Прикосновение нежности или наша маленькая и уютная свадьба - Максим и Юлия [b]julia_m[/b] [b]29 августа 2015 года[/b]

Автор: julia_m (02.12.2015)
Девочки, вот и я созрела до своего отчета, буду первооткрывателем среди невест 2015 года, затем может и другие девочки подтянуться
Автор: julia_m (02.12.2015)
Надеюсь, что читатели моего рассказа найдутся, а будущим невестам может быть мой отчет пригодится в подготовке и будет чем-то полезен. Помню, как я перечитывала отчет Веры Тыща-Позитива и вдохновлялась ее небольшой и милой свадьбой. Да и вообще, мне и самой будет очень интересно через какое-то время почитать все то, что я тут понапишу)
Сразу извиняюсь за ошибки и возможно за не совсем красивое изложение своей истории, но я все же постараюсь вспомнить важные моменты нашей любви и передать все чувства и эмоции, которые нас охватывали. Ну что ж приступим
Автор: мутёна (02.12.2015)
Ураураура!))))
Стану первым читателем
Автор: julia_m (02.12.2015)
ура, мой первый читатель, надеюсь еще кто-нибудь присоединиться
Автор: Katerina_R (02.12.2015)
Юльчик,я тутготова читать))
Автор: Nimia (02.12.2015)
Уррра!!!!! Отчет!!!! Я читаю!
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
Ура)) я тоже сижу и начинаю читать
Автор: maksutova (02.12.2015)
ура,ура,отчетик Юли.
Автор: julia_m (02.12.2015)
девочки дорогие, мне очень очень приятно, что вы читаете мою писанину
Автор: Katenok _Gav (03.12.2015)
Юля, ура)))) читаю отчётик))
Автор: Runa (02.12.2015)
И я тут!) Я тоже обожаю отчет Веры-Тыщи
Автор: julia_m (02.12.2015)
Верин отчет меня еще привлек тем, что там рассказывалось о небольшой милой свадьбе, как раз о такой, о какой я и мечтала, а еще я тоже люблю фиолетовый цвет
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2015)
Девчули, так приятно, что столько тёплых слов о моём отчете
Юлечка, я тоже с удовольствием почитаю твой отчёт!!!
Автор: Lena (03.12.2015)
Ура, отчет!!!
Автор: julia_m (02.12.2015)
«Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она не разорвется никогда».

Любовь прекрасное чувство… Как необычно, что это чувство связывает совсем незнакомых людей, которые потом становятся единым целым. И как же приятно вспоминать, как начинают зарождаться чувства. Вот и я попробую рассказать, как зарождались наши чувства и как мы шли к нашему прекрасному дню 29.08.15 - Дню нашей свадьбы
Автор: julia_m (02.12.2015)
Но для начала перелистнем страницы назад и очутимся в прошлом...

13 апреля 1990 года на свет появилась маленькая Юля. Мама рассказывала, что в тот год в апреле было очень тепло (не то что сейчас, еще сугробы лежат). Кстати я ведь родилась в страстную пятницу 13. Вообще, я люблю 13 число и мне кажется, что оно даже приносит мне удачу.
К сожалению, у меня не особо много детских фотографий, у родителей украли фотоаппарат и меня совсем мелкую не запечатлели

вот нашла себя маленькую, тут мне 2 года если не ошибаюсь)
2 фотография уже сделана в школе, это класс 2 или 3, я и моя кривая челка
Автор: мутёна (02.12.2015)
В 2 года тебя не узнать)
Автор: julia_m (02.12.2015)
мне кажется меня по глазам можно узнать, по мамуличкиным глазам, попозже я фото мамы приложу
Автор: maksutova (02.12.2015)
Юль,глаза тебя выдают.
Автор: Runa (02.12.2015)
Ты прямо тут другая))) У меня муж, кстати, тоже 13 апреля родился
Автор: julia_m (02.12.2015)
мы кстати еще и с лучшей подругой родились в один день, с которой учились в параллельных классах, моя любимая Катюшка, она сейчас в Питере живет
а еще Ариша 13 апреля родилась, так что у нас тут банда Овнов
Автор: julia_m (02.12.2015)
Мой родной город, это город Саров. Это маленький закрытый город в Нижегородской области. Кто не знает это город-наукоград, в нашем городе разрабатывалась атомная бомба. Из-за своей секретности у города было много разных названий База № 112, Горький-130, Арзамас-75, Кремлёв, Арзамас-16, Москва-300. Сейчас конечно все проще, но город до сих пор закрыт. У всех жителей есть пропуска, по которым нас пускают. Кстати мой муж даже не был у меня на родине, сейчас занимаюсь этой проблемой, заполняю на него анкету, надеюсь в скором времени мы побываем вместе у меня дома. Так что у нас все строго

Приложу немного фотографий нашего городка.
на 1 фотографии виднеется мой родной домик, на 2 - совсем недавно построенный музыкальный фонтан, на 3 наш главный символ города - башня
Автор: Katerina_R (02.12.2015)
Очень красивый город!
Автор: julia_m (02.12.2015)
да Катюш, наш город очень красивый, маленький, чистый и зеленый, я очень люблю после всей этой нижегородской суеты и спешки приехать домой и просто отдохнуть от всего
Автор: Nimia (02.12.2015)
И как твоих родителей туда зпнеслр?
Автор: julia_m (02.12.2015)
мои родители жили неподалеку от города, и в 80х годах город активно застраивался, поэтому нужны были молодые специалисты, а из деревни приехать в город была просто мечта, тем более сразу давали общежитие, а потом и квартиры. Вот так и очутились мои родители в городе, тогда еще Арзамас-16. И да, чтобы попасть в город молодые мужчины для начала работали на стройке, на благо городу, а затем уже устраивались по своей специальности.
Автор: Nimia (02.12.2015)
Как интересно)))))
Автор: Katenok _Gav (03.12.2015)
Такой яркий, красивый, уютный городок!
Автор: Nimia (02.12.2015)
А город большой? С виду обычный такой городок) а у вас вон как вме серьезно
Автор: julia_m (02.12.2015)
Лен, население города около 100 000, сам город не прям очень большой, но за счет хорошего финансирования (закрытые города имеют хороший бюджет), он очень хорошо развит, у нас есть свой институт, кинотеатр, театр, около 20 школ, в том числе и гимназии и лицеи.
Автор: мутёна (02.12.2015)
Как это необычно, жить в закрытом городе)
Автор: julia_m (02.12.2015)
Вообще да, хотя в детстве ты особо этого и не понимаешь, а вот когда я переехала уже в Нижний, то стала все больше ощущать эту разницу, эту свободу и немного незащищенность какую-то, но у закрытых городов есть как и плюсы так и свои минусы
Автор: Runa (02.12.2015)
Какой милый город!)))
Автор: julia_m (02.12.2015)
Еще в нашем городе много зданий, которые были построены совсем недавно, сделаны они в едином современном стиле, по мне сложно угадать, что это же за здания, может у вас получится?!
Автор: Nimia (02.12.2015)
Театр, аквапарк или спортивный комплекс)
Автор: julia_m (02.12.2015)
да Лен ты права, оказалось все просто Это театр и Ледовый дворец, просто по мне театр какой-то ну вообще не театральный
Автор: Nimia (02.12.2015)
Его колонны выдают) но здания действительно очень красивые и в меру креативные)
Автор: julia_m (02.12.2015)
я помню когда построили театр это было просто событием, до этого у нас был маленький скромный театр с советскими креслами, в бывшем здании, которое когда-то принадлежало церкви, но это вообще отдельная история.
а тут еще премьерой сделали рок-оперу Юнона и Авось, я даже два раза на нее ходила, кстати говоря я люблю наш саровский театр, неплохие там спектакли и актеры хорошие
Автор: мутёна (02.12.2015)
Я хочу сходить на Юнону и Авось когда-нибудь, но боюсь, ничего там не пойму, кроме песни "Я тебя никогда не забуду"
Автор: julia_m (02.12.2015)
я вот хочу сходить на него в Ленком, но билеты там очень дорогие, да и разбирают их, как горячие пирожки, так что хотя бы до нашей постановки в Нижнем добраться
Автор: maksutova (02.12.2015)
Юля,мы ждем продолжение)))
Автор: julia_m (02.12.2015)
Дина, я постараюсь, но как оказалось писать отчетик дело не самое простое, теперь понимаю девочек
Автор: Nimia (02.12.2015)
И долгое по времени)))) я тоже думала что все намного проще)))
Автор: julia_m (02.12.2015)
да уж, надеюсь к годовщине свадьбы допишу отчет свой
Автор: мутёна (02.12.2015)
Так, вы народ не пугайте, отчет писать приятно и увлекательно, так что не отлынивать!)
Автор: julia_m (02.12.2015)
Жень, а я и не говорю, что это не увлекательно, наоборот очень приятно
Приятно вспоминать прошлое, копаться в архивах своей памяти, я когда про город начала писать, я прям заностальгировала, так что девочки-невестушки давайте подключайтесь, я тоже хочу чей-нибудь отчетик почитать, не только же свой писать
Автор: Runa (02.12.2015)
У меня проблемы со словоизлагательством - писать оказалось очень тяжело(((
Автор: julia_m (02.12.2015)
у меня тоже небольшие проблемы, мыслей много, а как уложить это в красивое предложение непонятно, но я стараюсь, вообщем мой мозг активно работает
Автор: Runa (02.12.2015)
У тебя очень хорошо получается! Мне бы так)))
Автор: julia_m (02.12.2015)
Еще напишу немного о городе, для тех кто не знает, что наш город не только центр науки, но и город православия. С 1778 по 1833 год в монастыре жил знаменитый русский святой Преподобный Серафим Саровский. В середине 1850-х годов монастырь достиг своего экономического расцвета. В 1903 году в обители проходили грандиозные торжества по случаю канонизации Серафима Саровского, на которых присутствовал император Николай II.
Есть также фотографии Сарова того времени, видите сколько церквей было, но в советское время монастырь перестал существовать, некоторые храмы были взорваны, в 1927 году на его месте была создана детская трудовая коммуна, затем здания использовались для исправительной колония, а уже в более современное время здания были отданы разным организациям, так например в одном здании расположилась библиотека, в другом театр и т.д.

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.