Диеты и правильное питание.

Автор: Margo (04.08.2015)
я полностью такая же! Но прелесть как раз в том, что есть можно многое и не особо заморачиваться на том, что готовишь, я 3 недели дома отлично справилась, сейчас в командировке конечно ужас - сама знаешь какие завтраки однотипные в отелях :(
Автор: Тыща_Позитива (04.08.2015)
я на завтраки там всегда беру омлет, овощи, сыр и ветчину)
намеренно не подхожу к булочкам и десертам)
иногда бывает что-то куриное, тогда беру, иногда могу сосиску съесть)
каши, вроде, тоже всегда есть.

Я перестала сидеть на диетах, потому что ну не могу я)
Я предпочитаю идти по магазину без списка в голове того, что можно, а что нет, так мне попроще)
Автор: мутёна (04.08.2015)
Ох, Вера, а говорила, что не сможешь соблюдать пп! Намеренно не подходить к булочкам и десертам это почти 90% соблюдения пп)))) И похудела ты огогоооооошеньки между прочим! Так что все ты могёшь А диеты - зло. Хотя Дюкановская норм, но столько заморочек. СОМ, изолят, атака...лень разбираться, легче намеренно не подходить к булкам)
Автор: Anka-partizanka (04.08.2015)
Дюкановская диета - это низкоуглеводка.
Крайне неполезная для женского здоровья!

Тем более, там первое время, остаточно длительное, нельзя фрукты.
Поэтому летом вообще не рекоммендую - очень обломно!

Автор: Margo (04.08.2015)
я их вообще не ем - никогда, мне проще
Автор: zaikazaiceva (04.08.2015)
белковые диеты плохо влияют на почки.
я тоже один раз пыталась попитаться по Дюкану, но меня отговорили.
Автор: Prosto_Maria (05.08.2015)
А у кого с почками есть какие-либо проблемы,она вобще противопоказана!
Автор: мутёна (04.08.2015)
Там углеводов меньше 120 г в сутки надо кушать, да?
Автор: Тыща_Позитива (04.08.2015)
Жень, мою мороженку на ночь все помнят?
А шашлыки св-нн?
Про прошлые выходные молчу - ты и сама видела
Какое пп?)
А скинула я всего 4 кг) но для меня это большой старт, тем более я знаю, что позволяя себе иногда смогу долго протянуть, чем вечно что-то считать и думать чего бы съесть)
Автор: мутёна (04.08.2015)
Такое пп!! Я тебе не говорю, что ты прям идеал совершенства и неукоснительно соблюдаешь все принципы самых ппшных ппшниц. Но все-таки, твой рацион изменился, и не спорь! Пусть он стал полупп, но хочешь-не хочешь, а тебе придется признать, что в чем-то ты себя ограничиваешь и ты молодец, и охрененно похудела!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (04.08.2015)
ну да, соглашусь) рацион немного сменился)
И бутыли с водой окружают меня везде
Автор: Prosto_Maria (05.08.2015)
Девочки!У Вас у обоих очень заметен результат!ну ушли 4 кг-значит именно они и были лишними..у меня ушло 8 и всеее!Никак больше!Что я только не пробовала,как только себя не ограничивала..Нет и все тут!Еще я не могу быть фанатичной ппшницей!Ну никак!Да,могу ограничивать себя,контролировать,что я ем и пью,но вот чтоб в 1200ккал убираться-это извините...Поэтому для себя пришла к выводу:не есть мусор и заниматься спортом!Всее!Истязать себя всю жизнь диетами-вред для здоровья!А нам еще и детишек рожать,так что со здоровьем шутки плохи...
Автор: Ulya_ (05.10.2015)
Wife писал(а) в 14.10.2007 в 23:52:
Вы хотите похудеть не навредив здоровью? А может посоветовать диеты, которые сами испробовали и они действенны? Тогда вам сюда!
я за спорт и правильное питание, только от этого будет результат.
Автор: Тоша (06.10.2015)
Правильное питание - это не совсем точное определение! Поправляться можно и из-за помидор! Есть определенные продукты, которые нельзя кушать именно вам! Есть определенные программы похудения, где врач измеряет ваши параметры и составляет для вас индивидуальную диету! Вы действительно теряете вес, не мучая себя спортом и голоданием! Я на ней худела! У меня работа по 12 часов ежедневно, у меня просто нет времени ходить в спортзалы!
Автор: Апельсинка (09.10.2015)
То есть вы в спортзал вообще не ходили? И насколько же вы похудели? Я на диетах сидеть совсем не умею, а вот отказ от нескольких продуктов под контролем врача, думаю, мне бы как раз подошел...
Автор: Тыща_Позитива (10.10.2015)
Если под несколькими продуктами подразумевается жирное, сладкое и мучное, то в этом есть смысл.
А отказ от помидор - это бред.
Слышала об этой теории. Считаю, что она для тех, кто готов пойти на что угодно, только не ходить в зал и начать по-другому питаться.
Автор: zaikazaiceva (10.10.2015)
Дальше предсказываю рекламу этой программы) без двигательной активности нельзя никак! И не обязательно убиваться в спортзале. Достаточно просто больше ходить пешком и регулярно качать пресс. Оч хорошее упражнение — планка. 5 мин в день и эффект хороший. А правильное питание — это вообще основа основ. Если отказаться от помидор и продолжить трескать конфеты, результата никакого не будет.
Автор: Тоша (10.10.2015)
Я не хочу ничего рекламировать, просто делюсь опытом, который помог мне! [Ссылка удалена модератором] Я не призываю худеть именно так, но для меня это стало оптимальным вариантом! Так как мне четко сказали, какие продукты кушать можно, какие нельзя, какие витамины принимать... И для меня это сработало!
Автор: zaikazaiceva (10.10.2015)
А вот и реклама)
Автор: мутёна (10.10.2015)
нда, затираю
Автор: мутёна (18.10.2015)
можно можно я похвастаюсь?)
после четырехмесячного перерыва в спорте и пп я к ним вернулась и преодолела отметку минус 12 кг с 31 марта 2015 осталось каких-то 5-6 кг до цели, хотя возможно по мере приближения к ней цель будет обновляться)))
Автор: Margo (18.10.2015)
Вот это да! Поздравляю! 12 кг это очень много. Фотки в студию!
У меня с 1-го июля пока только минус восемь.
Автор: мутёна (18.10.2015)
8 это тоже очень много!!!
ладно, выложу свой позор
март 2015
июнь 2015
октябрь 2015
Автор: zaikazaiceva (18.10.2015)
Это очень круто!!! респект!
Автор: Margo (18.10.2015)
ого!!!! вот это круто! мне кажется тебе не надо худеть больше - уже все очень хорошо.
Автор: Katerina_R (18.10.2015)
Женя,ты нереально крута!молодец
Автор: Alstromeria (19.10.2015)
Жеееень, офигенно просто! Умничка! Очень ты похудела
Автор: julia_m (19.10.2015)
Женька, ты такая молодчина, результат на лицо, на последней фотографии грудь что надо и видно загарчик еще не смылся
Автор: Лёлечка (20.10.2015)
Жень, ты просто нет слов какая молодец)) Мне бы вот хоть капельку твоей силы воли по правильному питанию Ты - умничка
Автор: Kalvine (18.10.2015)
Женёчек, молодец!!!!
Автор: мутёна (18.10.2015)
спасибо, мои хорошие! я хочу все-таки еще похудеть, я все еще некомфортно себя чувствую.
а вообще по большому счету никакая я не молодец, а наоборот. нечего было так разжираться, тогда бы и худеть не пришлось
Автор: Katerina_R (18.10.2015)
Главное ,что ты во время опомнилась и взяла себя в руки -результат на лицо!а это всегда заслуживает уважения!
Автор: Av-smile (19.10.2015)
Ого!!!!!!! Ты просто БОМБА, детка!!!!
Разница колоссальная!!!!!!! Умничка! Больше сказать нечего

Жаль только, что и попа сдулась
Автор: мутёна (19.10.2015)
спасибо!)
мне попу не жалко, мне главное узкую талию и плоский живот, остальное неважно
Автор: zaikazaiceva (19.10.2015)
а мне кажется худеть не надо. пропорции сейчас нужно только поработать над мышцами :)
Автор: мутёна (19.10.2015)
не, проработкой мышц живот не уберешь
Автор: Av-smile (19.10.2015)
Ага...Только диета + кардио....
Автор: zaikazaiceva (19.10.2015)
без силовых хорошего пресса не будет...
Автор: мутёна (19.10.2015)
я к прессу не стремлюсь. мне просто нужен плоский живот)
в процессе похудения я кстати занималась силовыми час, а потом 40 минут на беговой.
хочу такой вот живот, как у меня был в 20 лет) и ваще такую фигуру
Автор: zaikazaiceva (19.10.2015)
не бывает плоского живота без хороших мышц на нем)
Автор: Av-smile (19.10.2015)
Бывает бывает! Просто есть тупо плоский живот без жира, а есть рельефный живот с мышцами. Выглядит, конечно, по разному.
Автор: мутёна (19.10.2015)
я никогда в жизни не занималась спортом, но в 20 лет у меня был именно плоский живот) такой я и хочу вернуть. а мышц мне не надо
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
тоже покажусь надеюсь, что больше себя не запущу
май-октябрь.
пока -7.5

прошу не кидать неспелые и переспелые овощные и молочные изделия

Женька, не сдаемся)
Автор: мутёна (19.10.2015)
Верок, ты ваще огонь!!!!! Меня поражает как у тебя ушел живот!!! У меня вот он почему-то не становится плоским, а у тебя прям как надо
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
у тебя он тоже круто ушел!!!!!
Автор: Av-smile (19.10.2015)
Верок!!! У тебя тоже фантастичный результат!!!
Вы такие молодцы!!!!! А у меня наоборот +1кг
Автор: julia_m (19.10.2015)
Вера, супер результат, какую силу воли надо иметь

Девчонки, а расскажите что вы исключили из рациона? Едите только пп еду? и никаких вкусняшек совсем?
Автор: мутёна (19.10.2015)
я исключила сахар, жарку на масле, углеводы во второй половине дня.
вольности себе позволяю, изредка на завтрак могу шоколадку или булочку сладкую спороть или мороженку. и иногда по выходным вечером пиво пью несмотря на эти шалости, процесс похудения идет, хотя может без шалостей он бы шел быстрее. а, и плюс я слежу за кбжу, т.е. не перебираю с жирами, углями в течение дня и стараюсь добирать белок, хотя это сложно при нынешней дороговизне морепродуктов
а тебе, Юль, зачем это знать?) ты ж березка
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
я на масле не жарю уже 100500 лет, также давно не ела хлеб, но с питанием были проблемы - не следила абсолютно. По сути я не скажу, чтобы вот прям что-то исключила, просто считаю сколько и чего я ем - ну и спорт! Без него результата бы не было(зимой сидела на пп и яичке, но не скинула ни кг...как только добавила спорт - процесс пошел).
чего я не ем? Булки, сахар в чистом виде, майонез...наверное и все))
Что я ем? ежедневно это яйца, геркулес, овощи, супы, курица, говядина, индейка, иногда рыба, гречка, рис, нагетсы, иногда макароны (макфа спагетти томатные и со шпинатом), рыбные палочки, всякие куриные котлетки... Мороженое))) Сырки глазированные утром как десерт, их мне хватает, чтобы не хотеть сладкого, но я и не фанат.
По выходным могу себе позволить почти все, попить пива, поесть всякой хрени, в течение этого времени кушала и пиццу и суши, но главное было знать меру))))
Так что я совсем не пример для подражания в плане еды, но хочу сказать, что и не жестко себя ограничивая можно добиться результата.
И еще, да, я отнюдь не супер-пп, но если бы я себя загоняла в рамки, думая, что это нельзя и то нельзя, то вряд ли меня хватило бы больше, чем на месяц-два, а так мне вполне комфортно, не отказывать себе в тортике или пицце, но помнить о мере)))
Автор: мутёна (19.10.2015)
за время с 31 марта я тоже ела и пиццу, и суши, и в макдаке была не раз и не два)
в общем, изредка можно все, что хочешь
нам тренер говорил, что раз в неделю в один прием пищи, даже на ужин - можно есть все и сколько хочется. это типо чит мил
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.