Декоративная косметика

Автор: Milana (04.12.2009)
Скоро в НН будет опознавательный аксессуар св-нн
Автор: sweetlanka (04.12.2009)
я тоже на него заглядывалась. Но, кончено, у Ани вариант просто ВОЛШЕБНЫЙ
Автор: Невидаль (10.12.2009)
Сегодня Клиентский день Клиник в ИДБ на Горького
- 25% на марку.
Автор: Напротив (10.12.2009)
Ааааай, Юль.. Чтож ты раньше не сказала.. У меня как раз тушь Клиниковская сохнуть начала,хотела новую прикупить.. А -25% - это значит она стоит рублей 600 вместо 800 + какие-нить подарочки дадут... Блиииииииииииииииин.. И автошкола сеня вечером,не доберусь до Горького..
Автор: Milana (11.12.2009)
"Вам подарок от ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Только 11 и 12 декабря при покупке от 1 500 рублей Вы получите подарочную карту на 500 рублей." - смс пришла вчера
Автор: Рыжая Бестия (11.12.2009)
такая смс последнее время часто приходит, я жду акцию - 25% на все!
Автор: Milana (12.12.2009)
Ну у меня итак -25% постояннная ;) акция выгодная эта - 500 р в подарок и цены они не завышают в отличии от некоторых сама видела тени Макс Фактор в акцию в Летуале на 150 р дороже, чем в ИДБ
Автор: oldpupil (12.12.2009)
Да, к сожалению н аценниках они жульничают. Хотя в ЛЭтуале была очень хорошая акция 25% на все, обычно у многих марок все равно ограничение по скидкам, а тут было правда на все.
Лен, ты не знаешь, у YSL хорошие карандаши для глаз? В РивГоше акция: набор тушь с эффектом накладных ресниц+карандаш за 999. Думаю, надо ли оно мне.
Автор: Milana (12.12.2009)
Да, Анют! Карандаши очень хорошие! Рекомендую взять либо этот набор, либо набор Ланком - карандаш, тушь, смывка! Я взяла второй вариант, т.к. долгое время пользуюсь тушью ИСЛ, надоело что сохнет за месяц. Взяла набор Виртуоз+карандаш+смывка. Карандаши очень хорошие и у Ив Сэн ЛОран и у Ланком (как раз те, что представлены в наборах). Кстати, как раз в Рив Гош набор Ланком дешевле, чем в ИДБ Но зато в ИДБ подарки
Автор: oldpupil (12.12.2009)
В Лэтуале с 11 по 13 - при покупке от 3000 скидка 30%
Автор: Юнона (12.12.2009)
oldpupil писал(а) в 12.12.2009 09:26:
В Лэтуале с 11 по 13 - при покупке от 3000 скидка 30%

ага! задолбали смс-ками
Автор: FBunny (12.12.2009)
Девчонки, извините, не в тему может, но сегодня приснился сон, что у нас проходит девичник, вы все на нём, и все достают из сумок чемоданчики косметики и начинаю дру другу рассказыать, кто что купил и нравится или нет, рекомендовать и все такое, в общем как будто в этой теме общаемся)))
Автор: Milana (12.12.2009)
FBunny
Автор: oldpupil (13.12.2009)
Мы бы могли, иы такие
Пойду сегодня куплю наборчик... нверное, все-таки YSL начиталась хороших отзывов о туши. Буду использовать по праздникам, чтобы сохла не так быстро :)
Автор: Milana (13.12.2009)
Аня, тушь действителшьно хорошая! Но! Момент зазысахиния туши начинается с того момента, как мы эту тушь открыли.
Автор: oldpupil (13.12.2009)
Ну что за гадство...
Автор: Milana (13.12.2009)
И не говори-ка((( зато я понмю тушь хотя бы Мейбилин на дольше хватает, не так сохнет как люкс. Но, была у офтальмолога и он мне сказал, что тушь всё-равно надо менять каждый месяц+чуть чуть, даже если она не сохнет, не 3 месяца и не по пол года пользоваться (даже если тушь, например, синяя и мы ее используем раз в пол года-так нельзя! открыл тушь, значит надо использовать месяц-полтора). Ещё бренд-менеджер на обучении Ланком говорила что нельзя туда плевать))) добавлять что-то и т.п., т.к. текстура туши меняется. Но это может быть маркетинговый ход, чтобы покупали чаще))) Многие грешат тем, что в тушь горячую водичку добавляют или глазные капельки :)
Автор: oldpupil (13.12.2009)
Лен, мне кажется, это уже чистый маркетинг. Что такого страшного может развестись в туши за месяц, что ее надо уже менять? И как часто тогда надо менять крем в баночках, куда мы вообще пальцами залезаем, раз в неделю?
Насчет плевать - согласна, это перебор
Автор: Milana (13.12.2009)
А какой смысл маркетингом заниматься офтальмологу? По поводу бренд-менеджера понятно. А по поводу крема в баночках: а-та-та!!! какими ещё пальцами! существуют же специальные палочки-апликаторы! Ни в коем случае нельзя пальцем там ковыряться, ты представь сколько гадости у нас под ногтями, даже при самом прекрасном маникюре и санитарии.
Автор: oldpupil (13.12.2009)
В идеале конечно и палочки, и баночки с дозаторами, и новая тушь каждый месяц... Я очень надеюсь ,что хоть кто-то всего этого придерживается. Но я видимо еще долго к тами людям относиться не буду. Если так рассуждать, то дышать тем, что вокруг нас летает, вообще нельзя ни в коем случае (я вообще молчу насчет мыться водопроводной водой ).
Автор: Milana (13.12.2009)
Кстати, да. Я вот тоже задумалась о том, что зубы (пардон) чищу с водопроводной водой... А по поводу "ой как страшно жить" - согласна. Давайте не будем париться и будем жить в мире с собой, не забявая хотя бы об элементарной санитарии :) Ведь во многом мысли имеют свойство материализоваться)
Автор: Anastasia (18.12.2009)
Ох и злая я Прямо не знаю куда написать либо в Злилку-Бесилку, либо сюда.
Уговорила меня тут коллега на шоппинг в DutyFree в аэропорту. Купила себе тени CDior. Елки-палки, не просроченные вроде...а сворачиваются на глазах в ниточку Я знаю, что у некоторых все тени сворачиваются, но у меня и разу такого не было.Даже самые дешевские за 20рэ в школьные годы Денег жалко -жесть. Называются 5 Couleurs Iridescent, что бы никто больше не наступил на те же грабли . Фууух выговорилась и полегчало, а то муж как-то не проникся
Автор: Milana (18.12.2009)
Может действительно просто тебе не подходят? А купи базку для век?) Попробуй? А какая палитра теней?
Автор: Anastasia (18.12.2009)
Там были разные подборки -с базой и без. Я купила без А палитра 609 Earth Reflection (кофейно-бежевая на каждый день). Забила в Гугле - многие жалуются на то, что скатываются даже с базой...и это через 4 часа
Попробую базу...но блин, у меня и так по утрам времени в обрез, а теперь еще и базу наносить
Автор: Milana (18.12.2009)
Да ладно тебе, дело минуты Попробуй базу Арт Деко, она недорогая совсем.
Автор: Anastasia (18.12.2009)
Ааа я постараюсь ее найти...а они и не в России есть? Просто я такой марки то у нас и не видела. Шведы-то они дикие только самые распространенные брэнды. Ладно. Постараюсь купить че-нить в выходные. Отпишусь, спасибки за совет
Автор: Milana (18.12.2009)
Насть, покупала себе в Бьюти Ленде на Белинке. Там, кстати, сейчас скидки. Могу карту 35% одолжить Она вообще рублей 300 стоит, может и меньше
Автор: Rox (18.12.2009)
Диор (особенно Диор!)и многие люксовые тени очень часто сваливаются на глазах без соответствующего нанесения (да и то). Мне вообще люксовые тени не нравятся,именно тени. Другие позиции есть оч хорошие. но тени не стоят этих денег,разве что блеск ослепляющий Можно из миддл-класса поискать хорошие позиции- БиЮ, Макс Фактор(вообще косметика получше многого люкса будет),Лореаль
Автор: Юнона (19.12.2009)
Rox писал(а) в 18.12.2009 23:23:
Диор (особенно Диор!)и многие люксовые тени очень часто сваливаются на глазах

Оль, а у меня наоборот - люксовые не сваливаются, а вот масс-маркет - только в путь...
Автор: oldpupil (19.12.2009)
Вообще на Диор обычно нет нареканий, а вот Шанелевские туни-четверки ругают. Но в принципе все это индувидуально. Попробуй действительно базу под тени, они у многих марок есть, даже если в Швеции нет АртДеко. Жанна мне сказала, что вместо базы можно использовать жирный корректор.
Автор: Milana (19.12.2009)
Арт Деко германская профессиональая косметика, её базу я написала как пример, она недорогая, но мне нравится. А так, конечно, есть базы и в других марках. Есть в Кларансе, но она, если я не ошибаюсь, с тоном.
Автор: oldpupil (19.12.2009)
По отзывам АртДеко база - одна из лучших, причем не только в масс, а вообще из свободно продающихся. Я думала купить, но у меня вроде и так все держиться нормально.
Автор: Milana (19.12.2009)
Ну вот у меня в основном кометика ЛЮКС, а база АртДеко очень понравилась, хотя она и дешевле! Я вообще не отрицаю того, что есть хорошие позиции и в масс.маркете.
Автор: Anastasia (20.12.2009)
Уговорили меня - ленищу на базу Вчерашний тест тени выдержали: 5 часов без эксцессов. База Люмене (не нашла я АртДеко в Стокгольме). Была удивлена легкостью с которой карандаш рисовал по веку, тени, и без того мягкие, ложились идеально Завтра протестирую стойкость на весь рабочий день!
Автор: Milana (20.12.2009)
Здорово! Да, Люмене есть ещё. Я про неё забыла. Так ты в Швеции, а я дурище карту предлагаю
Автор: oldpupil (20.12.2009)
Насть, вот видишь, как все хорошо кончается :) Люмене кстати именно базу неплохие, матирующая вообще на 5+ работает
Автор: Anastasia (20.12.2009)
Всем спасибо - всех люблю
Милана, я в России зимой буду - и про карточку еще вспомню Спасибо за предложение
Автор: Milana (21.12.2009)
Anastasia и другие, всегда пожалуйста
Автор: Legally_Blond (21.12.2009)
Девочки, а в люксовых сериях цветная водостойкая тушь есть?
Автор: Milana (22.12.2009)
Точно есть. если ничего не путаю, то в Ланкоме.
Автор: Legally_Blond (22.12.2009)
Вот как раз на ланком у меня аллергия :(
Нашла вчера YSL но удлиняющую, а цветную лучше объемную
Автор: Milana (22.12.2009)
А какого оттенка хочешь?
Автор: Legally_Blond (22.12.2009)
Зеленую или цвета морской волны. У YSL фиолетовая, красивая, но у меня такая обычная есть, поэтому другой цвет хочу. Даже если будет ядовито-розовая или ярко-оранжевая....
Автор: Milana (23.12.2009)
Катюш, пообращаю внимание Даже самой интересно стало
Помню была в Ланкоме ядовито-розовая и зеленая, но обычная. Только вот стесняюсь спросить, зачем тебе такой колор?
Автор: Legally_Blond (23.12.2009)
Мы на новый год в аквапарк едем. Там тушка в воде, нарядом не блеснешь, так хоть боевой раскрас сделаю, чтоб меня по голове над водой узнавали :)
Автор: Milana (23.12.2009)
Классная задумка
Автор: redlobster (22.12.2009)
В тему к базам...

Я просто в восторге от базы под маияж Живани, Мистер Мат...
Все тональные рема полетели "фтопку", то есть в дальний ящик, а эта тональная база - пудра - теперь мой "маст хэв"...Матирует на весь день, не сушит, наносится очень очень легко...Тольео одно но, она с силиконами, то есть на любителя...))) Некоторые любят с силиконами, некоторые нет, но могу сказать одно, (опираясь на слова очччееееень знающего человека),что силиконы не полезны, и не вредны для кожи, вполне нейтральны, и нужны именно для внешнего кометического эффекта ухоженной кожи...

С этой базой весь мой макияж теперь состоит из этой основы+легкая вуаль метеоритов...И все - кожа гладкая, поры скрыты, легкое мерцание (ну, этож метеориты, которые тоже мой маст хэв)...ну а дальше - по желанию...)))

В общем, если бы был смайлик "рекомендую", то я бы поставила его рядом с Живанши "Мистер Мат"...
ПыСЫ: только, девочки, не устаю напоминать, что у всех в косметике все индивидуально...))

Автор: Rox (22.12.2009)
силиконовая база-это замечательно,но на каждый день ее нельзя,кожа все-таки должна дышать. только для "выходов в свет"
Автор: Мишка Гамми (23.12.2009)
Девочки,а кто-нибудь слышал о нерастаможенной косметике?К нам тетка на работу приходила,принесла кучу всего,тени,тушь.помады,диор,живанши и т.д. по очень низким ценам. Вот думаю не подделка ли это?
Автор: Рыжая Бестия (23.12.2009)
А кто ж его знает? Вполне вероятно, к нам на работу тоже тетеньки ходят, лично я не рискую.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.