Декоративная косметика

Автор: Перчинка (23.10.2010)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Не печалься
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
не буду пока духи есть, а косметику там не беру)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
А где приобретаешь её?
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
в основном в универмаге брала) или же да в дьюти фри)) там очень крутая косметика правда не дешевая)
Автор: Самсоня (23.10.2010)
Дьюти Фри везде разное и выбор зависит от того куда и откуда вы летите. Если через москву , то выбор есть.
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Lily 777
А чем тебе в ЛЭтуале не нравится или в Рив Гоше, Иль дэ БОтэ???
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
да нет нравится но я там только духи ну и тушь могу купить)) я особо не крашусь)) тушь, пудра и блеск)) мой стандартный набор)
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Ну а всякие пеночки,тоники,гели????
Автор: Lily 777 (24.10.2010)
а это в amway нравится, у меня мама заказала один раз, понравилось, бьюти сайкл так называется косметика)
Автор: Перчинка (24.10.2010)
Ясно,я просто не могу себе отказать по магазинчикам лазать Нюхать,трогать,и всего так много!!!!!!!!!
Автор: Lily 777 (24.10.2010)
аха это да)) я так за вещами хожу))
Автор: Перчинка (24.10.2010)
Одним словом ШОПОГОЛИКИ !!!!!!!
Автор: Lily 777 (24.10.2010)
точно
Автор: муся (24.10.2010)
Девочки, а кто-нибудь пользовался тушью Эсте Лаудер?КАк впечатления?
Автор: Криночкина (24.10.2010)
какая именно? вообще имхо косметика дело личное.... кому что нравится, кому на что финансов хватает. Кто то тебе скажет, что тушь супер-пупер, а кто-то что хуже ее нет на свете
Автор: муся (25.10.2010)
да нет,если она осыпается через час нанесения или течет при попадании капли воды,то это у всех будет!
Автор: Legally_Blond (25.10.2010)
Я очень люблю Эсте Лаудер Иллюзионист: одна из немногих кто мои прямые ресницы может подкрутить и зафиксировать. Ложится чисто, выглядит естественно, а не как объемные колбаски.
Она влагостойкая, но смывается и просто водой. Выдерживает поездку на снегоходе с забрызгиванием снега в лицо.
Автор: муся (25.10.2010)
о,спасибо за подробный ответ))завтра пойду со скидкой покупать!
Автор: Юнона (25.10.2010)
в разных дьютиках разный - в Шереметьево и Домодедово - да, думаю, что в НН - нет.
Автор: Asik (26.10.2010)
В нижнем открыли новый магазинчик в дьютике, там есть немного косметики. Кстати, очень часто прямо в самолете можно купить. Одно но, нужно знать, что хочешь. Там понюхать не дадут
Автор: Smarty (26.10.2010)
А мне кажется, лучше не в российских дьюти фри покупать, а за границей, на обратном пути, правда, наверно, тоже выбор зависит от того, откуда летишь
Автор: Asik (26.10.2010)
Я если честно большой разницы не заметила, а вот за границей можно попасть, что либо выбора не будет, либо еще что-то. Я однажды в берлине так попала, расчитывала, времени много, накуплю всего. Ага, один миниларечек, вот прямо как у нас в нижнем и только конфеты и алкоголь В другой раз в другом терминале все было ок
Автор: Milana (29.10.2010)
В самолёте цены дороже, там процент стюардессам идёт )
Автор: Asik (29.10.2010)
да? я сравнивала на люфтганзе и дьютифри во франкфурте и мюнхене. цены на парфюмерию были одинаковые. На алкоголь в принципе тоже
Автор: Milana (29.10.2010)
Не знаю, летаю часто и заметила сей факт
Автор: Напротив (27.10.2010)
Девочки,а основой под макияж пользуется кто-нибудь? У меня была когда-то Сефоровская силиконовая, очень хорошо ее на выход было - кожа ровная-ровная становилась Нашла на сайте Буружа, у них есть светоотражающие - никто не пробовал? А то я на Буржуа подсела в последнее время,таааак мне нравится.. А главное баночки красивые
Автор: Визажист (27.10.2010)
Основы под макияж бывают разные и у каждой свое предназначение. Некоторые выравнивают кожу, некоторые - цвет лица)))
Автор: Напротив (27.10.2010)
Жан,мне нужен скорее для выравнивая цвета лица (у меня красненькие пятнышки на коже легко появляются, чувствительная она у меня),но при этом чтобы не было "чистого листа",на котором нужно рисовать,а то не справлюсь еще .. При этом не матирующая, а лучше наоборот увлажняющая.. Или может лучше тогда выравнивающую кожу,т.к. с мелкими покраснениями и тональник справится.. С влажным финишем, или можно с мерцанием,но легким, без ярко выраженных блесток. На повседневную носку, чтобы тонак лучше наносился, ну и на праздники для холеного личика.. И при этом чтобы она не стоила 20% моей зарплаты Вот такие скромные запросы..
Автор: Визажист (27.10.2010)
Приходи к нам моделью на курсы))))) девочки тебе все расскажут)))
Автор: Напротив (27.10.2010)
Дык я собиралась, муж все никак в командировку не уедет Спасибо за приглашение,я таки надеюсь прийти когда-нибудь
Автор: Milana (29.10.2010)
Про Дьюти Фри. Я там затариваюсь периодически, но. Цены там нужно "ловить" и правильно сказали, смотря какой ДФ. Иногда бывает дешевле в Москве, иногда по прилету в другую страну. И даже цены в одном аэропорту могут разниться. Например, в Домодедово есть ДФ "РэгСтаэр" и "РанВэй". В некоторых магазинах цены в долларах, в некоторых в евро + в переводе где-то дешевле, где-то дороже.
В Домодедово были цены дешевле в магазине на 2 этаже, причём весомо.

Runway Duty Free DomodedovoRUNWAY DUTY FREE DOMODEDOVO – комплекс магазинов, открытых в аэропорту Домодедово международным оператором, ирландской государственной компанией Aer Rianta International в партнерстве с лидирующей российской компанией по производству и продаже национальной сувенирной продукции «Арт-Альянс».

Runway Beauty

Большой специализированный магазин парфюмерии, косметики и средств по уходу за кожей, представляющий более 20 мировых брэндов, таких как Chanel, Christian Dior, Lancome, Givenchy, Shiseido, Guerlain, Estee Lauder, Clinique, Clarins & La Prairie.
Рядом с выходом № 11


Последний раз летела 22 октября туда и 27 обратно через Шерементьево D - новый терминал. С ДФ там совсем туго Только Рэг Стаэр, и то малюсенькие ларёчки. Ранвэй готовится к открытию, будут большие магазины. Всё было в евро. Например, туши Ланком и Ив Сэн Лоран по 23,5 евро.

Как поклонница Армани, купила себе новиночку aqua di gioia парфюмированная вода 100 мл за 57 евро, что в переводе на доллары 81. Если правильно нашла в инете, то цена тут на неё 6370 рублей Подождём Заюшу, пусть внесёт ясность по ценам в Рив Гоше, если этот парфюм вообще тут есть.

Giorgio Armani Acqua Di Gioia
Легендарному женскому аромату от Giorgio Armani Acqua Di Gio исполняется 15 лет, в честь этого выпускается совершенно новая женская композиция под названием Giorgio Armani Acqua Di Gioia. Парфюмерная композиция Giorgio Armani Acqua Di Gioia вобрала в себя сежесть морозного бриза, теплоту солнца, благородство ценных пород дерева и нежность цветочных лепестков, призвана стать неиссякаемым источником беззаботной радости и блаженства. Верхние ноты: листья мяты, лимон, морской аккорд. Сердце парфюма: розовый перец, жасмин Sambac, пион. Базовые ноты: кедр, лабданум, карамельный сахар. Giorgio Armani говорит о новинке Giorgio Armani Acqua Di Gioia так: "Вода - источник наслаждения. В этой туалетной воде совмещена свежесть воды, красота цветов и теплота прикосновения к кожа солнечных лучей. Я уверен, она вам понравится."


А вообще, в любом ДФ выгодно покупать наборы + как то больше доверия в том, что не подделка. Есть наборы "Трэвэл Селекшон", которых Вы никогда не найдёте в продаже за воротами ДФ! Выгодно кремики покупать, например, ночной+дневной или дневной+вокруг глаз, набор из 2 тушей. ОЧЕНЬ выгодно покупать тоники и молочко в объёме 400 мл!!! Например, Ланком тоник 400 мл стоит всего лишь 23 евро!!!!! Это очень дешево!!! Как же я там отрываюсь Или активатор молодости от Ланком объёмом 100 мл (его Вы не найдёте тоже вне ДФ) всего лишь за 104 евро!
Автор: Asik (29.10.2010)
про наборы согласна, и косметические, которые у нас не найдешь или в тех же штатах есть, но по цене повыше, да и парфюмерные маленькие бутылочки я люблю
Автор: Milana (29.10.2010)
ага, и в подарок их удобно раздаривать :)
а я фанат огромных бутылок с молочком и тониками наборов с кремами, но не всегда там то, что нужно. Ещё там бывают ароматы те, которые только для продажи в аэропорту, эксклюзив
Автор: STar (29.10.2010)
Может для кого информация интересной будет

В субботу, 30 октября, в Летуате в Фантастике скидки 35% на все Мне рекламный купон дали.
Автор: Milana (29.10.2010)
А я в очередной раз в злобе на Летуаль! Поступил звонок мол приходите поменяем карту + подарки к ДР бла-бла! Я выехала из дома больная, а оказывается там обмен на тот же %, просто новая карта! Ну как можно вечно эти приемы использовать, считая вокруг всех дураками! В топку Летуаль! Зато в Рив Гоше туши Ланком по 999 рублей, в то время как в Летуале 1400!!! И наборы Ланком: тушь, карандаш, смывка по 900 рублей со % 40!! Правда, только сегодня. Может успеет кто
Автор: Smarty (29.10.2010)
Странно, мне поменяли карту на больший номинал, даже два раза (у них эта акция весь октябрь идет, в начале месяца поменяли старую карту 15% на 20%, а на прошлой неделе еще раз поменяли на 25% при новой покупке, чего я даже не ожидала), может быть еще от суммы покупки зависит: первый раз я покупала на сумму около 2,5 тыс, второй раз - поменьше (с учетом скидки)
Автор: Milana (29.10.2010)
Она сказала что карту мне поменяют если я накоплю соответствующую сумму, а это 1500 рублей на 15 % карту. Я сказала, что это не потребуется, т.к. у меня в Иль де Боте 25%
Автор: муся (29.10.2010)
Если что,у меня 30 процентная Лэтуалевская!
Автор: Milana (29.10.2010)
Значит, тушь получается 980 рублей
Автор: муся (29.10.2010)
Я всегда считала,что Рив Гош по золотой более бюджетный вариант получается,чем Лэтуаль по золотой,а в сравнениее оказалось наоборот!Пиятно НУ правда не совсем все позиции..
Автор: Milana (29.10.2010)
В РГ идет акция без карты цена на тушь Ланком 999 рэ
Автор: Leno4ek2010 (29.10.2010)
на сайте Летуаль написано, что они заведут золотую карту Летуаль, если есть золотая Рив Гош, пришла, говорю, так и так, а они мне предложили написать заявление на эту замену и сказали, что будут отправлять заявку в Москву, чтобы там подтвердили, что можно золотую завести! Бред какой-то, сами ничего не знают!
Автор: муся (29.10.2010)
я в Шоколоде без проблем поменяла!Сходи туда,может там все в силе еще.
Автор: Milana (29.10.2010)
Я в Шоколад и заходила сегодня
Автор: Alko (29.10.2010)
Это обсуждалось на прошлой странице по-моему... Мне тоже без проблем по золотой РГ выдали золотую Летуаль.
Автор: Milana (29.10.2010)
да, я читала. но мне не нужно менять РГ на Летуаль. Там сейчас идёт замануха типа всем меняют просто так, а на деле
Автор: Перчинка (29.10.2010)
Карту РВ тебе вернут обратно
Автор: Milana (30.10.2010)
у меня обычная карта РГ
Автор: Alko (29.10.2010)
Лен, это я на сообщение Leno4ek2010 отвечала)) Наверное не совсем туда прикрепилось))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.