Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (02.07.2015)
Но продавать тортик пока было рано. Сначала папа Лёша дал нам с Антоном слово, которое мы посвятили нашим родителям)
Сначала говорила я, потом Антон. Он так переволновался, что почти повторил слово в слово то, что я сказала) Я так смеялась, а он даже не заметил)))
И после этого мы вручили родителям наши подарки - холсты формата А2 в рамках с нашими фото с лав-стори. Родителям очень понравилось)
Автор: мутёна (02.07.2015)
А вот теперь можно было переходить к тортику)
Все время подготовки я была сильно против продажи торта. Мне не нравится вообще, когда на свадьбе происходит сбор любых денег. Поэтому выкупа у нас не было, на мальчика/девочку гадали M&Msом. Но вот в вопросе торта меня все-таки переубедили. Во-первых, папа Лёша посоветовал хоть пару кусочков продать, т.к. всегда найдутся желающие и те, кому эти торги интересны. Плюс некоторые гости говорили мне еще до свадьбы, что они бы хотели повыкупать торт.
В общем, тут я полностью положилась на папу Лёшу и не пожалела
Разделка торта конечно началась с верхушки, которую мы присвоили себе)
Помню, я была так удивлена, когда снимала фигурки Боба и Патрикея, что они оказывается держатся на специальных палочках! Я думала они без поддержки там сидят))
Автор: Kalvine (03.07.2015)
полностью согласна с тобой по поводу сбора денег на свадьбе))
Автор: мутёна (02.07.2015)
Последние приготовления перед нарезкой
Автор: мутёна (02.07.2015)
Процесс торгов описывать не буду, уж больно он у папы Лёши оригинальный) Хотите узнать, знаете, кого выбрать ведущим на свою свадьбу Но это совсем не выглядело как вымогание денег, было очень ржачно))
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
дааааа, процесс был огненный
Автор: Nimia (03.07.2015)
Рааскажиое мне в личку (((( любопытно жешь (
Автор: Runa (03.07.2015)
Мне теперь тоже ооочень интересно! Я уже вышла замуж - расскажите мне
Автор: Av-smile (03.07.2015)
И я хочу подробности
Автор: мутёна (04.07.2015)
Да просто были оригинальненькие способы выкупа, например, кто даст последнюю сотку, тот забирает кусок) Представляете, сколько соток отдали, прежде чем дошли до последней?)) И кусок достался тому, кто отдал свою первую сотку!))
Автор: Av-smile (04.07.2015)
Ааааа! У нас тоже так было
Автор: мутёна (05.07.2015)
Вот видишь, ты значит посвящена в тайны мироздания)))
Автор: Dashutka (04.07.2015)
от вида разрезанного торта у меня началось обильное слюноотделение вот что делать теперь?!
Автор: мутёна (05.07.2015)
я сама мимо этой фотографии с закрытыми глазами стараюсь ходить))))
Автор: мутёна (02.07.2015)
Первый кусок забрала моя бабулечка
Автор: мутёна (03.07.2015)
Знатно оживил торги наш свидетель, который каждый раз в начале продажи нового куска кричал "500 рублей!!"
Папа Лёша сказал, что вот у человека остались последние 500 рублей, и он знает, как грамотно их прогулять)) Я так смеялась)))
Кстати, во время торгов на меня напала жуткая зевота Не от скуки конечно, а от усталости. Спала-то я 50 минут всего! И вот стоим мы с Антоном около торта, торгуем, и я начинаю постоянно зевать. Думаю, что ж на видео и фото получится??? Решила отворачиваться за спину Антона во время очередного зевка. Мне казалось, все это замечают и охреневают, что с невестой. Но потом у кого ни спрашивала, никто такого не помнит)))
Торт мы в тот вечер так и не попробовали, было не до него.
После торгов папа Лёша объявил о том, что гости могут взять любое фото с нашей лав-стори из тех, что висят на прищепках в зале, и подойти к жениху или невесте, чтобы они подписали это фото. И все бы ничего, но надо было для этого дела запастись маркерами или фломастерами, потому что, побывав в руках гостей, фотографии становились непригодными для нанесения на них надписей ручками. Ох и умучилась я, подписывая фото, по сто раз обводила одни и те же буквы, но ручки не прописывали( Но каким-то чудом все-таки удалось сделать подписи для всех желающих
На тот момент время уже близилось к 12 ночи. Ульяна и Женёк были у нас забронированы до 21.00, но конечно я их попросила о продлении. Правда к тому моменту Ульяна уже просто выбилась из сил, и мы решили, что она может ехать домой, ведь впереди было еще только шоу песка. Женёк остался до конца и снимал его, поэтому Ульяну мы отпустили без проблем Мы обнялись с ней, обменялись восторгами по поводу этого чудесного дня, и она уехала.
Автор: Анюточка (03.07.2015)
ну прям автограф-сессия
Автор: мутёна (03.07.2015)
Получилось что-то вроде того))
Автор: мутёна (03.07.2015)
И вот наконец к нам приехал Андрей Вадеев
Уже в начале первого он стартовал свое волшебное выступление) Я его так ждала!! Ведь у нас была запланирована не стандартная программа, а индивидуальная. Т.е. Андрей должен был показать нашу историю любви, которую я описала ему в личке Вконтакте. Как он ее воспринял, как воспроизведет ее, я вся сгорала от нетерпения Когда всё началось, на глаза впервые за весь день накатили слезы. Все это время я ни разу не заплакала - ни в ЗАГСе, ни на банкете во время трогательных моментов. Мне было весело) И только теперь меня прорвало на хныканья. И было из-за чего! Андрей начал со школьных времен, показал нас сидящими за партами, потом перешел в выпускному и нашей встрече рассвета на палубе теплохода. После он показал повестку, поезд, перрон, Антона в форме....тут уж я совсем залилась слезами И вот на экране появилось возвращение Антона и наша счастливая свадьба, и будущие малыши Все 7 лет нашего МЫ пролетели перед глазами за эти несколько минут, и перевернули всю душу
Автор: Nimia (03.07.2015)
Ну сколько зарекалась не читать отчеты на работе?! Опять реву!!! Аж волосы на оуках дыбом!
Автор: Runa (03.07.2015)
Я тоже плачу
Автор: Katerina_R (03.07.2015)
Я тоже прослезиласьТак мило и трогательно!
Автор: julia_m (03.07.2015)
очень трогательно, твой рассказ и фото 3, прям тоже слеза напрашивается
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Даже я всплакнула
Автор: Kalvine (03.07.2015)
Автор: мутёна (03.07.2015)
Вы ж мои хороооошие)
Автор: Kolchonok (04.07.2015)
Как я тебя понимаюСама утирала слезы от нашей песочной историАндрей-волшебникЕго выступления задевают какие-то потаенные душевные струны
Автор: мутёна (05.07.2015)
Леночка, начинай отчет) Хочется и ваше выступление увидеть
Автор: мутёна (02.07.2015)
Это я поняла, что сейчас речь пойдет об армии, и залилась))
Автор: Анюточка (03.07.2015)
Женькаааааааа аж сердце сжалось!!
Автор: Kalvine (03.07.2015)
Автор: мутёна (03.07.2015)
не грустите, малыши) все же закончилось хорошо)))
Автор: Dashutka (04.07.2015)
Жееееня,ведь так взаправду плаааачешь
Автор: мутёна (05.07.2015)
Дак правда плачу)) Под конец знаешь какая зареванная была, уух)
Автор: мутёна (02.07.2015)
После того, как Андрей закончил, мы подбежали к нему, чтобы поблагодарить) Мы даже обнялись, хотя он сказал, что весь сырой от перенапряжения, но мы что ли с Антоном сухие были)))))) Мы были в восторге от него и его выступления!!!!! Вы никогда в жизни не пожалеете, увидев выступление Андрея вживую!!!
Эмоционально это была точка. Самая лучшая точка из всех возможных! Т.е. по сути это был завершающий аккорд свадьбы. Как мы помним, моя идея с запуском водных фонариков была нереализуема, фейерверков и шаров не хотелось. Мы решили, что положимся на судьбу - как пойдет, как получится. На всякий я скинула Лёшё песню для завершающего медленного танца-топталок. Но этому танцу не суждено было сбыться. Сразу после выступления Андрея работнички Нептуна в грубой форме сказали Лёше, что банкет нужно заканчивать прямо сейчас и ни минутой позже, т.к. они работают до 12 ночи. Мы просили продлить банкет хотя бы до часа, естественно не бесплатно, но они были непреклонны и чуть ли не электричество выключать грозились. Вырывали тарелки и бокалы с недоеденным и недопитым из рук гостей...В общем, прогоняли нас, как могли Наверно мы сами виноваты, надо было заранее с админом обсудить вариант продления, но в любом случае даже этот не очень приятный момент не затмил тех невероятных эмоций, полученных нами всеми 12 июля 2014 года
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2015)
Оооох, так интересно было смотреть...
Школа, армия....
Женька, даже не верится, что твой отчет почти дописан
Автор: мутёна (03.07.2015)
Я сама не верю, год жизни на него потрачен и вот он походит к концу
Автор: Nimia (03.07.2015)
Эх ( а мне казалась что он еще не скоро кончится (((
Автор: мутёна (03.07.2015)
я тут еще про нашу поездку в Питер напишу, так что пока еще не совсем конец
Автор: Runa (03.07.2015)
Я наконец прочитала все страницы, что пропустила! А тут уже и почти конец самого отчета Как же ты, Женек, умеешь рассказывать, описывать все ваши моменты из жизни так детально, трогательно и душевно Читаешь как интереснейшую книгу, полностью погружаясь в её события Фото просто прекрасны и вы на них шикарны
Автор: мутёна (03.07.2015)
Мути, Верочек, как приятно-то!))))) Спасибищщщще!!!!!
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Как круто!!! Женька еще раньше меня допишет
Автор: мутёна (03.07.2015)
а ты давай там не медли, чего отлыниваешь??)
Автор: Av-smile (04.07.2015)
Я балбес
Автор: мутёна (05.07.2015)
Нет, ты великий продолжатель своего отчета
Автор: julia_m (03.07.2015)
Женя вообще молодец, так все описывала подробно, каждую деталь и каждую мелочь, читать тебя просто одно удовольствие, а сколько фотографий
Автор: Kalvine (03.07.2015)
прямо грустно, что Женечка отчет заканчивает...((((
Автор: мутёна (04.07.2015)
мне было важно рассказать обо всем-привсем, чтобы потом осталась память на долгие годы! ведь со временем мелочи забываются..а эти 7 лет никогда не забудутся во всех подробностях)
Автор: НатальяМН (03.07.2015)
Женя я плачу вместе с тобой, вспомнила начало твоего отчета. Так трогательно. И да очень жалко, что отчет заканчивается. Он был одним из лучших.
Автор: мутёна (03.07.2015)
Наташенька, солнышко, спасибо тебе от всей души!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.