Диеты и правильное питание.

Автор: vpoiske (18.05.2015)
"ты привыкаешь следить за собой смолоду:)" Это просто меееега в точку! в школе весила 70 кг и научилась худеть, и держать себя в форме с детства!
Зато девченки из школы, которые привыкли "ем и не худею"..сейчас в 23 года очень ..ну..плотные, а я им так завидовала, что они могут есть всёёёё
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Вот-вот!
У меня такая же ситуация!
А как замуж повыходили - все одноклассницы и однокурсницы, которые всю жизнь ели ка не в себя и не поправлялись - сейчас плюшки..
Автор: vpoiske (18.05.2015)
я вот пытаюсь потолстеть, точнее увеличиться в объемах попку хочу не 93 см, а под 100 и чтобы как орех без подсчета она не накачается, но я недели 2 считала, а сейчас уже знаю, сколько чего есть без подсчета)
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Выкладывай до и после, интересно ж:)
Автор: vpoiske (18.05.2015)
Только громко не смейтесь
Автор: Alstromeria (18.05.2015)
Вот это крутотень! Умничка
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Огонь!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Ого!!!!Это сколько лет назад??!!!Крутяк просто!Умничка!
Автор: vpoiske (19.05.2015)
ой, девчонки, это сто лет назад было..мне тут лет 14, я такая была до 17 лет. Вот сейчас 23, а я до сих пор борюсь с весом и прыщами, чтобы они не смели появляться
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
У тебя это отлично получается!!Какие у тебя помощники в борьбе с прыщиками??
Автор: мутёна (19.05.2015)
Офонареть!!! Молодчик!
А с прыщами как борешься?..Мне вот ничего не помогает, даже выравнивание гормонов(((
Автор: vpoiske (19.05.2015)
оой. это дело всей жизни
Убрать такую сыпь, как на фото помогла только дерматолог (там целый процесс был, сейчас и не вспомню), сейчас поддерживаю только.
Умываюсь гелем Avene, потом тоник какой-нито легкий аптечный (без спирта), потом крем (тоже аваен, регулирующий выделение кожного жира). А если выскочил какой-нито/какие-нито локальные прыщики, то мажу их скинореном или эфирным маслом чайного дерева (по очереди пользуюсь).
ЭМ чайного дерева..супер вещь, я вам скажу! За ночь высушивает противный прыщ Но запах...
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2015)
Мне не помогает эфирка чайного дерева...
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Ух тыыыы!А я возьму на заметку!!Спасибки!!
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2015)
Респект за результат!
Автор: vpoiske (19.05.2015)
Автор: Extra (18.05.2015)
Мне от этого ни жарко, ни холодно..

ну так все просто и понятно - эта тема не для тебя, а тех кому это интересно
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Это грубо, Оль, ну да ладно. Я думала, что это тема для ОБСУЖДЕНИЯ, и я имею право высказывать своё мнение и если оно не совпадает с вашим, это не значит, что я неправа!
Автор: Extra (18.05.2015)
так тебе кто-то сказал что ты не права?? тебе так же высказали свое мнение)

я не хотела тебе грубить ,я лишь о том, что нет смысла спорить в теме. Она не для споров, а для того, чтобы делиться своими успехами, рецептами, меню, и так далее. Для тех, кому это актуально. ну не интересно, смысл устраивать прения сторон?

По-моему категорична здесь как раз ты:

Да ешьте вы чего хотите! Корректируйте чего хотите! Я ж не против! Каждый для себя сам выбирает! Но не называйте это правильным питанием! это даже звучит нелогично лично я ничего правильного в нем не вижу

почему это мы не должны называть это правильным?) хотим и называем)


То есть я вот ем картошку жареную и пряники - и это НЕ правильное питание? Пфффффф


это никак не для этой темы.

жарь картошку и ешь пряники в разделе "пальчики оближешь" ...

и это не грубость с моей стороны, а просто непонимание того, зачем здесь все это разводить.

Я думала, что это тема для ОБСУЖДЕНИЯ,

действительно, для обсуждения, только не обсуждения "почему вы считаете это ПП" или "да кто вам сказал что это ПП"

а для обсуждения текущего меню, и тд и тп людей, которые следят за своим питанием
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Извините, постараюсь больше сюда не лезть. А то еще, не дай Бог, собью кого с пути истинного.
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Ээээй, вы чего!
Мир, дружба, жвачка!
Автор: Extra (18.05.2015)
) Арин, глупые обиды какие-то. я разложила свое мнение по полкам, твое это твое. детский сад ей богу. и логично что тема для определенных вещей. зачем здесь это устраивать?) наверное я что-то не понимаю)) ну не понятно тебе, почему пп называют пп, ну и ладно, пусть будет непонятно) смысл демагогить?)
Автор: Тыща_Позитива (18.05.2015)
я не буду писать про выходные)))Было вкусно и я не жалею)))))
Чего жалеть-то теперь - надо продолжать)
Автор: Kalvine (18.05.2015)
название темы все-таки ДИЕТЫ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, а не правильное питание по мнению Иванова Ивана Ивановича (можете поставить тут любой ник)
Арина рассказала нам о рациональном питании (которое тоже правильное, в общем-то). давайте воспринимать термин правильное питание в более широком смысле, а не так, как вы его в узком смысле вашей, грубо говоря, диеты воспринимаете!
толерантнее надо быть!
Автор: Extra (18.05.2015)
Саш, я кажется не проявляла "нетолерантность", т.к тут только я спорила)

мы с Ариной выяснили что именно мы не поняли.

Мы то в этой как раз и ведем речь о рациональном питании) и о нем и рассказываем, изучая и проверяя его основные принципы на себе) и по поводу узко воспринимаем - да как же узко то! наоборот! очень широко, с огромным выбором рациона..



Никто не навязывает, я устала уже, есть много других вещей, которым стоит уделять внимание помимо питания, поэтому желаю всем в этой теме гармонии с собой прежде всего)

Автор: НатальяМН (18.05.2015)
Согласна с Олей, что здесь собрались девочки, которые по той или иной причине следят за своим питание, своим телом. Это не значит что раньше они этого не делали, а сейчас из-за темы взялись. Насколько я поняла, что просто приятнее делится с другими какими-то новыми рецептами и своими достижениями. Обидно, что возникло непонимание.
Автор: Kalvine (18.05.2015)
Оль, я не столько про выбор рациона, сколько про основные принципы, которых придерживаются при питании) у тебя они одни, у Арины - вторые, у Мути - третьи, у Ани Партизанки - другие и т.д. и для каждого они правильные!
почему бы всем спокойно не рассказывать о том, кто как питается? всё равно никого переубедить не получится)))
делитесь рецептами, рассказывайте о чем-нибудь интересном в рамках своих принципов))) очень любопытно почитать вас)))
и не надо обижаться, я никого не хотела обидеть. если получилось, извини, я не специально
Автор: Extra (18.05.2015)
я бы не сказала, что с Мутей и Аней у нас разные принципы одни и те же! абсолютно. просто цели разные, соответвенно вариация рациона другая.

мы выше и рассказывали)

я не обижаюсь, ты шо) просто все больше прихожу к выводу, что тему надо сделать к которой доступ будет открываться нуждающимся.. т.к. выкладывать свои труды тем, кому это не интересно, ну и плюс тело на показ, до и после и тд - я не вижу смысла.. споры эти будут всегда)
Автор: Kalvine (18.05.2015)
ну, открывать или закрывать - дело ваше, конечно, тем более, если планируете фото выкладывать))
а вот рацион и рецептики я бы не закрывала... сама с интересом читаю и пробую))) хотя у меня свое правильное питание (ну, или почти-правильное питание), которое ближе к рациональному...
вон овсяноблин по рецепту Веры у меня вообще хит)))
а споров в общем-то и не было... так, недопонимание...
Автор: Extra (18.05.2015)
ну в общем-то я все равно из темы удаляюсь, желания тут писать точно больше нет)
те кому интересно что я ем и как я тренируюсь, знают где смотреть)
Автор: мутёна (19.05.2015)
Прочитала я переписку выше и вообще не поняла, о чем спор) Какая разница, как называть питание - правильное, рациональное, здоровое или еще как)))) Просто сейчас прижилось это понятие "пп" - это всего лишь слова, под которыми подразумеваются какие-то принципы питания, причем у каждого свои, хотя и схожие у всех. Короче, это как недоумевать, почему депутатский мандат называют депутатским мандатом)))))
Автор: Венерианка (19.05.2015)
Кстати, принципы питания - тоже ПП
Автор: Extra (18.05.2015)
мне даже не хочется больше в этой теме писать какие-то рецепты и прочие и уж тем более выкладывать фото своих достижений..вдруг не так поймут..тихо ушла в свой дневник ))))))
Автор: НатальяМН (18.05.2015)
Когда то и на Мамском форуме произошло вот такое непонимание. Когда девочки не имея особых проблем с фигурой не понимали вечные разговоры о питании, диетах и физ. нагрузках. Для нас худеющих сделали отдельную тему. Кто хочет тот идет к своей цели не зависимо от форума. Но приятно иметь рядом людей на одной волне с тобой, понимающих тебя. Очень жалко, что так получается.
Автор: Extra (18.05.2015)
да, я думаю что такая тема, как мы и говорили, должна быть закрыта для тех, кому интересно питаться по этим принципам..
Автор: Венерианка (18.05.2015)
Эх, а я не хочу, чтобы закрывали тему - я тут и не пишу ничего, т.к. знаю, что питаюсь неправильно, но ваши сообщения лишний раз заставляю сказать себе "убери шоколадку/печеньку/булку", как-то стимулируют меня чуть более правильно питаться, хотя так я абсолютна не готова к ПП - нет силы воли, зато есть большая лень в части готовки
Автор: Extra (18.05.2015)
не не, никто не закрывает, это так, для тех кто будет здесь писать, по желанию можно закрыть доступ! общим решением) либо сделать отдельную тему закрытую
Автор: vpoiske (18.05.2015)
Ух тыыы..какая темка :) Я фанатик ПП и тренажерки. Сейчас всё прочитаю :)
Автор: Extra (18.05.2015)
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Знаем-знаем!Вы были замечены мной в Фит-студио!
Автор: vpoiske (19.05.2015)
дааааа!!?? а я не видела
Автор: vpoiske (18.05.2015)
А я тоже поделюсь с вами рецептиком любимым.

Творог (я беру мягкий данон или простоквашино) + вишня (мороженную покупаю) + банан + немного молока + 1-2 капли стевии (как на фотке) = всёёё в блендер! Такая вкуснятина и проще некуда)

Если добавить 1-2 яйца, можно отправить в духовку мин на 30 и будет тортик :)

Со стевией этой у меня случилась какая-то любовь
Автор: Анюточка (18.05.2015)
а стевия, эт чё?))) просвяти незнающую)) сахзам вроде?)))
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Да, Анют, натуральный сах зам
Автор: Тыща_Позитива (18.05.2015)
Оо, спасибо за рецептик!!!
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Какая нямка!!!Скажи пожалуйста,где такую стевию найти?ты в Кстово покупаешь??
Автор: julia_m (19.05.2015)
мне кажется это с Айхерба или я ошибаюсь? там много таких штучек продается)
Автор: vpoiske (19.05.2015)
Правильно, правильно) с айхерба
Автор: julia_m (19.05.2015)
отличный сайт, там много не только продуктов, но и косметики органической
Автор: мутёна (19.05.2015)
Ну все, чую, пришло время региться на айхербе)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.