Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: мутёна (02.12.2015)
Даже Николай к вам приезжал)
Автор: julia_m (02.12.2015)
ага, когда-то и Николай по нашим улочкам ходил)
Автор: julia_m (02.12.2015)
Сейчас же храмы пытаются восстановить и все здания отдали обратно церкви, вот примерно так выглядит нынешний православный Саров
Автор: Lena (03.12.2015)
Красивый город, жаль только закрытый
Автор: maksutova (02.12.2015)
очень красивый город.
Автор: julia_m (02.12.2015)
спасибо Дин, город и правда замечательный)
Автор: Лёлечка (02.12.2015)
ОгоЮляшка села за отчет, все я тоже читаю
Автор: julia_m (02.12.2015)
да Ольчик, я решилась, тем более и фотографии как раз завтра отдадут нам, давай тоже присоединяйся
Автор: julia_m (02.12.2015)
Девочки, ну и последнее, что я хочу рассказать о нашем городе. У нас есть красивый висячий мост через небольшую речку, и традиция, связанная с этим мостом. Наверно все знают такой свадебный обычай, когда жених должен пронести невесту через мост, так вот у нас несут невесту по этому мосту, причем все гости начинают раскачивать тросы, так, что мост очень сильно трясется, вот так и первое испытание для молодых
Автор: maksutova (02.12.2015)
ого,классный мост
Автор: Runa (02.12.2015)
Какой красивый мост!)
Автор: Nimia (02.12.2015)
Нифига))))я бы пищала как истеричка)))))
Автор: julia_m (02.12.2015)
я бы тоже, поэтому мне не больно нравится эта традиция, да ну конечно же не все ее соблюдают, кто-то просто проходит мост за руки и все
Автор: мутёна (02.12.2015)
Вот за руки и без тряски - самое то)
Автор: julia_m (02.12.2015)
Перейдем все же к моему детству.

В садик я не ходила, так как часто болела, со мной всегда занимались мои родители, поэтому я очень мечтала пойти в школу, и наверно поэтому 1 сентября 1997 года я была самым счастливым ребенком, я пошла в первый класс.

Вообще мне нравилось учиться, хотя я была не совсем усидчивым ребенком, не могла долго делать одно дело, уроки в особенно) Но я вообще мне кажется, что школу я любила, потому что я активно принимала участие во всем мероприятиях, ходила в кружки, участвовала в самодеятельности, играла в школьной женской команде КВН, вообщем не сидела без дела никогда.
Прикрепляю пару школьных фотографий. 2 фото как раз с КВНа, ну 3 вообще смешное, учимся противогазы одевать на время
Автор: Dashutka (02.12.2015)
тоже помню, как противогазы одевали на ОБЖ
Сначала было не заставить его одеть на меня, а потом не заставить снять целый фотосет был с ним))))))))))
Автор: julia_m (02.12.2015)
мы тоже так не любили их одевать, все время жаловались обжнику, что там у вас наверно одни бактерии, но все равно приходилось одевать
Автор: julia_m (02.12.2015)
Ну и еще школа подарила мне самых лучших подруг, с которыми мы и по сей день общаемся и видимся, хотя живем все в разных городах – Н.Новгород, Москва, С-Петербург. Так получилось, что все мы поступили в разные институты. Но ведь расстояние дружбе не помеха
На фотографии как раз наша 4ка - Настя, Даша (у нее тоже в этом году свадьба была), Катя и я
Автор: Runa (02.12.2015)
Какие вы молодцы, что поддерживаете связь, не смотря на расстояния
Автор: julia_m (02.12.2015)
сейчас поддерживать связь гораздо легче, социальные сети, скайп и прочее, но кстати по началу учебы мы и письма писали, я обожаю писать и читать письма, в них вкладывается душа
Автор: Dashutka (02.12.2015)
Умнички девочки!
Мы тоже все разъехались. И из нашей четверки теперь нас осталось двое
Автор: julia_m (02.12.2015)
двое в Нижнем остались? зато теперь можно всегда наведаться в гости к подругам, есть где остановиться и в Москве и в Питере) Хотя я очень скучаю по ним и бывает не хватает их в трудные минуты
Автор: Dashutka (02.12.2015)
Нет,мы все разъехались по разным городам) Нижний,Москва,Тверская область... и теперь дружим и поддерживаем связь только мы вдвоем - я и та подружка, которая в Москве
Автор: julia_m (02.12.2015)
А теперь подробнее
1. Настя, очень милый и трогательный человечек, всегда называет меня Матвеем Закончила МАИ и теперь живет в Москве.
На фотографии тот самый поющий саровский фонтан, очень красивый
2. Моя Катюша, как писала выше моя самая лучшая подруга, с которой мы родились в один день, с которой учились в параллельных классах. Она сейчас в Питере живет, закончила СПБГУ, матмех, она у нас великий математик, а также она мое плечо, наверно она знает больше всех обо мне.
3. Даша, тоже живет в Москве, закончила МИФИ, в школе мы с ней всегда что-нито вместе придумывали, нас даже еще называли "близняшки", потому что всегда ходили вместе)
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
Так - так)))) продолжай - очень интересненько)
Автор: Av-smile (02.12.2015)
И я тоже читаю Юлькин отчет!
Автор: julia_m (02.12.2015)
Ну и еще расскажу немного о выпускном в школе. Для выпускников всего города город организует мероприятие на главной площади, где собираются все выпускники, со всех школ, ну и конечно же жители все выходят посмотреть на все это действие. Сейчас кстати даже звезд приглашают выступать, конечно не супер пупер каких-то, но все равно приятно, в прошлом году Соколовский был, еще Лера Массква приезжала.

Приложу немного фотографий с нашего праздника, на фотографии кстати видно, что очень много народа приходит посмотреть на сие действие.
Ну и еще наши традиции запуск шаров в небо, фейрверк и чествование медалистов в администрации и вручение медалей из рук главы города. Кстати школу я закончила с серебряной медалью)
Автор: Dashutka (02.12.2015)
На второй фото так опасно буквы горят даже вниз уже что-то летит горящее))
Но круто конечно!!!))

я тоже закончила школу с серебряной медалью правда в аттестате одни пятерки
Автор: julia_m (02.12.2015)
Я даже не замечала этого на фотографии, может это блик какой
Даш, как так получилось? Почему не золотая?
Автор: Runa (02.12.2015)
У меня тоже все пятерки, но серебряная медаль. У нас надо было и 10 и 11 класс каждое полугодие заканчивать с не меньше 1 четверки вроде, чтобы получить в итоге золотую. А у меня были полугодия с четверками, хотя в итоге было всё на 5...Такие правила, не знаю, как в других школах...
Автор: julia_m (02.12.2015)
а, точно, у нас также было, тогда все понятно, честно говоря я и не рассчитывала на медаль, но конечно получать было ее очень приятно
Автор: Runa (02.12.2015)
Мне ваще было по фиг на нее - мне она нужна была для лёгкого поступления в ВУЗ Но если бы ее и не было, не расстроилась бы)
Автор: Dashutka (02.12.2015)
Точно так же и у нас было) Ни одной четверки не должно было быть за последние 2 года что ли... И в итоге у меня была одна 4 в 10 классе по химии. С учетом того,что моя мама химик по образованию

И мне тоже было абсолютно все равно на эту медаль Зато сейчас приятно, что муж считает меня умной и у меня есть вещественное доказательство этому
Автор: Margo (03.12.2015)
а у нас было все по-другому - для золотой пятерки все должны были быть все 10 лет (тогда было 10) учебы
Автор: julia_m (02.12.2015)
я просто сначала не знала, что она дает, уже при поступлении всю прелесть осознала, никаких экзаменов сдавать не пришлось, но попозже я расскажу об институте
Автор: мутёна (02.12.2015)
и у меня кусок серебра дома валяется)) или посеребренной железки))
Автор: Наталья Чернова (03.12.2015)
Да нас тут много!И все серебряные!Я тоже периодически со своей пыль стираю!
Автор: julia_m (03.12.2015)
ох сколько же нас тут с медальками умниц, вроде бы и Лелечка с медалью закончила
Автор: Margo (03.12.2015)
а я с золотой :)))) плюс два красных :)
Автор: zaikazaiceva (03.12.2015)
у меня тоже серебрянная. вроде как раз серебрянная вся из серебра, а золотая - только позолоченная.
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2015)
а у меня ни фига нет
Автор: julia_m (02.12.2015)
Затем все разъезжаются по своим школам или кафе, где уже проходит основная часть мероприятия. А уже утром, часа в 4, все выпускники опять приходят на фонтан (еще один фонтан или старый, он находится около администрации) и продолжают гулять до победного
Автор: Runa (02.12.2015)
А хде у вас на столе алкоголь?
Автор: julia_m (02.12.2015)
В лимонаде официально алкоголь нельзя было распивать в школе, поэтому все перелили в бутылки из-под лимонада)
Автор: Runa (02.12.2015)
Ого, как у вас всё серьезно было!) У нас всё вино легально на столе стояло)
Автор: мутёна (02.12.2015)
и у нас винченцо стояло на столах, но в оооооооочень скромном количестве, поэтому конечно же все тащили добавку запазухой
Автор: Лёлечка (03.12.2015)
у нас тоже нельзя было алкоголь и вообще в ближайшее округе не продавали, мы просили друзей из другой школы нам принести тайком
Автор: Lena (03.12.2015)
Ждём продолжения!!!
Автор: Dashutka (02.12.2015)
И я тут
Автор: julia_m (02.12.2015)
ура, ура, спасибо что читаете, когда есть читатели даже и писать хочется все больше и больше
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.