Артисты на свадьбе

Автор: Extra (25.11.2014)
Марс Галиев
Автор: Dextra (01.03.2015)
Мне очень хочется шоу мыльных пузырей и еще среди списка развелечий меня заинтересовали электрическое шоу с Тесла катушками))) мне кажется это эффектно будет))) и житким азотом))) кто нибудь пробовал? И еще всё размышляю для маленького зала можно подобное организовывать или нужна обязательно большая площадка?
Для меня вообще нет ничего заеженного так как я была на свадьбе последний раз 10 лет назад :D
Автор: Венерианка (25.12.2014)
Мне кажется, что шоу с Тесла катушками и жидким азотом - это как раз новенькое, не заезженное для свадеб, гости точно удивятся)
А по площадке, которая нужна для выступлений - лучше уточнять у конкретных артистов, смогут ли они выступить в вашем зале, и какие условия им нужно создатьНапример, для мыльных пузырей вроде важно, чтобы не было сквозняка, чтобы составлять разные фигуры из пузырей.
Автор: KAPITON (01.03.2015)
Всё уже объездили, с Шоу мыльных пузырей почти везде можно работать... приспосабливаемся к атмосфере... то закроем, это откроем... )По конкретным залам могу рассказать в личку. И есть новое шоу от нас - Световых картин. До конца января как раз промоакция по заказу на 2015 год. http://big-show.ru/news/shou-za-poltsenyi/
Автор: Dextra (26.12.2014)
спасибо) посмотримс) и хотелось бы по ценам у вас узнать на магия+гигант))
Автор: Dextra (26.12.2014)
да да да))) я уже всЯ горю желанием))) лучше сэкономлю на оформлении но найду средства на эту красоту)))) уже со всеми поговорила...цены приемлемые это самое главное) можно и на выездной гостей развлечь и уже после в зале))
Автор: Алушта (25.02.2015)
а что это за шоу с Тесла катушками и жидким азотом?
Автор: Extra (25.02.2015)
Тесла Шоу
Автор: len4ik901 (25.02.2015)
Мы заказали тесла-шоу и азотное крио-шоу. Тесла-это шоу управляемых разрядов молний,оч интересно,особенно тем кто с физикой в школе не дружил))) а крио- это шоу с применением жидкого азота,температура которого -196 градусов. Я видела как живая роза превращалась в "стекло" и её можно было разбить или как бананами гвозди забивали))))
Автор: Dashutka (25.02.2015)
очень классная задумка!!!) я бы хотела на это посмотреть... я так понимаю все это можно увидеть в музее Кварки?)
Автор: len4ik901 (25.02.2015)
Дашут,ты права, это Кварки)))) почти всё, что есть в музее, они могут показать на выезде))
Автор: Алушта (25.02.2015)
спасибки)))
а азотное шоу где можно посмотреть?
Автор: Венерианка (25.02.2015)
В том же музее "Кварки"Насколько помню, оно у них по расписанию.
Автор: Алушта (25.02.2015)
Спасибо!я просто о таком не слышала)думала это артисты с сайта)))
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2015)
Я видела азотное шоу, как разбивали розу и забивали гвозди бананом...
меня не очень впечатлило для детей - супер!!!!
Автор: мутёна (26.02.2015)
плюс
Автор: Kolchonok (24.02.2015)
Итак, артисты...
Это единственное, пожалуй,с чем нам осталось определиться.
Поделитесь опытом
Автор: мутёна (01.03.2015)
Марс Галиев и Андрей Вадеев) Идеал
Автор: JulSteen (18.03.2015)
Блин, так хочется Марса у нас на свадьбе....он просто бомба!!
Автор: Венерианка (19.03.2015)
Юля, так в чем проблема? Мечты на свадьбе должны сбываться
Автор: Dashutka (25.02.2015)
у нас была скрипка (Мария Романова) 3 выхода. и гостям и нам ОЧЕНЬ понравилось! репертуар я сама выбирала)
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2015)
У нас был Марс Галиев
и фокусник)
Автор: gusechek (27.02.2015)
Плюсуюсь к Марсу
Автор: vpoiske (18.03.2015)
у нас будет выступать группа Electro Elephants (это диджей с саксафонистом), услышала их как-то в ресторане и влюбилась в то, что они играют!) А потом бричка :) и для молодежи, и для взрослых
Автор: Anka-partizanka (18.03.2015)
Ух ты!
Классно!
Автор: Дашонок (18.03.2015)
А у кого нибудь были Индиго?Понравилось?
Автор: srt31@yandex.ru (19.03.2015)
У моей подруги они выступали на свадьбе в ноябре 2014 г. Мне понравилось. Три девушки, хорошо танцуют, выполняют элементы из худ.гимнастики. Очень красивые костюмы. Советую)))
Автор: Дашонок (19.03.2015)
спасибо большое)))
Автор: JulSteen (19.03.2015)
Мы в очереди на Индиго)) До этого видела девочек очень часто мммм...красота, и сами очень милые и приятные, надо кстати уточниться с бронью
Автор: karina (23.06.2015)
Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста хорошее шоу песка.
Автор: Klassik (23.06.2015)
Хорошее не знаю)
Рекомендую лучшее!
Андрей Вадеев
Автор: Lesenka (25.06.2015)
Андрей Вадеев был у нас на свадьбе 20 июня 2015!!!
То, что он делает - это потрясающе!!!!
Все в восторге! И мастер класс для нас был - очень интересно, весело, трогательно!
Автор: Extra (25.06.2015)
мы тоже Андрея видели не раз, мастер!
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Всем привет!Прошла моя свадьба,и хочу написать о шоу-песка от Андрея Вадеева. Не хочу относить это ни к черному ,ни к белому списку.Заказывали эксклюзивную программу (программа заготавливается по сценарию заказчика) + цветной песок.Объясню как все получилось.Свадьба 4 сентября,списывались с Андреем последний раз в конце июня,договорились что вышлю ему сценарий.Время пролетело незаметно,голова кругом, суета безумная..я не выслала сценарий(сценарий в 2х словах рассказали за минут 10 до выступления на свадьбе).
Но,хочется сказать Андрею, если даже заказчики не отписались Вам по поводу программы, у Вас всегда должно быть все записано, какое число,какое мероприятие, какая программа была заказана, где, во сколько, мы тоже были в сумасшедшем ритме, и не смогли все предусмотреть, поэтому и забыли прислать историю любви , но я считаю все таки артист должен подготовится, посмотреть кто записан на ближайший месяц, все проверить, и если уж кто то из заказчиков забыл дать вам какую-либо информацию, позвонить и напомнить.Это нормально, рабочий момент.В итоге у нас все было не так,ни индивидуальной программы, ни цветного песка, хотя очень хотелось, цветной песок более эффектно выглядит.обидно.Я не держу на Андрея зла, мы с ним все обсудили и поняли друг друга.Я пожелала ему быть внимательнее к каждому клиенту, ведь клиенты выбрали не ткнув пальцем на первого попавшегося человека, а потому что понравился он как артист, и понравились его работы.Дело не в деньгах, которые мы переплатили,дело в отношении.Наш день прошел и его не вернуть уже.Всем артистам,и не только..на будущее, чтобы вы были внимательнее, для молодых на свадьбе все очень важно, это свадьба, и она, как правило раз в жизни, это не обычный праздник, который можно переиграть.Вы не представляете сколько волнений в этот день, сколько неприятных ситуаций, и так хочется быть уверенными во всём, отдыхать и не думать ни о чем.Будьте внимательнее к клиентам, каждый из них переживает...нужно любить свою работу.и делать свою работу хорошо, всегда. Хочется пожелать это каждому.А будущим невестам держать все в своих руках, и не надеяться ни на кого.Извиняюсь,если кого-то обидела.
Автор: Klassik (14.10.2015)
Позвольте, с Вами не согласится.

Как вы сами написали, что заказ сделали в июне и должны были предоставить сценарий, но вы это не сделали.
missiskarina писал(a) 14.10.2015 в 02:00:
Объясню как все получилось.Свадьба 4 сентября,списывались с Андреем последний раз в конце июня,договорились что вышлю ему сценарий. Время пролетело незаметно,голова кругом, суета безумная..я не выслала сценарий(сценарий в 2х словах рассказали за минут 10 до выступления на свадьбе).

Вы не выполнили часть своей обязанности.
Ведь согласитесь, что если Вы производите мебель и я при заказе за два месяца до поставки оговорился, что хочу золотые ручки, но не подтвердил позже и не внёс, за эту уникальность, предоплату, вы же мне не привезёте его в этой комплектации. А я не имею право вам предоставить претензию, либо попрошу докомплектовать.
Правильно?

Вы сами говорите, что суета…, что свадьба одна…
Так и стоит к своей свадьбе подходить, более ответственно или назначить/нанять ответственных людей, в обязанность которых, входит вам напоминать и решать/предвидеть максимум мелочей.
Артист = артист.
Он должен приехать и отработать номер. Но либо индивидуальный, о котором была договорённость, либо классический.
Что и было сделано.
А контроль=организатор.
В данном случае, эту роль Вы взяли на себя.

Разбирая конкретный случай, смотрим на жизнь шире!
Автор: Lesenka (14.10.2015)
Я абсолютно согласна. Андрей очень занятой, но при этом потрясающий человек и артист.
Я напоминала о нашем сценарии несколько раз, он перепроверял и говорил, да, все помню, все будет.
Ваша личная история на экране важна в первую очередь для вас, поэтому именно вы должны позаботиться о том, что все как надо.
Тут много пишут о чек листе, и одним из важных моментов является обзвонить всех профи накануне и удостовериться, что вы "на одной волне".
Автор: мутёна (14.10.2015)
У нас на свадьбе выступал Андрей с шоу песка по индивидуальному сценарию. Я отправила Андрею описание истории нашей любви с фотографиями задолго до свадьбы, мы все заранее обсудили и в день свадьбы я была спокойна. Согласна, что это все-таки в первую очередь дело заказчика (будь то невеста, жених или организатор торжества) - помнить о том, что и как будет происходить на его свадьбе. Нет присланного сценария, нет и выступления по нему
Автор: Av-smile (14.10.2015)
И я соглашусь! У артиста такие выступления несколько раз в неделю! Почему ОН должен всё предусматривать и обзванивать клиентов, если это ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ свадьба? Это ВЫ заинтересованы в его услугах! И это ВЫ должны всё предусматривать. Тут каждая девочка готовилась к свадьбе. Мы прекрасно себе представляем, сколько дел и хлопот в предсвадебной суете! И если вы не можете помнить всё сами, или переживаете, что забудете, то поручите что-то распорядителю/маме/подруге и т.д. Артист не должен обзванивать своих клиентов, чтобы поторопить или напомнить о чём-то. ИМХО.
Автор: maryfine (14.10.2015)
А мое мнение, что артист должен быть точно также заинтересован в клиентах, как и клиенты в нем.... Сами знаете сарафанное радио : один негативный отзыв и куча потеренных клиентов... Ладно, хоть тут девочка очень лояльно о нем отозвалась и написала, что зла на него не держит, а то резонанс мог бы быть и хуже... Кстати у нас на свадьбе тоже Андрей выступал и мы заказали самую обычную программу, но даже в эту программу, немного посмотрев на нас, он смог привнести маленькие "наши нюансы"... Мы довольны... И даже дал нам возможность самим что-нибудь из песка нарисовать, было очень необычно и круто.... Но волновались перед свадьбой мы конечно сильно, когда организатор свадьбы несколько дней не могла до Андрея дозвониться и мы даже подумали, что его у нас не быдет... Но все сложилось очень хорошо...
Автор: Dashutka (15.10.2015)
Я тоже считаю, что можно было бы позвонить и напомнить. Артист же заглядывает в свой календарь, и просматривает когда и какое выступление у него запланировано. И если не хватает какой-то информации по одному из выступлений - почему не позвонить и не уточнить ее? Он не обязан это сделать, но на мой взгляд это как само собой разумеющееся) Ведь все профи помогают своим невестам при подготовке в той или иной степени. Это и была бы та самая помощь в виде напоминания)
Автор: missiskarina (16.10.2015)
Av-smile Не надо злиться девушка!Что-то Вы РазВЫкались на меня!Да это моя единственная свадьба. Ситуации у всех абсолютно разные!Я ничего оскорбительного в адрес Андрея не написала.Просто высказала свое мнение.Не надо мне так писать и обвинять меня, у Вас видимо всегда плохое настроение,судя по отзывам!
Автор: Av-smile (16.10.2015)
Даже и не думала злиться! И никто никого не обвинял, нет у меня такой привычки
И Вы меня очень плохо знаете, раз пишете про плохое настроение! Те, кто меня знают, докажут обратное
Автор: missiskarina (16.10.2015)
Пусть каждый останется при воем мнении. Посмотрев форум,очень рада, что у Вас нет привычки обвинять людей,но цепляться за каждое не понравившиеся Вам слово или орфографическую ошибку.надо с пониманием относится к каждому.. Люди и мнения, все разные.
Автор: Av-smile (16.10.2015)
Ну уж извиняйте Согласна, все разные, я высказала своё мнение. Рада, что Вы его услышали!
Автор: julia_m (14.10.2015)
Я считаю, что раз уж вы берете индивидуальный сценарий, то как про него можно забыть, это же ваша свадьба и ваша история любви, тем более если за это заплачены ваши деньги. Просто это же не такая уж мелочь. А для того чтобы отдыхать и не думать ни о чем на свадьбе, надо заранее подготавливаться к этому важному дню более ответственно и внимательно, хотя понимаю что вся подготовка очень волнительная и суматошная.
И согласна с Лесей, что невестам необходимо обзванивать профи накануне свадьбы, чтобы быть уверенным в предстоящем дне, это очень ценный совет
Автор: maksutova (14.10.2015)
я тоже считаю,что нужно обзванивать накануне свадьбы.и быть точно уверенным,что все будет хорошо.
Автор: ГСДБ (15.10.2015)
нельзя быть категоричными в данном случае, так как это "палка о двух концах",как говорится. Мы предоставляем товары и услуги , берем за это деньги. Представим, что к нам пришла невеста и сделала заказ на бюджет X, и сказала ,что перед свадьбой заранее обговорит предпочтения .. но этого не случилось., В данном случае, мы не имеем право делать все на свое усмотрение, мы накануне связываемся с невестой сами, напоминая ей что она так и не позвонила нам.. Думаем каждый профи смотрит свой календарь занятости, проверяя программу, наличие реквизита и т.д. Поэтому, ситуацию можно было предотвратить. Но конечно это не обьясняет беспечность невесты. Кариночка, все вопросы решил бы организатор, поэтому мы всегда советуем рассматривать возможность работы свадебного распорядителя..
Автор: missiskarina (16.10.2015)
Все накинулись на меня,и встали на защиту Андрея!Люди,я ничего оскорбительного в его адрес не написала!Очень рада,у кого его шоу прошло хорошо, но ситуации у всех разные!Я не отрицаю,что невеста должна все тщательно проверить.Но всё же...Исполнитель тоже должен быть заинтересован.Я работаю в сфере,где заказчики редко сами присылают нужную информацию, в интересах компании,я звоню и напоминаю обо всём.Это наш заказ,за который мы получили деньги.Самое главное-Это наша репутация!Я многого не написала из нашего диалога с Андреем, знаете некоторые вещи были обидными и не очень приятными.Человек, замотался в этот день, и подумал что у нас стандартная программа!Видимо накануне просто не посмотрел,какая программа была заказана.А по возврату денег,я даже говорить не буду,неприятно вспоминать,как мне об этом написали.Не в деньгах дело-то, дело в отношении.Я всего лишь рассказала свою историю, и высказала свое мнение на этот счет.Никого обидеть не хотела.Спасибо тем людям,которые меня поняли...и тем, кто негативно отреагировал...я учту Ваши советы.
Автор: мутёна (16.10.2015)
Да не было совсем негатива, просто каждый тоже поделился своим опытом и мнением
Автор: Av-smile (16.10.2015)
Вот да! НЕ было никакого негатива
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.