Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Olik-a (10.08.2013)
Олечка, твой замечательный отчет закончился, но....
Желаю, чтобы вся теперь дальнейшая жизнь вашей семьи продолжала оставаться такой же яркой, солнечной, трепетной, и
чтобы через 20-30-50 лет в ваших отношениях сохранился тот же свет и та же нежность!!!

Автор: Astralis (12.08.2013)
Головокружительный отчёт, Оля, спасибо тебе большое))) это была прекрасная сказка, волшебная, счастливая, продуманная, удивительно трогательная, заражающая весельем! Будьте такими же счастливыми всегда!
Автор: Margo (13.08.2013)
Оля, Рамиля, спасибо большое, отчет закончился, но впереди целая жизнь, хотя и немного грустно, так хочется еще что-нибудь рассказать :))
Автор: Леночка P (13.08.2013)
Оль, у тебя впереди еще свадебное путешествие)) вот и расскажешь нам, почитаем с удовольствием!!
Автор: Margo (23.09.2013)
Обязательно! Не сорвалось бы только, а то у меня с моей работой все непредсказуемо, новый проект взяла, может получиться не до путешествий :(
Автор: Венерианка (14.08.2013)
Ольга, с большим удовольствием прочитала Ваш отчет! Так нежно и трогательно, а с другой стороны ярко, эмоционально и весело! Потрясающий отчет и потрясающая свадьба!
Фотографии оооочень красивые! Жене
Платье, образ - все великолепно сочетается, и действительно Ваше! Просто шикарно!
Я очень рада, что вся свадьба прошла на одном дыхании и так хорошо!
И большое спасибо за добрые слова! Очень приятно!
Автор: Margo (14.08.2013)
Верочка, спасибо большое, мои гости до сих пор в разговоре упоминают наши золотые свитки, многие не видели ничего подобного, они безупречны и шикарны! спасибо за позитив, за золотые ручки и за внимание!

И почти вся женская составляющая гостей тут же разглядели ярлычок, который был спрятан на внутренней стороне бумажного кольца и оценили - оооооо, это ручная работа!
Автор: Margo (23.09.2013)
у нас появился видео-клип со свадьбы
я пятьсот раз уже посмотрела - на странице нашего оператора Олега Никулина здесь, на св.нн

мне так понравился, такой милый!
Автор: Венерианка (23.09.2013)
А с нами ссылочкой поделиться?
Автор: Margo (23.09.2013)
Верочка, а я думала видно его - его только что выложили, вот страница Олега, 5 июля называется

http://www.sv-nn.ru/ad_upload/user.php?id_user=707
Автор: Леночка P (23.09.2013)
Олечка, посмотрела клип)) Такая замечательная свадьба
Автор: Ollelukoee (23.09.2013)
Я тоже посмотрела! Дочка такая трогательная... А банкет и правда был "отрывной"
Автор: Margo (23.09.2013)
Оля, спасибо, я в начале аж прослезилась опять, так мило она рассказывала стихотворение свое! а банкет это лишь мааааленькая часть того, что там было

Автор: Лерик (23.09.2013)
Только смогла зайти и посмотреть, на работе не грузилось(((
Все очень красиво))) атмосфера сказочная, теплая очень, видно, что все гости свои родные! Доченька просто чудо!!!! Красавица и умница - в мамочку! Вы прекрасная семья!!! Еще раз вас поздравляю!!!
Автор: Margo (23.09.2013)
ой, да, это все наши Друзья, вот именно так с Большой буквы и Большие люди - все состоявшиеся, успешные, и вот так запросто отплясывать - это дорогого стоит! я всех обожаю, они - лучшие!
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
я пошла смотреть
Автор: Тыща_Позитива (23.09.2013)
Какое все яркое! Красивое!
Банкет
Автор: Margo (23.09.2013)
спасибо, так не терпится все посмотреть! это такая маленькая часть!
Я как всегда в своем репертуаре - не могу просто быть спокойной невестой, обязательно надо во всем участвовать и кривляться
Автор: Jane (03.10.2013)
Оля,я от слов твоей дочурки,разрыдалась так трогательно. Следующая часть ролика передала настроение вашей свадьбы,веселье,задор и смех..Олечка, благ вашей семье
Автор: Margo (02.10.2013)
Небольшое продолжение, решила написать о нашем походе в SPA сюда, чтобы не потерялось и т.к. это был подарок на свадьбу.
Автор: Margo (02.10.2013)
Этот злополучный сертификат в СПА был подарен нам на свадьбу нашими друзьями – Леной и Колей Пода.
Когда они вышли нас поздравлять, я сразу заметила в руках у Ленуськи красивую рамку – там был он – сертификат в СПА салон под названием Love Story.

Мы долго откладывали – не было времени, делали ремонт, много работали и чуть не забыли про сертификат, пока мне не позвонили из салона и не напомнили, что через четыре дня действие сертификата заканчивается.
Было жалко подарок друзей, мы отложили все дела и записались на понедельник.
Автор: Margo (02.10.2013)
Но т.к. график у меня крайне плотный, мне некогда даже было спросить – сколько по времени, что входит в программу, что брать с собой и т.п.

Я опомнилась только в пон-к в четыре вечера и рванула в салон расслабляться.
Автор: Margo (02.10.2013)
С другой стороны города в салон мчал мой любимый муж, которому надо было предварительно забрать Дарью из садика, завезти к маме (благо соседний дом). Как нарочно город встал – 8 баллов пробки, а мне с Автозавода на Мещеру.

На улице шел дождь, я летела как могла, дворники справлялись с мерзкими каплями, погода была унылая и мерзкая.

Ну ничего, скоро я расслаблюсь, центр СПА назывался центром спа и релаксации.
Автор: Margo (02.10.2013)
Мы оба явно опаздывали и когда в 18.15 подлетели одновременно к центру СПА, даже поздороваться друг с другом забыли, т.к. люди крайне пунктуальные. В таком взъерошенном состоянии кое-как припарковавшись в забитом дворе мы подошли ко входу.

Подергав ручку двери, мы поняли, что она закрыта, над ручкой виднелся звонок.
Автор: Margo (02.10.2013)
Дверь пропикала и открылась, мы увидели лестницу, идущую вниз.

Андрей галантно пропустил меня вперед внутрь как тот самый первый древний Мужчина, пускавший в пещеру древнюю Женщину на случай, если в пещере до них расположились дикие звери.
Автор: Ромашечка (02.10.2013)
что же дальше? так интересно всегда читать, Оль!
Автор: Лерик (02.10.2013)
как интересно )) про пещеру - в яблочко))))
Автор: Margo (02.10.2013)
Я шагнула по лестнице вниз, в нос ударил запах арома-свечей, на лестнице царил полумрак, по бокам горели маленькие свечки и было довольно уютно.

«Чем воняет?» сморщился мой далекий от оккультизма, древних философий, арома-масел, муж идущий сзади.

«Тише ты, наслаждайся, это арома-свечи».
Автор: Margo (02.10.2013)
Впереди внизу открылась еще одна дверь и на пороге нас встречала девушка с бейджем Ольга, хороший знак, подумала я.

Помещение было цокольное, длинный полутемный коридор освещали только горящие на полу маленькие свечечки, в воздухе все также царил аромат свечей. Мы заметили вешалку и маленький пуфик.
Девушка весело предложила одеть бахилы и раздеться, оставив все вещи прямо у входа

«Кроме вас все равно здесь никого не будет» мотивировала она.

«Как не будет? Совсем никого?» напрягся муж….
Автор: Margo (02.10.2013)
Мы разделись благоразумно положив все ценные вещи ко мне в сумку и нас повели по длинному пахучему коридору, послышалась какая-то индийская музыка.

Ольга радостно открыла какую-то дверь и мы оказались в полутемной маленькой комнатке, в которой стояли две кушетки и пуфик как в прихожей.

Света не было, только те же самые свечи, кушетки были красиво украшены лебедями из полотенец, ага, точно для нашей лав стори, подумала я.
Автор: Margo (02.10.2013)
Ольга велела раздеваться – белый халатик мне, бежевый мужу, одноразовые тапочки и одноразовое белье лежали на пуфике.

Было довольно тесно раздеваться, учитывая еще, что пуфик был один, а в узком предбаннике раздевалось еще мое двухметровое счастье.
Автор: Margo (02.10.2013)
Девушка велела позвонить в звонок когда мы будем готовы.

Вышла, затем приоткрыв дверь произнесла: «Трусики надеваем широкой частью вперед»….

у Андрюши стали расширяться глаза.
Автор: Ромашечка (02.10.2013)
Автор: мутёна (02.10.2013)
я плАчу над трусиками...
Автор: Мальвинушка (02.10.2013)
Автор: Margo (02.10.2013)
Я быстро справилась с поставленной задачей, т.к. на спа хожу регулярно к своему любимому косметологу, сижу в кедровых бочках и мне это все знакомо, включая одноразовые стринги.

Повернувшись уже в халате, я обнаружила Андрея, который со словами «Никому не говори, что мы тут были» рассматривал свои стринги

«Я не буду это одевать» - он пытался приладить две узкие полоски на тельце и бубнил «Да нас тут кончат никто и не заметит, ну Поды, дайте выйду отсюда, придет ко мне Колян, ну и подстава подстав. Я думал будет сауна и массаж».

Меня начал разбирать смех, я пыталась успокоить мужа, прилаживая к нему странные веревочки.

О! широкой частью вперед, вспомнила я – но ничего не получалось, широкая часть съезжала вбок, была не симметричной и мягко говоря не прикрывала то, для чего была предназначена.

Я понимала, что еще чуть-чуть и я буду релаксироваться одна.
Автор: мутёна (02.10.2013)
На самом деле было бы не менее забавно, если бы муж решил надеть трусики узкой частью вперед...)
Автор: Margo (02.10.2013)
И тут бац – мой гениальный муж понял куда вставлять ноги и широкая часть встала туда, куда надо, хотя она все равно ничего не прикрывала, собственно как и мои стринги.

Надо сказать, что люди мы до крайности стеснительные, несмотря на всю мою довольно активную жизнь, у меня есть косметолог и массажист, которой я доверяю на все сто и бываю только у нее.

У Андрюши тоже свой парикмахер, которую он знает давно, но и то сидит как на эшафоте, т.к. не любит, когда до него дотрагиваются посторонние люди.

Он облегченно замотался в халат, а я быстро нажала на звонок, пока мой муж не передумал.
Автор: Margo (02.10.2013)
Дверь открылась и на пороге мы увидели все ту же улыбающуюся Ольгу, за ее спиной маячила еще одна фигура. Это был мужчина!!

Мой муж облегченно вздохнул шепнув мне «Слава богу, мужик, не будет меня тетка массажировать»
Автор: Margo (02.10.2013)
«Мужика» звали Евгений, он был молод, по плечо Андрюше, в очках и был похож образованного умного кролика из мультика про Винни Пуха.

Ольга явно была главная, она представила Евгения и сказала весело –
«Сейчас мы вас разделим, у вас разные процедуры, потом вы воссоединитесь».

«Ага», произнес Андрей, счастливый присутствием «мужика» и вцепился ему в руку «Пошли».
Автор: Margo (02.10.2013)
Ага, щас!

Ольга улыбнулась улыбкой чеширского кота ласково сказав растягивая слова «Андрей пойдет со мнооооойййй, а Ольга останется с Евгением здесь»
Автор: Margo (02.10.2013)
Я думала мой муж брякнется в обморок, она уводила его, а он все смотрел на меня долгим взглядом расширенных от страха глаз, в котором читалось «Любимая, мы больше не встретимся никогда, прощай, Любовь моя»...

...наши пальцы разжались, Ольга с громким смехом сатира увела его в темноту коридора…..

Я осталась с кроликом вдвоем…
Автор: SOFOchKA (03.10.2013)
Автор: Margo (02.10.2013)
Он дернулся и произнес

«Сейчас мы будем делать уход за лицом, вы можете ложиться на кушетку. Раздевайтесь и ложитесь»…
Автор: Margo (02.10.2013)
«А это еще зачем» резонно спросила я,
«Уход же предполагается за лицом, на нем халата нет, я уж лучше в халатике полежу как-нибудь».

«Не беда», откликнулся «кролик», можно и в халатике.

Я подумала, может Андрюша прав и это и правда не известный центр релаксации, а притон извращенцев….

Отогнав эти мысли, я улеглась на кушетку, благо я знала почти все, что со мной могут сделать.

Евгений долго копошился с маской, я расслаблялась, слушая индийские напевы, и вдыхая аромат свечей.
«У вас все хорошо? Настроение хорошее?» спрашивал он каждые пять минут.

«Интересно, что делает Андрюша» подумала я и меня охватил приступ смеха.
Автор: Margo (02.10.2013)
Я прямо видела как по коридору с криками «спасите-помогите» бегает мое двухметровое счастье в одноразовых тапочках со свисающими на пол пятками, придерживающий руками широкую часть стрингов.

«С вами все хорошо?» в очередной раз спросил Евгений видя, что я еле сдерживаюсь, чтобы не заржать в голос.
«Да-да, все шикарно, клади маску."

Я отказалась накладывать альгинатную пластифицирующую маску на глаза, сославшись на тушь (благо я знала что это такое), поэтому заклеили мне только рот.

Евгений продолжал весело щебетать и задавать вопросы как я себя чувствую, как давно была моя свадьба и прочее, отвечать я могла только глазами, т.к. рот был заклеен маской и разговаривать, когда она на лице нельзя.
Автор: Margo (02.10.2013)
все, пока больше не могу - у меня отчеты приехали на проверку.....
Автор: Margo (02.10.2013)
Тут дверь открылась и на пороге красный, мокрый с кривой улыбкой показался мой муж.

Ольга приказала ему лечь на кушетку и он покорно взгромоздился на нее, я скосила глаза, мы лежали как два бездыханных тела на расстоянии полуметра, глаза у него были красные и молящие о помощи, ноги при этом свисали с кушетки – она была ему явно коротка.
Я опять начала дико смеяться.

«Подстава подстав» вздохнул мой готовый ко всему муж.

Ольга и Евгений явно замышляя недоброе скрылись из комнаты.

Андрюша со своей кушетки схватил меня за руку и шепотом произнес:
«Я все узнал – мужики сюда по доброй воле не ходят, только когда деваться некуда совсем»
Автор: Леночка P (02.10.2013)
Оля, ты супер рассказчик))от твоих историй сразу настроение поднимается))
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2013)
Оля!!!
Жду продолжения!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.