Советы стилистов-2

Автор: Любинька (05.08.2010)
№3 супер, Наташ, тебе пойдет))
Автор: Лапуля-Красотуля (06.08.2010)
Оленька,очень красивые причесочки
Автор: Alko (06.08.2010)
У меня на свадьбе была с колосочками прическа)) Еле нашла фотку на которой более или менее понятно, что у меня на голове
Автор: Блестяшка (07.08.2010)
Красивая прическа, отличная фотка!
Автор: stepashka (10.08.2010)
Девочки, спасибо вам за советы по фате и перчаткам, сделала все, как вы велели
Теперь новая просьба: помогите определиться в прической, вот моя фотка в платье и фате!
Автор: Криночкина (10.08.2010)
платье на ул. литвинова покупала?
Автор: stepashka (10.08.2010)
Да, откуда знаешь?
Автор: Криночкина (10.08.2010)
у меня фотка примерно на том же месте, тоже своё платье у Татьяны покупала
Автор: stepashka (10.08.2010)
Понятно, клево!
Автор: Криночкина (10.08.2010)
красивое платье
Автор: stepashka (10.08.2010)
Спасибо!
Автор: Milana (10.08.2010)
Ир, а ты кремовое платье взяла? У тебя лицо овальной формы, значит подойдёт практически всё, тем более смотрю на эту фотку и вижу, что за 2 года ты похудела сильно
Автор: Princess (10.08.2010)
А мне кудри видятся
Автор: Milana (10.08.2010)
ага, сейчас модны укладки на распущенных волосах. там ещё диадема виднеется?
Автор: stepashka (11.08.2010)
Да, похудела, килограммов на 13 Платье айвори, просто освещение другой оттенок дает. Сама хотела кудри, сомневалась просто... Спасибо за совет!
Автор: Milana (11.08.2010)
Тебе тут будет как вариант хорошо красивая такая укладка кудрями, диадему туда и фату) а почему ты взяла айвори?
Автор: stepashka (11.08.2010)
Мерила белое, мне в нем не очень ...Я этим летом не загорала почти, кожа светлая, в белом теряюсь... а такой цвет хорошо смотрится... он на мне посерьезней как-то...
Автор: Milana (12.08.2010)
А я смотрю ты и цвет волос поменяла
Автор: stepashka (13.08.2010)
Да, это мой обычный цвет, я с ним с 10 класса хожу, осталось волосы еще отрастить и буду как в молодости ))) А 2 года назад просто экспериментировала)))
Автор: chesta (12.08.2010)
Девочки, подскажите, мучаюсь вопросом какую сделать прическу к силуэтному платью с небольшим шлейфом. хотела бы длинные локаны, спадающие на одно плечо, собираюсь купить шиньён, т.к. сами волосы не совсем длинные. но как это обыграть, пока не соображу Почти все прически,что я видела в нете без фаты, а я хочу с фатой. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует.
Автор: Бело4ка (13.08.2010)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какого цвета костюм подошел бы моему БМ.Или хотя бы цвета, которые брать не стоит.Он по цветотипу осень-с рыже-русыми волосами и веснушками.Платье у меня молочно-белое.Буду очень благодарна
Автор: Поленька (13.08.2010)
Скажите, пожалуйста, если мужчина надевает костюм и рубашку с галстуком - принципиально, чтобы рубашка была застегнута на все пуговки, или допускается расстегнутая самая верхняя???
Автор: Визажист (13.08.2010)
Зависит от дресс-кода. Если в компании, где с дресс-кодом строго, то верхняя пуговица должна быть застегнута. Если применимо к свадьбе - то допускается расстегнутая верхняя))
Автор: Поленька (13.08.2010)
Ага, применимо к свадьбе, Жан) Уф, ну и хорошо, а то БМу не нра верхнюю пуговицу застегивать)
Автор: Анка-Пулеметчицца (19.08.2010)
Девушки, подскажите, пожалуйста, если праздновать свадьбу зимой, цвет платья допускается только белый? В салоне мерила платье айвори, очень красивое, но боюсь на снегу буду в нем желтым пятном...
Автор: Leno4ek2010 (19.08.2010)
Да ладно, что за глупости! Мне кажется,абсолютно любое!
Автор: avrora2006@bk.ru (19.08.2010)
У меня платье было не белое, а шубка еще желтее, но по моему я не смотрелась желтым пятном. См. аватарку
Автор: stepashka (19.08.2010)
avrora, ты Очень красивая невеста!
Автор: Анка-Пулеметчицца (19.08.2010)
Да, очень красиво!..
Автор: avrora2006@bk.ru (20.08.2010)
Спасибо
Автор: ЖаСя (20.08.2010)
Я кстати по этому поводу тоже в раздумиях, очень хочется именно платье цвета айвори, НО тоже думаю что зимой не очень будет сочетаться со снегом, белое как то эффектнее чтоли смотрится... Не знаю что делать?!Девочки выскажите ваши мнения по этому поводу...
Автор: avrora2006@bk.ru (20.08.2010)
Мне, например, чисто белый цвет не подошел, кожа синюшной смотрелась.
Автор: Напротив (20.08.2010)
Мне кажется зимой нужно выбирать кипельно-белое платье Снег на деревьях, снежинки,все искрится - и невеста в белоснежном Ты права,что даже самое легкое (если можно так сказать) айвори, молочно-белое, на фоне снега будет смотреться более желтым.. Если уж выбирать айвори, то прям золотистое,чтобы не было ассоциаций с грязно-белым цветом..
Автор: Rox (20.08.2010)
присоединяюсь

хотя неклассические непышные платья,а узкие или стилизованные в цвете айвори на белом снеге совсем не проигрывают! кипенно белый для зимы предпочтителен скорей для классического платья (ну или явно золотой). имхо
Автор: Напротив (20.08.2010)
Ох, я сейчас подумала,как красиво будет смотреться белое платье с ярко-алой атласной лентой на талии, и все это на фоне аллеи со снежными деревьями Почему-то именно красная,а никакая ни другая лента сюда мне вырисовывается.. А тут такой яркий акцент
Автор: ЖаСя (20.08.2010)
Да красивенько бы смотрелось, а еще чтоб гармония была, невесте цветочки в тон, или возможно какие то яркие акценты в прикиде жениха)))))Главное чтобы лишнего не было и сочеталось все по цвету Ой девчонки, размечталась я совсем...
Автор: Напротив (20.08.2010)
Даааааа, яркий букет тоже отлично смотрится наверняка на таком белом заснеженном фоне В общем можно такой образ собрать, конфэтка
Автор: Legally_Blond (23.08.2010)
Вы так рассуждаете про белый снег зимой-а где он у нас в городе белый? Все серое и грязное и слякоть под ногами. Таких дней чтоб все сверкало белым и искрилось за всю зиму дай бог неделя наберется. Если только загородную фотосессию устраивать. ИМХО платье надо подбирать к лицу, а не к улице. Невесте в этом платье еще и на банкете быть между прочим, а не только на улице фотографироваться.
Автор: Airy (23.08.2010)
Согласна с Катей-блондинкой! Снег в городе грязный, а фотосессии чаще в интерьерах устраивают. Ищите СВОЕ платье
Автор: Airy (27.08.2010)
И у меня самой тут вопрос, не знаю. в ту ли тему пишу:) Зал кафе в зелено-бежевой гамме. Какого цвета шары лучше заказывать? Кроме бело-золотых ничего в голову не приходит
Автор: Визажист (27.08.2010)
сиреневые и нежно-розовые.
Автор: Airy (27.08.2010)
Спасибо, Жанна
Автор: Альфа Центавра (30.08.2010)
Дорогие девочки!!
подскажите, пожалуйста!!!

Хочу составить вот такой комплект- корсет+юбка.
Все было бы просто ,если бы не черная окантовка корсета...
Что делать?

На фото попыталась отразить возможные варианты- черную бижутерию и цветок в волосы.
Естественно,если бижутерия нужна черная, то будет не эта..
но нужна ли она?

И может красный цветок приколоть на юбку?
и сделать ему хвостики свисающие?

Или еще вариант- может зашить эту окантовку белой тесьмой?

Зы- на просвечивающие обручи не обращайте внимания...кринолин обязательно куплю.
Автор: MILANIA (30.08.2010)
Я конечно не стилист...
Автор: Альфа Центавра (30.08.2010)
MILANIA, спасибо огромное, отличный вариант ведь!!!!
Автор: Визажист (30.08.2010)
Альфунь, очень личное ИМХО, но мне не нра... Корсет смотрится отдельно - юбка отдельно...они оба из самых разных опер. И как бы ты ни украшала юбку или корсет - это все равно будет народно-прикладное творчество, а не стильно подобранный наряд... Зай, юбку по-любому надо другую.... Пусть от свадебного платья, но другого стиля и фасона.... Сейчас это очень колхозно...извини
Автор: Pchelka (30.08.2010)
Свет, а может силуэтную юбку рассмотреть, как вариант?
Автор: Альфа Центавра (30.08.2010)
Девочки, юбкка уже эта по-любому...
я ее уже купила и возвратить не смогу....

Автор: Rox (30.08.2010)
Свет,если ты на выпускной,то тебе бы желтого чего ты же не красная группа, корсет-оч яркая деталь, не к месту для выпускного для желтой группы, путать будут
Автор: Альфа Центавра (30.08.2010)
ну что ж мне теперь- корсет новый покпать? (хотя я б с радостью....но муж, боюсь, уже не поймет....)
я с Алексеем еще до распределения утвердила, что пойду- в красном! ))

у меня палантин желто-оранжевый будет...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.