Декоративная косметика

Автор: oldpupil (23.12.2009)
Очень не советовала бы. Тут тоже продают кучу всего на уличных развалах, говорят "это делают на том же заводе только в ночную смену, качество тоже". Но сами понимаете что это бяка.
Это же все-таки лицо, не хочется на него абы что мазать.
Автор: Milana (23.12.2009)
Юля, не рекомендую! Стыдно признаться, но как-то моя бдительность ослабла и я скупилась (предлагала девушка, якобы со склада, с помятой коробочкой, за то дешевле). Крема, тени, пудра и т.п. Крем вообще в итоге по другому пах, тени осыпаются. Скупой платит дважды, видимо. Не доверяй продавцам с улицы! В итоге выкинула всю эту бяку.
Автор: Мишка Гамми (23.12.2009)
вот и я купила только тушь Хелены Рубинштейн Глориос,но что то сомневаюсь что за деньги сколько она стоит в магазинах,она такая.....к сожалению оригинал не пробовала.

Автор: Legally_Blond (23.12.2009)
Я елену рубинштэйн тушь очень любль, она средней густоты, наносится равномерно без комочков, реснички удлиняет очень, утолщает умеренно, они выглядят естественно, и сама блестящая как бы силиконовая что ли на ресницах смотрится, вне зависимости от серии. И почти не пахнет, то есть нельзя сказать что у нее есть какой-то определенный вкусный/невкусный запах.
Автор: Мишка Гамми (23.12.2009)
А вот эта как раз пахнет! у меня даже муж заметил!ложиться тоже ровно,без комков,но удлиняет не очень,но она обьемная.
Автор: Milana (23.12.2009)
Тушь не должна пахнуть...
Автор: Panamo4ka (26.12.2009)
В ЛЕТУАЛЕ ПОСЛЕ 21.00 СКИДКА 30% НА ВСЕ!!!!!!!!
я уже купила себе пудру живанши и мужу духи!!!!!!!!!
Автор: Юнона (26.12.2009)
только в ценниках "до" стоит сумма приблизительно на те же 30% выше
Автор: Panamo4ka (26.12.2009)
м-м-м-м... нет, вот пудра, она как стоила, так и стоит... может, конечно, они какие-то другие товары так подменили, но я не заметила
Автор: Самсоня (26.12.2009)
Я купила тушь со скидкои 30 % , но в других магазинах она без скидки столько же стоит
Автор: Milana (27.12.2009)
Вот и я замечала за Летуалем такой грешок
Автор: Юнона (27.12.2009)
а этим не только они грешат, а так же типа Эльдорадо, Экко магазины. Переклеивают этикетки - типа скидка. Мы ж ведёмся
Автор: Milana (27.12.2009)
Ну понятно, маркетинговый ход!
Автор: Panamo4ka (27.12.2009)
ой, девочки, а я всему верю... эх.. обманывают меня, разводЮт...
Автор: oldpupil (28.12.2009)
Странно, когда у них было 25% на все, вроде бы все было честно... Ну и ладно, а я еще переживала что пропускаю такую акцию
Автор: Рыжая Бестия (28.12.2009)
А я перед тем как купить, вначале несколько аналогичных магазинов обхожу для сравнения, и где выгодней, там покупаю
Автор: Milana (28.12.2009)
И я тоже обхожу магазины для сравнения :)
Автор: FBunny (30.12.2009)
поддерживаю, тоже обхожу всякие магазины и сравниваю)))
Автор: Девочка из Космоса (28.12.2009)
И к нам приходила. Я даже очень жалела, что денег не было с собой... Уж очень тени хороши были.
Автор: Мишка Гамми (29.12.2009)
Кстати я изменила отношение к этой туши,видимо просто как обычно бывает сначала бесит,а потом раскрасилась и удлиняет больше,и не осыпается,и комочков на кисточке вообще нет
Автор: Milana (30.12.2009)
А я заметила, что все туши так! Кстати, недавнокупленная много Ланком уже тоже подсохла. Подружка у меня хвалит тушь Мэйбеллин. С кипяточком на полгода)))))))
Автор: sweetlanka (30.12.2009)
А где Ланком покупала и какую? А то пугаешь меня - я только сегодня новый тюбик открыла.
Автор: Legally_Blond (30.12.2009)
Тушь начинает сохнуть с момента открытия. Если ее хоть раз в магазине открыли кому-то показать- процесс пошел. Срок годности любой туши- 2 месяца. Далее там накапливаются бактерии, изменяется состав. Тем не менее, есть действительно "долгоиграющие" туши, которые по консистенции и эффекту не меняются очень долго. Однако, повторюсь, СРОК ГОДНОСТИ ЛЮБОЙ ТУШИ 2месяца.
Автор: sweetlanka (30.12.2009)
Значит, через 2 месяца быть ей в мусорном ведре. Я себе уже вибрирующую присмотрела
Автор: Рыжая Бестия (30.12.2009)
а вибрирующая это как?
Автор: Milana (31.12.2009)
Тушь с вибрирующей кисточкой, на батарейках
Автор: Bush (01.01.2010)
открыли в магазине, показали, зарыли, опять на прилавок. И как определить, что она вскрытая? наверняка кучу такой просрочки покупают
Автор: Рыжая Бестия (01.01.2010)
Новая, не вскрытая упаковка запечатана (че то типа скотчем заляпана) Я в иль де боте покупаю, там на кассе ее при мне вскрывают, показывают кисточку, после моего одобрения пробивают.
Автор: Bush (02.01.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 01.01.2010 23:59:
Новая, не вскрытая упаковка запечатана (че то типа скотчем заляпана)

не везде, не всегда
Автор: Рыжая Бестия (02.01.2010)
я только в иль де боте косметику покупаю, там вроде бы всегда... а когда то в бьюти лэнд заглядывала - там косяк на косяке
Автор: Legally_Blond (11.01.2010)
От фирмы зависит. Л`Ореаль туши по 3 штуки в одну слюду упаковывает, Мэйбилин вообще пучками... Элитка типа YSL , Эстелаудер, ланком, диор, шанель идут в коробочках но без слюды. Изадора вот в индивидуальной слюде идет, но иногда тестеров нет а клиент требует кисточку показать.... В общем, не угадаешь. Иногда, по следам туши на горлышке можно определить, вынимали кисточку уже или нет, и еще при первом открытии такой небольшой хлопОк должен быть, ну как когда бутылку с водой вскрываете.
Автор: Milana (31.12.2009)
Купила в Рив Гош набор: тушь Виртуоз, карандаш, смывка.
Автор: Олечка (06.01.2010)
Сегодня с мужем зашли в Л`Этуаль, итог - у него туалетная вода "Strictly private" от Baldessarini (такая вкусненькая, ммм... ), у меня - тушь Живанши с кисточкой-шариком. Как пришла домой, первым делом попробовала, мне очень нравится: ресницы красивые и обращаться с ней неожиданно удобно, так что подписываюсь под словами Ани-oldpupil, тушь просто замечательная
Автор: Alko (06.01.2010)
И мне нравиться)) Хоть я и редко крашусь, но с ней быстро разобралась))
Автор: FBunny (11.01.2010)
Всё теперь я захотела такую тушь, девочки, сколько денег на Живанши отложить с зарплаты???)))
Автор: STar (11.01.2010)
Если не ошибаюсь, где-то около 1000 в Иль де Боте видела
А я купила Лореалевскую с кисточкой-ежиком Правда еще не попробовала
Автор: FBunny (11.01.2010)
Мерси, нормальная цена, я думала там что-тонереальное будет)))
Автор: Олечка (11.01.2010)
Катя, в Л`Этуале она стоит 1299, если совсем точно. С карточкой дешевле, конечно.
Автор: Milana (20.01.2010)
Пришла смс от Бьюти Лэнда: С 20 по 25 января Татьянин День! СКИДКИ на ВСЮ парфюмерию с ПЕРВОЙ покупки:
40% от 3000
45% от 6000
50% от 9000
Автор: oldpupil (20.01.2010)
Надо вам организовать совместную закупку
Автор: Milana (20.01.2010)
Ой, нет - стоп хватит деньги тратить)) тем более, от 3т.р.)) это ж опять накуплю непервой необходимости косметику И у меня сейчас, к счастию, латентный период шопогозизма
Автор: elka (20.01.2010)
Скидки хорошие, и уже сегодня народу толкается тьма... у меня и так 35% там карточка, но вот моего лака ИсаДора уже месяц нет нужных мне цветов... А тушь спросила посмотреть - дата изготовления - 2008 аж год... А вообще нравились мне эти магазинчики, но что-то не радуют последнее время.
Автор: MSvetik (20.01.2010)
Да, они как скидки сделали-вообще перестали ассортимент пополнять, только под заказ
Автор: redlobster (08.02.2010)
Девченки, любители Клиник!

Скажите, пожалуйста, сколько примерно стоит пудра - рассыпушка от Клиник? в 1500 уложусь? а то просто так в лету и ИДБ кататься не стоит, даже ведь если не найду, или там не будет, на покупаю че нить не нужного там!

а то я клиник мало знаю...
Автор: Напротив (08.02.2010)
Уложишься! У них примерно все пудры стоят одинаково - 1000-1200.. Рассыпушка примерно в той же категории.. Ну и +скидка по карточке,наверняка у тебя есть
Автор: redlobster (08.02.2010)
да, у меня золотая в Лету, и 5% в ИДБ...кстати, насколько помню рекламу, то у Лету "опять 25%" скидки?

Кстати, а в Рив Гоше она наверно тоже есть?
Автор: Напротив (08.02.2010)
В Лету опять-25%, но начиная со второй позиции в чеке(т.е. наименее дорогого товара).. В РивГоше тоже Клиник есть, но вроде чуток дороже,чем в Лету и ИДБ( около 1300 если не ошибаюсь). Это цены без скидок и карточек
Автор: Невидаль (08.02.2010)
Точно уложишься... Только их последняя минеральная пудра с спф15 стоит около 1 500 рублей. Думаю, такую в следующий раз взять..
Автор: redlobster (08.02.2010)
А она компактная?

*Шепотом, краснея шепчет: я не умею пользоваться компактной*

кстати, между Живанши Либре и Клиник выбираю...но мне надо что бы она была без блесток, а то для мерцания у меня есть метеориты...может посоветуете, бюджет - 200 т.р...То есть что бы просто матовая была, с небольшим маскирующим эффектом...рассыпушку...а то моя Шисейдо (та которая с пуховкой) рассыпушка рассыпалась, да и заканчивалась уже...а где купить новую - не знаю...в ИДБ - нет в наличии, в Лету - не продают...На клубничке заказывать - ждать долго...(((
Автор: Невидаль (08.02.2010)
эмм, кажется, они все компактные...
А в чем именно неумение *тоже медленно краснею ))))
мне кажется, это самая простая вариация пудррры
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.