Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (02.07.2015)
А потом был ооочень прикольный конкурс - папа Леша вызвал две женатые пары, надел им на руки ленты так, что каждая пара получилась неразделимой. И дал задание разделиться)
Уж как ребята ни пытались это сделать, ничего не вышло)
Как стараются а, особенно на втором фото Антон сосредоточен)))
Автор: Kalvine (02.07.2015)
лица такие сосредоточенные))))
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
ахахах))))
Сложно было - а оказалось так просто, в итоге)))

Забавно, что пары женились с разницей в 1 день
Автор: мутёна (03.07.2015)
Да, точно Антоха с Яной поженились 30 августа 2013, а Тыщик с Антонио 31 августа 2013!)
Т.к. мы были приглашены в качестве свидетелей на свадьбу Антохи и Яны в Гороховец, на свадьбу Тыщи и Антонио мы не попали
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Забавный конкурс
Автор: Dashutka (04.07.2015)
как здорово))) казалось бы простецкий незамудренный конкурс, а явно веселый
Автор: мутёна (02.07.2015)
А Антоху с Яной очень развеселил этот процесс, но у них тоже ничего не вышло.
А разгадка была проста! Но я так и не поняла, как их расцепил папа Лёша..Тыщ, как??
Но самое главное это то, что папа Лёша сказал о смысле этого конкурса - нельзя опускать жену и переступать через голову мужа И действительно, для выполнения этого задания женам не пришлось опускаться, а через мужей не перешагивали)))
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
Я не помню даже, но как-то правда очень просто!
Автор: мутёна (02.07.2015)
Иииии пошли пляски)
Время уже близилось к 22 часам, а у нас только первый (и последний) танцевальный блок начался.
Я вообще танцевать трезвая особо не люблю. А к тому моменту я была практически трезва плюс усталость, накопившаяся за день, поэтому и плясать меня не тянуло. А гостей тоже не особо тянуло - любят они на свадьбах плясать, только когда молодожены в центре отжигают. И в тот момент я поняла, что тянуть больше некуда - надо идти в зал и растрясать народ
Я кстати до последнего хотела хотя бы частично подобрать трек-лист для банкета. Но на это так и не нашлось времени во время подготовки) Поэтому плясали под то, что включал Ванечка) А включал он очень даже хорошие песни - например, была Чичерина "Тулула", Звери "Девочки-мальчики танцуют"
Автор: Av-smile (03.07.2015)
И мы примерно под те же песни отплясывали
Автор: мутёна (03.07.2015)
Автор: мутёна (02.07.2015)
Автор: Dashutka (04.07.2015)
ох Жеееня, в отрыв пошла
Автор: мутёна (02.07.2015)
Пляскогости))
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Лёля такая безумная
Автор: Kalvine (03.07.2015)
веселуха)))))))
Автор: мутёна (03.07.2015)
зажигали все)))
Автор: мутёна (02.07.2015)

На песне эдак на седьмой я начала чувствовать, что наверно больше не смогу, следующую песню не осилю. Но никто не планировал расходиться за столы И я плясала дальше, уже практически задыхаясь)) Я все ждала, может сейчас будет медлячок, ведь топталок у нас с Антоном еще не было сегодня, но нет, медляком и не пахло) А идти просить Ванечку мне было лень
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
так мне нравятся эти интересные фотографии, огоньки)))
Автор: Av-smile (03.07.2015)
А у нас гости и без нас отлично отплясывали! Так что мы могли спокойной посидеть, покушать, отдохнуть Артем этим пользовался, а я после пары стопок водки разошлась
Автор: Runa (03.07.2015)
А у нас гости постоянно меня тащили танцевать. Я только сяду передохнуть - ко мне кто-нибудь подбегает и вытаскивает танцевать)))
Автор: мутёна (03.07.2015)
Вот такие разные бывают гости)
Автор: мутёна (02.07.2015)
Тем временем, как говорится, смеркалось)))
Автор: мутёна (02.07.2015)
И вот наконец танцевальная пауза закончилась, и папа Лёша предложил сделать групповое фото и еще одно очень трогательное дело - передать привет нашему будущему ребенку Это было так символично муррр
По цвету моего лица можно понять, как активно я плясала, такая уж у меня особенность - переминаться с ноги на ногу не умею, уж если пляшу, то до упаду, тряся руками, ногами, головой и всем прочим в хаотическом порядке и рандомных направлениях. А в жаркий летний день, да еще в узком платье это в 5 раз больше энергии затрачивает.
Итак, вот мы все, все свои
Автор: Kalvine (03.07.2015)
люблю групповые фото!!!
Автор: мутёна (03.07.2015)
Да, круто, что удалось запечатлеть всех!)
Автор: мутёна (02.07.2015)
А потоооом групповое фото плавно стало перетекать...в танцевальный флешмоб!!!
Я ничего не понимала, что вообще происходит
А оказывается Экстрик и Тыщик подготовили этот флешмоб для нашей свадьбы
И понеслась
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Опа опа о-па-па
Автор: мутёна (03.07.2015)
Было очень приятно, интересно и прямо в тему!)) Девы мои, спасибо вам еще много-много раз
Невесты, во время танцев на свадьбе не переусердствуйте, а то будете выглядеть так же, как я на первом фото
Завершением флешмоба стал наш поцелуй
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
как вспомню как мы репетировали
А вообще, идея - супер!
Автор: мутёна (03.07.2015)
каааааак?))
чья идея была?)
Автор: мутёна (02.07.2015)
На первом фото мы с моим папочкой))))
И вот теперь пришло время медляка)) Но я на него уже была неспособна
поэтому плясали гости, а мы отдыхали
Автор: Kalvine (03.07.2015)
гости во время медляка отдыхают в танце))))
Автор: мутёна (03.07.2015)
точно
Автор: мутёна (02.07.2015)
А некоторые гости занимались и другими делами
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Последнее фото
Автор: мутёна (03.07.2015)
Серёга не растерялся
Автор: мутёна (02.07.2015)
Когда на часах пробило 22.30, пришло время для песочной церемонии
Музыку мы выбирали вместе с Лёлё, текст составляли, читала его она

Антон и Женя! Вы уже так долго вместе, что все вокруг воспринимают вас как единое целое. Чтобы вы всегда помнили об этом и сохранили символ единения ваших душ, я попрошу каждого из вас взять в руки сосуд с песком, и соединить яркие песчинки ваших судеб воедино, нарисовав единственный и неповторимый рисунок вашей любви в этом общем сосуде.. Пожалуйста по очереди наполняйте этот сосуд песком, и, главное, не забывайте при этом мечтать!
Вы только посмотрите, какой неповторимый узор у вас получается!
Песчинки ваших жизней смешиваются и становятся неразделимыми. Так же и вы оставайтесь неразлучными всегда и везде, бесконечно растворяйтесь друг в друге, бескорыстно любите друг друга... Пусть вся ваша жизнь вместе будет такая же яркая, полная незабываемых впечатлений и эмоций!!!
Мы искренне счастливы и рады поздравить вас с созданием вашей семьи сегодня 12 июля 2014 года. Урааа!!!


Я потом хочу еще видеокусочки присоединить для иллюстрации всех описанных в отчете моментов, но пока времени на монтаж нет(
Автор: Kalvine (03.07.2015)
мимими))) прелесть какая!!!!
Автор: мутёна (02.07.2015)
Я очень рада, что мы решили провести эту церемонию, сейчас сосуд с песочком стоит в серванте и радует глаз каждый день

(мы оба такие потные, вот что чрезмерные пляски с женихами и невестами делают!)))
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
так это было мимимимими
Автор: Runa (03.07.2015)
Какая красотень у вас получилась
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Да, красиво песочек лёг
Автор: мутёна (03.07.2015)
старались чай)
Автор: мутёна (02.07.2015)
Вечер близился к концу - вот уже и торт выносят
Тортик встречала и отдавала денежку моя мамочка. Все прошло без проблем, привезли его вовремя)
Итак, оставалось одно из последних волнений этого дня - сейчас я увижу наш торт))))) Такой ли он, как я себе представляла?...
Автор: Dashutka (04.07.2015)
у вас очень красивый торт получился! действительно, украшений в меру
Автор: мутёна (02.07.2015)
...если честно, не совсем. Вот чего я ожидала и какие картинки посылала Анечке.
Мне хотелось боооольше разноцветной подводной растительности)) Мой ненасытный взор требовал моооар
Но сейчас, глядя на наш торт, я понимаю, что он лаконичен и без перебора, и это правильно. Анечке
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Согласна! Иногда нужен кто-то, кто убережёт нас от перебора
Автор: Kalvine (03.07.2015)
да, в качестве образца был небольшой перебор... а у вас получился торт элегантный)))))
Автор: мутёна (03.07.2015)
спасибо, рассудительные мои
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.