Декоративная косметика

Автор: Анастасия777 (03.02.2014)
Я раньше декоративку в основном Максфактор брала!Сейчас решила, что надо себя больше любить и потихоньку перехожу на косметику повыше классом, в частности на Клиник!Тональник для проблнмной кожи (а она у меня к сожалению такая) очень понравился, хоть я и привыкла к более плотным тонам, но в этот влюбилась прям, на кожу хорошо ложиться и не ощущается вообще!Пудра тоже нравится, причем рассыпчатая нравится больше чем компактная!Тушь тоже хорошая, но после нее купила Диор для сравнения (на мамском уж очень ее расхваливали) и после Диора все остальное уже не то!Это теперь моя любовь)
Тенями не пользуюсь практически.Карандаш для глаз покупаю Лэтуалевский, всем устраивает!румяна тоже кстати Лэтуалевские беру последнее время!
Автор: evgessa (13.02.2014)
Из декоративки - всю жизнь покупаю тушь Лореаль Телескопик, ни на что ее не променяю. Тональные кремы перепробовала разные, сейчас остановилась на Макс Фактор 3в1, SPF 20 "Facefinity All Day Flawless", очень им довольна.
Вместо румян - бронзатор от Пупа, он огромный, хватает очень надолго, летом вообще незаменимая вещь. Еще хорошие румяна Буржуа.
Умывалка - люблю Гарньер, новая серия фруктовый заряд. Крем увлажняющий - олэй хорошие, из дорогих виши идеалия.
Автор: Extra (11.03.2014)
телескопиком и я пользуюсь) угольно черной)
Автор: Solnechn@ya (18.02.2014)
Девочки! Подскажите пожалуйста где купить зеленый корректор для лица?? Красные прыщики замазывать... В летуале о таком вообще не слышали! Замучалась искать(((( Раньше брала в Инфинум, сейчас и там его не стало...
Автор: Av-smile (18.02.2014)
Я когда-то покупала в Летуали, а еще есть на площади Ленина отель Маринс Парк, вот в нем вроде Аврора, и там в отделе проф.косметики есть такие, ну или по крайней мере были
Автор: Sveticksmile (21.02.2014)
У Инглот точно есть (Фантастика), посмотрив проф. отделах лучше.

Еще, кажется, у Catrice были.
Автор: Janka (11.03.2014)
я как то брала в аптеке саллициловый зеленый карандашик, а так у нас во многих простых отделах с косметикой они продаются
Автор: excellentlady (13.03.2014)
девочки, посоветуйте, подарили сертификат в рив гош, хочу купить впервые в жизни тушь косметики класса люкс) диор,шанель,клиник...хочу чтоб мега удлиняла!
может, кто какими пользовался?
Автор: Тыща_Позитива (14.03.2014)
Наташ, я на мамском зачитываюсь темкой про косметику!!! уже стооока всего нового у меня появилось)))Там тебе подскажут)
Автор: excellentlady (14.03.2014)
спасибо)пойду искать))))
Автор: olgaigum (14.03.2014)
Возьми Dior, мне очень нравится удлиняет хорошо и не утолщает, такое ощущение что свои реснички длинные предлинные
Автор: мутёна (14.03.2014)
Верааа, расскажи тут, что ты уже купила благодаря той теме на мамском и как тебе результат?
Автор: Тыща_Позитива (14.03.2014)
!!!во-первых: уходовая линия. Чистим-тонизируем-увлажняем:выбрала Кларанс, эффект пока не очень понятен, но сама косметика нравится! после всех трех процедур кожу лица хочется щупать, она мягкая и бархатная.
(Кстати, базирон пока действия не показывает, воспаления не проходят((((фотоподтверждение в виде моих новых воспалений....бобооооо...возможно попробую зинерит и ищу везде маску Кopа)

!!! тон+корректор :пока неоч довольна. корректор не скрывает все недостатки, но делает их чуть менее заметными.
(пока для себя сделала вывод,что мне нужна база+замазка и возможно другие средства)

!!! тушь :пока что я в восторге от туши, красит красиво, аккуратно и эффект достигается быстро. (на фото сверху 1 глаз без туши, на втором глазу 1 слой, на фото снизу 2 слоя туши

!!!стала пользоваться старыми средствами из своей косметички, которые пролеживали без дела
!!! и пишу для себя списочек того, что еще мне нужно)

на фото в красном я сегодня перед работой.
Автор: мутёна (14.03.2014)
душа моя, базирон сразу не поможет! потерпи! я наносила периодически на все лицо,а чаще точечно на воспаления. один тюбик только недавно закончился! а начала я месяца 4 назад. эффект не сразу. в течение пары месяцев.
и еще у базирона есть большой плюс перед зинеритом-Зинерит очень горький. целоваться после того,как нанесешь его на лицо,невозможно. а базирон безвкусный совершенно)
Автор: Тыща_Позитива (15.03.2014)
на базироне написано 4 недели.... я пользуюсь уже почти три, но пока эффекта нет ((воспаления болючие еще такие ((
но пока пользуюсь )
Автор: мутёна (15.03.2014)
Верочек,ну для рекламы тебе еще и не такое напишут! Потерпи,не бросай это дело. Ты регулярно мажешь? Каждый день? Добей уж этот тюбик,а если не поможет,то тогда действительно не твое это средство.
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2014)
да, Жень, 2 раза в день после умывания... (
ну тюбик то добью! плюс еще несколько дней энтеросгель пила... вот продолжу скоро!
Автор: мутёна (16.03.2014)
Я тоже сейчас пью энтерос гель) уже четвертый или пятый день. а курс недели две-три вроде.
Автор: Chucha (20.03.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 14.03.2014 в 22:26:
!!! тушь :пока что я в восторге от туши, красит красиво, аккуратно и эффект достигается быстро. (на фото сверху 1 глаз без туши, на втором глазу 1 слой, на фото снизу 2 слоя туши

Вер, а как тушь у тебя называется?
Автор: Тыща_Позитива (20.03.2014)
бенефит, Анют ))
Наташа нас на пробуждении такой красила )
Автор: Chucha (20.03.2014)
да? очень она мне на тебе нравится, реснички такие длиннющие
Автор: Chucha (20.03.2014)
глянула на сайте Л"Этуаля, нашла там два варианта : BENEFIT they`re real и BENEFIT BADgal, у тебя какая?
Автор: Тыща_Позитива (20.03.2014)
they`re real ))
если денежку жалко, можешь забежать потестить ))))ко мне или в летуаль!
а вообще я сама удивилась - силиконовые кисточки не очень люблю, а тут прям понравилась тушь!
Автор: Chucha (22.03.2014)
Вер, спасибо за приглашение, я с удовольствием
Автор: Анюточка (19.03.2014)
Девчат, а кто пользовался пигментами для губ Лип тар (Lip tar) ? увидела их у Региши Бастраковой!)
Автор: Rox (20.03.2014)
Это стойкий очень пигментированный блеск для губ, очень экономный,тк его нужно мизерную каплю. интенсивность нанесения можно варьировать-от полупрозрачного до плотного. Имеет побочные эффекты стойких блесков-т.е.сушит губы (не так сильно,но тем не менее). может скатываться-зависит от губ. На каждый день я не советовала бы-только по праздникам и на выход, лично мне не очень хорошо подошел для себя-скатывается, это все же проф.средство и его лучше использовать для съемок и прочих проф.макияжей. Использовать лучше с блеском или другим увлажнением после того,как засохнет и зафиксируется на губах,если красите себе
Автор: Sveticksmile (20.03.2014)
Ого!
А я вот думала себе купить, время не смогли согласовать и я забила :)

Но если сушит (даже слегка) губы - табу :)
Автор: Анюточка (25.03.2014)
спасибо за ответ) теперь буду знать)
Автор: julia_m (19.10.2015)
Девочки, хочу поднять эту темку, расскажите кто какими средствами пользуется и есть ли у кого косметические фавориты?
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
Хорошая темка!
Я нашла для себя несколько отличных средств:
1. СС от Люмине - только девочки, у кого поры забиваются - лучше не берите. Но выравнивает цвет на ура, отличная красивая кожа после него.
2. Тени для глаз и бровей от Eva Mosaic - отличная палеточка для ежедневного макияжа, которой можно и бровки подкрасить. Не рыжит.
3. Тушь для бровей от Maybelline
4. Контурируюсь Mac Harmony
5. В фаворитах из тушей...сейчас почти всегда Maybelline Lash sensational. Именно на каждый день. Отлично разделяет, делает красивые реснички. НЕ ТЕЧЕТ, УРА! Смывается теплой водичкой, не размазывается по лицу, а аккуратно сходит. Вторая тушь - Вивьен сабо кабаре. Третья - Ева мозаик Гурмандиз.
6. Бальзам для губ Nivea SOS - спасает губы за пару дней.
7. Очень крутая штукень есть у Инглот - Дюралайн! Делает тени ярче и держит их прибитыми на глазах!
8. По теням - сейчас чаще всего в ходу палетка ELF, она не сильно пигментирована, есть слабые цвета, но есть и любимчики!!! Обвела)))на каждый день отлично, но если бы была более пигментирована, было бы шикарно!! (хочу попробовать Sleek)
Автор: julia_m (19.10.2015)
Вер, а вторая картинка это тени Eva Mosaic?
Вчера взяла на пробу крем СС от Люмине, начиталась положительных отзывов, буду тестить) а до этого был крем ВВ крем Garnier "Секрет совершенства" для жирной и комбинированной кожи в фаворитах
Автор: Extra (19.10.2015)
у меня тоже СС люмене, надо будет как-нибудь свою косметику засвотчить вам
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
Да, это они... я их с собой в командировку беру - и мэйк глаз, и брови и контурирование ))
Автор: julia_m (19.10.2015)
надо бы к ним присмотреться, в Рив Гоше не знаешь продаются такие?
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2015)
да, я в рив гош брала, правда в МСК, но думаю, что у нас тоже есть)
Автор: julia_m (23.10.2015)
Вер, попробовала тушь для бровей от Maybelline, очень хорошие впечатления, только кисточка конечно на любителя
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2015)
Да, но я к ней сразу приноровилась ))
Мне нравится, что не надо возится с тенями и карандашами, раз-два и готово )
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
8. Еще ходовой для глаз пигмент от Инглот. Если нанести на дюралайн - будет очень ярким, а такой вариант на каждый день.
9. По помадам - сейчас крашу губы по настроению, чаще это все-таки бальзам, но если брать любимые помады, то это будут(на фото сверху вниз): Revlon Super listrous 820 хорошо увлажняет, губы натуральные, розовенькие, с небольшим блеском; Maybelline 721 Тоже хорошо увлажняет, чуть ярче, чем Нюд смотрится на губах; Редко пользуюсь, но L`Oreal Color riche 335 - редко, так как красная помада красива с хорошей кожей((( сушит, но смотрится красиво, на вечер можно; из последних любимчиков Rimmel Apocalips 501 - покорил меня своим цветом..это лаковая помада, ну очень красиво смотрится на губах!

Вроде все)))
Автор: Av-smile (19.10.2015)
Ничосе Вер у тебя косметики! У меня только объемная тушь для ресниц MaxFactor, и иногда карандаши для подводки глаз и бровей... И всё Я по ходу какая-то ненормальная девочка
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
Арин, это, конечно, только часть
Автор: Dashutka (19.10.2015)
очень крутой цвет у лаковой помады!! как держится?)
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
Даш, пигмент очень стойкий, фиг сотрешь, саму помаду нужно поправлять, конечно )
Автор: julia_m (19.10.2015)
Ну собственно и я отпишусь о своих любимчиках
-из туши всегда стараюсь брать что-нибудь новенькое, но фаворитом является тушь Max Factor 2000 Calorie, почему то тушь Maybelline быстро сохнет у меня
-бальзамчик для губ Carmex
-брови подкрашиваю карандашом Essence или тенями и сверху тушь-гель для бровей от Essence (хочу попробовать тушь для бровей от Maybelline)
-румяна жидкие Benefit
-корректор Elf, замазываю круги под глазами и всякие прыщики
-еще пользуюсь белорусской подводкой для глаз, не могу без нее, пробовала разные, все равно возвращаюсь к этой
-помадами особо не крашусь, предпочитаю блески нейтральных тонов
Мечтаю о палетке теней Naked, кто-нибудь пробовал? а еще новинка от Maybelline вышла тени The Nude, думаю купить
Вер, а пигмент Инглот у тебя в каком оттенке? тоже засматриваюсь на него, в 22 оттенке
Автор: Dashutka (19.10.2015)
у меня тоже есть этот бальзам Carmex, неплохой)
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
Инглот 22 у меня ))
Нюд я свотчила, мне качество неоч (
Автор: vpoiske (19.10.2015)
А нигде нет темки на подобии "совместные покупки"? Очень хочу заказать кисти zoeva, но было бы неплохо доставку в 20$ поделить на несколько человек.
А то в других совм.покупках еще и минимальный сбор 25%
может кто хочет?
Автор: julia_m (19.10.2015)
я видела на парфюмерном форуме ннру собирают иногда, там без %сбора было
Автор: vpoiske (19.10.2015)
спасибо
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2015)
О я бы тоже их взяла!
Автор: vpoiske (21.10.2015)
пишите мне в вк, я 26-ого отправляю :)id119114
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.