Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Тыща_Позитива (13.06.2015)
Милашное милашество! )
Автор: мутёна (15.06.2015)
Автор: мутёна (13.06.2015)
Ииии финальный аккорд, исполнителем которого стал Тыщин Антонио
Автор: Анюточка (13.06.2015)
молодцы!!!!
Антонио хорошо исполнил свою партию!!!)))
Автор: Тыща_Позитива (13.06.2015)
Ответственный он у меня
Автор: мутёна (15.06.2015)
А какой артистичный, харизматичный, профессиональный я бы даже сказала! Талант
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2015)
Ваш танец затмил
Автор: мутёна (13.06.2015)
Мурррмяу, танец сплясан, все позади
Автор: Av-smile (13.06.2015)
Ураааааа!!!! УМНИЧКИ!!!!
Автор: Тыща_Позитива (13.06.2015)
Какие фотографии
Автор: Lena (14.06.2015)
Браво Красавчики
Автор: мутёна (15.06.2015)
Уииии, спасибо!!!
Начинка этой хлопушки идеально нам подошла)
Автор: мутёна (13.06.2015)
Мы были очень счастливы и удовлетворены тем, что сделали это) Я до сих пор считаю, что топталки на месте это круто! Мне нравится трогательность и естественность такого первого танца. Но если вы хотите украсить свою свадебную подготовку чем-то ярким, запоминающимся, примите решение ставить танец. Этот процесс объединяет влюбленную пару на каком-то ином уровне - вы делаете общее дело, вместе репетируете, взаимодействуете в не совсем привычном, но таком приятном занятии. И когда вы заканчиваете свой танец в день свадьбы, вам становится таааак легко и прикольно, как будто крылья вырастают за спиной! Я гарантирую это
Кстати, Тыщин букетик упал к ногам моей троюродной сестры, что она восприняла как будто поймала букет невесты. Это и хорошо, ведь кидание букета на нашей свадьбе не планировалось, а тут убили двух зайцев сразу)
Автор: Av-smile (13.06.2015)
мутёна писал(a) 13.06.2015 в 00:57:
Этот процесс объединяет влюбленную пару на каком-то ином уровне

Вот + миллион!!!!! Это незабываемые эмоции и впечатления!!
Автор: Dashutka (13.06.2015)
дааааа, танец и его репетиция - это такой каааайф
умнички, Жень!!!!
Автор: мутёна (15.06.2015)
Мути, спасибо, чмок)
Автор: мутёна (20.06.2015)
Видео нашего танца, ми)
Наилучшее качество не забываем ставить ;)
Автор: Katerina_R (20.06.2015)
Танец очень понравился,такой настоящий и искренний! в конце всплакнула Вы такие молодцы!
Автор: мутёна (22.06.2015)
Мууути, спасибо большое, Катенька)
Автор: Анюточка (22.06.2015)
Жень, у меня не мурашки, а просто слоны пробежали!!!! крутой танец
Автор: Kalvine (22.06.2015)
ааааа!!!! я тоже потанцевала)))) пока ваш танец смотрела))))) умнички!!!!
Автор: мутёна (22.06.2015)
спасибо, мои добрячки)) мы старались, как могли)
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2015)
Ох, этот танец
Автор: мутёна (22.06.2015)
Сразу после нашего танца на огонек к нам заглянул Марс Галиев)
Я знала, что он прекрасен и удивителен, но до сих пор не видела его выступления вживую(((
Как же я ждала его, мне так хотелось увидеть это феерическое шоу своими глазами, а не на видео.
Кстати, в это же время приехал и Андрей Вадеев, но решил, что заедет через пару часов, чтобы не было несколько выступлений подряд.
Иииии пошла жара
Автор: Анюточка (22.06.2015)
такой он обаятельный артист
Автор: мутёна (22.06.2015)
Ващеее, никто равнодушным не остался)
Автор: мутёна (22.06.2015)
Харизма, энергетика, свет, все это "пёрло" из Марса со страшной силой!!))
Автор: мутёна (22.06.2015)
На лицах зрителей можно было увидеть весь спектр эмоций - удивление, соучастие, детский восторг, попытка глубокого анализа происходящего))
Автор: мутёна (22.06.2015)
А Марсик как всегда был просто на высоте)
Я все переживала, вдруг он уронит бутылки, что-то разобьет. У нас ведь еще в зале деревянные перекрытия в потолке, ему наверно совсем неудобно, думала я))
Автор: мутёна (22.06.2015)
Но нет, ни одна бутылочка не коснулась в тот вечер пола в Нептуне и не разлетелась вдребезги
Автор: Анюточка (22.06.2015)
профи
до сих пор не могу разгадать этот его фокус с бутылкой и стаканом
Автор: мутёна (22.06.2015)
Есть подозрения, что там леска...На этом умозаключения на данную тему заканчиваются)))
А вот и выступление Марсика на нашей свадьбе)
www.youtube.com/watch?v=8QG0ukieTQo
Автор: Kalvine (22.06.2015)
у меня тоже такие подозрения...))) хотя я видела только фотографии)))))
Автор: Av-smile (23.06.2015)
Крутое выступление!!! Крутой артист
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2015)
Он крууууут
Автор: мутёна (22.06.2015)
Когда выступление подошло к концу, Марс по традиции вручил молодоженам, то есть нам по коктейлю) И к моему великому стыду, мы вылакали его с Антоном до последней капельки, ни с кем не поделившись Вот такие мы эгоистичные натуры Коктейль был божественно прохладен и свеж на вкус, и мы просто не смогли оторваться
Третье фото, мое лицо: В-восторг)))
Автор: мутёна (22.06.2015)
Как определить, что Женя полна положительных эмоций? Посмотрите на ее лицо - если оно сморщилось до состояния урюка или измятой кожаной перчатки, при этом рот улыбается до ушей, это оно)))
Помню, Марс сказал нам что-то очень приятное. По-моему, что мы ему очень понравились На прощание мы помахали ему ручкой, и маховик нашего праздника двинулся дальше)
Автор: Av-smile (23.06.2015)
Мммм тоже коктейльчика захотелось!!!
Автор: мутёна (22.06.2015)
А тем временем на часах уже натикало 20:30, а мы до сих пор не плясали. Лично меня это совсем не смущало, т.к. в перерывах у меня были дела поважнее - сходить в туалет (разок за свадебный день я туда-таки сходила), с кем-то пообщаться. В общем, не до танцев нам пока было.
Кстати, в один из перерывов мы определили местоположение нашего сундука для денег)) Помните выше я писала о том, что в фотозоне было почти все так, как мы и хотели, за исключением одной детали? Так вот, сундук для денег стоял на столе-фотозоне, заполненный обрывками бумажек, которые Антон положил в него, чтобы не разбились ракушки во время перевозки. По нашей задумке ракушки надо было достать, разложить по столу, а пустой сундук поставить на стол молодожен, где ему самое место) И конечно же обрывки бумаги просто выкинуть. Но видимо Маки нас не совсем поняли, точнее совсем не поняли, и в итоге подарочные конверты лежали просто на столе в углу зала, а сундук с бумажными ошметками стоял на столе-фотозоне)))
Еще один косячок упал в копилку нашей косячной свадьбы, что нас ни разу не огорчило
Автор: Kalvine (22.06.2015)
ну, сундучок с бумажными "ошметками", между прочим, тоже смотрится живописненько)))
Автор: мутёна (22.06.2015)
да, на первый взгляд и непонятно, что он стоит совсем не на своем месте и должен быть заполнен совсем другими "бумажками")))
Автор: мутёна (22.06.2015)
Праздник продолжался. И теперь папа Леша спросил у Антона, есть ли в зале человек, который очень хорошо его знает. Антон сказал, что есть и назвал нашего одноклассника, с которым просидел за одной партой в течение нескольких лет в школе. Леша спросил, есть ли у меня такой человек. Я конечно же назвала мою Ирину, с которой мы так же сидели за одной партой несколько лет)
Паше и Ире было предложено собрать две команды, что они и сделали. Одну команду назвали "Гарцующий позитив", вторую "Бешеный апельсин"))
Леша раздал каждому участнику по футболке с цифрой. Спереди одна, сзади другая. И потом начал задавать вопросы о нас с Антоном, например, последние цифры телефона, номер школы, дата рождения, номер квартиры) Команда должна была выстроить перед залом так, чтобы на футболках читался правильный ответ. Если у человека на майке две цифры из ответа, он должен быть на двух меcтах одновременно)))
В общем, конкурс очень веселый и ржачный получился))) Нам так понравилось

Автор: Av-smile (23.06.2015)
А что значит в двух местах одновременно???
Автор: мутёна (23.06.2015)
ну быстренько перебегать или перепрыгивать с места на место)))
Автор: мутёна (22.06.2015)
И не только нам, гости тоже угорали по полной))
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2015)
Забавный был конкурс )))))
Автор: Nimia (22.06.2015)
Анюточка писал(а) в 22.05.2015 в 17:16:
ой, маковские бокальчики тоже няшки)

Жень, такой вопрос возник - а киви на фотке, не пойму- просто пополам разрезали? или еще от кожуры почистили? как его есть то надо?) дома то или чистишь ножиком полностью, или ложкой ковыряю)
Мы были на свадьбе с такой же подачей) с тех пор киви с кожурой наше любимое лакомство) в его кожуре очень много витаминов) мы с мужем прям пару кг за вечер съесть можем)
Автор: мутёна (22.06.2015)
Ух ты, интересно)
А кожура вкус не портит?))
Автор: Nimia (22.06.2015)
Еали плод сам по себе кислый, то лучше чистить. А если сладкий то мы не чистим и кожура добавляет кислинку. Да закидают меня помидорами, но нам нравится)
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2015)
А я больше двух киви не могу съесть, у меня язык болит (((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.