Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Margo (07.08.2013)
на втором фото массовка на всякий случай спряталась за столбы...
Автор: Margo (06.08.2013)
И тут из-за угла...АААААААА, супергерой - черный плащ, АААААА, с мечом и плащем раздуваемым ветром

но самое страшное был не мечь, главное - лицо, они бежал спасать ее и кричал СГИНЬ, СГИНЬ, СГИНЬ

слова были экспромтом и не содержались в сценарии

бандит и красавица орали оба АААААААААААААААА и боялись оба....
Автор: AnnetBelovelski (06.08.2013)
Автор: Margo (06.08.2013)
АААААААААААААААААА орали бандит и красавица

СГИНЬ, СГИНЬ, СГИНЬ орал супермэн и размахивал половником....
Автор: Olik_lelik (07.08.2013)
я валяюсь)))здорово!!
Автор: Мальвинушка (07.08.2013)
это что-то!!!))))
Автор: Margo (06.08.2013)
СНЯЯЯЯТОООООООО
Автор: Тыща_Позитива (06.08.2013)
Оля, жесть!!!!
Настроение будет плохое-заходим к тебе в отчет
Автор: Margo (06.08.2013)
Верунь, я эти фотки раз пятьсот посмотрела, но до сих пор в голос смеюсь автозаводский парень прячется за колонной и орет от страха, ветер ржет, массовка в восторге, супергерой вжился в роль и не отпускает половник, одна я нормальная!
Автор: Леночка P (07.08.2013)
Оль, ржу-не могу!! Ведущему большой
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Вот это ЭКШН !!! Вот это фильм!!!
Хотим видеть его на больших экранах города!!!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
фууууууууу, вроде все, было нереально смешно.......

мой старательный муж превзошел сам себя даже с голубем, он СЛОМАЛ в битве свой меч - половник разлетелся пополам! то ли от криков сгинь, то ли от страха....

даже боюсь представить что у нас на видео, мне кажется не слышно ничего кроме воплей и ржача остальных, сказать, что смеялись, не сказать ничего. Гости лежали под столами, выдохнуть не могли еще минимум полчаса...конечно фотографиями всего не передашь, но актеры были супер!!!!
Автор: Niki (06.08.2013)
супер!!!! просто супер свадьба!!!
Автор: Наташка (07.08.2013)
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Наконц-то спустя неделю добралась продолжить читать отчет.
Сижу на работе, сначала от начала банкета чуть неплакала, теперь со смеху умираю

А это сообщение меня совсем убило:
Margo писал(a) видя, как Андрюша смотрит и учится, я подумала - щас будет второй голубь....

Автор: Olik-a (07.08.2013)
Кстати, Оля ты очень хорошо выглядишь Я, честно говоря, когда в начале отчета увидела, что тебе 40 очень удивилась и даже по твоей визитке перепроверила, не ошиблась ли ты (до этого я не обращала внимания на дату рождения в визитке)

Дай Бог нам всем так в 40 лет выглядеть и оставаться душой на 25лет. Правильно говорят: "человеку столько лет, на сколько лет он себя чувствует".
Автор: Margo (07.08.2013)
спасибо, моя дорогая, для меня это самый большой комплимент!

особенно имея мужа младше на 8 лет, расслабляться не приходится, хотя мои подружки постоянно забывают и им кажется, что Андрей старше - все дело в отношении к жизни, которую я безгранично люблю и в неисчерпаемом оптимизме даже когда все совсем плохо
Автор: Olik-a (07.08.2013)
Margo писал(a) 07.08.2013 в 15:43:
все дело в отношении к жизни, которую я безгранично люблю и в неисчерпаемом оптимизме даже когда все совсем плохо

Это такой правильный настрой, тоже стараюсь следовать ему по жизни. Поэтому так меня раздражают люди, которые вечно жалуются, что они самые бедные и несчастные на свете, хотя это далеко не так. Надо жизнь любить и наслаждаться счастливыми моментами, а через нехорошее перешагивать и идти дальше с прямой спиной!
Автор: Jane (06.08.2013)
фантазия у вашего ведущего..супер!!! такое все новое !!
Автор: Лерик (07.08.2013)
Ведущий - мега-оригинал и шикарный актер!!!!
ПРИНЦ - СУПЕР!!! ))))БЕЗ СЛОВ!!!)))) ГЕРОЙ!
ГОПНИК - вжился в образ классно)))
Красавица- КРАСАВИЦА!!! )))))
Автор: Margo (07.08.2013)
фото конечно не передают всего накала страстей, живьем это было очень смешно, учитывая, что актерами были взрослые дядьки под 40 Растормошить и заставить так куражиться - высший пилотаж для ведущего !
очень хочу посмотреть это все на видео, говорят, я бегала по "парку" как умалишенная и подружки даже беспокоились за хулигана
Автор: мутёна (07.08.2013)
Как это на культурном наречии получше написать...уписаться можно, вот))
Автор: Elya (07.08.2013)
Ведущий - отпадный!!!
И гость с Кавказа, и рассказчик и ВООБЩЕ "10в1" !
Я такое вижу первый рааааз )))))))))) ЭТО НЕЧТО!!! мимику на фотках видно, настроение, как гости с открытыми ртами на него смотрят!
Профессионал ! И реально так много свежих идей и крутое исполнение! Где вы его нашли? он здесь есть в каталоге?
я "влюбилась" в вашего ведущего)))))
Автор: мутёна (07.08.2013)
В начале отчета рассказывалось, что это друг семьи и бывший сотрудник)
Автор: Margo (07.08.2013)
Наш Костя скоро будет здесь!!!!!!!! с сентября на sv-nn !!!!!!!!! ждем-ждем-ждем, он конечно проводит не только свадьбы, так что можно обращаться за контактами уже сейчас.
Автор: Лерик (07.08.2013)
После Оленькиного отчета за ним будет очередь))))) Такая свадьба - это наилучшая реклама!
От появления "гостей", от съемок кино уржалась !!!!!!!
Согласна, мимика у Константина офигенская)))
Автор: Наташка (07.08.2013)
ХА ХА ХА))))) фотки ОГООООНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Синичка (07.08.2013)
Оля, твой отчет это что то!!! начиная с того бедного голубя, дальше все идет оочень и очень позитивно и смешно. только мы отошли от голубей, ты нам подкинула снова, на этот раз уже сказку)))..и снова твой муж отличился, просто наверное он во все вкладывает душу, как в голубя, так и в половник..ну не мог же он тебя оставить гопнику))))))продолжай в том же духе, мы нереально позитивная пара!!!!! ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!
Автор: Margo (07.08.2013)
да-да, он очень ответственный - надо спасать, от спасает, надо голубя запускать - запускает. Причем иногда не понятно серьезно он это все или нет
Автор: Margo (07.08.2013)
не успела я отвернуться после съемки фильма буквально на пару минут и разомнуться в танце, как у нашего стола уже стоял ЭЛВИС ПРЕСЛИИИИИИИ !!!!!

Элвис был рядом проездом и заскочил исполнить песню и танец, но невеста отказалась сидеть и смотреть и пустилась с Эвисом в пляс, чем несказанно его видимо удивила
Автор: Margo (07.08.2013)
ёхуууууу, отрывалась я по полной!
Автор: Margo (07.08.2013)
потом наши гости все до одного присоединились к нам и мы исполнили зажигательный танец!
Мы с женихом должны были сидеть и наблюдать, но я не могла - я танцевала вместе со всеми!!

Автор: Margo (07.08.2013)
ехууууу
Автор: Ollelukoee (07.08.2013)
Такой шквал эмоций из монитора льется! Наикрутейшество там у вас происходило прямо :)
Автор: Margo (07.08.2013)
ТАНЦУЮТ ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Дашулька тоже зажигает!!!!
Автор: Margo (07.08.2013)
вся в мамашу! как говорит моя любимая педиатр - от осинки не родятся апельсинки
Автор: Лерик (07.08.2013)
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!
Вот это мега-позитив !!!
Автор: Margo (07.08.2013)
ФУУУУУУУ, как снова там побывала.
Костя, спасибо тебе за этот накал, за это счастье и за этот мега-позитив!!!!!!

И спасибо моим гостям, моим дорогим друзьям, что несмотря на возраст и статус сохранили в себе это ребячество, это умение радоваться и отдыхать - вы лучшие!!!!!
Автор: Margo (07.08.2013)
следующим, не менее смешным моментом был выброс букета
Автор: Анюточка (07.08.2013)
"выброс букета"-звучит угрожающе!!)))
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Уже не терпится увидеть фото))
Автор: Margo (07.08.2013)
Начнем с того, что букет бросать я не собиралась – было не в кого и некому, все мои подруги давно замужем, некоторые живут по 20 с лишним лет в счастливых браках, одиноких не было. Поразмыслив и посчитав еще раз, я все же нашла троих, которые были без официальных окольцованных принцев.
Спросила в контакте Жанночку, нашего бывшего HR, которая успешно живет и работает в Мск – Жанн, ты будешь ловить букет? На что Жаннусик в свойственной ей манере ответила – да куда уж мне, я была, пусть девчонки порадуются те, кто не был.
Но таких не было… Я еще раз прикинула все за и против и решила – бросать буду, есть вариант, что девочки, развеселившись, захотят ловить букет…я заказала дублер и как я и предполагала – девочки после танцев с Элвисом, видимо вдохновившись начали скандировать – букет, букет, букет!!!!

да, команда была немногочисленна....
Автор: Margo (07.08.2013)
это что все? как-будто вопрошаю я....
Автор: Анюточка (07.08.2013)
неужто Даша поймает букет!????)))
Автор: Margo (07.08.2013)
НЕ СМЕЯТЬСЯ - Я РАЗМИНАЮСЬ ПЕРЕД ВЫБРОСОМ БУКЕТА !!!!
Автор: SOFOchKA (07.08.2013)
Отличная разминка!!!
Автор: Наташка (07.08.2013)
Автор: Лерик (07.08.2013)
супер разминка!!!!!
Автор: Мальвинушка (07.08.2013)
Оля, ооочень позитивные фото))) вот вы отжигаете))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.