Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Maybell (29.08.2012)
Присоединяюсь) Тоже совсем чуточку до свадьбы осталось))) Ощущения... странные) Как-будто не я завтра замуж выхожу
Автор: Chucha (29.08.2012)
ааа, Ксюнь, уже завтра , завтра оденешь свою красоту, сделают тебе прическу, макияж, а уж когда твой любимый войдет и посмотрит на тебя влюбленными глазами.....мммммм ...... почувствуешь себя настоящей принцессой и поймешь, что ты все таки выходишь замуж . Удачи тебе в завтрашнем дне
Автор: Maybell (29.08.2012)
Анююют, спасибки, да уже завтра!) Переживаю конечно немного как всё пройдёт... Но я абсолютно счастлива! Даже погода не портит настроение!)))))
Автор: Буняшка (29.08.2012)
Ксюнь, погодка не портит настроение - это самое главное! И это самый правильный настрой!!!!
Все будет так, как ты задумала!!!!! Удачи тебе завтра!!!
Автор: SAYU (29.08.2012)
главное в комнате регистрации говорите громко да. Я сказала тихо, но слышно. Я на сикундочку побоялась, что переспросят, но вроде все прошло гладко...
Автор: AnnetBelovelski (30.08.2012)
У меня нет слов,одни эмоции!!!АААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Уже совсем скоро!!!
Автор: Chucha (30.08.2012)
Анютик, передает всем привет, очень волнуется
Анечка, все будет уже завтра. Все будет замечательно, не переживай. !!!удачного вам с Артуром завтра дня, море счастья и улыбок
Автор: Juliette_Mi (30.08.2012)
Девчушки, отличного настроения:) замечательных свадеб
Автор: Мастя (30.08.2012)
Итак...2 недели осталось жду я этого СОБЫТИЯ уже 9 месяцев (как ребеночка выносила )Погода не очень радует, прогнозы тем более... буду искать одёжку потеплее
Автор: Juliette_Mi (30.08.2012)
Ой, Настя, ничего не говори... Погода, погода( не радует совсем((( неделяя, волнуюсь.
Автор: derzzzkaya (30.08.2012)
а у меня неделя. тоже жду и беспокоюсь за эту слякоть((одно радует - примета хорошая в дождь жениться)))
Автор: Мастя (07.09.2012)
Неделя волнуюсь, но не сильно. Скорее рада что скоро всё свершится и уже вот-вот будет туса-джуса!!! (а особенно рад мой "Мифка"-написал смс, что УРА, через неделю ты будешь мое женой )
Автор: AlinaTruelove (07.09.2012)
осталось 2 недели,и честно говоря, у меня небольшой мандраж по поводу все ли мы сделали и все ли получится как в теории))ведь на праткике,всем известно, может что-то пойти не так.
да и сама мысль,что всего-то 2 недели,14 дней и все! мы поженимся...мы конечно безумно рады,БМ гвоорит,что вот скоро совсем ты станешь моею официально) и с фамилией мы только на днях решили таки что делать...ах...волнуюсь. несмотря на то,что и портниха и все говорят- я самая спокойная невеста.чем ближе дата,тем накал страстей в душе моей сильнее)
Автор: iuliana (10.09.2012)
Осталось 18 дней...чет никаких безумных волнений нет, все спокойно...подготовка снова пошла своим ходом...наверное я из тех, кто где-то спустя пару месяцев поймет, что это случилось. У меня за пол года волнения было много, но постепенно все это куда-то ушло))) Живем, и наслаждаемся друг другом...
Автор: Юля-Кисуля (10.09.2012)
Ульяночка, рада за тебя! Пусть спокойствие и дальше будет с тобой и твоим БМ и поможет насладиться каждым мгновением вашего праздника!
Автор: Anny555 (10.09.2012)
Девочки, наслаждайтесь этими мгновениями!!!
Свадебный день пролетит к сожалению очень быстро. Постарайтесь запомнить и эти приятные деньки в предвкушении такого важного события!!! Удачи Вам в свадебной подготовке и приятного торжества!
Автор: Юля-Кисуля (10.09.2012)
Ой, у нас ровно 11 месяцев до свадьбы!!! Меньше года! А сколько надо успеть!!!
Автор: Ler (10.09.2012)
Юля, все успеется ) Я, например, даже от ожидания успела устать Но когда впереди так много времени это отлично!
Автор: Юля-Кисуля (10.09.2012)
Спасибо, Лерочка!!! Очень надеюсь, что все успеем!
Автор: violet333 (10.09.2012)
Я пока особо не готовлюсь,хотя сначала очень хотелось)прям руки чесались,готова была бронировать и визажиста и фотографа и тамаду,но потом решила подождать до января хотя бы.Хотя кафе мы уже забронировали)Предложения каждый день поступают в контакте от фотографов и т.д,все просматриваю,интересуюсь ценами,выделяю кандидатур))Это очень занимательное занятие)по мелочи конечно купила свадебные аксессуары))смотрю на них время от времени-выделила для них ящичек в комоде))но на этом пока остановилась,просто читаю форумы,узнаю где и что,интересуюсь ценами,планирую,но не более,плотнее решила заняться с января или чуть позже..)
Автор: Klassik (10.09.2012)
Во время подготовки, обратите внимание и на - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9550
Автор: violet333 (10.09.2012)
спасибо,полезная статья)
Автор: Юля-Кисуля (11.09.2012)
спасибо за ссылочку
Автор: Венерианка (11.09.2012)
Интересно, а почему до января решили отложить бронирование профи?:) Мне кажется, после января уже и цены успеют подняться, да и многие профи могут быть заняты Пока есть время, лучше не откладывайте все на потом, присматривайтесь к профи, знакомьтесь с их работами и с ними лично. Есть на это еще достаточно много времени, чтобы тщательно обдумать свой выбор
Автор: iuliana (11.09.2012)
Согласна с тобой! цены повышаются каждый год, поэтому лучше забронировать по ценам 2012...
Автор: Klassik (11.09.2012)
Движение цен всегда происходит, примерно после 15 января
Автор: Олика (11.09.2012)
То есть, если сейчас договариваться на 2013 год, есть шанс, что профи будут работать по ценам 2012?
Автор: iuliana (11.09.2012)
Ну по логике так получается, в договоре же будет указана цена))) он же ее заранее не повысит?)) Я у кого-то в отчете читала, что они за год почти договора заключили, и профи были по ценам предыдущего года))
Автор: Венерианка (11.09.2012)
И у нас почти так было, мы договариваться со всеми начали в ноябре, поэтому и цены были ниже, чем потом стали летом
Автор: Ler (11.09.2012)
Вот и я сейчас бы уже не откладывала все дела до января, как мы это сделали. Однозначно в определенных статьях получилась бы экономия. Тем более у многих профи бывают акции и специальные предложения.
Автор: Юля-Кисуля (11.09.2012)
тоже слышала. что стоит подумать о подборе профи сейчас...
хм... планировала подождать до января, но думаю, стоит до НГ заняться этим вопросом...
Автор: Klassik (12.09.2012)
За всех отвечать не могу, но если я подписал договор на определённую сумму, то цена фиксируется.

Цена может расти, но при условии:
1. доп. расходов, при согласовании с молодожёнами.
2. При аренде доп. оборудования, при согласовании с молодожёнами.
3. При увеличении объёма и времени работы.
Автор: Leda (11.09.2012)
Юля, у многих профи уже в ноябре все лето расписано, не стоит откладывать
Автор: Juliette_Mi (10.09.2012)
Нам хватило 2 месяца:) Все успели, все задуманное реализовалось на ура:()
Автор: Мастя (11.09.2012)
Девочки,привет)сорри,что пропала-хлопоты одни-поесть некогда)
У нас почти все готово,мелочи остались!!!Еще 3 дня и я ЖЕНА!!!
Автор: Chucha (11.09.2012)
еще немножко еще чуть-чуть
Автор: violet333 (11.09.2012)
девочки,я со многими профи общалась,и только двое сказали,что если заключить договор в 2012,цена будет как в 2012.И повышения не будет для нас.Остальные только смеялись с того,что я спрашиваю про июнь 2013.И очень удивлялись что так рано я интересуюсь этим.И говорили мне что не раньше 4-5 месяцев нужно бронировать вот такой опыт общения с профи..не знаю даже что и думать,как быть)
Автор: Klassik (12.09.2012)
Значит таким ведущим звоните, которые не могут анализировать и планировать свой бюджет.

Но бывает и такое, что цены пока не называют, т.к не могут оценить свои затраты на обновление аппаратуры, реквизита и других моментов расширения услуг.
У многих, цены берутся не с потолка, поэтому они с утверждением цен беседуют не ранее декабря.

Например, у меня в этом году цены, на услуги ведущего, по сравнению с прошлым годом, не выросли.
А те, кто пользовался услугами фото и видео с сайта получали скидку 10% с услуги ведущего.
Это не афишировалось принципиально.
Был риск-проба, но в этом году работал только с сайтовскими и это было здорово!
Работа в команде это ваше спокойствие и наш не напряг и уверенность в плече друга.
Следующий год планирую работать по этой же схеме, плюс ещё несколько вариантов, но об это может когда нибудь позже и на своей персональной страничке.
Автор: violet333 (12.09.2012)
почему же "таким ведущим" я же написала-сказали что точно в июне будет дороже на 2-3 тыс.И возможности бронирования по ценам 2012 нет.Ведущие с этого сайта.
Автор: violet333 (11.09.2012)
К примеру ведущие мне сказали что сейчас цена такая то,но в июне 2013 будет выше на 2-3000.О том что можно сейчас заключить договор и забронировать они не сказали.
Автор: Klassik (12.09.2012)
Не уверен, что эти ведущие поднимут цены на 3т.р на июньские свадьбы.
Автор: Chucha (11.09.2012)
осталось 2 дня, гости до сих пор не могут определиться придут они или нет, свидетельница тоже не знает придет не придет, фотограф почему то не отвечает на сообщения, а мне уже на все все равно, будь что будет, У МЕНЯ СВАДЬБА!!!
Автор: violet333 (11.09.2012)
насчет фотографа настораживает,может позвонить ему?Или договориться еще с кем нибудь как замену в случае чего?
Автор: Chucha (11.09.2012)
ответила в личку
Автор: Klassik (12.09.2012)
Или договориться еще с кем нибудь как замену в случае чего?

А потом, кому отказывать и почему?
Автор: violet333 (12.09.2012)
Я имела в виду договорится с другим фотографом,что если основной не приедит-то подъедит этот.
Автор: Klassik (12.09.2012)
А если подъедет и тот и этот?
От кого отказываться или обоих оплачивать?
Автор: violet333 (12.09.2012)
мне казалось я понятно объяснила.Если не приедит основной вообще-тогда позвонить запасному
Автор: Klassik (12.09.2012)
А я брюнет.
Мне интересен ход мысли и действий.

Т.е, например, у Вас подписан договор с Пупкиным и внесён задаток (прим. 5тр.), Он по каким то причина вне доступа, но отказ от съёмок не давал.
Вы решили подстраховаться и договориться со мной. Я ведь тоже предложу подписать договор и задаток 5тр.возьму.

1. В день свадьбы приходим оба и у обоих договора.
Работать будем оба или от кого-то откажитесь?
И если откажитесь, то от кого и почему?

Задаток ни он и ни я не вернём.


2. Или как Вы говорите -"Если не приедит основной вообще-тогда позвонить запасному"

Т.е я должен сидеть дома и ждать звонка, как скорая помощь, и отказаться от возможного заработка с другими.

Как быть?
Интересно как рассуждает невеста 2013 года.

Ведь это проблема. Какой выхоД?
Автор: Ангело4ек (12.09.2012)
Прям скамейка запасных получается
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.