Диеты и правильное питание.

Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
да-да!!И мне!
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2015)
я уже зарегилась и делала заказ, но пока непродуктовый, дороговато, блин(
Автор: vpoiske (19.05.2015)
с таким курсом вообще печаль
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Что-то правда капец как дорого!
Там витамины Opti-Women стоят в переводе на нынешний курс 1073, у нас в спорт зале продаются за 1040...
А девочка у меня покупает за 800руб
Автор: НатальяМН (19.05.2015)
Аня если актуально, я вот тут брала, все могут привезти. Или можно забрать в Фантастике. http://muscle-bar.ru/shop/product/4734
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Спасибо большое, у меня пока есть:)
Но на будущее присмотрюсь:)
Автор: Extra (19.05.2015)
я тоже кое что в ближ время буду заказывать там
Автор: Extra (19.05.2015)
для тех кому интересно,я там буду брать прот, который стоит по акции 1000 с копейками..вместо почти 3х.. по крайней мере на прошлой неделе так было, еще не заходила проверить
Автор: НатальяМН (19.05.2015)
Оль, а какой будешь брать? Можно в личку.
Автор: Extra (19.05.2015)
ушла!

п.с. спасибо за ссыль, изучаю!
Автор: Annet908 (19.05.2015)
Ой,какая темка полезная! Оль, поделись рецептом этой ппшной вкуснях=и!очень аппетитно выглядит!
Автор: Extra (22.05.2015)
Анют,

два яйца, один белок, 55г. мягкого творога, взбиваем, -сах зам или мед по желанию) или наоборот соль, если это соленый омлет будет)

жарим с двух сторон на антипригарке))
Автор: Extra (22.05.2015)
внутри у меня 30г ряженки и 20 г вишни)
Автор: Annet908 (22.05.2015)
Спасибо!!! Надо попробовать приготовить)))
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Мне сегодня оочень хочется сладкого..просто ужас какой-то!С утра даже из-за невмаготы соблазнилась на предложенную мамой зефирку!
Автор: мутёна (19.05.2015)
Ой, я вообще разожралась последние дни((( После удаления зуба мудрости расслабилась - в зал не ходила уже 2 раза (врач не разрешила), кушала, пила непозволительные штучки((
с сегодняшнего дня снова в строю..6 дней прошло с удаления, вроде пришла в норму
Автор: vpoiske (19.05.2015)
Попробуй киндер-пингви. Он не такой каллорийный, как шоколадка, но такой вкусный спасает меня, когда хочу сладкого, может тоже понравится. Латте и капучино еще спасают :)
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
А я как медведь на мед набрасываюсь!
Очень уж он меня выручает.
И финики...
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2015)
Я не люблю мед (((
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
У меня просто у соседа в деревне своя пасека, я такого меда в жизни раньше не пробовала...
Он консистенции как масло, нереально вкусный!
Автор: Prosto_Maria (20.05.2015)
У нас тоже мед деревенский,всегда летом много запасаем,а тут вот что-то не рассчитали..С моим пп мед как-то быстро за эту зиму закончился!
Автор: Margo (20.05.2015)
И я, даже запах не выношу...
Автор: мутёна (22.05.2015)
Я в печали(( за майские и период восстановления после удаления зуба мудрости на весах +2 кг...сейчас уже -1, но в общем и целом по моим прикидкам май меня отбросил недели на три назад(((( я на себя очень приочень зла
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
Женечек!Не переживай!Просто приводи в порядок свой режим дня,питание и тренировки,как раньше!Все встанет на свои места!а май со своими праздниками-он для многих вот такой коварный,мне кажется!
Автор: Anka-partizanka (22.05.2015)
Давай мы будем думать, что это жир заместился мышцами
А так просто продолжай в том же духе и не кори себя! Похвали за то, что взяла себя в руки!
Автор: мутёна (22.05.2015)
Спасибо, мои добрячки
Автор: Margo (22.05.2015)
как вы вообще умудряетесь так быстро скидывать. Мне чтобы на 1 кг похудеть, я не знаю, недели 3 надо наверное зато набирается оно быстро
Автор: мутёна (22.05.2015)
я с 31 марта начала, к 17 мая сбросила 7 кг, а потом +2 и сейчас -1...и чую еще один кг будет неделю-две уходить((
я не знаю, как так быстро, учитывая сколько мне еще нужно скинуть, это, мне кажется, очень медленно. ну и кроме того, что питаться надо определенным образом, еще и в зал ходить без пропусков хотя бы 3 раза в неделю, тогда процесс хотя бы идет вперед, а не назад..но это лично у меня так, по моим наблюдениям
Автор: Margo (22.05.2015)
за 1,5 мес 7 кг - для меня это вообще нереально, с залом или без зала....хотя до 37 лет я вообще не знала что такое избыточный вес объедаясь на ночь и не посещая никаких залов куда все делось
Автор: мутёна (22.05.2015)
я так могла объедаться только до 21 года, а потом начала расти вширь
Автор: Anka-partizanka (22.05.2015)
Ээээ, у кого-то вообще такого счастья никогда не было!!!
Я всегда была пончиком!!! И без угрызений совести не моглда точить все, что не приколочено!!!
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2015)
Аналогично...
Но если пару лет назад я могла скинуть до 4-5 кг за месяц, то сейчас при таком же питании может уйти только 1 кг (
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Вот-вот...И у меня +-1 кг туда-сюда скачет!!Нет бы ушел и не возвращался больше!!
Автор: Margo (25.05.2015)
Девочки, скажите что вы вечером едите? Ну почему так хочется ЖРАТЬ? Подруга банку зеленого горошка ест, морковку, а я хочу огромный кусище торта и такую же шоколадку, все это закусить жареной картошкой :((((
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2015)

Дааа, жрать охота не тебе одной )))
Я мороженку ем, когда совсем невмоготу, но лучше лечь спать
Еще, как вариант, чаек с сухофруктами.

Но интересно других послушать )
Автор: Margo (26.05.2015)
Верунчик, мне кажется мороженка не совсем ПП на ночь :))))
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2015)
А я выше писала, что я не ппшница, и всегда себя успокаиваю тем, что лучше я мороженку съем (при этом уложившись в день по ккал ), чем сорвусь и съем огромный торт )))
Вот поэтому и послушаю еще чего девочки скажут )
Думаю, это будет творог..... с медом или ягодами )
Автор: Anka-partizanka (26.05.2015)
Я вечером всегда ем или омлет из яичных белков с помидорами, или курицу с овощами (покупаю заморозку, тушу на воде), или рыбку с овощным салатом.
Ужинаю обычно 2 раза - в 17-00 и в 21-00 (примерно).
Если совсем поздно из спорт зала прихожу, то ем 3 вареных яичных белка.

Творог с ягодами/фруктами/медом на ночь лучше не кушать, ибо наполнитель - это быстрый углевод, который вечером лучше исключить, а сам творог задерживает воду, что может выхвать отеки.
Автор: мутёна (26.05.2015)
Да, добавки к творогу вечером при похудении нельзя( Хотя я и с добавками его еле в рот вталкиваю.
Я вечером ем:
- куру/рыбу с консервированным горошком/овощным салатом/тушеной капустой
- шампиньоны с броколли, тушеные в воде с ложкой сметаны
- очень редко вареные креветки, но это просто идеальный ужин, жаль оооочень дорогой
- вареные яйца
- отруби с обезжиренным кефиром
Да, хочется пироженок, бутеров с колбасой, макаронов с кетчупом, жареной картошки и прочих нямок, но я просто знаю во-первых, чем это чревато (+2 кг на весах поутру вместо отвеса) и еще стараюсь не думать об этой еде, вообще не вспоминать, поскорее набить желудок ппшной едой, все равно же от нее приходит чувство сытости, хоть и нет такого морального удовлетворения, как от куска горячей пиццы
Автор: Anka-partizanka (26.05.2015)
Блин, тебе повезло с творогом (попробуй, кстати, мякгий - Данон, Савушкин)!
А я вот его обожаю... Прям до дрожи!
А мне его тренер запретил есть
Автор: мутёна (26.05.2015)
Ох, если б мне запретили есть творог, я была бы счастлива)) Мягкий творог от Данон ела. Не люблю, не нравится творог в принципе, если только из него не сделаны сырники, например
А почему тебе запретили его?
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2015)
Жень, вот и я также, ем через нехочу...
Автор: Anka-partizanka (26.05.2015)
Может у вас неперносимость лактозы?
У меня у мамы так...

У меня тренер вообще против молочки при похудении.
Обещал вернуть, когда начнем на массу работать.
Автор: мутёна (26.05.2015)
Хоспади, куда тебе уж худеть
Не, я очень люблю молоко и сметанку люблю в блюдо добавить (не так просто ложками есть конечно))). Да и творог люблю, но в выпечке с сахарком. А просто сидеть и есть его, даже если вприкуску с бананом или детским фруктовым пюре - фууу(
Автор: Anka-partizanka (26.05.2015)
Мы работаем над моим низом!
Автор: мутёна (26.05.2015)
Низ обычно наоборот увеличить хотят, а не схудеть
Автор: Anka-partizanka (26.05.2015)
Эм...
Я хочу его трансформировать.
Убрать ширь и добавить длину:))
Если так можно выразиться:))
И ноги схуднуть
Автор: мутёна (26.05.2015)
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2015)
Я его не люблю, Данон еще могу в себя впихнуть...
Но, я сейчас спрашиваю не о ужине! А о перекусе, если совсем невмоготу...
Автор: мутёна (26.05.2015)
О вечернем перекусе между ужином и сном?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.