Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Венерианка (08.07.2014)
Ольга, с годовщиной свадьбы! Пусть и вся последующая жизнь вашей семьи будет сказочной и шикарной!
Автор: Lvitca (11.07.2014)
После свадьбы заходить сюда почти перестала, но случайно увидела этот отчет и не могла не прочитать, т.к. увиденные твои, Ольга, (ведь можно на "ты"?)) комментарии в каких-то темах мне очень импонировали, а рассказ про гаишников - просто покорил))
Прочла всю историю на одном дыхании! Это просто волшебно! Я думала, что так не бывает) Безумно рада за вашу золотую семью! Даже и говорить ничего не буду больше, просто сижу и улыбаюсь)

Р.S.: а я своего мужа в утро свадьбы увидела ползущего вдоль стенки с подкошенными ногами - хохотала очень долго)))
Автор: Anka-partizanka (13.01.2015)
Ольга, это не отчет, это - шедевр!!!
Вы восхитительнейшая!!!
Автор: Margo (11.02.2015)
Эх, разбавлю-ка я отчеты 2014-х невест! Тряхнем стариной, наш счастливый 2013-й!
5 декабря мы отметили 5 лет совместной жизни. И в честь нее наша Зимняя сказка.
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Огоооооооооо
Автор: Kalvine (11.02.2015)
какая красота!
Автор: Lena (11.02.2015)
Сказочно
Автор: Margo (11.02.2015)
Спасибо, девочки, сама любуюсь, жаль только с погодой не повезло :)
Автор: kseniaSal (11.02.2015)
Уже 5 лет, молодцы, поздравления большие - прибольшие)
Автор: Margo (11.02.2015)
При подготовке к своей свадьбе зиму я даже не рассматривала, хотя мелькало в голове сделать ее 5 декабря, в день нашего знакомства. Но все же лето и наше 5 июля тогда победило. Цифра 5 конечно была принципиальна.
И в эту прекрасную дату мы все-таки устроили себе вторую сказку!!!
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Как мне нравятся зимние фотографииЕсть в них своя особенность и очарование. Здорово,что вы устроили себе такой праздник
Автор: Margo (11.02.2015)
Бог мой! Как же это было восхитительно! Вновь окунутся в сказку! Вновь прочувствовать необыкновенное состояние эйфории, счастья! Это было очень круто - через полтора года после свадьбы вновь окунутся в прекрасный мир волшебства
Автор: Margo (11.02.2015)
НО теперь должно было быть ВСЕ по-другому - нежно и по-домашнему, спокойно и по-семейному, без пафоса, без золота и глянца - наша вторая уютная свадьба.
Автор: Kalvine (11.02.2015)
какие фотографии обалденные!!! всё так по-зимнему, но очень нееежно и тепло...
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Ну ооочень красиво!!!!!
Автор: Av-smile (12.02.2015)
Какая красотищща Невероятные фотогрфии
Автор: Margo (11.02.2015)
Фотографий пока малооооо....
Автор: Margo (11.02.2015)
Я все рассматривала зимние свадьбы и они нравились мне все! Но у нас-то не свадьба, поэтому отдавшись в руки фотографа и стилиста, я только высказала пожелания, т.к. готовится было реально некогда - я уже 9 мес практически живу в Мск, дома бываю только по выходным.
Автор: Margo (11.02.2015)
Жених к стилисту приехал за мной самолично, сам нес шлейф, а восторг в глазах был не меньше, чем в день свадьбы. Я сидела на заднем сиденье, а он все смотрел в зеркало заднего вида и приговаривал - круто как, как полтора года назад и я тебя как-будто украл :))))
Автор: Margo (11.02.2015)
Радужные фантазии моего мужа и мое прекрасное настроение омрачал только ледяной дождь на улице и сильнейший ветер, которому было всё равно на мою прическу.
Все-таки зима экстремальное время для свадьбы. Не успев пройти и двух метров до машины, я тут же испачкала платье :))))
Автор: Margo (11.02.2015)
Не буду долго мучать вас и покажу все, что пока есть...
Мы ехали по городу, а в парке нас уже ждали свечи, столик, вино и шишки....
Автор: Margo (11.02.2015)
Я не чувствовала холода вообще!!!! Так было здорово!!!
Автор: kseniaSal (11.02.2015)
Так это не свадьба, а как же такое красивое платье, букетик, да и от вас глаз не оторвать)
Автор: Margo (11.02.2015)
Спасибо :) платье второе с моей свадьбы, я в нем почти не походила, решила наверстать :)
Автор: kseniaSal (12.02.2015)
Ой, правильно, очень красивое) И фоточки клевые.
Автор: Margo (11.02.2015)
И было оооочень весело - Андрюша мерз и я велела надеть поверх пальто мою длинную шубу. Конечно она ему 46 на 54 не влезла и он стоял как в бушлате :))) чем смешил нас невероятно!!!
Автор: Margo (11.02.2015)
Я же не хотела надевать шубу - мне было жарко!
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Оляяя, расскажи, кто делал букетик, кто тебя красил???
Автор: Margo (11.02.2015)
Прическа и макияж - Регина Бастракова
Декор и букет - студия декорирования "Daisy"
Фотограф - Алина Тимичева

Букетик просто бесподобный, я его весь фотосет рассматривала.
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Да, букетик красивый, и образ!!!
Региша умничка!
А фотографии очень теплые!!!
Автор: мутёна (11.02.2015)
Все очень красиво и круто!!! вот чем объясняется твоя недавняя страсть к зимним свадьбам в болтушке)
А в Дэйзи Ксюша сейчас в декрете,я так понимаю,с вами Катя работала?)
Автор: Margo (11.02.2015)
Ага, даже букетик вам свой показала, не утерпела
Да, с нами работала Катя
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Оля, ты потрясающаяИ фотографии, несмотря на зиму, получились очень семейными и теплыми
Автор: Dashutka (12.02.2015)
Оля, фотографии шикарные!!! зимняя свадьба действительно может быть очень красивой! поздравляю вас с годовщиной!
Автор: БелKate (16.02.2015)
Ольга, как же красиво!!!!!!!! зимняя свадьба....
Автор: Margo (11.02.2015)
Все, больше нету пока
Автор: Nimia (12.02.2015)
Как здорово)))) я теперь тоже хочу зимнюю свадьбу
Автор: Telia (12.02.2015)
Какая красота!!!!
Автор: Венерианка (12.02.2015)
Ольга, потрясающе! Действительно очень красиво и тепло получилось, несмотря на окружающий снег И так все-таки здорово устраивать такие праздники и после свадьбы, да и выгулять платьице - отличный повод!
Автор: Margo (12.02.2015)
Девочки, спасибо вам за отзывы
Годовщины это не хуже, чем сами свадьбы!
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Олечка, поздравляю с годовщиной свадьбы
Мира и уюта Вам!
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Точно! У Оли ведь тоже годовщина!!!!!
Желаю вам тепла и любви!!! Будьте счастливы!!!!!
Автор: Kalvine (05.07.2015)
Ольга, с годовщиной!!!!! счастья вам огроменного!!!!
Автор: мутёна (05.07.2015)
Со второй годовщиной!!!
Маленьких радостей и больших свершений вашей семье ежедневно!)
Автор: Dashutka (05.07.2015)
Оля, с годовщиной вас!)
Автор: julia_m (06.07.2015)
Оля, с годовщиной Вас! Любви и счастья вашей семье
Автор: Margo (06.07.2015)
Девочки, спасибо огромное, нам очень приятно. Хотя эту годовщину мы провели в поисках лепнины, мойки и
багетов :)))))) хотя наверное это и есть настоящее семейное счастье
Автор: Katerina_R (09.07.2015)
Как то неожиданно,ночью за полтора часа прочитала этот восхитительный отчет !ни на мгновение не отрываясь,Ольга Вы потрясающая женщина,я в восхищении!Вы с мужем настолько красивая и идеально подходящая друг другу пара,думала такие истории знакомств только в фильмах бывают!И слёзы и смех сопровождали чтение Дочка Дашенька,просто само очарование,ангелок Хочется пожелать,чтоб вы с мужем всю жизнь были такими же любящими,нежными и ласковыми друг к другу
На запуске голубя в космос хохотала просто,хоть и 5утра И все спят
Автор: Margo (09.07.2015)
Катенька, спасибо, мне очень приятно, что отчет уже два года читают, тем более в 5 утра в свой собственный ДР. С Днем Рождения тебя заодно!
Автор: Katerina_R (09.07.2015)
Такой отчет невозможно пропустить!Спасибо))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.