Декоративная косметика

Автор: Юнона (13.09.2010)
А я сделала вывод, что мне лучше всего Lancome-вские туши подходят. Сейчас купила ту, которую Джулия Робертс рекламирует. Я в восторге!
Автор: муся (13.09.2010)
а можно поподробнее про обмен золотой карты Рив Гош на Летуалевскую?мнеяют без потерь? или с обменом?
Автор: Заюша (13.09.2010)
Milana - Приходите в гости! Знаю точно, что раньше на основании карты Иль де Ботэ выдавали карту ЛЭтуаль, видимо теперь и с Ривгош такая же тема. Но в Республике на меня тоже так однажды удивленно смотрели, когда я об этом спросила.
А тушь №5 точно есть в наличии, сегодня узнавала, правда без скидки.
Автор: Milana (13.09.2010)
А ты не помнишь цену без %?
Автор: Заюша (13.09.2010)
Не помню, но могу узнать уже завтра.
Автор: Milana (13.09.2010)
Да я что-то припоминаю около 1400, спасиб!
Автор: Alko (13.09.2010)
Просто приходишь с карточкой Рив Гош, они записывают номер карты, дают анкету заполнить и выдают тебе карточку. Карточку Рив Гош не забирают, не боись ))
Автор: муся (13.09.2010)
здорово,а в каком именно летуале на покре, а тоих 2 ,который ближе к горьго или утрамвайных путей?
Автор: Alko (13.09.2010)
Менять должны везде, просто некоторые пытаются развести: у нас не меняют, надо заплатить и т.д. Должны поменять, если показываете карту: вот тут написано http://www.letoile.ru/company/obmenkart/
Автор: Legally_Blond (14.09.2010)
А у меня на Lancome аллергия.... Раньше все время ЭстеЛаудер пользовалась, а сейчас подсела на Елену Рубинштейн и конечно цветную ИСЛ
Автор: LunenoK (14.09.2010)
Девочки, а никто косметику через интернет не заказывал? Просто постоянно натыкаюсь, что продавцы берут с витрины показать штучку какую-нить, смотришь, потом ее же тебе и пытаются всучить. На логичную просьбу дать неоткрытый флакон - огромные глаза, "какая разница, мы всегда так продаем, он у нас один" и тому подобное. В единственный Летуаль у нас я зайти не могу, настолько там напшикано духами разными, обхожу его за 3 метра, тошнит прям. Да и витрины там... не ахти. Вот и решила, что проще через интернет баловать себя. Так что интересно, кто и откуда (если есть такие) уже заказывал?
Автор: Legally_Blond (14.09.2010)
Луненок, а поставь себя на место продавцов? По правилам они ОБЯЗАНЫ показать покупателю товар, ведь косметика и парфюмерия не подлежит обмену и возврату. Тебе самой-то важно убедиться, что тушь,например, которую ты приобретаешь нужного цвета/качества/с кисточкой?
А ведь будучи раз открытой, тушь начинает сохнуть, поэтому, если покупатель инициировал процесс, ему и забирать.

Другое дело, что не все товары вскрываются непосредственно при тебе, ведь зачастую покупатель вскрыл товар, а брать не стал и куда его девать? это ведь не брак.... Точно также, ты, отказываясь забрать вскрытое ради тебя, подкладываешь свинью следующей девушке...

Конечно, существуют тестеры, но, они довольно быстро выходят из строя и не отражают в полной мере все качества товара. А иногда и тестеров нет. А оценить товар надо. Как быть? На слово продавцу мало кто верит, а продавец в отсутствии тестеров не виноват.

Таким образом, я считаю, надо находить разумный компромисс: продавцы изыскивают возможность показать вам то, что вы хотите увидеть/понюхать/пощупать/лизнуть, а вы дайте им возможность сохранить товар в надлежащем виде как можно дольше.

P.S. Если вещь действительно нужна, то возьмешь и открытую и тестер и половинку флакона-лишь бы урвать то что идеально подходит или за чем полгорода объездил. И такие случаи (умоляю продайте тестер, ну и что что брак я заплачУ) встречаются часто.
Автор: Напротив (14.09.2010)
Ну не знаю,Кать.. Я бы не стала брать открытую тушь, или уж тем более помаду, мало ли кто в нее пальцами лазил. Я стараюсь если и брать такие штуки,то которые в прозрачную слюду упакованы и видно,что никто до тебя их не открывал.. Ну это в идеале конечно. Бывает,когда я и тушь и помаду покупала открытые,просто если подумать КТО и КАК мог их трогать-щупать, как-то брезгливо становится.. Особенно если тушь не 100р, а 1100 стоит.. Наверно лучший вариант для магазинов - это просто почаще менять тестеры,а производителям все запаковывать в пакетики-слюду прозрачные.
Я вот вообще как в Летуаль не приду,там если и есть тестеры, там 1-2 и то все замусоленные.. РивГош меня больше привлекает в этом плане,там как-то всегда есть тестеры,и они почти всегда на все цвета(если это помада/пудра) и в приличном состоянии..
Автор: Legally_Blond (14.09.2010)
Я имела в виду ситуацию, когда при тебе и для тебя открывают.
Автор: Напротив (14.09.2010)
А,сорри,не поняла Да,если при мне распечатывают и показывают - я конечно возьму. С другой стороны,а что потом делать с открытой тушью консам,если ее не взяли? Да и потом, при наличии свежих тестеров - нафига мне открывать новую упаковку? Я все выбрала,пощупала-потрогала на стенде, и беру новенькое нераспакованное.. Не понимаю я таких неверующих. Что, написано синяя тушь,а на самом деле зеленая? Ну да,такое конечно наверное может случится,но рееедко-рееедко .. И думаю в таком случае мазаг может пойти на встречу и поменять,если вы принесете зеленую тушь в упаковке от синей
Автор: LunenoK (14.09.2010)
Я почти ничего в магазине не "щупаю". Ищу обзоры новинок, читаю отзывы и топаю покупать. И не требую мне все вытащить и дать полапать, если только именно тестеров нет. И то, я только посмотрю, но мазюкаться не буду. И я хочу купить нормальный продукт, а не тушь или блеск, которыми до меня "попробовались" 25 человек. Во-первых, раз открыли, значит начало портиться. Та же тушь - это 2-3 месяца и выкинешь. Во-вторых, не все заморачиваются насчет гигиены. При мне девочка юзала помаду с простудой на губе, оно потом мне надо?? К тому же, я конечно все понимаю, продавцы, план, начальство. Но блин сужу-то я со своей точки зрения, а не с их. Вы когда в магазине купите просроку или бяку какую, тоже будете продавца жалеть, замотался, не убрал?

И снова повторю вопрос - кто-нибудь косметику заказывал через интернет? Именно декоративку, по поводу ухода я сайтик себе нашла давно.
Автор: Заюша (14.09.2010)
Милана, я уточнила, цена туши Ив Сен Лоран №5 без скидки в Ривгоше 1450р., со скидкой по золотой карте 1087р.
Автор: Milana (15.09.2010)
Заюша, спасибо
Автор: MSvetik (20.09.2010)
Ищу представителя Орифлейма. Желательно из Ленинского района.
Автор: Альфа Центавра (21.09.2010)
Девчоки, а может кто знает, где купить блеск "Plump kiss"?
это блеск, увеличивающий объем губ, раньше был в Летуаль, а сейчас они его не завозят..(((

Или может посоветуете какую-нить замену?

Мне предложили только Буржуа, но я что-то не нашла надписи, чтобы там был
этот эффект...
одно дело- визуальный, а в Plump был именно физический- губы распухали из-за компонента типа перца...
Автор: Sestranevesty (21.09.2010)
Ой, Светик. тебе нравится когда так,да? Мне подарили какую-то помаду (бабуля на 8 марта)))кажись, орифлэйм...Эх, и щиплет губья, и распухают они. Но там не перец, а типа ментола что-то. Я пару раз накрасилась и всё.... валяется)))
Автор: Legally_Blond (22.09.2010)
Свет, буржуа такой блеск один единственный с ментолом он прозрачно-голубого цвета, но кровоток усиливает знатно
Автор: Любинька (21.09.2010)
подари мне Наташ
Автор: Naty (21.09.2010)
В Ив роше такой блеск есть.Пишу то,что на моем тюбике:
Coulers nature
Gloss sublimateur repulpant
Plumping sheer gloss

у меня пробник сначала маленький был,понравился,купила большой.Цвет-клубника,кажется.
Там тоже то ли ментол,то ли перец.Губы реально больше становятся
Автор: Альфа Центавра (21.09.2010)
Наташенька, спасибо!!
Надо в туда наведаться!!

еще тени ищу желтые- в Летуаль пробник нашла, а вот самих теней уже не было...
может и они в Рив Гош найдутся!
Автор: Олень-ка (21.09.2010)
что-то надумала пудру себе купить, в нынешних новинках потерялась.. какую марку можно посмотреть до 1000руб?) и как подобрать тон, я сейчас загорелая после отдыха, но загар сойдет когда-нибудь же))
Автор: Заюша (21.09.2010)
Свет, а какую марку теней ты в Л`Этуали нашла? Могу уточнить в Ривгоше есть ли такие в наличии.
Олень-ка, смотри личку.
Автор: Олень-ка (21.09.2010)
Автор: Альфа Центавра (21.09.2010)
ой..
а я на марку не смотрела...
мне главное ярко-желтые что б были!
Автор: ИринКа08 (22.09.2010)
Альфочка! такой блеск еще есть в линейке Clinique "Блеск для губ, придающий объём и сияние Full Potential Lips Plump and Shine"...сама купила его на пробу ...легкое пощипывание сначала-а потом чуть разбухают губки ...но он конечно подороже, чем Буржуа)...покупала в Иль-де-Ботэ), но думаю в Летуале и Рив Гоше тоже должен быть))
Автор: Milana (22.09.2010)
Олень-ка, попробуй посмотреть пудру Клиник. Смотри рассыпчатую, можно прозрачную, если тебе только для матирования. Так и с тоном угадаешь без проблем :)
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Забирай...Там и цвет такой, подойти должен)
Это я Любиньке ответила на предложение отдать ей помаду)))))есличё....
Автор: Заюша (22.09.2010)
Свет, есть ярко желтые тени в марке GOSH, цена 295р., по золотой карточке 280р (скидка всего 5%) Это в Ривгоше.
В Мэйбеллин есть желто-черные тени, но желтый цвет не очень яркий. Есть также желтые тени в люксовых марках, но там по 4, 5 цветов палитра, в т.ч. и желтый. Приходи.
Автор: Альфа Центавра (22.09.2010)
Спасибо большое!!!
обязательно в выхи доеду!!
Автор: Визажист (22.09.2010)
и чой-та тебя на жОлтые-та потянуло?
Автор: Альфа Центавра (22.09.2010)

да вот незнай....

на самом деле давно хотела ярко-желтые и оранжевые тени, но не знала, как они на мне будут...
а благодаря некоторым мега-профи узнала о себе много нового!!
Автор: LunenoK (08.10.2010)
Приветики всем! Девочки, а где лучше покупать YSL? В Иль де Боте или Рив Гоше? Вся в раздумьях, хочется тушь и блеск какой-нить красивенький ПОдскажите, пожалуйста
Автор: Milana (13.10.2010)
Привет, мне кажется без разницы. Там, где дешевле тебе
Автор: Заюша (21.10.2010)
Девочки, недавно в Ривгоше был клиентский день Клиник, скидки были 40% на всю продукцию, прозевала, не успела сюда написать.
Теперь вот хочу сообщить, может кому надо, что 26 октября скидки 40% будут на всю продукцию Estee Lauder, а 29 октября 40% на Lancome.
Автор: Перчинка (21.10.2010)
Подскажите, а в ДЬЮТИ ФРИ действительно духи дешевле, чем в обычных магазинах?????
Автор: Юнона (22.10.2010)
да. ну и больше надежд на то, что не подделка туши дьютиковские мне показались лучше купленных "здесь"
Автор: Леся-Kissa (21.10.2010)
Заюша, спасибо! Ценную инфу пишешь
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Спасибо,Мариш!А ассортимент там большой?
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
А можно и в Летуале) особенно если карточка есть)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Да карточка то есть, только ищешь же всегда где дешевле :)
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
ну а сколко процентов скидка? может дешевле и выйдет)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
На 25%
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
ну думаю как раз хорошая цена получится))
Автор: Перчинка (23.10.2010)
А у тебя сколько?
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
у меня 15
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.