Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: Katenok _Gav (17.12.2015)
Да-да-да!!! Ждём продолжения)))))))
Автор: Anka-partizanka (21.12.2015)
Юлечек, мой хороший, я тоже читаю!!! Очень интересно пишешь;))
Я в вашем сообществе медалистов;) у меня тоже серебро с одними 5ми в аттестате!
Я, кстати, безуууумно хотела поступать в политех на ИРИТ, у меня туда лучший лицейский друг пошёл учиться;)) да и вообще там половина лицея была... Поэтому весь первый семестр 1 курса я протусила у Росмага;)) хотя сама волевой родительской рукой была послана в Водный на эконом;))

З.ы. Я была в Сарове на школьной экскурсии! Было ооооочень интересно! Правда сам город помню смутно, но ядерный музей меня зацепил!
Автор: julia_m (21.12.2015)
Анечка, спасибо что читаешь
Росмаг наше знаменитое местечко, 7 корпус Политеха
Кстати как не странно, я сама то и не была ядерном музее, помню нам в школе организовали экскурсию, а я не пошла почему-то, теперь очень жалею ибо попасть туда можно только с экскурсионной группой
Автор: Av-smile (21.12.2015)
Жду с нетерпением про знакомство с БМ!!!
Автор: julia_m (21.12.2015)
Ариш, постараюсь сегодня начать рассказывать
Автор: julia_m (21.12.2015)
Как и обещала пишу продолжение...
Итак, осень, 2011 год, я одинокая и свободная.
Все лето я наслаждалась спокойствием и гармонией свободы. Почему-то этот год я очень хорошо запомнила, он был очень веселый, полон новых встреч и событий. Честно говоря я и не думала заводить новые отношения, все шло своим чередом. На учебе меня окружали одни мальчики, то есть мужского внимания мне хватало. Так наступила осень.
Да, кстати я перешла на 5 курс и жила в общежитии. Моя соседка (училась со мной в параллельной группе)по комнате была тоже одинока и общалась с ребятами нашей специальности, только они были курсом старше. Все время она нам что-то рассказывала про них. И в один вечер моя подруга предложила нам вместе сходить куда-нито с ребятами, причем это ребята сами попросили взять с собой соседок) Я поняла, что тут что-то не ладное, тем более один из этих мальчиков выпросил у нее мой номер, причем сделал он это очень продуманно, спросил номер не только мой, но и еще одной девочки, чтобы его не заподозрили сразу, надо же так придумать

Автор: julia_m (21.12.2015)
Долго мы что-то не могли встретиться все вместе, все хотели сходить в боулинг или куда-нибудь еще, видимо просто пришлось брать инициативу в свои руки и вот наконец-то Максим решился написать мне
Автор: Katerina_R (21.12.2015)
Продолжениечитаю))
Автор: Runa (21.12.2015)
А он тебя в политехе видел? Почему он у твоей соседки попросил номер, раз вы еще даже знакомы не были?)
Автор: мутёна (21.12.2015)
те же вопросы)
Автор: julia_m (21.12.2015)
да да, девочки он меня видел и заприметил, поэтому и номерок спросил и начал активно предлагать подруге погулять с соседками, но мы не могли никак собраться сходить куда-нибудь) а номер спросил мой и еще двух подруг с предлогом мы им позвоним и уговорим пойти с нами гулять

да я кстати его до этого не знала, видела лишь у подруги, они то с ними общались, поэтому она частенько что-то рассказывала о нем, но мне то было как то все равно
Автор: Лёлечка (21.12.2015)
а я вспомнила этот звонок Максима с предложением пойти всем дружным коллективом а еще помню как он приходил на лекции потока как-то раз
Автор: julia_m (21.12.2015)
да он приходил и высматривал меня, хотя я тогда еще не подозревала об этом
а взял он номер телефона твой, Иркин и мой, чтобы сразу не спалиться)
Автор: Av-smile (21.12.2015)
Ох уж эти мальчишки! Такие нерешительные
Автор: maksutova (21.12.2015)
требую продолжения,классно,классно
Автор: Katenok _Gav (21.12.2015)
Юля, очень интересно)) Пиши дальше, очень ждём!!!
Автор: julia_m (21.12.2015)
И так Максим начал писать мне. Сначала это было сообщение на телефон, первое сообщение)
8 ноября 2011 я ехала провожать лучшую подругу на вокзал, прогуливая при этом пары. Проводила, еду в институт и тут сообщение с неизвестного номера: «Так так и что это мы не в институте. Да это кстати Максим». Я при этом что-то грубо ответила: «Я вообще то подругу провожала», хотя в душе очень обрадовалась сообщению
эх, найти бы фотографии с того времени, мне кажется они были у меня где-то
Автор: Runa (21.12.2015)
Обрадовалась сообщению незнакомца?) Или по имени Максим стало понятно, кто это?)
Автор: мутёна (21.12.2015)
вот те же вопросы))))
Автор: Runa (21.12.2015)
Автор: julia_m (21.12.2015)
Я сразу догадалась кто это, тут тяжело было не догадаться
Автор: мутёна (21.12.2015)
т.е. тебе все-таки на тот момент было уже не все равно?)
твоя-то симпатия в какой момент наклюнулась?
Автор: julia_m (21.12.2015)
конечно же мне стало очень приятно, что мне оказывают знаки внимания, пишут сообщения, мне было уже не все равно, особенно когда пришла та самая смс, искра загорелась, но было одно но, я переживала, что соседка обидеться на меня, если я с ним начну общаться, но она по хоже и сама понимала, что Максу я нравлюсь
Автор: julia_m (21.12.2015)
После того самого смс, Максим начал активно действовать, теперь он перешел в наступление через контакт)
Так началась наша переписка в контакте, Максим все предлагал сходить вместе погулять, всем вместе, вот наша переписка, так смешно сейчас перечитывать
Максим
привет!
Юлия
привет!
Максим
это кто нас там стесняется? ))
Юлия
это мы такие стеснительные!
Максим
)) ну что ж вы какие ) мы не кусаемся
Юлия
а вдруг мы кусаемся)
Максим
А вдруг мы стесняемся )
ну вот и будем друг друга кусать и стесняться )
так что, на тебя вся надежда)
Если не пойдешь с нами в пятницу, то и нам придется не ходить )
Автор: julia_m (21.12.2015)
В итоге мы с подругой все же согласились прогуляться с ними. Это было 11.11.11. Не правда ли очень красивая дата? Так вот, эта дата нашей первой встречи с БМ. Романтика, а главное мужу будем легко запомнить Кстати, эту дату мы и считаем нашей датой и отмечаем ее. Муж теперь каждый год 11.11 дарит мне букет из 11 белых роз, это небольшая наша традиция.
Автор: Dashutka (21.12.2015)
Как романтично, Юль
Автор: Av-smile (21.12.2015)
Ой! И правда, классная традиция
Эх, жаль у меня не сохранились самые первые переписки с Артемом... сейчас было бы интересно почитать!
Автор: julia_m (22.12.2015)
Спасибо девочки)
Да, переписку перечитывать так смешно и так мило, столько смайликов, столько флирта, столько нежности
не то что сейчас сообщения -Ужин приготовила?
Автор: Anka-partizanka (25.12.2015)
Это точно:))
Как в фильме "О чем говорят мужчины".
Купи хлеб, сахар, туалетную бумагу.
Автор: Тыща_Позитива (04.01.2016)
и как здорово, что уже было где переписываться))))
Автор: julia_m (22.12.2015)
Продолжаемс)
Ну так вот, мы пошли гулять по Покровке. Нас было человек 5, я, моя соседка, Макс и еще 2 друга. На улице было зябко и лежал снег. Помню даже в тот день одела сапоги новые зимние, нарядилась
Решили, чтоб не мерзнуть пойти в кафешку, суши поесть. Лучшего места как Шире Хари мы не нашли, помню прочла в Аришином отчете потом об этом кафе, чего-то не по себе стало) Вообщем мы умеем выбирать кафе)
По дороге мы как-то разъединились все и я конечно же осталась с Максимом, шли, болтали с ним об всем, о работе, учебе, о жизни. Он как раз заканчивал зимой институт и искал работу.
Автор: Av-smile (25.12.2015)
Да уж, Шире-Хари то ещё заведение... Удивляюсь, почему оно до сих пор работает...
Автор: Anka-partizanka (25.12.2015)
Туда даже Ревизорро наведалась и разнесла их в пух и прах!
Автор: maryfine (25.12.2015)
Только лучше там не стало
Автор: julia_m (25.12.2015)
в то время мы были студентами, захотелось суши, зашли в недорогое кафе)
конечно же соглашусь с вами девочки, ужасное кафе, больше мы туда не ходили и никому не советую ходить
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Юля!!!
Пиши!!!!!!
Пой, соловушка наша!
Автор: julia_m (15.01.2016)
пожалуй и мне надо продолжать писать отчетик, а то я расслабилась совсем, исправляюсь
на чем я уж закончила?
ага вообщем, 11 ноября 2011 года состоялась наша первая встреча в кафе с друзьями) между нами сразу пробежала искра, это было видно невооруженным взглядом, мы всю дорогу шли и болтали с ним, нам было интересно разговаривать и узнавать что-то новое друг о друге
Автор: julia_m (15.01.2016)
так после кафе мы с подругой пришли в нашу общагу, она видимо понимала, что между нами с Максом загорелась искра, думаю что ей он тоже нравился.
Но мои мысли были совершенно о другом, я счастливая и окрыленная, думала лишь о новом знакомом
Автор: julia_m (15.01.2016)
Ну и конечно же сообщение от Максима в контакте пришло быстро, чему я была очень рада)
Мы еще долго пропереписывались в этот вечер и я заснула с самыми прекрасными мыслями)
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Ааааа, мне так нравится имя Юлек:))
Причем все остальные производные не радуют, а вот Юлек я прям обожаю:))))
Автор: julia_m (15.01.2016)
а мне нравится, когда меня так Максим называет, еще он называет меня манюня, мотя, не знаю правда почему мотя
Автор: мутёна (15.01.2016)
фух, хорошо хоть, что не мутя))) а то было б нас две)
Автор: julia_m (15.01.2016)
аха) надеюсь что не мотя-бегемотя
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2016)
Читаю, туплю и ржу-думаю какая знакомая фамилия у Максимапотом понимаю, что это у тебя теперь такая
Автор: julia_m (19.01.2016)
Да теперь наша общая фамилия)
Автор: maksutova (15.01.2016)
Юля,пиши дальше,очень интересно!
Автор: julia_m (15.01.2016)
Дина, да я пишу, пишу)
Автор: julia_m (15.01.2016)
Итак, 12 ноября утром конечно же Максим написал мне, поинтересовался как спалось)
Это была суббота и в этот день он уезжал в свой родной город Павлово, я же оставалась в Нижнем, в итоге все выходные мы конечно же пропереписывались и договорились о встрече в понедельник, о нашей встрече один на один
Честно говоря я все же переживала из-за подруги, я не могла таить и не рассказать о нашей встрече, она немного расстроилась, но все же нормально все восприняла, да и мне стало легче)
Автор: julia_m (15.01.2016)
Как уже я писала, изначально я хотела вернуться в свой родной город Саров, но встреча с Максом все изменила
Вот тут как раз отрывочек нашей беседы об этом)
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Мрррррррррррр, как мило
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.