Декоративная косметика

Автор: Заюша (13.12.2010)
А я все никак туда не дойду, уже год, наверно, сертификат подарочный лежит. Надо выбраться.
Автор: Milana (13.12.2010)
На сколько я знаю, он бессрочный
Автор: Перчинка (22.12.2010)
Новости!!!!!!!!!!!!
При покупке в ЛЭТУАЛЕ до Нового года вам дают купон со скидкой в 10% + ваша скидка по карте с 1 по 14 февраля.
Автор: Заюша (22.12.2010)
Эх, я.. Не довела до вашего сведения, что сегодня в Ривгоше был клиентский день Живанши, скидки 40% на все. Сама была не в курсе.
Автор: elennka (22.12.2010)
А мне смска пришла в понедельник, и я сегодня после работы поехала специально, чтоб пудрочку прикупить, которую давно хотела И купила на 930 рубликов дешевле
Автор: Milana (22.12.2010)
А я удержалась и не поехала Мне Александра Вилкова вчера говорила про эту акцию
Автор: Legally_Blond (28.12.2010)
Не про косметику но о красоте Девочки, на дарбери предлагают акцию: купон на моментальный загар в Дэй Спа на пл. Горького за 650 руб. Чтоб акция состоялась надо купить минимум 5 купонов... Может соберемся?
Да, кстати, купить можно сегодня-завтра, воспользоваться до 31/12/10
Автор: Anastasia (01.01.2011)
Зима-зима Последнее время у меня постоянное ощущение стянутой-сухой кожи на лице. Отсюда вопрос - кто каким кремом дополнительно зимой пользуется?

Мне казалось, что крема Клиник из 3х ступенчатой мне хватает, ан нет. Кто что посоветует?
Автор: Milana (02.01.2011)
Анастасия, какой тип кожи? Какой бюджет? Зимой нужно использовать питательный крем.
Автор: Anastasia (02.01.2011)
Тип кожи? смешанный. Расиренные поры в Т-зоне. Кожа тонкая.
Бюджет....хмммм ну не знаю, около 2000
Автор: Milana (02.01.2011)
Хороший питательный крем есть у Lancome - Nutrix Royal, но желательно предварительно попробовать, т.к. он именно для сухой кожи.
Чем Вы сейчас пользуетесь? Какое очищение-тонизирование используете?
Система Клиник глубоко очищает. При ощущениях стянутости и сухости нужно использовать наоборот жирные текстуры. Можно попробовать привычную линию на зиму брать для сухой кожи, вместо комбинированной (в Вашем случае).
Можно купить обычный жирный детский крем и наносить на ночь несколько дней-неделю) Многим помогает избавиться от шелушений. Он стоит копейки.
Ещё у фирмы Pulanna есть специальный зимний крем. Это не линия люкс, стоит меньше 1000 рублей.
Зимой нужно использовать именно крем, а не флюид или крем-гель. Не менее, чем за 30 минут до выхода на улицу
Автор: redlobster (09.01.2011)
Девочки, а у нас тут вроде были консультанты из Летуаля? )) Или я ошибаюсь?

Просто у меня вопрос...не буду описывать ситуацию, если хотите прочитаете здесь:

http://www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=1459339&topic_id=30392788

Мой конкретный вопрос, который я так и не выяснила: почему разные кассы показывают разную сумму накоплений на дисконтной карте? ))) И почему эти суммы разительно отличаются от сумм накоплений, которые указаны на сайте Летуаля? )
Автор: Заюша (08.02.2011)
Девочки, любители Клиник (сорри за русский)!
25 февраля в Ривгоше будет клиентский день Клиник, скидки 40%!!!
Автор: elennka (09.02.2011)
Заюша, а клиент.день Эст. Лаудер не ожидается в ближайшее время? Пойду на выходных крем покупать, думала может подождать
Автор: Перчинка (09.02.2011)
Клево!Клево!!Клево!!!!Люблю КЛИНИК Спасибо,Заюше
Автор: Milana (09.02.2011)
Заюшенька, а на туши Ланком сейчас, случайно, нет акций? Гипноз Драму бы мне за 999 рЭ
Автор: Заюша (09.02.2011)
Леночка, завтра уточню!
Автор: Daisy (10.02.2011)
Заюша, а ты не знаешь, случайно: я в конце прошлого года поменяла номер сотового, на сайте, в личном кабинете, оформила подписку на смс-рассылку, но почему-то так ничего и не приходит А так не хочется какой-нибудь клиентский день пропустить... Ты не знаешь, случайно, как можно сделать так, чтобы гарантированно получать смс от Рив Гош?
Автор: elennka (10.02.2011)
Я номер не меняла, подписку тоже оформляла, всего 1 раз приходила смс о клиентском дне
Автор: Заюша (10.02.2011)
Девочки, я уточню этот вопрос и напишу, ок?
Milana, тушь сейчас не по акции, к сожалению, но вот обычный Гипноз, коричневый оттенок по 999р.
Автор: Кри (11.02.2011)
Кстати,да,мне вообще ни разу не приходило,а я бы с удовольствием приходила в такие дни!
Автор: Daisy (11.02.2011)
на старый номер часто приходили смс о клиентских днях, а теперь вообще тишина
Заюша, будем тогда ждать от тебя ответа
Автор: Daisy (11.02.2011)
кстати, сегодня в Иль де Боте клиентский день Эсте Лаудер. И подарочные сертификаты на 500 рублей при покупке от 2000 рублей.
Автор: elennka (11.02.2011)
А завтра 12.02 в ИДБ Фантастика клиентский день Эст.Лаудер.
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2011)
Так, а мне о клиенских днях смска не приходила от ИДБ только о сертификатах!!!
Автор: elennka (11.02.2011)
Видать они выборочно рассылку делают Видимо, чтоб слишком много народа не приходило
Автор: Milana (11.02.2011)
и в наборах нет? спасибо...
Автор: Daisy (11.02.2011)
Лена, а она хорошая, Гипноз Драма? Какие у нее эффекты?
Автор: Milana (11.02.2011)
Олеся, да! До неё моей любимой тушью был Ив сен Лоран "эффект накладных ресниц", но у неё есть огромный минус - хватает на месяц - сохнет. А тушь Гипноз Драма хороша тем, что не сохнет так быстро, прокрашивает сразу чётко и ярко, отличный объём, подкручивание, удобная кисть, элегантный тюбик И у меня создалось такое впечатление, что её очень много! Наверное, это просто ощущение такое, не смотрела по миллилитрам. Густая, но не сухая. И я люблю изогнутые кисти, она вообще удобная - можно смоделировать разный эффект ("кошачьи глазки", зрительно увеличить глаза)
Автор: Daisy (11.02.2011)
спасибо за подробный ответ! Да, ИСЛ Эффект накладных ресниц, конечно, красивые реснички делает, но ровно через месяц она высыхает - все на это жалуются, кто ее пробует.
надо будет попробовать тогда Гипноз Драму
Автор: elennka (11.02.2011)
Тока стоило мне поругаться, что РГ не шлет смс о клиентских днях, так они сегодня же решили исправится
Пришла смс: 13.02 в РГ клиентский день Эст.Лаудер. Скидка 40%. Подарки, визаж.
Уря
Автор: Daisy (11.02.2011)
40%??? крууууто! А то в ИДБ только 25% скидка в клиентские дни, а цены изначально выше. Хорошо, что в выходной, надо будет забежать туда
Лен, спасибо, что написала! А то я сегодня в ИДБ намыливалась зайти после работы.
Автор: elennka (11.02.2011)
Пожалста
Тоже пойду в воскресение, списоооок уже себе подготовила чего хочу
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2011)
А в ИДБ со скидками ваще интересно - подходишь с карточкой и тебе начинают: на это не распространяется, на это только 5%, ну а на это 10%...
Автор: Заюша (11.02.2011)
Насчет смс-оповещений от Ривгош узнала.
Это пока тестовая система, поэтому и рассылка приходит не всем и не каждый раз, к сожалению. Мне тоже еще ни разу ничего не приходило. Нужно подождать немного, пока ее усовершенствуют и обновят базу данных.
Да, в воскресенье скидки 40% на Эсти, 25 февраля - на Клиник. Здорово!
Леночка, Milana, как увижу/узнаю/услышу про скидки на Гипноз Драму - сразу скажу.
Автор: Milana (12.02.2011)
Спасибо, Заюша! Буду ждать! И попробую заглянуть на ЕЛ завтра)
Автор: Daisy (24.02.2011)
Лена, я позавчера была в Рив Гоше, и, по-моему, видела там парочку наборов с Гипноз Драмой (в коробочке были еще консилер и смывка для глаз) за 999 руб. . Посмотри, может, остались еще.
Автор: Milana (26.02.2011)
только прочитала! Спасибо, надеюсь, остались( Ни разу не видела наборов с консилером... только тушь+смывка или карандаш
Автор: Елена010790 (11.02.2011)
Мне тоже сегодня смс пришла о 40% скидочке
побегу, надо покупать, а то мою золотую карту Рив гош стащили
Автор: Рыжая Бестия (22.02.2011)
В ИДБ 25 тоже скидки на Клиник, тока у них 25%
Автор: Перчинка (22.02.2011)
Завтра клиентский день КЛИНИК в Лэтуаль в Республике
Автор: Milana (23.02.2011)
Сколько %?
Автор: Перчинка (23.02.2011)
Должна была быть 40%
Автор: Рыжая Бестия (24.02.2011)
Как то странненько - поголовный клиентский день клиник у всех массово сроки реализации заканчиваются?
Автор: Daisy (24.02.2011)
да нет, большинство марок таким скопом клиентские дни и проводят:) Как правило, в рамках таких клиентских дней консультанты от марок по городам ездят, и им удобнее скопом КД проводить:). Например, клиентские дни Эсти Лаудер сначала в 2 Иль де Боте прошли, на след. день в Рив Гоше. С Кодали, помню, так же было.
Автор: Рыжая Бестия (24.02.2011)
Мне на работе эту фишку уже объяснили (сначала правда напугали истекшими сроками). И т.к 40% в РГ и Летуале, то посоветовали лучше в РГ идти, правда? А то я обычно в ИДБ хожу, но там всего 25%
Автор: Daisy (24.02.2011)
ну да, конечно, с 40% скидкой будет выгоднее.
Исходные цены (т.е. без скидок по карте) и там, и там примерно одинаковые, поэтому в Рив Гоше или Летуале определенно будет выгоднее . А подарки за покупку в рамках КД, как правило, одни и те же и от магазина не зависят.
Автор: Рыжая Бестия (24.02.2011)
Так а куда лучше идти в РГ или Летуаль? Где по-качественнее?
Автор: Daisy (24.02.2011)
не знаю. Я Летуаль вообще недолюбливаю в последнее время, т.к. они цены безумно завышают, устраивая потом акции с 30-35-процентными скидками, а еще жутко не нравится безалаберность на стендах и отсутствие тестеров и необходимых товаров.
Качество в РГ и Лету вряд ли будет отличаться, тут уж надо на сроки годности смотреть.
Автор: Кри (24.02.2011)
на рождество мне муж подарил парф воду,из РГ,кач-во вообще не порадовало.Я-в прошлом работник одной из парфюмерных компаний,имею представление о товарах.
прям расстроилась,не ожидала,и парфюм-то не дешевый,но после 2-х часов ношения,так сказать,я его не слышу,как туалетка какая-то.Жалко.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.