Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (11.08.2015)
дя, маленькая наша малышка)
Автор: Kalvine (12.08.2015)
такая хорошенькая киса!!!
Автор: мутёна (12.08.2015)
Тут она еще малюська, а теперь вон какая пушистая булочка
Автор: Runa (12.08.2015)
Какой она статной выросла! Такая лапа
Автор: Kalvine (12.08.2015)
Автор: Dashutka (14.08.2015)
какая она классная няяяяяяяяяяяяя
Автор: julia_m (12.08.2015)
такая малышка чудесная
Автор: мутёна (11.08.2015)
Фото 1: Новый год 2015
Фото 2,3: Татьяна Тощевикова, СВ-Новый год 2015
Макияж + прическа: Наташенька Мартос
Автор: мутёна (11.08.2015)
Зимой уже невооруженным глазом стало видно, как я расту вширь
Но семейная жизнь дело такое, особенно счастливая семейная жизнь

Фото: Татьяна Тощевикова, СВ-Новый год 2015
Макияж + прическа: Наташенька Мартос
Автор: мутёна (11.08.2015)
Нет, мы не готовились пока стать родителями, мы просто вкусно и много кушали

Фото: Женя Тимофеев, СВ-Новый год 2015
Макияж + прическа: Наташенька Мартос
Автор: Lena (11.08.2015)
Но ты такая милая
Автор: мутёна (12.08.2015)
Я даже жирная ничего, да?))) Спасибо
Автор: Kalvine (12.08.2015)
да где ж ты жирная-то?????
Автор: мутёна (12.08.2015)
Как где, Сашуль?!)
Если люди думали, что я на 6 месяце, наверно все-таки не стройняшкой я была)) Ну и весила тогда почти на 10 кг больше чем на мегадеве, например. Жирушка та еще)
Автор: Kalvine (12.08.2015)
красотка ты! независимо от килограммов)))
Автор: мутёна (12.08.2015)
Да все мы тут симпатюльки, что скрывать))
Автор: мутёна (11.08.2015)
И, вот честно вам говорю, это просто такое платье!)) Свободного кроя, безразмерное

Фото: Танюша Желтова, СВ-Новый год 2015
Макияж + прическа: Наташенька Мартос
Автор: Kalvine (12.08.2015)
очень классный образ у тебя!
Автор: мутёна (12.08.2015)
шпасибо, это все алиэкспресс и Наташенька Мартос)
Автор: мутёна (11.08.2015)
Раскабанение продолжало свое триумфальное шествие по моему туловищу, и на вручении Первой Нижегородской Свадебной Премии от СВ-НН, меня снова заподозрили в беременности))
Этот праздник принес нам с Антоном еще одну бурю эмоций, похожих на эмоции от участия в аукционе на БУМовую свадьбу и в Яркофесте Наша свадьба стала кандидатом на признание лучшей в номинации Свадьба 2014 Нам не хватило 6 интернет-голосов до этого статуса Но как же было приятно, что мы вообще в этом всем великолепии поучаствовали!!! И плюс нашу свадьбу признали лучшей в номинации "Классическая свадьба"
Фото 1,2: Женя Тимофеев
Фото 3: Артем и Лена Карпухины
Автор: Kalvine (12.08.2015)
мне кажется, после свадьбы всех начинают в чем-то подозревать...
Автор: мутёна (12.08.2015)
Ну че-то вот Экстру например никто не подозревал, ведь она была стройна как березка))
Автор: Kalvine (12.08.2015)
её в тотализаторе регулярно подозревают зато))))
Автор: мутёна (12.08.2015)
В тотализаторе ее подозревают, потому что жена 2013, а тут меня подозревали, потому что жирна 2015)))))))
Автор: julia_m (12.08.2015)
Женя, я под столом
Автор: мутёна (12.08.2015)
Такова природа вещей
Автор: Runa (12.08.2015)
Автор: Kalvine (12.08.2015)
Автор: Dashutka (14.08.2015)
Жееееня
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2015)
Женя
Автор: мутёна (11.08.2015)
Фото: Артем и Лена Карпухины
Автор: julia_m (12.08.2015)
вы такие милаши
Автор: мутёна (12.08.2015)
Мы маленько только
Автор: мутёна (11.08.2015)
А вот и наши основные соперники в борьбе за звание Лучшей свадьбы 2014. В итоге ни одна из свадеб не была признана лучшей
Наташа с Максимом подарили нам очень трогательный подарочек - мини-хиппимобиль
Кстати, кто-то уже тыщу лет назад обещал начать отчет, алёёёёёё
Автор: мутёна (12.08.2015)
А еще о нашей свадьбе пару раз напечатали в журналах
Автор: мутёна (11.08.2015)
Вот такой богатый на события был этот год, во многом благодаря нашему с вами любимому СВ В начале весны я вступила на тропу похудения, поэтому особых событий в нашей жизни не происходило, т.к. много моего времени уходило на тренировки, в то время как Антон занимался учебой и развитием своего маленького дела.
И вот где-то в конце мая, начале июня, когда подготовка к Мегадеву выбила меня из режима интенсивного похудения (к тому моменту я скинула почти 10 килограмм от своего "стартового" веса 31 марта 2015), я вспомнила, что у нас приближается годовщина!!
Во времена подготовки к свадьбе я думала, что к каждой годовщине буду готовиться заранее, буду продумывать место, декор, тематику (возможно, совпадающую с названием годовщины, например, ситцевая, бумажная и т.д.). Как же я была наивна))))))) Задумавшись о годовщине за 1,5 месяца до нее, я поняла, что больше всего на свете мне хочется уехать в Питер и провести ее там только вдвоем с Антоном О чем я сразу же ему и сообщила, и получила полную поддержку. Вот так буквально за один вечер мы решили, что 12 июля мы будем в Питере)
Я не хотела брать полноценный отпуск, поэтому решила, что в пятницу 10 июля отработаю полный рабочий день, и мы успеем как раз на поезд до Питера в 19.20, благо я работаю рядом с Московским. Решено было пробыть в Питере до 15 числа. Катастрофически мало - всего 4 ночи, но на большее мы не могли рассчитывать по финансам. Но и это было счастье!! Еще день назад я даже не думала, что на годовщину мы окажемся в самом любимом месте на земле!
Т.к. до поездки оставалось уже очень мало времени, хороших вариантов для проживания за приемлемую цену мы не нашли. А искали мы варианты где-нибудь поблизости от прошлогоднего места, т.е. рядом с пересечением улиц Садовой и Гороховой. В итоге мы решили забронировать комнату в мини-гостинице от той же хозяйки, в чьей квартире мы жили в том году. Дом с мини-гостиницей находится напротив дома с квартирой. Единственное, что поначалу нас смущало, это общий санузел и душевые на 5 комнат. Но, почитав отзывы, мы поняли, что там все продумано, и проблем возникнуть не должно.
Итак, осталось только дождаться 10 июля....Я тем временем написала Ульяне, вдруг она тоже в эти дни будет в Питере, и она действительно в эти дни собиралась быть в Питере!!!!!!!!!! Т.е. нашу годовщину еще и запечатлит наш любимый и единственный фотограф!! Ну всё, картинка сложилась от и до, предвкушение теперь нас просто разрывало
Фото 1 - какими мы когда-то были худышами, и какими стали (ноябрь 2010-февраль 2015)
Фото 2 - мой регрессо-прогресс (ноябрь 2010-июль 2014-июль 2014-январь 2015-февраль 2015-май 2015)
Фото 3 - 23 июня мы отметили 8-летие нашего МЫ
Автор: julia_m (12.08.2015)
Женек, все с годами меняются, главное что в вас не изменилось это ваше отношение к друг другу и ваша любовь, (если только крепче стала) и это главное
Автор: мутёна (12.08.2015)
И правда, Юлечка, именно это и есть самое главное
Автор: Dashutka (14.08.2015)
такие коллажи крутые
Автор: мутёна (17.08.2015)
спасибочки
Автор: мутёна (23.09.2015)
Итак, наступило 10 июля, на работе я еле высидела до вечера, а уже в 19 часов наш поезд отправился от нижегородского перрона к питерскому
Автор: мутёна (23.09.2015)
Радость просто разрывала)))))
Автор: Runa (23.09.2015)
Довольная моська!)))
Автор: мутёна (23.09.2015)
Первый раз в жизни Питер встретил нас дождем..)
Автор: мутёна (23.09.2015)
На вокзале нас встретил Никита на минифургончике, тот самый, который вез нас на вокзал год назад. Мы с ним припомнили, как я ревела, когда мы проезжали по Аничкову мосту)) Привез он нас на уже знакомую Садовую к дому, напротив прошлогоднего.
Автор: мутёна (23.09.2015)
В минигостинице, которая находится на 2 этаже жилого дома, оказалась очень приятная обстановка, свежий ремонт. Всего там 5 жилых комнат - различаются они по цвету, отгадайте, какого цвета была наша)))
Удобства, т.е. 2 туалета, 2 душа и комната с умывальниками - напротив жилых комнат. Поначалу было боязно, что удобства общие, но за все время это нам ни разу не помешало.
На фото в комнате мы уже успели развести бардак)
Автор: мутёна (23.09.2015)
Разложились мы в общем, и скорей пошли гулять. Около нашего дома встретили желтый велик
Ехать решили на Василеостровскую станцию метро, по традиции заправиться в Макдаке, а потом пойти на экскурсию на подводную лодку С-189 и на ледокол Красин, они стоят недалеко друг от друга на набережной Лейтенанта Шмидта.
Сели мы значит в метро на Садовой, едем-едем, и вдруг, когда должны объявить Василеостровскую, объявляют следующую станцию Приморскую. Думали, мож ошибся товарищ, но нет, мы проехали мимо Василеостровской. Оказалось, ровно с этого дня, а именно с 11 июля, Василеостровская закрыта на реконструкцию!!)
Нас это конечно не особо опечалило, в районе Приморской мы еще не были, и нам предстояла прогулка по незнакомым Питерским местам, а это всегда очень интересно
Автор: мутёна (23.09.2015)
По пути встречались нам вот такие постапокалиптические пейзажи
Автор: мутёна (23.09.2015)
Дошли мы, гуляючи, до набережной реки Смоленки
Автор: мутёна (23.09.2015)
А тааам..такая архитектура, такое все интересное, глаза цепляются за каждое здание
Третье фото - повезло кому-то с видом из окон)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.