тяжелую жизнь!
Автор: Naty (31.05.2011)
Вообще обувь вроде как темнее быть должна хотя мне иногда очень нравятся серые костюмы со светлой обувью.
Нам под серый костюм удалось купить серые (на пару тонов темнее костюма) замшевые ботинки жених доволен очень был

По поводу образования продавцов не очень поняла Человек может и 9 классов закончить,но у него может быть вкус и чувство стиля.Вряд ли какое-то образование сможет привить человеку эти черты.А мнения людей-всегда категория субъективная.
Когда мы выбирали костюм БМу,продавцы-консультанты тоже часто говорили,что тот или иной комплект (костюм-рубашка-галстук)на нем очень хорошо сидят,но мне не нравилось,хотя все вроде и по правилам этикета было.Надо учитывать еще и тот момент,что сами мы знаем,как будем выглядеть на свадьбе и,соответственно,можем как-то корректировать выбор наших мужчин,чтобы костюм жениха гармонично сочетался с образом невесты.Продавцы же такой информацией не владеют и мыслят обособленно.
Автор: Анна-86 (31.05.2011)
Просто нам попались такие продавцы,что пытались нам навязать своё мнение-говорили,что только так всё смотритсяс,а как мы хотим совсем не смотрится, при этом выясняли по телефону свои личные дела!
Автор: Rox (31.05.2011)
Анна,как-то ты оскорбляешь продавцов для чувства вкуса образование не нужно, даже скажу больше-образованием никаким это не привить, если не дано (сколько у нас на курсе было художников способных,а одеваться так и не умели,не пойми что,а ведь худ.образование!) Может как вы хотите-как раз "невкусно"?)))) хотя вам кажется по-другому)

я часто спрашиваю совета продавцов при покупке одежды, да почти всегда. и доверяю ведь им
Автор: Анна-86 (31.05.2011)
Есть конечно же продавцы с хорошим вкусом,я не спорю!Но в продавцы хозяева берут точно не по умению сопоставить вещи...Знаю по своей сестре,без образования которая-она продавец:умеет и товар выставить и предложить клиентам что-то мило,культурно,и соответственно продаж у неё больше,чем у сменщицы,к которой подойти то страшно,не то чтоб что-то ещё и купить!Я говорю про то,что у многих продавцов вид,как,ПАРДОН,у колхозниц,а они продают костюмы мужские и приговаривают,что они многих уже одели и хорошо одели!Самим себя нахваливать-это как-то не корректно,я считаю!А образование...я не говорю,что оно вкус в человеке развивает...образование делает человека на ступень выше в общении с людьми...
Автор: Rox (31.05.2011)
ну я не знаю...я все же не согласна...хотя и не в тему оффтопим. ВУЗы такие идиоты порой заканчивают! а с училищем тоже иногда вежливые и эрудированные люди бывают, только из бедных семей может,в вуз сейчас сложно пробиться...нормальный. сейчас ВУЗ-не значит шибко умный, там тоже разные бывают))))

ну а то,что и продавцы бывают колхозом,это да,конечно...как и любой другой специалист
Автор: Анна-86 (31.05.2011)
Конечно ещё можно всегда спросить мнения просто мимо проходящего человека... Ладно,действительно,что-то мы отступили от темы...
Автор: Nyuson (31.05.2011)
Подскажите,пожалуйста, с костюмом какого цвета хорошо сочетаются такие рубашки.

Хорошо ли будет сочетание с темносиним костюмом.

Мужчина с голубыми глазами, волосы русые.

И вообще можно ли такого типа сорочку одевать на свадьбу?

Заранее спасибо
Автор: NiceLady (31.05.2011)
Мне больше первый вариант нравится. Вторый - более обыденный Хотя смотря какого тона костюм
А для сочетания с голубыми вставками на рубашке, найдите такого же тона тесемочку и добавьте ее в цветочек для жениха и в свой букетик ( чуть-чуть для декора)
Автор: Nyuson (31.05.2011)
у нас как раз свадьба в бело-сине-голубых тонах. и букет и аксессуары с голубыми цветами,поэтому выбор пал на эти срочки
Автор: Nyuson (31.05.2011)
но больше нравится вот эта, темная
Автор: STar (23.06.2011)
Ой, я такие рубашечки на сп видела Очень клевые!
Мне второй вариант безумно нравится (я даже заказала ее мужу на работу ходить))) Но на свадьбу, имхо, нужен более светлый)) Я бы первую взяла
Автор: lanusik (01.06.2011)
Девочки, подскажите, плиз, какого цвета должна быть рубашка у жениха, если платье бежевого оттенка (айвори).
Автор: Merkeeva (01.06.2011)
смотря какого цвета костюм, если черного, то айвори.
Автор: lanusik (01.06.2011)
он не совсем черного цвета
Автор: lanusik (01.06.2011)
БМ настаивает на такого цвета рубашке, как на фото, вот и думаю как это будет с платьем сочетаться... , может в букет включить бежевые и розовые розы, и бутоньерку жениху бежевую?
Автор: Жека (09.06.2011)
Девочки,милые подскажите, какая прическа подойдет к моему платью,только оно у меня под пять колец.Получиться пышное.Всю голову сломала,какая прическа лучше всего подойдет Волосы у меня чуть ниже плеч.Посоветуйте пожалуйста на ваш опытный взгляд
Автор: Наталья1008 (17.06.2011)
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно приобрести набор кистей для макияжа в нижнем новгороде?
Автор: Алла и Андрей (17.06.2011)
А в Парикмахере нет?
Автор: Наталья1008 (21.06.2011)
Я про него уже вспомнила. Спасибо. там просто дороговато. Но что не сделаешь ради красоты.
Автор: Fin_ka (23.06.2011)
Наташ,если интересно,на СП закупка всего того,что продается в Парикмахере...на 50% где-то дешевле...
http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1729342&topic_id=36763253
Автор: Юлия_Елисеева (17.07.2011)
Дорогие специалисты, посоветуйте пожалуйста! Не могу определится с прической . У меня несколько проблем: 1) Челка. Она у меня всегда отрощенная, но временами я ее подкорачиваю, А на свадьбу стрич не хотелось бы, а мне не идет без челки!! 2) Всегда хотела распущенные локоны, но подруги отговаривают, говорят, что в жару они упадут быстро. 3) Фотосессия будет до регистрации, и хотелось бы до нее сохранить все в первозданном виде.
Автор: Юлия_Елисеева (17.07.2011)
а вот фото с челкой старая фотка.
Автор: poni-poni (17.07.2011)
уважаемые,не могли бы вы посоветовать,какую укладку сделать на свадьбу чтобы она продержалась весь день)свадьба 29 июля.
Автор: Сеня (25.07.2011)
уважаемые профи) дайте дельный совет ну и не профи тоже)

у меня платье пышненькое(на 2 кольца)
я сама пухлая получается не невеста,а зефир) волосы у меня прямые,длинные,темные

может есть прически которые "стройнят" или что то в этом роде) и не старит
буду очень благодарна
Автор: Rox (25.07.2011)
Сеня,если ты получаешься в платье "зефир",как ты говоришь-то однозначно тебе противопоказаны кудри. Сложно что-то больше сказать,не видя платье. Вполне возможно,что тебе подойдет забранная прическа с объемным верхом,чтоб вытянуть силуэт
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.