Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Mani14 (03.07.2015)
Женя-умничка, я посмотрела первую страницу, там написано, что будет 100 страниц не меньше))))
Здорово, выложила все 7 лет, целая история
Автор: мутёна (03.07.2015)
Точно ж!!! Почти сбылось мое предсказание про 100 страниц)))
Автор: мутёна (03.07.2015)
Спасибо, что читаете, сахарочки!!
Автор: len4ik901 (03.07.2015)
Женечек, тебе бы книги писать)))) такой отчет шикарный, так всё трепетно и мимимишно,столько деталек и казалось бы незаметных, но тем самым более памятных мелочей!))) Вот уж поистине яркая свадьба ярких людей!
Автор: мутёна (04.07.2015)
Спасибо, моя хорошая
Автор: мутёна (04.07.2015)
Вот видео
Мураши)
Качество ставим 1080р
Автор: Тыща_Позитива (04.07.2015)
У тебя на свадьбе не плакала, а тут не удержалась
Автор: мутёна (05.07.2015)
Андрей даже через видео пробирает
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Это так круто!!!!!! Я уже далеко не первый раз смотрю шоу песка, но это всегда так интересно, красиво, неожиданно!!! Вы красавцы, Борисовы
Автор: Kalvine (05.07.2015)
так здорово!!! так эмоционально!!!!
Автор: Nimia (05.07.2015)
очень круто)))))
Автор: мутёна (05.07.2015)
Спасибо, девочки) Андрей - мегаталант
Автор: Lena (08.07.2015)
Я рыдаю очень трогательно, эмоционально, просто супер
Автор: мутёна (08.07.2015)
Мути, не плачь)))) спасибо)
Автор: мутёна (05.07.2015)
Итак, в первом часу ночи Лёша объявил в микрофон, что наш праздник подошел к концу. Официанты оооочень быстро растащили всю посуду со столов. О том, чтобы положить оставшуюся еду в наши контейнеры, не было и речи. Единственное, остатки с нашего с Антоном стола они отнесли в наш номер. И быстренько ретировались. Гости начали собираться.
И тут в зал вошла Наташенька Шувалова с букетом желтых роз Как же это было безумно приятно, что она, проведя свою свадьбу, нашла время и силы, чтобы приехать к нам и поздравить нас Я была так рада ее видеть))))) И Лёша Тихонов зашел к нам со своего банкета в соседнем Оазисе Лёша и Наташа, вы лапочки и душки, спасибо вам большое
Теперь оставалось посадить гостей на ПАЗик для развоза. Но приехал он или нет, мы не знали. И я отправила Антона наверх, на набережную, чтобы он проверил это.
Мы начали прощаться с гостями, раздавали всем желающим и ненагулявшимся оставшиеся бутылки с алкоголем Гости благодарили за чудесный вечер, было очень приятно) Попрощались с Женёчком Зотовым, как старые добрые друзья
А Антона все нет и нет....Ко мне все подходят, спрашивают - ну что, нам можно подниматься наверх, за нами уже приехали? А я и не знаю
В общем я начала нервничать Да где ж он ходит, ё-моё!!!!!!! Наконец муж вернулся и сказал, что ПАЗик уже давно там ждет и чуть ли уже не уезжает без всех. Началась паника, все понеслись наверх))) Антон оказывается там наверху задержался, т.к. та часть гостей, которая уже поднялась, поздравляла его, заваливала комплиментами и не отпускала))) Но в итоге все разрешилось благополучно, все утрамбовались в ПАЗик без проблем. На прощание мы еще раз со всеми обнялись, всем сказали про второй день, чтобы приходили в парк 1го мая, и отпустили гостюшек на заслуженный отдых)
Вернувшись в зал, мы увидели папу Лёшу, Ванечку, которые собирали аппаратуру. И тут пришло время маленького сюрприза для Лёши Я еще в апреле заказала на али игруху Миньона, помня любовь папы Леши к этим персонажам во времена Галереи Уж больно мне хотелось сделать ему приятный подарочек, который будет напоминать о нашей свадьбе) Миньона упаковывал Антон в гофробумагу, мы почему-то не сфотографировали, как это все выглядело.
Мы вытащили припрятанный подарок, вручили его Лёше со словами благодарности и сказали, чтобы он посмотрел уже дома, что там
Когда папа Лёша уехал, мы остались в зале вдвоем с Антоном) праздник подошел к концу. Наш такой долгожданный и светлый денек закончился На душе было такое спокойствие, расслабление. Я попросила Антона развязать мне корсет платья. Развязывал он мне его в гардеробе, прямо там я его и скинула и надела свой утренний наряд со сборов - джинсовые короткие штанишки и желтую блузку. Я часто слышала от невест, что один из самых запоминающихся моментов свадьбы, это когда снимаешь платье. И правда, дышать стало полегче, но такого прям "вааааааааааааау, наконец-то я сняла его" не было)
Мы стали переносить наши детали декора зала в гардероб и в номер, чтобы завтра ничего не забыть и не потерять. Точнее переносил Антон, а я ходила по залу туда-сюда, вынимая шпильки из прически и разглядывала зал, вспоминала наш день) Когда я разобрала прическу, вот это было действительно облегчение!))) Помогла Антону убрать всё оставшееся - наши скатерти, фотографии с прищепками, цветочные композиции (мы просто не могли их оставить, утащили всё с собой))))
Вот и всё, теперь можно было подняться в наш номер и окончательно выдохнуть))) Я думала, что пофотографирую и номер и нас на память, но какое там! Единственное, на что я была способна, это принять горизонтальное положение) А вот у Антона силы еще оставались, и он принялся уплетать наш тортик))))) А потом еще и денежку пересчитал) Я лежала рядом во время подсчета и думала "Господи, какое счастье, что больше не надо переживать, что на что-то не хватит денег"))) Кто сколько подарил, мы даже не смотрели, если честно. Антон сразу свалил всё в единую кучу и мы просто посчитали сумму. Родители потом над нами офигевали, почему мы не проанализировали кто сколько подарил, а мы даже и не подумали об этом
За стеной нашего номера кто-то (как потом выяснилось хозяин Нептуна) куролесил в компании женского пола. Нам было все очень хорошо слышно, но лично мне это не помешало обнять Антона, пожелать ему спокойной ночи и незамедлительно заснуть) Антон еще немного помучился, и тоже уснул. Так закончилось 12 июля 2014 года
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Уииииииии! Как крутоооооо!!!! Всё-таки, круто, когда ПБН в том же месте, где и банкет! Не надо никуда ехать
Женька, ты такая молодец, что написала таки отчёт! А точнее - дописала!!! Это просто АФФИГЕНСКАЯ память на всю жизнь
Автор: БелKate (05.07.2015)
Женя, ты такая молодчина с отчетом! Крайний пост прожила прямо с тобой сейчас
Автор: мутёна (05.07.2015)
Спасибо, малыши мои, но это пока не конец отчета, хоть и конец свадебного дня)
Автор: Тыща_Позитива (06.07.2015)
Блииин, так необычно, что вы были в нептуне одниии!!!!
Автор: мутёна (06.07.2015)
Да, нам самим очень понравилось) Неожиданно и приятно)
Автор: мутёна (06.07.2015)
Слайдшоу от Ульяны
Качество 1080р

Отдельно хочу отметить выбор Ульяной песен
Эти две песни теперь постоянно в моем плей-листе, лучше и не придумаешь для нашего слайдшоу! Я очень рада, что мы полностью положились в этом деле на Ульяну)

Вот перевод песен, очень нам подходят

Avalanche City - Love Love Love

Девочка, я говорю, если бы только жизнь дала нам возможность,
Ты и я, мы бы отправились куда-нибудь,
Где ждут нас приключения.
И время было бы отдаленным воспоминанием,
Никто не остановил бы нас,
Я мечтал об этом с тех пор, как повстречал тебя
Счастливой на своем пути.

Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю».

О, кажется, все это совсем невозможно найти нам,
О, все это смоют годы, у нас все отнимут,
И у нас больше ничего не останется.
Я могу сказать, что наступит новый день,
Где деньги и время не будут иметь значения,
И морщины на наших руках скажут,
что нам действительно не нужно было большего.


Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю».

И вся жизнь собирается пройти в моем воображении,
Ведь все самые громкие голоса всякий раз, когда я…

Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю»,
Я слышал, как твое сердце говорило:
«Люблю, люблю, люблю».

Оооо, люблю, люблю, люблю,
Оооо, люблю, люблю, люблю,
Оооо, люблю, люблю, люблю…

Kyle Andrews - You Always Make Me Smile

Мне нравятся твои растрепанные волосы
Мне нравится одежда, которую ты носишь
Мне нравится, как ты поешь
И когда ты танцуешь со мной

Я не знаю, почему я люблю тебя
Я просто знаю, что не могу перестать думать о тебе
А, погоди, это потому что ты заставляешь меня улыбаться
Ты всегда вызываешь у меня улыбку


Мне нравится разноцветная пара
Спортивных кед, которые ты носишь

Мне нравятся возможности, которыми ты пользуешься
Мне нравится бардак, который ты устраиваешь

Я не знаю, почему я люблю тебя
Я просто знаю, что не могу перестать думать о тебе
А, погоди, это потому что ты заставляешь меня улыбаться
Ты всегда вызываешь у меня улыбку

Мне нравится разноцветная пара
Спортивных кед, которые ты носишь

Мне нравится, как ты поешь
И когда ты танцуешь со мной

Мне нравится твое выражение лица
И когда ты танцуешь со мной
Мне нравятся правила, которые ты нарушаешь
И когда ты танцуешь со мной

Мне нравится торт, испеченный тобой
И когда ты танцуешь со мной
Мне нравятся возможности, которыми ты пользуешься
Так потанцуй со мной

Я не знаю, почему я люблю тебя
Я просто знаю, что не могу перестать думать о тебе
А, погоди, это потому что ты заставляешь меня улыбаться
Ты всегда вызываешь у меня улыбку


Автор: мутёна (05.07.2015)
Клип от Женёчка
Качество 1080р
Автор: мутёна (05.07.2015)
Мини-фильм от Женёчка
Качество 1080р
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Милашииииииии Ваша свадьба одна на миллион!!!
Автор: мутёна (05.07.2015)
Муррр, спасибо, Аришкин
Автор: Katerina_R (06.07.2015)
Восторг!я под очень сильным впечатлением!!!вы просто нереальные!
Автор: мутёна (06.07.2015)
Мамочки, как приятно, Катюша Спасибо тебе!
Автор: мутёна (05.07.2015)
Здесь наверно следовало бы написать заключительное слово о нашей свадьбе и благодарности. Благодарности я скопирую из Белого списка, т.к. тогда были свежие впечатления и лучше я сейчас не напишу.

Порядок благодарностей не характеризует их степень. Все в равной мере заслуживают отдельного огромного искреннего СПАСИБО!!

СПАСИБО салону свадебных платьев MARIAGE и отдельно консультанту Рите . В Mariage я пришла, уже обойдя 9 салонов и перемерив около 70 платьев. Нигде у меня не ёкало при примерке. А здесь ёкнуло и не раз) Очень много достойных, красивых платьев в коллекции Sonia Wedding 2014, среди которых я нашла своё. Мой Римшик меня не то что сразил, но когда я надела его, мое сердце успокоилось - вот в нем мне нравится ВСЁ. Был еще Бисквит, но Римшик прочно занял свое место в моей душе и правильно сделал!)) Его мне отшили по индивидуальным меркам, все в срок, без каких-либо проблем или накладок, за что спасибо швеям салона! И конечно, мой консультант Рита, внимательная, но не напрягающая, милая, спокойная девушка, мне с ней было легко и комфортно, а от этого ведь тоже многое зависит при выборе платья!! В общем, спасибо, Марьяжик, за мою чудесную свадебную красоту
СПАСИБО швее Крыловой Наталье за жилет и брюки для жениха. Поняв, что в нижегородских магазинах мы не подберем ничего, чтобы воплотить видение его образа в жизнь, мы обратились к Наталье и ни разу не пожалели об этом) Наталья - профессионал своего дела, очень интересный собеседник и просто хороший человек. Она помогла нам подобрать ткань, фурнитуру для жилета и брюк. А уж стоимость ее услуг более чем приемлемая Так что всем советую!))
За день до свадьбы мы приехали в DIPLOMAT в Фантастике, чтобы купить Антону белую рубашку и там встретили потрясающие брюки светло-желтого цвета. Антон их померил и мы не смогли их не купить)) Таким образом, спасибо за брюки и рубашку жениха магазину мужской одежды DIPLOMAT!
СПАСИБО моему стилисту Наташеньке Мартос за то, что она такой чудесный мастер и необыкновенный человечек!! За полтора года подготовки к свадьбе она для меня стала не просто стилистом, а близким человеком, с которым всегда можно поговорить, поделиться и посмеяться)) Только зарегистрировавшись на СВ и первый раз повстречавшись на Школе невест с Наташей, я поняла, кто будет меня преображать в день свадьбы. По-другому и быть не могло! И как же я счастлива, что выбрала именно ее! Мой образ так мне по душе. Он и необычный, и яркий, и в то же время такой летний, теплый, без перебора, но подчеркивающий мои какие-никакие природные данные)) И конечно спасибо за курс восстановления моих умученных волос!! Они ожили и "загустели")) В общем, Наташенька, пламенный привет и благодарность летят к тебе!! И да, еще и от Антона! Ведь он тоже побывал в умелых ручках Наташи, хоть и отнекивался все время подготовки от легкой ретуши в день свадьбы)) А в итоге остался более чем доволен) Мы тебя любим
P.S. обожаю эту фотографию с Мегадева 2013
СПАСИБО гостинице Александровский сад за Волжский люкс с круглым оконцем, где мы ночевали перед свадьбой и где проходили наши сборы наутро) Всё-всё, начиная от портье у входа и заканчивая шариками и лепестками роз в номере, на высочайшем уровне! Хоть мы были еще не молодожены, но номер нам украсили и подарили бутылочку шампанского. Сам номер мне очень понравился - чистый, ухоженный, ярко голубенький) Не уверена, что фотограф и видеограф были в восторге от цвета стен, но тут уж ничего не попишешь)))

Не могу не сказать СПАСИБО водителям наших свадебных машин, хоть их и нет на СВ, т.к. искали мы необычный транспорт. Дмитрий, водитель нашего любимого лапочки бусика Volkswagen T2, огромная Вам благодарность за то, что Вы живете у нас в НН и у вас такой замечательный, ни с чем несравнимый фургончик!! Я не нарадуюсь на него, вот честно! Не представляю нашу свадьбу без него Желаю Вам побольше благодарных клиентов и долгих лет на ходу буське
Даша, водитель желтой Skoda Fabia, Владимир, водитель желтой Opel Corsa, спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу покатать нашу свадьбу!! Благодаря вам наш кортеж был таким, о каком мы и мечтали!!
СПАСИБО нашему любимому фотографу Ульяночке Христачевой! Ее сейчас нет у нас на СВ, но нашла я ее именно здесь. И вот как током ударило. С первого взгляда ее фотографии меня очаровали. И хоть я и смотрела потом работы других фотографов, а все равно в мыслях возвращалась к Ульяниным снимкам. И человечком она оказалась таким теплым и светлым, что мы ни разу не засомневались в своем выборе) И как приятно было найти кроме профи родственную душу А ее фотографии мы пересматриваем постоянно, они какие-то невероятные
СПАСИБО нашему весельчаку-видеографу Евгеше Зотову)) Человек-улыбка, видеограф-виртуоз Женьку мы тоже выбрали сразу и окончательно, как только я зарегистрировалась на СВ) Его видео завораживают, не дают оторваться. И это видео с чужими людьми!! Что же будет когда мы свое увидим?! Не представляю, что с нами будет во время просмотра Женя весь свадебный день излучал позитив, хвалил нас, успевал делать документальные фото на свой телефон и загружал их в инстаграм, благодаря чему на банкете все гости могли увидеть, как проходил наш день Женек, спасибо за всё!!
СПАСИБО творческой мастерской МАКИСТУДИО за оформление нашего зала и за всю свадебную флористику!!! С нами работала Катарина, чудесная девушка, со своим чувством вкуса и стиля. Она давала советы, помогала в выборе и поиске всех составляющих для оформления банкетного зала. В чем-то успокаивала нашу разыгравшуюся фантазию, подсказывала, на чем можно сэкономить, что где достать. Девушка-кладезь знаний и большущий профессионал своего дела! Букет невесты, венок, бутоньерка, букетики подружкам невесты - выше всяческих похвал!! О лучшем я и мечтать не могла Все сложилось в одну картинку! А уж оформление зала гирляндами, лентами, ракушками, цветами и еще множеством всяких штук, это невероятная работа! Композиция на стол молодых...ой, я такого еще не видела Вот бы можно было сохранить ее навсегда у нас дома) Композиции на столы гостей - праздник какой-то! Ну всё было в точку, просто ВСЁЁЁ! Спасибо еще раз, МАКИ
СПАСИБО постановщику свадебных танцев Артему Капинус! С ним так легко и комфортно общаться, а уж танцевать вообще одно удовольствие)) Светлый, чуткий человек, с чувством юмора, с чувством такта, да еще такой профессионал! Сходу создает в своем уме танец и воплощает его в реальность! Даже мой Антон, который до последнего считал, что танец мы ставить не должны, после первого занятия сказал, а что, мне нравится!)) Артемка, ты милейший, спасибо тебе за то, что стойко выслушивал наш бред и ржач каждое занятие))
СПАСИБО Анечке Казимировой за наш веселый свадебный торт!! Он выглядел так сказочно и "в тему"!! А уж на вкус-то, оооо Ни один другой торт не сравнится!! Отдельное спасибо за то, что доставка была произведена вовремя, все четко! А ведь это очень важно! Анечка, ты человечек, с которым можно быть уверенным - торт будет красивый, вкусный и точно в срок
СПАСИБО компании АВТОПРАЙМ-НН за маршрутку на привоз и развоз. Прежде всего девушке, которая общается по телефону и с которой потом составляешь договор. Всем бы быть такими приветливыми и расположенными к клиенту. Ни капли дискомфорта не испытала ни раз за все время общения с ней! А это очень важно, т.к. за время подготовки приходилось много куда звонить и частенько натыкалась на равнодушие или даже грубость. Поэтому часто надобность позвонить оказывалась пыткой. Звонить же в Автопрайм - одно удовольствие) Маршрутки приехали вовремя, развозили вроде без эксцессов. Был маленький минусик, но об этом в отчете и не так уж это проблемно в итоге оказалось)
СПАСИБО ресторану НЕПТУН за вкусную еду, охлажденный алкоголь и напитки, отличный интерьер, так подошедший нам под тему свадьбы, расположение на воде - безумно красиво, номер на ПБН в подарок.
СПАСИБО неверотяному Марсу Галиеву!!! Мало кто еще не в курсе, насколько этот человек искрящийся, с бьющей через край энергетикой) Мы ни разу не сомневались, что он будет выступать у нас на свадьбе со своим бармен-шоу. Мы так счатливы, что увидели его выступление, и он ни в чем не разочаровал!! Человек-бомба!! Все гости им очарованы, кто в первый раз, а кто и в десятый))
СПАСИБО завораживающему Андрею Вадееву за его душераздирающее шоу песка. Я рыдала, забыв о макияже)) Андрей показал нам нашу историю, все самые важные события наших отношений Неповторимое выступление, незабываемое...И спасибо, что обнял нас перед уходом Было тепло)
СПАСИБО нашему безупречному ведущему, нашему путеводителю сквозь полчища тараканов, атакующих наши головы, нашему помощнику, советчику, волшебнику и просто уже родственной душе - Алексею Константинову!!! Мамочки мои, не знаю, как передать свою признательность судьбе за то, что привела меня на этот сайт, на наш СВ, создателем которого и является Лёша) Жизнь просто вспыхнула яркими красками и уже никогда не станет прежней! И конечно, оказавшись на этом чудесном форуме, я ни разу не сомневалась, что ведущим будет Лёша. Точнее не так. Я это поняла, а потом долго боялась в это поверить. Потому что мне казалось нереальным, что ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК будет вести нашу свадьбу. Я думала, он достается только избранным))) Мы - избранные, вот правда)) Потому что такого человека встретить и с ним поработать, пообщаться, разделить важное событие, это огромная удача! Слов у меня куча, могу писать до утра)) Поэтому просто скажу, Лёш, ты наш маячок, спасибо тебе за ВСЁ, за нашу свадьбу и за такую насыщенную жизнь И конечно, подробнее раз в тысячу читайте в отчете
СПАСИБО диджею Ванечке (DJ Oranges) за муз.сопровождение нашего праздника!!! Все было в тему и в кассу Была очень рада, что именно ты работаешь на нашей свадьбе, потому как знаю тебя, как милейшего человека, кроме того, что ты отличный диджей!
Благодарность ювелиру, который воплотил в жизнь нашу задумку - кольца с отпечатками пальцев Александр Моляков мастер своего дела
И еще спасибо девушке Инне Вениковой из Москвы, которая сделала мои серьги в восхитительной сутажной технике Они необыкновенные, люблю их всей душой
СПАСИБО моим девочкам-форумчанкам СВ - Тыщечке, Экстрочке, Венерианочке!! Каждая из вас внесла вклад в нашу свадьбу! Венерианочка, тебе спасибо за конверты для пожеланий, ты была моим спасением!!! Экстрик, спасибо за гирлянду с нашей датой и проведение песочной церемонии) Тыщик, спасибо за то, что с Лёлё провели флэшмоб на банкете, за хлопушки и лепестки! Спасибо вам за советы, поддержку, готовность помочь, готовность поддержать нашу цветовую гамму, готовность ваших мужей поддержать нашу цветовую гамму))) Благодаря СВ мы встретились и подружились семьями, ну не чудо ли?) Спасибо за контейнеры для еды
Спасибо всем привсем форумчанкам, особенно 2012 года, т.к. смотря на ваши отчеты, я выбирала профи, 2013 года, потому что с вами все началось, глядя на вас, я училась готовиться к свадьбе, 2014 года, потому что с вами я-таки готовилась к свадьбе и сквозь пробы и ошибки приходила к лучшему))
Спасибо за общение, за то, что делитесь своим сокровенным и с вами можно поделиться своим
Спасибо тем девочкам, кто пришел поздравить к ЗАГСу!
Я наверно еще кучу всего забыла перечислить...если что, так прямо и пишите: эээ, а где мое спасибо??
Спасибо Наташеньке Шуваловой за то, что приехала, чтобы поздравить нас в день свадьбы!!! Было безумно приятно тебя видеть Спасибо Алексею Тихонову за то, что приехал, очень порадовал)) Спасибо Анечке Константиновой за то, что помогала папе на нашем банкете!
Спасибо всем нашим гостям, хоть они это и не прочитают! Вы были такие искренние, такие радостные за нас, я даже представить не могла, что ТАК тепло все пройдет
Спасибо нашим родителям за наше всё, ведь без вас ничего бы не было!!!
Спасибо тебе, мой самый-присамый-присамый луший и родной человек, мой сладкий блинчик, мой МУУУУУУЖ , подаривший мне не только стопроцентное абсолютное и безграничное счастье, но еще и новую фамилию. Прощай, Добрянская, привет Борисова Так вот, Антошка, благодарю тебя за килотонны терпения, с помощью которых ты осилил нашу подготовку длительностью 1,5 года. Спасибо, что не говорил нет, спасибо, что мы с тобой из одного теста, и поэтому свадьба у нас получилась такая наша-принаша, идеальная для нас обоих, и это тааак круто Люблю
Автор: мутёна (06.07.2015)
Уже было написано столько слов, что заключительные слова подыскать очень трудно..но попробую)
Мы бесконечно счастливы, что в нашей жизни был этот день, и он стал именно таким. Поначалу подготовка казалась необъятной глыбой, чем-то непреодолимым, даже пугающим. Но всё это реально осилить, и, как это обычно бывает, в самом конце, когда получаешь результат всех трудов, пройденное оставляет в сердце только тепло, ностальгическую грусть и счастье, что все позади и все получилось
Этот день со всеми его приятностями и косячками неповторим и идеален в любом случае, как бы он не прошел) Спасибо Богу и судьбе за то, что все это было в нашей жизни
Немного грустно, что отчет подходит к концу, но будет еще продолжение о втором дне и нашей поездке в Питер в качестве свадебного путешествия, ведь жизнь после свадьбы, как известно, не заканчивается
Автор: Katenok _Gav (06.07.2015)
Вот и закончилось моё нескольконедельное чтение твоего отчета!!!! Женя, вы супер, отчет, как и ваша свадьба, как и вся подготовка мегаяркий, очень эмоциональный и интересный! Очень прониклась вашей историей, а из подготовки многое подчеркнула для себя). Оставайтесь всегда такими милыми, любящими и счастливыми!!!!
Автор: мутёна (06.07.2015)
Катенька, большое спасибо тебе за то, что читала мой отчет И спасибо за добрые слова!))
Автор: Тыща_Позитива (06.07.2015)
Жеень, ты можешь продолжить... на второй день мы стали вспоминать первый день
Мы вспомнили как проснулись, приехала Наташа и тд
Автор: мутёна (06.07.2015)
Ахахах)) еще 100 страниц желаете?))
Автор: НатальяМН (06.07.2015)
Женечка я грущу, что свадебный день закончился, но жду с нетерпением продолжения. Ты такая трогательная пишешь с такой искренностью. Вы молодцы, что вы вместе прожили все это. Это очень ценно в отношениях, быть на одной волне. Вы яркая пара.
Автор: мутёна (06.07.2015)
НатальяМН писал(a) 06.07.2015 в 11:50:
Это очень ценно в отношениях, быть на одной волне


О, это точно!!!
Спасибо, Наташенька
Автор: мутёна (06.07.2015)
И вот наступило утро 13 июля...)
Чувство, которое я испытала этим утром, было настолько же прекрасно, насколько я и представляла.....Это просто неописуемое счастье и чувство легкости, такое ощущение, что за спиной выросли крылья) Наш свадебный день позади, он был прекрасен, а впереди второй день в окружении друзей и теперь уже мужа, когда можно абсолютно и полностью расслабиться, а потом будет путешествие в любимый Питер на целых 10 дней!!!! Настроение было на стокилометровой высоте)
Встали мы где-то часов в 10.30. Спустившись вниз из нашего номера, мы увидели девушку из Маков, которая производила демонтаж украшений зала. В какой-то момент рядом никого не оказалось - ни Антона, ни этой девушки, и в этот момент сверху спустился хозяин Нетпуна. Он подошел ко мне и неласково так сказал что-то вроде "Ну и чего стоим, сумочку кидай на пол, и давай уже быстрее всё убирай из зала и гардероба! Скоро уже кафе откроется" (оно с 12 работает) Я сначала опешила, растерялась и после продолжительного мычания разродилась фразой "А я невеста вчерашняя..." Мой собеседник сразу изменил тон разговора, извинился, сказал, что вечно все с демонтажом опаздывают. В общем, и после свадьбы у нас без казусов не обошлось)
У девушки из Маков мы узнали, что скоро подъедет газель, чтобы перевезти всё в их офис, и попросили к ним присоединить и наши коробки за дополнительную оплату. К нам в это время как раз подъехал брат Антона Илюха, они перетаскали все наши вещи наверх к дороге. Подъехала газель, все загрузили туда. Сначала она ехала на Белинку к Макам, а потом должна была приехать к нам. Мы остались у ворот Нептуна ждать такси. Погода была такая же шикарная, как и вчера) Мы сидели на завалинке, вспоминали вчерашний день, смеялись) Приехав к дому, мы дождались газель, Антон и Илья все выгрузили и начали таскать в квартиру, а я пока стояла у подъезда и сторожила вещи. Помню, мне позвонил папа Лёша и поблагодарил за наш подарок)) Он сказал, что теперь у них дома есть маленькая мутёна После разговора с ним я позвонила Макам, Наташеньке, Жене и Ульяне, чтобы всем еще раз сказать спасибо Тем временем все вещи были перетасканы в квартиру.
Теперь можно было отправляться справлять второй день в парк 1го мая
Мы созвонились со всеми друзьями, решили, что лучше всего будет подходить туда часам к четырем, не раньше. Тут мне пришла мысль позвать на второй день Венерианку и Пашу Я им позвонила и они сказали, что придут, ведь они как раз жили недалеко от парка!
После свадебного дня у нас осталось много водки и вина. Водку на второй день пить желания ни у кого не было, мы решили взять вино, правда в итоге пили пиво, которое дополнительно купили.
Так..а теперь главное было вспомнить, где лежит квитанция о преодоплате и брони беседки......Вспоминала я, носясь по квартире и перерывая ее всю сверху донизу. И так и не нашла..Вторым взялся за поиски Антон и тоже не нашел. Отлично, тенденция вчерашнего дня повторяется!) Делать было нечего и мы поехали в парк без документа, удостоверяющего бронь нами беседки...
Автор: мутёна (07.07.2015)
Мы заехали в Мяснов, купили мясо, колбаски и поехали в парк.
Было конечно страшновато, вдруг или вообще не пустят или скажут заново платить, но все обошлось слава Богу) То ли меня по внешности узнали, ведь бронировала я всего несколько дней назад, то ли мы просто внушали доверие, но нас без вопросов запустили в беседку, предоставив розжиг и мешок углей.
Ииии начался расслабон) Мальчики занимались мангалом, девочки сидели за столом, болтали. конечно большую часть вечера мы вспоминали прошедший день, делились впечатлениями, смеялись) Жаль, фотографий в тот днь мы сделали катастрофически мало(((
Досидели мы до закрытия парка и те, кто хотел продолжить веселье, решили догулять на лавочках напротив парка. К тому моменту мы достигли уже приличной степени "расслабления" и решили с Антоном еще разок сплясать наш первый танец Но зрелище это было конечно больше смешное, чем романтичное)))
В целом второй день прошел довольно тихо, спокойно, в общем все просто отдыхали после вчерашнего)
Автор: Av-smile (07.07.2015)
Эх... А Артем мой так больше и не согласился танцевать со мной наш танец после свадьбы а я так хотела! Уговаривала его
Отлично посидели! Повезло вам с погодой! А в наш второй день была опять холодрыга, а потом вообще дождь ливанул
Автор: мутёна (07.07.2015)
Мы даже 2 раза за тот вечер его исполнили))) Но после это больше не повторялось
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2015)
Дааа, денек такой был расслабленно-классный!
А еще мы поели тооооорт!!!!!!
Автор: мутёна (07.07.2015)
Точно-точно, мы привезли Веруне тортец, потому что на свадьбе она его так и не попробовала, вроде так было, Вер?)
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2015)
дааа, я на свадьбе так наелась, что для торта места не было)))
Торт был офигенный!

Вообще местечко в парке классное, там есть качели, и места много!
Автор: мутёна (06.07.2015)
14 июля мы съездили в Фантастику, чуть обновили гардероб перед поездкой в Питер)
Вернувшись домой, я сфотографировала все подарки от гостей более подробно
Автор: julia_m (07.07.2015)
портрет очень классный
Автор: мутёна (07.07.2015)
Ащще
Автор: мутёна (06.07.2015)
Вот тут Книга вещдоков счастья поподробнее показана - подарок одногруппницы)
И еще - наши розовые пионы на третий день после свадьбы побелели
Автор: мутёна (06.07.2015)
А 15 июля в 19.25 на фирменном поезде "Волга" Нижний Новгород-Санкт Петербург мы отправлялись в город-сказку, город-мечту Мы целых два года ждали возвращения туда!!! Вот она, настоящая эйфория
Как видно, Антошка сразу после свадьбы сбрил все лишнее с головы, чтобы не мешало
Автор: Av-smile (07.07.2015)
Мммм такие счастливые
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2015)
и ваши любимые боковушечки))))
Автор: мутёна (07.07.2015)
Дядядя, вы обе правы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.