Декоративная косметика

Автор: Milana (30.10.2010)
ааа) ну ничего
Автор: Заюша (30.10.2010)
Теперь в Ривгоше каждый месяц будут клиентские дни с бешеными скидками , ну а когда это будет - напишу.
Автор: Milana (30.10.2010)
Жень, а неизвестно до какого числа цена на туши 999 рублей Ланком? А наборы сколько стоят сейчас?
Автор: Заюша (30.10.2010)
Лен, я это уточню в понедельник. Но если эта цена была с 40% скидкой, то это всего на 1 день. Я на прошлой страничке как раз писала, что 29 октября клиентский день Ланком с 40% скидками на все, вчера аншлаг был в Ривгоше.
Автор: Leno4ek2010 (30.10.2010)
я сегодня в Фантастике спросила, мне девочки сказали, что без проблем поменяют, но в другой день, сегодня там был ажиотаж, последний день 35 скидка на все и всем, и без карты!
А в некоторых Летуалях вообще борзеют, на Покровке мне сказали, что только с покупки дадут!
Ну их, дадут все равно!
Автор: Криночкина (30.10.2010)
ненавижу летуаль.... бееее... обслуживание последнее время на нуле(( да и цены не радуют...
Автор: Milana (31.10.2010)
И я! Вот мне и сказали, что при покупке только!
Автор: муся (31.10.2010)
Да,при покупке,но на любую сумму,хоть 100р!
Автор: Alko (31.10.2010)
а я сегодня поменяла карточку в Летуале на нового образца, просто пришла, анкету заполнила и мне новую выдали, ничего не покупала.
Автор: Milana (31.10.2010)
а смысл этой карты нового образца?
Автор: Alko (31.10.2010)
как я поняла, у них старые больше не будут действовать... Но точно не знаю, просто подружка сказала надо поменять, вот и поменяла))
Автор: Milana (01.11.2010)
могли бы и простимулировать доп.скидкой)))
Автор: Перчинка (01.11.2010)
Дополнительная была весь октябрь 35% И не только по золотой карте. К любой карте +15% было.
Автор: Milana (01.11.2010)
мне об этом на кассе в пятницу ничего не сказали
Автор: Перчинка (01.11.2010)
В каком Лэтуале ты была?
Автор: Milana (02.11.2010)
В Шоколаде!
Автор: Заюша (02.11.2010)
Лен (Milana), вот что я узнала: тушь Ланком пока так и стоит 999 рублей (Гипноз, темно-коричневая, черная водостойкая и новый Гипноз Драма, черная с крупной щеточкой), 1099 рублей стоит тушь с вибрирующей щеточкой (эти цены по желтым ценникам, т.е. максимальная скидка даже без карты), но неизвестно сколько еще продержится эта цена.
Наборчики все разобрали еще в клиентский день. Ну а при покупке от 3500 рублей в подарок косметичка с наполнением от Ланком.
Автор: Milana (02.11.2010)
Надо заехать ) Спасибо за консультацию, как всегда Только я хочу заехать за тушью когда ты там будешь :))) если не против, конечно же
Автор: Заюша (02.11.2010)
Конечно же не против, приезжай!
Автор: Milana (02.11.2010)
может завтра заскочу)
Автор: Перчинка (02.11.2010)
Чего-то они совсем оборзели Я предпочитаю в Фантастике и на Покровке (который через трамвайные пути).
Автор: Milana (02.11.2010)
Так я еду больная и мне звонят с Покровского, мол в честь ДР (у меня было 04.10.) в октябре Вам подарки и скидки (причем конкретно на мой вопрос о подарках ничего не ответили ) ну мне не хотелось возвращаться и я решила зайти в Шоколад, т.к. по звонку сказали что обменять карту могу в любом магазине, а за подарками лучше к ним (видимо, выручка чтобы им и была ) ну и итог я писала выше
Автор: Перчинка (03.11.2010)
Вот так да!!!!!! Сейчас кстати половина покупки в подарок - ТОЛЬКО В НОЯБРЕ!!!!
Автор: STar (03.11.2010)
Мне тоже смс-ка с такой информацией пришла))) А накто подробнее про эту акцию не знает??
Автор: ольга-ольга (03.11.2010)
Мне тоже такая смс пришла! Вообще у них в последнее время цены какие-то нереальные, постоянно скидки, скидки, скидки....такое ощущение, что они косметику где-то в подвале штампуют! Меня вообще удивило, раньше чтоб получить их золотую карту надо было на 150000 сделать покупок, а сейчас на 15000! Чудеса!!! Они прям сама щедрость!!! А недавно родственница купила там пудру, которой всегда пользовалась, а она под таким де номером абсолютно другого цвета! И почему интересно????!!!! Чудеса, иначе не назовешь!
Автор: STar (03.11.2010)
Ну, относительно скидок, у меня такая точка зрения. Сначала цену поднимают процентов на 40, а потом скидка - 25
Весьма щедро!!!
Автор: Princess (04.11.2010)
У меня подружка в парфумерке работала, так они просто ценники другого цвета приклеивали без изменения цены, а наивые покупатели думали что скидки
Автор: Леся-Kissa (04.11.2010)
вот ээто да
Автор: Альфа Центавра (04.11.2010)
А это везде так.
У меня знакомый в Эле*тре работал, так они во время акций писали цены с накруткой, их зачеркивали,как "старые",
а прежние писали уже как цену "со скидкой".

Автор: Леся-Kissa (04.11.2010)
про половину покупки в подарок это сертификаи дают, половина от стоимости продукции. Сертификат можно будет использовать в период с 1 по 17 января (так на рекламных щитах написано )
Автор: STar (04.11.2010)
Сасибо! Буду знать
Автор: Smarty (04.11.2010)
Ага, только при этом (если хочешь получить сертификаты) скидочные карточки не действуют :(
Автор: муся (04.11.2010)
Ага,а я гадала,в чем же здесь подвох..теперь все ясно
Автор: Заюша (04.11.2010)
Да, они на этой акции очень наварятся, скидки по карточкам действительно не действуют.
Автор: муся (05.11.2010)
Девочки,а может есть у кого максимальная скидочная карточка в Иль Дэ Ботэ!Поделитесь пожалуйста!!!
Автор: Заюша (05.11.2010)
Мне, кстати, пришло от них сообщение, что если в течение 4 дней с 4-7 ноября покупаешь на 4 тысячи, то VIP-карта твоя.
Автор: Рыжая Бестия (05.11.2010)
а я номер сменила и им не догадалась сообщить несколько месяцев сидела и думала: че это мне от них ни какие смски не приходят! а акция не плохая
Автор: Milana (08.11.2010)
На той неделе работала на Ярмарке на дне красоты 4 ноября в составе команды красоты Космополитан на косметике Бенефит. Спешу поделиться впечатлениями с Вами
У нас было достаточно тестеров, но вот что я хочу отметить прежде всего (если кого-то заинтересует конкретный продукт, спрашивайте, если с ним знакома поделюсь впечатлениями).
Что понравилось:

великолепный высветляющий карандаш под бровь - эффект лифтинга, приподнимает бровки, делает их скульптурнее и изящнее. High BROW Benefit, светло-розовый.

антисерн (средство против тёмный кругов) - имеет очень лёгкую текстуру, не забивается в морщинки, высветляет тёмные круги. Ooh la lift, светло-розовый. Рекомендуется светловолосым девушкам, особенно летнего типа.

гель для бровей - прекрасно укладывает бровки.

рассыпчатые тени - все девушки, в макияже которых я использовала эти тени были просто в восторге. Очень эффектно на вечерний, праздничный, новогодний макияж!

база персикового цвета - прекрасно освежает, корректирует серый цвет лица (лица курильщиков), а так же великолепна для возрастных или усталых лиц.

средство для сужения пор - зеленоватый тюбик со специальной текстурой для сужения пор и матирования лица. the POREfessional

корректор жёлтого цвета lemon aid - можно использовать под глаза, корректирует синячки.

матирующий бальзам dr. feelgood

блёстки для ресниц+блеск для губ персикового оттенка с голубым мерцанием - вот этот продукт тоже шёл на ура! великолепные не навязчивые блёстки в виде туши можно наносить на накрашенные реснички, подчёркивая красоту природного цвета радужки и очень нежный блеск, за счет так же не навязчивого мерцания придающий губам сексуальный объём :)

Так же, заинтересовал плампер для губ, который входил в подарочный пакет-бонус за работу (его у нас во время работы не было, так что пока не распробовала. Позже поделюсь впечатлениями, если кому интересно) lip plump - для сексуальный пухлых губ :)

Не впечатлило: туши, тональники - на мой вкус слишком лёгкие, не способны камуфлировать заметные недостатки кожи. Пудра обычная.

Еще аромат вкусный подарили, ничего такой))) на сменку можно)

Сама марка относится к классу люкс и входит в один концерн с Живанши и Диор.
Автор: Milana (22.11.2010)
Девочки, купила тушь Ланком Гипноз Драма - ну очень довольна!!! Осталось протестить на сколько хватит Надеюсь, она не засохнет так же быстро как Ив Сен Лоран.
Автор: Заюша (22.11.2010)
Супер!
Автор: Milana (22.11.2010)
Спасибо, Заюша Скоро опять увидимся
Автор: LunenoK (22.11.2010)
Да, что-то Ив Сен Лоран прям меня расстроила. Там не то что 2 месяца, она чуть больше месяца продержалась и засохла. Первая, вторая ... Нет, тушь конечно классная, ресницы - во!, но каждый месяц отдавать такую сумму за тушь я не готова
Автор: Daisy (23.11.2010)
Я все хочу ИСЛ попробовать, но останавливает только то, что все жалуются на ее быстрое засыхание. Девочки, кто ее пробовал, а она реснички не склеивает, паучьи лапки не образует?
Автор: Legally_Blond (23.11.2010)
У меня YSL неиссякаемая по-моему. Не сохнет, не склеивает(если не в 10 слоев наносить)
Автор: Milana (23.11.2010)
Лапок паучка не делает, реснички не склеивает. Но сохнет быстро. Хотя тушь супер! Я на ИСЛ сижу уже давно.
Автор: Заюша (23.11.2010)
Девочки , у меня ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ сообщение, думаю, что вам будет очень интересно! (это не реклама, уважаемые модераторы, личная инициатива) Не могу молчать о таком!
Ровно 2 дня (25 и 26 ноября Ривгош празднует День Рождения, 15 лет), в эти дни на всю продукцию будут действовать скидки до 40%!!!
Даже на те средства, где есть ограничение (например, на Olay по золотой карте скидка всего 5%, а тут будет 15%, в каждой марке будет своя скидка, но гораздо больше чем обычная)

Самое главное, все могут обменять свою обычную карту на золотую (максимальную карту) при любой покупке, сразу же получив по ней скидку!
Если вы купите на сумму от 1999 рублей, вы будете участвовать в беспроигрышной (!!!) лотерее, подарков от марок будет оооочень много (например, наборы косметики минимальной стоимостью 9000 рублей, парфюм, техника, косметика). Кстати, подарки вы можете увидеть под голубой елочкой, которая стоит в центре магазина.
Это будет нечто грандиозное, я чувствую, ну а вы сможете побаловать себя с максимальной выгодой!
И еще, насколько я знаю, если у вас нет карты магазина, вы сразу получите золотую карту и скидку по ней при покупке. (это я еще уточню)
Автор: Олень-ка (23.11.2010)
Жень, да ладно??? даже при небольшой любой покупке на 200-300 руб обменяют на золотую???
Автор: Заюша (23.11.2010)
Даже при покупке лака за 59 рублей! Я сама уже мысленно прикидываю, что мне надо. А надо так много, пока так дешево!
Автор: Naty (23.11.2010)
Клааассс
надо будет заглянуть
Автор: цветочек Аленький (23.11.2010)
здорово!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.