Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Irina_Rainbow (20.09.2012)
Такое бывает...
Можно денек действительно дать организму отдохнуть? Попей только чаек или кефирчик. Организм без питания не может, затребует свое..
я за то чтобы себя не насиловать..
конечно если не кушаешь и не хочешь больше суток.. это уже не норма...надо что-то успокаивающее попить тогда..
Автор: AnnetBelovelski (20.09.2012)
Ульян, такое бывает! Я перед свадьбой похудела на 4 кг. Очень нервничала и волновалась. В ночь перед свадьбой вообще психом была,потом приняла горячий душ и успокоилась,легла спать...Крепись и наслаждайся каждым моментом. Потом этого всего очень не хватает(
Автор: Юля-Кисуля (20.09.2012)
А у меня наоборот!!! Профи очень приятно удивлены, что невеста заблаговременно заботится о том, чтобы заключить договора!
Говорят, что это грамотно и правильно!
Так что, Юль... не знаю, что в твоей ситуации посоветовать...
Пробуй еще договариваться...
Тем более у тебя свадьба даже пораньше чем у меня...
Автор: violet333 (20.09.2012)
ну у меня кто удивлен,кто нормально воспринимает)но в основном жуткое удивление,переспрашивают следующий год я имею в виду-я пишу-да,следующий-в этом году июня уже не будет но особо серьезно они не относятся в основном))только удивляются и вот такие скобочки-)))))))))))))))))))) пишут))
Автор: Юля-Кисуля (20.09.2012)
да, июня точно в этом году уже не будет!
Автор: violet333 (20.09.2012)
вот так и отвечаю))просто даже немного неприятно когда так удивляются,смеются(
Автор: olla-la (20.09.2012)
ой, девочки) паника сменилась эйфорией)) ожиданием чего-то грандиозного надеюсь, такое состояние продержится до субботы
Автор: iuliana (21.09.2012)
Круто))) верю, что ваш день будет супер!!! надеюсь, что и ко мне это состояние придет до свадьбы, а не через год)))
Автор: AlinaTruelove (21.09.2012)
А я начала волноваться немного...но при мысли,что уже завтра я буду его супругой и буду с его фам лией заставляет улыбаться и летать от счастья))))думаю,настроение придет с днем и с людьми вокруг нас!дай бог,завтра у всех все будет замечательно!
Автор: Ler (21.09.2012)
Девочки, расслабьтесь и только наслаждайтесь!
Автор: iuliana (21.09.2012)
оу, теперь и я появилась в разделе- скоро свадьба)))
Автор: olla-la (21.09.2012)
АААААААААААА!!!!!!!!!!! завтра !!!
сегодня несколько раз чуть не сорвалась, но все будет сууупер! несмотря ни на что)))
Автор: AnnetBelovelski (21.09.2012)
Оля!!!Ура-ааа!!! Уже завтра!!! Как быстро летит время!! Все пройдет отлично,не сомневаюсь!
Автор: Буняшка (22.09.2012)
Оля! Удачи!!! Главное не паниковать!!!
Автор: AlinaTruelove (24.09.2012)
трам-пам-пам!!! вот я и супруга=)
Автор: violet333 (24.09.2012)
ооо,поздравляю)такие милые)
Автор: iuliana (24.09.2012)
Поздравляююююююююююююююю)))
Автор: AlinaTruelove (24.09.2012)
спасибоооооооооооооооооо=)
Автор: Dianochka (26.09.2012)
Образы ваши прям оооочень,люблю я модных и современных невест-женихов!
Автор: iuliana (24.09.2012)
Мне совсем немного осталось))) ощущение не понятное, ничего не осознается как-то)
Автор: Юля-Кисуля (24.09.2012)
Ульяночка, все будет ХОРОШО!!!
Автор: iuliana (26.09.2012)
Два дня, нервы надо полечить...
Автор: SAYU (26.09.2012)
Ульян, нервы можно глицинчиком успокоить. 4 таблетки под язык на ночь си спать
Автор: Dianochka (26.09.2012)
Ульян,это всегда так бывает,у меня похожие ощущения были,казалось щас оба глаза будут дергаться и потом вся буду дергаться.НО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО,вот увидишь,просто всегда так бывает у очень ответственных и педантичных,как мы с тобой!Старайся не накручивать,а расслабляться
Автор: iuliana (26.09.2012)
а у нас опять подстава с профи была...черному списку быть(((
Автор: Ksunechka (27.09.2012)
Ульян, что такое?
Автор: Irina_Rainbow (27.09.2012)
Что случилось?
Автор: iuliana (27.09.2012)
Ой девочки, пипец...мы ж на видео брали жененого знакомого (его учителя по фото), все договорились и жили мы спокойно. и вчера попросила женю позвонить и все обговорить....и знаете что выяснилось- у него дела, и он решил что поедет снимать нашу свадьбу его дочь (ей 18)....я была в шоке и истерике...вот зачем мне съемка за 15 тысяч-любительская??? короче я сказала, что не хочу с ней работать! в итоге вчера искали нового...хорошо, что нашли...Это Дмитрий Сорокин (с сайта). вот такая веселая история...а еще женя тому аванс отдавал и я даже не знаю, как он его заберет....и всю ли сумму тот отдаст(((
Автор: Klassik (27.09.2012)
По правилам, он должен отдать, т.к отказ о предоставлении услуги сделал он. 200% суммы задатка он обязан компенсировать.(ст.381)
Он предоставил замену, но равноценную и отказались Вы - он отдаёт 100% суммы задатка.

Но вряд ли вы с ним заключали договора.

А дальше ваши договоры, взаимосвязи и взаимоотношения.

То что договорились с Сорокиным и отказались от 18летнего держателя камеры, разумный шаг. и правильный выбор.
Автор: iuliana (27.09.2012)
Сорокин мне понравился, в этом плане все супер! Договор мы не звключали, так как женя был в нем уверен((( щас написала ему, чтобы встретиться...посмотрим...но ситуация из ряда вон выходящая...
Автор: Klassik (27.09.2012)
Удачи!
Теперь у вас всё ОК, даже если тот опер упрётся, в чём будет очень не прав.

Да поймут многие, многое!
Автор: Irina_Rainbow (27.09.2012)
Жуть до чего безответственные люди! Неужели не понимают, что свадьба - это событие очень и очень важное! И снять его надо профессионально! А не просто "для галочки"! Вот как так можно?! Ведь это же Память! Это же дороже всего! А они вот так(
Рада, что все-таки вы нашли достойного оператора!
Все будет хорошо!!!
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Ульян,искренне желаю завтра тебе удачи и хорошего настроения!!! Все будет хорошо! И погоду обещают солнечную!!!
Автор: Princess (27.09.2012)
Ульян, я вам желаю удачи. У каждый пары есть свой запас неприятностей. Думай, что вы исчерпали ваш запас еще до свадьбы, значит потом не будет никаких проблем!
Автор: Ksunechka (27.09.2012)
Ульян, пусть это будет последняя неприятность перед вашим важным днем!! зато завтра вы будете лишь наслаждаться происходящим!!!!)
Автор: Olik-a (27.09.2012)
Ульяна, желаю завтра только искренних улыбок, счастья и море позитива!
Автор: iuliana (27.09.2012)
Спасибо всем огромное))) Завтра будет самый счастливый день))) все будет супер))) но в черный список я его внесу, ибо нефиг мне настроение портить))) И любимый сделал выводы))
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Ульян, нам тоже за день перед свадьбой изрядно потрепали нервы. Но, я держалась как могла, ладно любимый был всегда рядом Все будет у вас хорошо! Главное,получай удовольствие от всего! Это ваш день!!!
Автор: iuliana (27.09.2012)
а меня любимый щас не рядом((( поэтому может и тяжелее((
Автор: Юля-Кисуля (27.09.2012)
Ульяночка!!! Прочитала, что у тебя творится... жуть!!!
Так!!! Спокойствие!!! Все будет хорошо!!! Оператора вы нашли! И значит, он снимет вашу свадьбу так, как не снял бы тот "знакомый"! В 1000000000000000000000 раз лучше!!!
И у вас все пройдет на УРРРА!!! И ваши свадебные коты встретятся!!!
п.с. По погоде продолжаю шаманить! Ясно-ясно-ясно!!!
Автор: iuliana (27.09.2012)
СПасибо))))))))))))))))))) да, страсти пипец))) да, шаманить нужно))) у нас всеже нет подстраховки сценария на случай дождя)))) ясноо...
Автор: Leda (27.09.2012)
Ульян, чудесного дня вам завтра! Не переживай только и не думай о проблемах. А вон уже гисметео и солнышко обещает на завтра, +19
Автор: violet333 (27.09.2012)
хорошо,что все разрешилось,что нашли нового,желаю чтобы все завтра было гладко,счастливого дня !Солнечной погоды)
Автор: iuliana (27.09.2012)
Девочки, спасибо вам огромнейшее, за все за все))) За вашу поддержку и понимание! Я вас люблю! Жители SV самые лучшие! Настроение отличное) солнышка жду, даже зонтик не взяла)))) Завтра котики встретятся))) И самое главное- мы обязательно станем мужем и женой
Автор: Chucha (27.09.2012)
удачи, Ульян и счастья вам все обязательно будет хорошо
Автор: olla-la (27.09.2012)
отличной вам погоды и веселой свадьбы! Наслаждайся этим днем!
Автор: iuliana (28.09.2012)
Что я чувствую в день свадьбы? Спокойствие...не знаю откуда оно пришло))) Пока я спокойна, даже очень весела))) А осознания того, что скоро, совсем скоро я стану женой- пока нет))))
Автор: Ksunechka (28.09.2012)
у меня также Ульян было)) это самый супер настрой- когда без нервов)))
И кстати уже можно тебя поздравлять с этим важным событием)))) урааа))))
Автор: Tanya _Sasha (28.09.2012)
и у меня было спокойствие)))
Автор: iuliana (29.09.2012)
весь день прошел отлично))) я так и не поняла, где плакать надо было) Угорали весь день))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.