Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Ollelukoee (07.08.2013)
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2013)
Я просто сижу и молча смеюсь...не могу прям
Автор: Margo (07.08.2013)
короче я и претендентки на букет размялись и были готовы бросать и ловить, все застыли в позах ловца.
Тут из холла в зал неторопливо вошла моя Ленуська и плавно шевствовала к своему столу как раз мимо группы страждущих выйти замуж.

К слову сказать Ленуська давно и удачно замужем, имеет сына 6 лет и прекрасного мужа...
Лена просто шла мимо. Также следует отметить, что Лена давно и успешно работает в сбербанке и долгое время является вратарем команды Волго-Вятского банка по футболу.

Команду эту тренирует муж еще одной нашей подруги - профессиональный футболист и тренирует как выяснилось ооооочень хорошо!

Поэтому проходя мимо, Лена увидев, что что-то летит, автоматически сделала шаг вперед, вытянула руку и легко и непринужденно поймала мой букет невесты. Сзади кто-то апплодировал и кричал как на чемпионате мира по футболу "Взялаааааааа", это был Ленуськин тренер, муж еще одной нашей подруги и наш общий друг
Автор: Margo (07.08.2013)
Ленуська в центре в черно-белом платье!
Автор: Margo (07.08.2013)
Тренеру дали рюмку, Ленуську изловили, отняли букет и устроили повторное бросание т.к. все остальные гости, рьяные спортсмены сказали, что это был фальшстарт...
Автор: Margo (07.08.2013)
и вот она - счастливая обладательница букета, Анечка, мой любимый бухгалтер! миллион лет назад взяла ее на работу и с тех пор мы вместе идем по жизни, Аня считает меня своей второй мамой

Анюта, мой букет обязательно принесет тебе счастье!!!!
Автор: Ollelukoee (07.08.2013)
Так наверняка и будет!
Автор: Margo (07.08.2013)
Наша счастливая и веселая свадьба стремительно катила к своему концу, я не хотела в это верить, я чуть не плакала когда смотрела на часы, и все время спрашивала друзей - вы еще не уходите?

Конечно каждый мне отвечал на это - нас с тобой вынесут вместе!

это был самый замечательный и неповторимый день в моей жизни!

Ну пожалуйста, еще чуть-чуть, время, не лети так быстро, я не успела насладиться в полной мере, я ничего не прочувствовала и хочу, чтобы это не кончалось никогда.....
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Margo писал(a) 07.08.2013 в 16:10:
и хочу, чтобы это не кончалось никогда.....

Олечка, мы тоже этого хотим. Не завершай отчет, пиши дальше
Автор: Тыща_Позитива (07.08.2013)
а мы также не хотим верить, что твой отчет заканчивается....
Автор: Margo (08.08.2013)
...вечер катился к завершению, мы так увлеклись действом, что забыли про торт, во всяком случае я! и в нарушение всех традиций тортик мы кушали уже в районе 23.00, что собственно совершенно никого не расстроило, мы уходить не собирались, гости тоже...я уже рассказывала, как я спрашивала с тревогой друзей "Вы еще не уходите?" и ответ звучал всегда так "Не переживай, свадьба бывает так редко, нас вынесут вместе!"

Тортик вывезли на шикарной подставке, опять же спасибо Волне!!!

Наши маленькие друзья были счастливы!
Автор: Ollelukoee (08.08.2013)
Ух ты, тооортииик! :) Глядя на фото, захотелось сразу тортика :)
Автор: Margo (08.08.2013)
Торт был бесподобный - очень красивый и оооочень вкусный!!!
Автор: Babuta (08.08.2013)
Олечка, это что-то невероятное! Вы такие красивые, такие счастливые, это просто что-то!!! Огромного счастья вашей семье!
Автор: Frankly (09.08.2013)
Ого, какие ножи! Как сабли! Классный кадр! И тортик.. У меня сейчас на работе слюнки потекли...
Автор: Margo (08.08.2013)
Прошу обратить внимание - времени поздняя ночь, около 23.00 фотографии любительские, не ретушированные - макияж и прическа в первозданном виде!

Наташа Борисова, Жанна Балуха - спасибо огромное за мой такой стойкий образ!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Да,Оль! Я тоже хотела написать про макияж! Сколько бы ты не плакала от переполняющих эмоций, макияж остался в первозданном виде! Шикарно просто
Автор: Niki (08.08.2013)
и причёска совсем не растрепалась!!! хотя волосы длинные ))))))))
Автор: Margo (08.08.2013)
Да-да, Анют, учитывая СКОЛЬКО я плакала и КАК я танцевала!!!

причем я переживала и спрашивала Жанну и Наташу не надо ли им приехать и подправить макияж и прическу, на что Жанна сказала - ты будешь свежа, не волнуйся! Так и получилось, я ходила и не верила глазам своим - макияж и прическа сохранились в первозданном виде!
Автор: Визажист (08.08.2013)
Автор: Margo (08.08.2013)
оооо, моя дорогая, ты читаешь?
Автор: Визажист (08.08.2013)
а то)))) местами реву, местами хохочу Неужели я пропущу ТАКУЮ свадьбу, когда была проведена ТАКАЯ подготовка)) Мы ж с тобой часами из контакта не вылазили
Автор: Margo (08.08.2013)
последним и очень романтичным моментом было зажжение нашего семейного очага.

моя мама к сожалению очень больна и присутствовать на свадьбе не смогла, любые переживания и эмоции(плохие и хорошие) для нее губительны и мы даже не сказали, не травмировали...

мы стояли в центре зала, держа свечу, а вокруг нас были люди, с которыми мы живем свою жизнь - наши друзья, аура этого момента была необыкновенная!!!

Мама Андрея, наша любимая Татьяна Николаевна, зажгла нам нашу свечу, наш очаг.
Мы обещаем, что наша семья будет такой же крепкой как ее, а я такой же мудрой как она!

Ее любви и заботы хватает на всю нашу уже теперь такую большую семью, ее вниманием мы согреты и счастливы, ее терпением и любовью мы живы!

Живите долго, мы вас очень любим и очень ценим, вы Ангел Хранитель всей нашей семьи!
У меня никогда не было родственников, во всем огромном мире мы были втроем - я, мама и Даша, теперь же у меня есть настоящая большая Семья - муж, дочь, родители, сестра и скоро появится маленькая племянница!
Я самая богатая женщина, я сделаю все, чтобы моя Семья была счастлива, чтобы бури и несчастья обходили стороной, а мой дом и сейчас, и всегда будет открыт для близких и друзей - места хватит всем!!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Оля,очень трогательно...я плачу
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Оля, Золотые слова!!!!
Автор: Margo (08.08.2013)
Так завершилась необыкновенная Золотая свадьба Высшей Пробы и самый счастливый день в Жизни двух, нет, ТРЕХ любящих сердец!
Весь день был радостным и волшебным, солнце в этот день светило только для нас ТАК сильно, как мы любим друг друга!

Я уже писала, что со свадьбой в нашей жизни и отношениях не изменилось ровным счетом ничего – мы как и четыре года назад живем вместе , также любим друг друга, так же трепетно друг к другу относимся и я хочу, чтобы и через 20-30-50 лет в наших отношениях сохранился тот же свет и та же нежность!!!

Автор: Margo (08.08.2013)
И еще раз хочу поблагодарить всех, кто помогал сделать нам наш праздник незабываемым:

Свадебные мелочи – Вера Сысоева Венерианка – sv.nn
Макияж – Жанна Балуха – sv.nn
Прическа – Наталья Борисова – sv.nn
Фотограф – Евгений Тимофеев – sv.nn
Видеограф – Олег Никулин – sv.nn
Банкет и оформление выездной регистрации - Ресторан Бурлак гостиницы Волна – sv.nn
Ведущий – Константин Лежнин – скоро на sv.nn
Скрипка – Мария Романова – sv.nn
Шоу песка – Андрей Вадеев – sv.nn
Платье - Ольга Якушкина
Букет невесты и флористика - флорист Наталья, база Азалия
Выездная регистрация - Нижегородский дом бракосочетания

Отдельное спасибо сайту sv.nn – подготовка к свадьбе с нашим сайтом – одно удовольствие

Спасибо моим близким и дорогим друзьям и главной помощнице - подруге Ирине!
И конечно же любимому форуму sv.nn за поддержку, внимание, за отзывчивость и заботу, я никогда не встречала в одном месте сразу столько позитивных и добрых людей, будьте счастливы Жены и Невесты!
Автор: Margo (08.08.2013)
….Она шла по длинному коридору огромного светлого офиса, умная, красивая, успешная, уверенная в себе. Ей 40 и все складывается так, как она хотела – любимая работа, обожание коллег, своя уютная квартира, а пятилетняя доченька увенчала практически все пожелания в этой жизни…почти….ведь впереди целая Жизнь рядом с самыми любимыми и дорогими – Обожаемой Доченькой и Любимым Мужем….ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ…..
Автор: Ollelukoee (08.08.2013)
Олечка, вот и закончился твой отчет.... Спасибо тебе большое, что поделилась с нами своей Сказкой, своим Счастьем! Отчет просто необыкновенный! Ты великолепна передала нам свои эмоции, мы как-будто пережили их вместе с тобой! Искренне желаю ВАМ огромного счастья, пусть "трепетное отношение" сохранится на долгие-долгие годы... И ты конечно права - все еще только НАЧИНАЕТСЯ!
Автор: Анюточка (08.08.2013)
Оля, браво !!! отчет-замечательный!! спасибо что поделилась с нами!!! берегите друг друга ! Любви вам, счастливая пара!!!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Олечка, спасибо за отчет!!
Вот и мы побывали гостями на Вашей замечательной свадьбе)
Автор: Lena (08.08.2013)
Оля отчет потрясающий!!! Тебе только книги писать, столько эмоций. Вы необыкновенная пара. Свадьба прекрасная, все продуманно, а ты великолепна!!! Любви и счастья вашей семье!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Оля,спасибо что поделилась с нами частичкой своего счастья...эмоциями того дня Это было великолепно! Счастья вам с Андреем и Дашулькой на долгие-долгие годы!!!
Автор: Niki (08.08.2013)
апплодименты!!!!
Автор: Леночка P (08.08.2013)
Олечка, спасибо большое за такой замечательный отчет.Все твои чувства и эмоции того дня мы пережили вместе с тобой. Любви вам огромной. Будьте счастливы!!!
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Какой прекрасный отчет Хотя нет, не отчет, прекрасно написанный роман, основанный на реальных событиях) Ты так БЛЕСТЯЩЕ передала нам все свои эмоции и переживания, что мы все, читая твой отчет рыдали и смеялись вместе с тобой!!!!
Желаю вам долгих счастливых и нежных лет семейной жизни. Чтоб в вашем доме всегда был слышан стук и трепет любящих сердец, звенел разноголосый перезвон детского смеха, а улыбки дорогих друзей дарили радость СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!
Автор: Наташка (08.08.2013)
Оля, отчет великолепный!!!! Он весь пропитан любовью и нежностью... и пусть эти чувства только приумножаются и пройдут с вами всю жизнь! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!
Автор: Лерик (08.08.2013)
Оленька, спасибо огромное за доставленное удовольствие читать о вашей невероятной свадьбе...
Шикарная свадьба, все продумано до мелочей, создано по крупичкам; все на наивысшем уровне !!!

От всей души желаю вашей прекрасной СЕМЬЕ безумного счастья, чистой любви и множества ярких моментов в жизни !!!!!!
Автор: Margo (08.08.2013)
Девочки, спасибо, что читали и комментировали, так хотелось поделиться с вами, вы лучшие!!!!!
Автор: Анюточка (08.08.2013)
мы не против еще почитать отчет о свадебном путешествии)))
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Я тоже ЗА !!!
Автор: Margo (08.08.2013)
обязательно, если удастся в октябре съездить
Автор: мутёна (08.08.2013)
Было здорово))) Как будто посмотрела хороший насыщенный фильм
Автор: akim (08.08.2013)
Спасибо,отчет просто супер,мне очень понравился!Счастья вашей паре!
Автор: Margo (08.08.2013)
видео пока у нас нет, если будет мааааленький клипик - выложу обязательно!
Автор: Ля (08.08.2013)
Олечка, еще раз спасибо за искренние эмоция, слова, чувства, фотографии!!! Счастья Вам!!!
Автор: Karishka_K (09.08.2013)
Оля,громкие аплодисменты!!!! Браво!!!! Спасибо,что впустила нас в свою жизнь и спасибо,что так интересно написала этот отчет!!!!!!)
Автор: Margo (09.08.2013)
спасибо, дорогие, мне безумно приятно, что вам понравилось и надеюсь, отчет будет полезен невестам, которые выбирают профи и планируют свою свадьбу...
Автор: Frankly (09.08.2013)
Оля, шикарный отчет! Потрясающая свадьба! Читаю, словно книгу. О любви, нежности и счастье..
Пусть ваш дом всегда будет наполнен теплотой ваших чувств! Настоящий семейный очаг..
Автор: Margo (09.08.2013)
Милочка, спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.