Декоративная косметика

Автор: Олень-ка (30.03.2010)
мды... думала себе или кому-нибудь радость сделать..а тут пропадает добро)) ну ладно..
Автор: цветочек Аленький (31.03.2010)
Оль, они по данным не смотрят (по крайней мере я не замечала)...
Автор: Legally_Blond (31.03.2010)
А я в БьютиЛэнде работала и когда карточка проводится на экране автоматически высвечивается ФИО и процент скидки и номер днерожденевского купона присвоен номеру карточки клиента и чтоб больший процент скидки провелся по компьютеру номера эти должны совпадать/соответствовать. Вообще в бьютике щас скидки 50 %, и уж если очень хоцца могу организовать "совместную закупку" в бьютилэнде, узнаю только какая там скидка максимальная... у мя карточка вип, но вроде они уже апгрейтились до вип-вип
Автор: oldpupil (31.03.2010)
То есть вип, есть вип-вип, а есть вип-перевип?
Автор: Legally_Blond (01.04.2010)
Ань, походу да.... я щас уже не работаю там а карточка оформлена на маму и переодически приходят "письма щастья" что к випу есть приложение вип-вип, надвип, вип-перевип и вип переподвип
Автор: oldpupil (01.04.2010)
У нас все примерно так же
Автор: Лапуля85 (01.04.2010)
а кто-нибудь может поделиться отзывами о косметике vov?
Автор: Масявка (01.04.2010)
Лапуля, косметика VOV - профессиональная. Ей пользуются многие визажисты, думаю это уже обо многом говорит. А самый ценный момент - с ней работает наша Жанночка Визажист!!! Она может конкретнее рассказать Вообще мне она понравилась, у меня свадебный макияж Жанна делала ей
Автор: Лапуля85 (01.04.2010)
спасибо, мне этой косметикой тоже будут свадебный макияж делать, понравился блеск у моего визажиста,но вот посмотрела цену и очень удивилась, я думала что эта косметика должна быть очень дорогой, а она оказывается очень доступной ценовой категории, в часности на блеск я себя настраивала что отдам за него около 1т.р., а он порядка 200 руб стоит...
Автор: Визажист (01.04.2010)
Ириш, а что конкретно интересует? Ценовая категория, действительно, радует, т.к. для проф.визажиста главное - большая цветовая палитра блесков, теней и т.д. Естественно, если косметика будет стоить как хвост от Боинга, то и макияж, соответственно, будет просто "золотым"... Если люксовые тени стоят около 1000, то представь, сколько оттенков их нужно иметь, чтобы иметь возможность сделать разноплановые макияжи....Есть проф.косметика, намного дороже, чем ВОВ, но и работают ею в Нижнем реже...
Автор: Лапуля85 (01.04.2010)
вот блекс меня и интересует, ну и думаю может тени в дальнейшем приобрести)
Автор: Визажист (01.04.2010)
Почти все тени можно попробовать в нескольких точках продаж - ул.Невзоровых, 49 (магазин ЮФФА), пл.Горького на ул.Новая, в салоне "Цветы", салон красоты "Адриатика на ул.Горького. Там есть и блески, и все что хочешь))))))

Блеск - советую "Lip&Gloss"
Автор: Лапуля85 (01.04.2010)
спасибочки, а то я толком то и не знала где продается)))
Автор: Rox (01.04.2010)
еще очень хорошие новые блески VOV HI-TECH LIPPOLISH- сама не пробовала,но очень их хвалил руководящий состав в нашем центре обучения А Lip&Gloss я тоже осталась в восторге

А вообще то,что проф.косметика часто дешевле люксовой, обуславливается тем,что там не нужно заморачиваться на красивой брендовой дорогой упаковке. все делается из недорогого пластика,т.к. цель у проф- не поразить красотой упаковки и заманить массового покупателя,а купить только своим качеством (визажистам упаковка не нужна,они и в прозрачных тестерах неплохо поработают )
Автор: Rox (01.04.2010)
у меня вопрос,в наших Летуалях есть бренд GOSH (Гош)??? какие-нибудь отдельные позиции?
Рив Гош убрали из Республики...
Автор: Naty (01.04.2010)
Рив Гош на Покровке вроде только есть сейчас.Я,кстати,даже и не знала,что он когда-то был и в "Республике"
Автор: Rox (02.04.2010)
может я спутала...до Летуаля там что было-не Рив Гош? (извините меня,у меня оооооочень плохо с памятью! я не запоминаю ни имена,ни названия, ни вообще вчерашние-сегодняшние факты моей жизни. Сегодня вот убеждала фотографа в одной вещи,а под конец дня уже начала сомневаться-мне вроде это приснилось, этого не было на самом деле, проблемы у меня с дырявой головой))))
Автор: Заюша (02.04.2010)
В Республике был Brocard (по-моему, он так писался).
Автор: Rox (02.04.2010)
точно!
Автор: Лапуля85 (02.04.2010)
вот в рив гош на покровке точно есть косметика Гош,сама там покупала, есть туши,тени, карандашики, а когда то очень давно покупала в ноктюрне тени Гош,стоит посмотреть...
Автор: муся (01.05.2010)
А кто-нибудь пробовал кооректор Dior,с кисточкой,названия не помню,но знаю,чо коробочка серебрянного цвета!
Автор: Milana (12.09.2010)
Девочки, хочу дополнить тему новыми впечатлениями о туши.
Тушь Мэйбеллин The Falsies volum express maskara (в сиреневом тюбике) - очень быстро сохнет как на ресницах, так и в тюбике. В начале использования очень жидкая, пачкает веки, реснички очень мягкие. Как чуть подсыхает в тюбике, начинает ложиться на реснички комочками Из плюсов-цена, изогнутая кисточка (но только ее изогнутость, в остальном кисточка очень средняя)
Тушь Фолс Лэш Эффект от Макс Фактор водостойкая - тоже очень жидкая и пахнет хлоркой кисточка очень толстая, неудобна в прокрашивании труднодоступных мест. Очень много жидкой туши фиксируется на кисточке, что опять же не удобно в использовании. Пачкает веко. Сложно прокрасить небольшие глазки и короткие реснички. Так же, к минусам - не вижу объёма Ни эту, ни вышеприведённую тушь больше не куплю
Тушь Буржуа "Эффект подводки" - каким бы я скептиком не была, но тут должна признаться))) эффект подводки от туши есть) только имеется в виду не подводка а-ля 60-е годы, а скрытая подводка, имитирующая густоту ресниц. Очень понравилась кисточка! С одной стороны она с короткими зубчиками, с другой с длинными. Короткая сторона прокрашивает все труднодоступные места, длинная - это расчёска. Очень удобно! Щеточка захватывает именно столько туши из тюбика, сколько требуется. Реснички получаются разделёнными, длинными, густыми, очень хорошо прокрашенными везде. Из минусов - очень плохо смывается и больно царапают внутреннее веко жёсткие зубчики щётки.
Автор: Заюша (12.09.2010)
Ну вот. Первый раз слышу об этой туши Max Factor такой отзыв, единственное, что слышала, что расход из-за кисточки большой, т.е. быстро заканчивается. Мне очень понравилась, правда была не водостойкая. Лен, извини, если что.
Мэйбеллин желтую Colossal Volume попробовала, 2 недели отлично, потом начинает осыпаться, реснички и правда подсушивает. А вот голубая Volume Express для меня идеальна. Видимо - кому что подходит.
Автор: Milana (12.09.2010)
Зачем же извинения Обычной я тоже как то красила-понравилась. И вот купила водостойкую для невест, попробовала на себе (все что покупаю, сначала тестирую на себе)и разочаровалась. Но))) может она чуть подсохнет и тода будет в самый раз))) Женюш, я просто кисточки такие не люблю, да и в общем-то я родными кисточками туши не пользуюсь у меня же апликаторы, а с них вся тушь по другому ложится просто отзыв написала для девочек, которые не профессионально пользуются
А вообще, Ив Сен Лоран "эффект накладных ресниц" форэвэ только вот неэкономная она, а стоит 1300-1500 без скидки
Автор: Напротив (12.09.2010)
Еще раз убеждаюсь в том,что буржуские туши (ну Буржуа в смысле ) хорошие! У меня была эта с эффектом подводки,действительно глазки более выразительные, фиг знает за счет чего. Вроде на веке не отпечатывается ничего, реснички прокрашиваются как обычно - а фифект виден Сейчас у меня Буржуа в белой баночке, с хлопком. Очень мягкая, не сыпется целый день, даже летом - для меня это ооооочень актуально,т.к. большинство тушей размазываются из-за моих длинных нижних ресничек.. Покупала весной, летом конечно мало пользовалась,но она еще жива и не загустела, тьфу тьфу тьфу
На позднюю осень-зиму планирую себе опять Клиник Влагостойкую взять.. Эффект натуральных ресниц,зато ни дождь,ни неожиданный снег мне не страшны Прошлой осенью брала,очень понравилась,но чет загустела за 2 месяца,быстро уж очень
Автор: муся (12.09.2010)
А мне очень нравится Лореаль- Телескопик,Ястолько тушей перепробовала,но эта мне больше всего по душе.Не осыпается,не течет,не склеивает,в общем рекомендую!!
Автор: Naty (12.09.2010)
Мне раньше лореалевские вообще не нравились-сестра пользовалась постоянно и была в восторге,а я какие только у нее не брала на пробу-не мое месяц назад,купившись на рекламу,решила попробовать лореаль объем миллиона ресниц.Зашла в рив гош-299 рублей по акции-отлично для пробы.Вот она мне очень понравилась
Автор: Milana (12.09.2010)
Обычно туши (особенно масс.маркет) хорошие в начале, а потом портятся( Так вот, раньше мне нравилась тушь Лореаль та, которая с одной стороны белая, а с другой чёрная. И Телескопик тоже помню хорошая была.
Автор: Milana (12.09.2010)
Напротив писал(а) в 12.09.2010 21:58:
Еще раз убеждаюсь в том,что буржуские туши (ну Буржуа в смысле ) хорошие! У меня была эта с эффектом подводки,действительно глазки более выразительные, фиг знает за счет чего.


За счёт того, что прокрашивает линию роста ресниц
Автор: Milana (12.09.2010)
Ой, кстати, в отделах Ноктюрн (привет Светочке Баядере) идёт акция на блески Глам Шайн Лорель - 369 рублей! Прикупила себе и невестам рекомендую эти блески Правда, вчера видела их же в Рив Гош чуть меньше этой цены без скидки))) А в ИльдеБоте и Летуалях они стоят больше 500 рублей) Вот это разброс цен
Автор: муся (12.09.2010)
Кстати,про блески)))не совсем блеск,но я в восторге..попробуйте Clarins бальзам для губ,он с чуть розоватовым оттенком,долго держится и для губы хорошо увлажняет.я в Рив Гоше покупала
Автор: Заюша (12.09.2010)
Да уж.. Все в Ривгош!
Автор: Milana (12.09.2010)
Была там вчера. Тушь чёрная "эффект накладных ресниц" Ив Сэн Лоран = 999 рублей
Автор: муся (12.09.2010)
это по золотой карточке или просто акция?
Автор: Milana (12.09.2010)
Был жёлтый ценник и на нём 999 рублей Не знаю, распространяется ли ещё на эту цену скидка
Если распространяется, дайте скидку, а?!
Автор: Заюша (12.09.2010)
Нет, желтые ценники - это окончательная цена, есть у вас золотая карта или вообще нет карты.
Автор: муся (12.09.2010)
у меня если что золотая карточка имеется
Автор: Milana (12.09.2010)
Елена, можно поиметь в виду? Вы в верхней части, если что?
Автор: Milana (12.09.2010)
А почему % только на чёрную тушь? Мне очень нужна баклажанновая
Автор: муся (12.09.2010)
конечно))нет,я на мещерке,но наверху постоянно,так что если нужна будет,обращайтесь!
Автор: Milana (12.09.2010)
было бы здорово, спасибо)
Автор: Заюша (12.09.2010)
Может в следующем месяце и на нее будет скидка.
Автор: Milana (13.09.2010)
очень уж нужно
Автор: Leno4ek2010 (13.09.2010)
Лен, и у меня в Рив Гоше золотая карта!
Я сколько ни ходила узнавала есть ли №5 Ив сен лоран! Нетю и все! Черная, еще какие-то, а баклажановой нетю!

А мне нравится тушь Лореаль, которая с одной стороны белая, а с другой красно-бордовая, единственный минус, она смывается только теплой водой, первый раз испугалась сначала, подумала, что ресницы выпали, а оказалось, что тушь прям слезает с ресниц, ПЛЮС - это то, что она как водостойкая, но не водостойкая, на свадьбу красилась ей, сколько плакала, ничего не потепло, потом попробовала которая с сывороткой, с синим кончиком, особо не впечатлила, но вроде и неплохая, сейчас попробовала Мэйбелин розовую, про которую Милана писала, даже как-то особо не поняла, нравится или нет, вроде еще не засохла, я и месяца еще ее непользуюся, впервые купила с изогнутой кисточкой.
Автор: Milana (13.09.2010)
Ленусь, была там в субботу. Мы с мужем отмечали 2 года свадьбы, но даже это меня не остановило от 5минутного похода в косметический магаз))) там тушь № 5 была!!! но цена была что то около 1400
пошли вместе к Заюше за тушью к нашим зелёным глазам
Автор: Leno4ek2010 (13.09.2010)
Это без золотой карты 1400 вроде, а по золотой все ок получится!
Автор: AnnaRad (13.09.2010)
Такая же реакция была на тушь Лореаль бело-красную. Когда первый раз накрасилась и смывала, то в шоке была. Думала, что мои ресички плавают в воде. А в целом тушью довольна.
Автор: Milana (13.09.2010)
А у кого есть зол.карта Летуаль? Там получается в районе 900 рэ!
Автор: Alko (13.09.2010)
Девочки, не знаю, писали тут про это или нет, но если есть золотая карточка Рив Гош, то можно прийти в Летуаль и оформить тоже золотую карточку . Я так карточку поменяла на Автозаводе, а вот на маму в Республике посмотрели с широко открытыми глазами и сказали, что не слышали про такое. Подруга на Покре меняла))
Автор: Leno4ek2010 (13.09.2010)
В смысле поменять Рив гош на Летуаль? Или оформить золотую в Летуале не теряя золотой в Рив Гоше?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.