Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (09.07.2015)
На центральной площадке Зимнего дворца мы встретили памятник современного искусства...странное соседство...
Автор: Av-smile (09.07.2015)
Действительно, как вам с погодой повезло! Всё время так солнечно
Автор: мутёна (09.07.2015)
Ага, третий раз были в Питере, и третий раз такая "непитерская" погода. Но в этом году мы точно прочувствуем все прелести именно настоящей питерской погоды, судя по прогнозу погоды...) Когда-нибудь должно же было это случиться
Автор: Тыща_Позитива (09.07.2015)
аналогично! Для нас тоже Питер всегда с погодой старается)
Автор: мутёна (09.07.2015)
Неподалеку стояли фигурки Эрмитажных котов, видимо недавно проходил праздник, посвященный им)
Я поняла, загорелой меня делает фотоаппарат)) Второе фото с телефона, третье с фотика
Автор: julia_m (10.07.2015)
да на 3, ты мулатка
Автор: мутёна (09.07.2015)
Наконец мы вышли на набережную Невы и погрелись там на солнышке, глядя на проплывающие вдалеке метеоры
Автор: Runa (10.07.2015)
Где ты столько камуфляжной одежды находишь?) Она такая клёвая
Автор: julia_m (10.07.2015)
кеды особенно классные
Автор: мутёна (10.07.2015)
Шорты в Reserved купила, а вот кеды не помню, но не в обувном отделе, а тоже что-то вроде Reserved...
Автор: мутёна (09.07.2015)
И вот наконец мы дождались нашего автобуса. Нет, это был не этот желтый красавчик) Красавчика я сфотографировала просто на память)
Двинулись мы по городу под неторопливый рассказ гида о нем. Антона что-то разморило((
И как раз в этот момент, точно помню, я зашла Вконтакт, а там Ульяна выложила первые фотографии с нашей свадьбы Если честно, гида я начала слушать мягко говоря в полуха, за что мне очень стыдно, т.к. рассказывал он очень профессионально Я сидела и пускала слюни на экран телефона))
Автор: Тыща_Позитива (09.07.2015)
оооооооо, первые фооотки!!! Помню их!!!!!
Автор: мутёна (09.07.2015)
Экскурсия закончилась в Александро-Невской лавре. Там можно посмотреть некрополи известных людей, например, деятелей искусств. Но мы туда не пошли, вход в каждый некрополь платный. В сам храм мы тоже не пошли, т.к. были неподобающе одеты. Да и время близилось к вечеру. Я только купила иконку с царской семьей.
Выйдя с территории лавры, мы решили поехать поближе к дому и где-нибудь там отужинать.
Автор: мутёна (09.07.2015)
Приехали мы на Невский и решили пойти в O`Hooligans - очень популярный питерский пивной бар. Мест внутри не было, зато были на уличной площадке.
Пока мы шлепали к пабу кстати, нам встретился негр, который вручил мне розу. Я было на секунду подумала, что оказывается я еще очень даже ничего, но негр "незаметно" подбежал сзади к Антону и шепнул ему на ухо "Сто рублей"
Гениальный способ заработка денег, не правда ли??) Ну какой мужчина вырвет из рук своей дамы розу и швырнет ею в негра со словами "Какие тебе еще сто рублей, засранец!! Пошли, Зоя!!"
Автор: Av-smile (09.07.2015)
Фига! Реально хитрый план!!!!
Автор: Runa (10.07.2015)
О да, в Париже такие же наглые негры - они повсюду
Автор: мутёна (09.07.2015)
Вы только почитайте словесное описание каждого сорта пива!!!!!
Автор: мутёна (09.07.2015)
Я как всегда выбрала вишневое пивко
И сидим мы значит с Антоном, болтаем, и вдруг нас окликает девушка "Антон и Женя, это вы?"
Я так вздрогнула, что даже не смогла ее разглядеть поначалу. А это оказывается Даша, водительница одной из желтых машин с нашей свадьбы!!! Бывает же, а!!!!! Мы конечно сфотографировались на память
Автор: Av-smile (09.07.2015)
Фига, бывает же И узнала ведь!
Автор: Тыща_Позитива (09.07.2015)
МИР теснющ!)
Автор: julia_m (10.07.2015)
вишневое пиво, ммм, тоже люблю
Автор: мутёна (09.07.2015)
Возвращаясь домой, не могли снова не остановиться около дома с граффити.
Так второй день нашего медового путешествия подошел к концу)
Автор: Тыща_Позитива (12.07.2015)
СЛАДКИЕ БЛИНЧИКИ!!!
Поздравляю вас с первым годиком!
Желаю Вам оставаться такой же крутой, веселой семейкой
Любим
Автор: Av-smile (12.07.2015)
И я тоже поздравляю вас с первой ситцевой годовщиной!!!!!
Пусть отношения крепнут с каждым годом, а еще семья пусть пополняется
Автор: Katerina_R (12.07.2015)
Поздравляю с годовщиной!!!Будьте счастливы и любите друг дружку
Автор: julia_m (12.07.2015)
Женечка и я вас поздравляю) вы очень яркая и очаровательная семья, любви вам, счастья и взаимопониманя
Автор: Katenok _Gav (12.07.2015)
И я вас поздравляю!!!!!! Ярких впечатлений, семейного счастья и всяческих радостей!
Автор: мутёна (13.07.2015)
Девчонки, спасибо за теплые слова!!! наша первая годовщина была идеальной
Автор: Dashutka (21.07.2015)
Женечка,я отсутствовала и поэтому только сейчас могу поздравить вас с вашей первой годовщиной! любви вам на долгие- долгие годы, нежности,верности! Оставайтесь такими же яркими и неординарными ребятами
Автор: мутёна (21.07.2015)
Спасибо, моя хорошая путешественница!))) Очень-приочень приятно
Автор: мутёна (20.07.2015)
Так уже хочется потрещать с самой собой про годовщину, но надо дописать про Питер 2014. Торопиться некуда)
Автор: мутёна (20.07.2015)
На 18 июля у нас была назначена встреча с Ульяной, но не для фотосессии, а для дружеских посиделок. Утром мы зашли покушать в очень крутое место Cuba, там просто божественная карбонара!!!!!
Автор: Av-smile (21.07.2015)
А зачем желток? И что это за белые волосики?
Автор: мутёна (21.07.2015)
С желтком вкуснее))))))) А белые волосики это натертый сырок)
А отдельно это все видимо для нелюбителей желтков и сыра, чтобы, если что, употребили карбонару без них)
Автор: julia_m (21.07.2015)
да я помню мне один раз принесли карбонару с сырым желтом в центре блюда, мне как не любителю желтков не очень это понравилось
Автор: мутёна (21.07.2015)
Вот, оказывается не зря в Кубе такие заботливые повара
Автор: Av-smile (22.07.2015)
Фу я бы тоже не стала сырой желток есть
Автор: мутёна (22.07.2015)
Просто так съесть его я б тоже не смогла, а вот в карбонаре он божественен
Автор: мутёна (20.07.2015)
Мы сидели, болтали, кушали, мимо проезжали милые желтые фургошки)
После мы отправились на Невский, где встретились с Ульяной, и она повела нас в Моллис Паб, где к нам присоединилась ее питерская подруга, а потом и муж
Автор: Av-smile (21.07.2015)
Красотки
Автор: мутёна (21.07.2015)
Мы да, мы стопудово)))
Автор: мутёна (20.07.2015)
Вечер прошел отлично, наболтались, насмеялись, наелись, напились)
Домой шли, точнее бежали через Марсово поле и разъехались на станции метро Горьковская
Автор: мутёна (20.07.2015)
19 июля мы посвятили встрече с Антошиным сослуживцем Женькой и его женой) Съездили в спальный район Питера, покушали роллов.
Ребята родом не из Питера. Женька из Твери, а Даша из Архангельска. Но они нашли в себе силы переехать в Питер и не просто переехать, но и взять квартиру в ипотеку! Питер их познакомил, поженил и оставил у себя) Так классно)
Автор: Av-smile (21.07.2015)
Молодчики!!! сколько, интересно, стоит квартира в Питере
Автор: мутёна (21.07.2015)
Мы наверно у них узнавали, но я убей не помню.....я цены вообще никогда не запоминаю, точнее они сами из головы вылетают(
Автор: Тыща_Позитива (22.07.2015)
Твери привет!!!
Автор: мутёна (22.07.2015)
Автор: мутёна (20.07.2015)
Вот такие они были лапочки-молодожены в 2013 году)
Домой мы приехали под утро
Автор: мутёна (21.07.2015)
Еще один день, еще одна встреча - теперь с коренным питерцем (сослуживцем Антона) и его женой (нашей ярой защитницей во время голосования за Яркофест).
И снова прогулки по центру, по излюбленным местам.
Автор: мутёна (21.07.2015)
И снова желтый жучишка на пути, и снова путь лег к Петропавловке
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.