Диеты и правильное питание.

Автор: Anka-partizanka (13.05.2015)
Спасибо:)) Так приятно!!!
Автор: Extra (13.05.2015)
а какой у тебя кбжу?
Автор: Anka-partizanka (13.05.2015)
К - около 1650 +-100
Б- 120-150
У - 120-170
Ж - 45-50
Автор: Extra (13.05.2015)
ваще отлично))
Автор: Anka-partizanka (13.05.2015)
Борюсь с углеводами:)))
Крайне редко 120 получается!
Последнее время еще по меду маньячу... Стоит его увидеть и челюсть слюной наполняется! Зато финики надоели:) Перестала их точить как псих:)))
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2015)
Зввтрак
07.20. Снова овсяноблинчик. Сегодня положила поменьше овсянки. С ветчиной из курицы, авокадо, немного сыра и зеленого лука.
Несладкий кофе и чуть молока.

11.30. Творожок (оказался ооочень сладким, не буду больше брать )+2 хлебца.
Зеленый чай.

14.30. Куриный рулет с черносливом и помидорка

21.00. Творожок с клубникой.

Хотела перекус в 17, но не успела.

+функционал и степ
Автор: мутёна (14.05.2015)
Уж не Благода ли с кокосом и шоколадом?))
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2015)
Неа, Миланья ))
Автор: Extra (13.05.2015)
Сегодня:
Завтрак творог и вишня, кофе
Перекус как и вчера
Обед как и вчера
Перекус овощной салат с грудкой
Ужин омлет с тунцом и огурцом
Автор: Prosto_Maria (14.05.2015)
13.05.
6-30 ЗАВТРАК:Домашняя гранола с молоком 1,5%+хлебец в твор.сыром(ЗА КАДРОМ:спустя 2 ч.черный кофе без сах.+долька горького шоколада)
11-00 1-й ПЕРЕКУС:Творог 0,1%+горсть миндаля(скушала чуть больше,чем на фото)
15-00 ОБЕД:Салат из фунчозы с морковкой
16-30 2-й ПЕРЕКУС:зел.яблоко+цикорий
18-00 УЖИН:твор.омлет с помидоркой+овощной салат с каплей льняного масла
21-00 2-й УЖИН:200мл кефира+хлебец

В связи с больной спиной ,трени пропускаю,доктор запретил...Колю уколы,лечусь!
Автор: Extra (14.05.2015)
ухх, надо будет гранолу сделать как-нибудь)

ты не болей! болеть плохо) я сама позавчера отпахала тренировку на попец, а вчера и сегодня болит ухо, поэтому немножко передыхаю(
Автор: Prosto_Maria (14.05.2015)
Спасибо,Оль!Какая-то беда со спиной у меня..клинило тут оочень сильно,ходить не могла,шевелиться...Проколола уколы,чуть полегчало,побежала на треню и...Все по новой началось.На днях буду делать рентген и снова к неврологу...
Автор: мутёна (14.05.2015)
И я хочу гранолу сделать)
Поправляйся, Машик, поскорей!
Автор: Prosto_Maria (14.05.2015)
Спасибки!Девочки!Я ее оочень люблю!Надеюсь и Вам понравится!Рецептик есть,жду отзывов!
Автор: мутёна (14.05.2015)
13.05.15
Вчера мне удалили зуб мудрости, поэтому рацион и расписание приемов пищи были не совсем привычными
завтрак 9.00 овсянка, залитая на ночь молоком 1,5% с бананом и вишней + кофе с молоком 1,5% + 2 ложки сахара (я хулиганка) + кусок какого-то темного хлеба со злаками с 5 г сливочного масла
перекус 11.15 два финика и горстка фундука
обед 12.50 тунец 170 г
перекус 17.45 Даниссимо с клубникой (надо было себя привести в чувства после распиливания зуба на две части, выкорчевывания его по частям и оставшегося во мне жить куска корня, который никак не желал меня покидать)
ужин 18.30 рис с тушенкой (углеводы во второй половине дня, ну вообще уже обнаглела)
перекус 22.00 куриный бульон и мяско с вареной куриной ножки

Сегодня утром отвес в 800 грамм, мелочь, а приятно) Итого с 31 марта по 14 мая минус 6,4 кг. Медленно, но надеюсь верно
Автор: Prosto_Maria (14.05.2015)
Ого!Женя!Ты умничка!Так держать!
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
Женя, умничка!!!
Отличный результат!!!!!!!!!
Автор: НатальяМН (14.05.2015)
Женя молодец. Так держать.


Пы.Сы а я сегодня примерила новое платье. Уже 46 размера. Так приятно. Была 52 р.

На задний план не смотрим.
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2015)
Умничка!!!!!!!
Автор: мутёна (14.05.2015)
Спасибо, девчонки! Но грешна я все-таки. Могла бы и быстрее худеть
Наташа
Автор: НатальяМН (14.05.2015)
Женя согрешила, отработала. Я так придерживаюсь. Уж совсем себя ущемлять не надо. Мы же не на соревнования готовимся. А хотим выглядеть красивыми. Поэтому ни чего страшного в этом не вижу. Я сейчас очень строго контролирую питание, ну уж если что съела, на следующий день полный контроль. Вес не прибавляется, а наоборот снижается. И еще смотри по объемам.
Автор: мутёна (14.05.2015)
Отработать не получится к сожалению(( Из-за удаления зуба физическая активность на ближайшие минимум 2, а может и все 3 дня, запрещена мне(( Так что сегодня я в зал точно не иду. В субботу утром еду на осмотр и надеюсь, разрешат в субботу в зал пойти уже
Автор: Prosto_Maria (14.05.2015)
Здорово!

А у меня мама поменяла в своих весах батарейку и на ее весах я сегодня вешу на 1,5 кг меньше,чем на своих!эээх...
Автор: Extra (14.05.2015)
Наташа, молочина!!
Женя, тебе респектую, ну и что, что грешна, но зато продолжаешь и радуешься жизни!!! все будет! медленно но верно!
Автор: мутёна (14.05.2015)
Автор: Extra (14.05.2015)
Я сейчас на пару циклов буду на БУЧ, кто не знает: белково-углеводное чредование.

Схема:


1 и 2 день - минимум углеводов и максимум белка. (белка 3-4 г на каждый кг собственного веса, углеводов 1-1,5 г.на кг веса)
3 день - минимум белка и максимум углеводов. (наоборот - 3-4 г углеводов, 1-1,5 г белков)
4 день - усредненный день, и все же старайтесь съесть углеводов больше, чем белка. (примерно 2-3 того и того на кг веса)


почему решила изменить привычный сбалансированный рацион на буч - организм привык, нужна встряска, плюс согнать немного жир.

при этом интенсивные тренировки.


Автор: НатальяМН (14.05.2015)
Оль хорошее чередование. Надо тоже попробовать. А то вес пока стоит. И не двигается.
Автор: Prosto_Maria (14.05.2015)
У меня давно уже не двигается...Может тоже встряску устроить организму??
Автор: мутёна (14.05.2015)
А в чем принцип, почему от такого рациона лучше худеется? Моя не понимать
Автор: Extra (14.05.2015)
я думаю, вы не против, если я прямо статью кину, чтоб не расписывать:


Какие же механизмы включаются, когда работает диета углеводного чередования?
В том случае, если человек получает недостаточное количество углеводов, организм начинает вырабатывать энергию из собственных жировых запасов. Таким образом, жировые «депо» начинают истощаться. Но если организм не получает достаточное количество углеводов на протяжении длительного периода времени, то он начинает искать другие источники для восполнения энергии. Чтобы этого не произошло, на третий день предполагается увеличение в рационе углеводов. Одновременно происходит снижение доли белков в ежедневном меню для того, чтобы ежедневная калорийность оставалась в установленных пределах. В результате столь кратковременных воздействий организм не успевает понять, что с ним происходит. И по инерции продолжает вырабатывать энергию, используя собственные запасы жира. Все это время запасы гликогена в печени и в мышцах продолжают наращиваться. Для восстановления нормального уровня гликогена понадобится несколько дней. Поэтому на четвертый день надо начинать употребление углеводов (но в значительной меньшей мере, чем в третий день).
Автор: Extra (14.05.2015)
Почему белково углеводное чередование эффективно Прежде всего, ограничение углеводов в белковые дни приводит к быстрому сбросу лишней жидкости, и, в сочетании с тренировками, ускорению сжигания жира. Если меню будет низкокалорийным, а физическая активность – присутствовать, человек во время белковых дней потеряет вес. Сбалансированный и высокоуглеводный дни в диете БУЧ выполняют роль «профилактики от слабости». Заполнив гликогеновые депо, вы почувствуете прилив свежих сил, и не успеете столкнуться с типичными для белковой диеты головокружением, кетозом, плохим настроением и нежеланием делать что-либо.
Автор: НатальяМН (14.05.2015)
Оля спасибо за статью. Все очень понятно описано.
Автор: Anka-partizanka (21.05.2015)
Олечка, расскажи свои эффект от БУЧа!
Мне треенр тоже посоветовал его!
Автор: Anka-partizanka (22.05.2015)
Оль, расскажи, как успехи на БУЧ?
Меня тоже тренер хочет посадить!
Автор: НатальяМН (14.05.2015)
Спасибо девочки, так приятно к вам заходить и делится. Вместе веселее худеется.
Автор: Extra (14.05.2015)
Автор: Анюточка (14.05.2015)
тяжело придерживаться более менее правильного питания, когда все коллеги в офисе каждый день ходят в Макдональдс хоть бы этот фудкорт перенесли бы куда нибудь в другое место расточают тут на меня ароматы....а я держусь. съела кашку на воде, овсянку. И догналась зеленым горошком. с Хлебцами.
Автор: Extra (14.05.2015)
держись держись)


у нас помню, когда я к свадьбе худела на диете (!!! что еще более сложно чем просто пп) - все вокруг ели шаурму со средного
Автор: мутёна (14.05.2015)
ты ж на Горького сейчас? а где там Ашан?
Автор: Extra (14.05.2015)
? ты мне?
Автор: мутёна (14.05.2015)
Неа, Ане) Она выше спрашивала совета, что можно купить в Ашане, который находится рядом с ее работой, вот у меня пазл не складывается)
Автор: Анюточка (14.05.2015)
здрасте - приехали) я в ТРЦ "Рио", метро Канавинская)) там Ашан Сити
Автор: Extra (14.05.2015)
ты в Рио? я сегодня там буду вечером)
Автор: Extra (14.05.2015)
блин так удобно с ашаном рядом работать)
Автор: Анюточка (14.05.2015)
ага, в офисном строении))
Ох уж этот Ашан, ох уж этот фудкорт))))
Автор: мутёна (14.05.2015)
Блин, а я почему-то думала, ты на Горького))) А Макдак у вас там где? В Рио, да?
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2015)
Фига вы не догадались, я сразу поняла где и Ашан и Макдак)))
Автор: Анюточка (14.05.2015)
ашан и макдак еще в Меге есть))))
да Женек, Макдак и иже с ним всё у нас тут, рядышком)))
Автор: мутёна (14.05.2015)
Я не то что не догадалась, я просто была твердо уверена, что Аннэт работает на Горького
Автор: Анюточка (14.05.2015)
я тебе такого не говорила))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.