Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: violet333 (12.09.2012)
естественно искать того фотографа у кого на этот день нет записи.Наверно за 1-2 дня до свадьбы врят ли появятся клиенты-ведь обычно намного заранее бронируют.Вот с ним договорится на случай если не приедит фотограф.Это вариант,чем остаться без свадебных фотографий вообще!
Автор: Klassik (12.09.2012)
Спасибо за ответ.
Автор: AnnetBelovelski (12.09.2012)
Анютик,правильное настроение!!! Молодец!!!Так держать!!! Завидую тебе немножко Мой день уже прошел....
Автор: iuliana (12.09.2012)
Привет! Вы уже вернулись??? ну расскажи как все прошло?) а еще хотела у тебя спросить ваше меню)
Автор: Klassik (12.09.2012)
А Ты пробовала звонить, а не сообщения писать.
О себе.
СМСки не читаю, ибо больше спама, чем по существу.
Персональную почту проверяю раз в неделю, по той же причине.

Если вы договаривались по телефону, то и общайтесь по телефону.
Автор: Chucha (12.09.2012)
спасибо, думаю, что проблем быть не должно, завтра позвоню)))
Автор: Klassik (12.09.2012)
И это правильно!
А настрой правильный!
Автор: Klassik (12.09.2012)
У тебя кто-то с сайта?

Будут проблемы пиши.
Автор: Chucha (12.09.2012)
нет не с сайта, спасибо большое за поддержку
Автор: Мороженка (12.09.2012)
Анюта, как я рада что у тебя скоро такое событие в жизни))) ты у нас наверное одна осталась из "стареньких") настрой отличный у тебя и это здорово!
Автор: Chucha (12.09.2012)
скоро скоро вас всех догоню
Автор: Оч@ров@шк@ (12.09.2012)
Анютик, вот и мне уже все равно, половина гостей не придут, некоторые еще не знают, а еще и с цветами у нас проблемы, надеюсь совсем без букета не останусь
А вообще уже 1 денечек остался практически!!!УРАААА!!!
Автор: Chucha (12.09.2012)
ну и правильно Валь, не надо переживать, все у нас будет замечательно
Автор: Оч@ров@шк@ (13.09.2012)
иначе быть не может
Автор: Chucha (12.09.2012)
завтра уже буду без интернета,поэтому хочу сейчас сказать спасибо вам всем за огромную поддержку и за дружбу
Автор: Klassik (12.09.2012)
Удачи тебе!
Автор: Олика (12.09.2012)
Анютка, удачи!!!! у вас будет волшебная свадьба, я уверена! будем ждать фото вас красивых!)))
Автор: AnnetBelovelski (12.09.2012)
Анют,удачи!!! Все пройдет как в сказке!!!! Очень рада за тебя
Автор: Juliette_Mi (12.09.2012)
Анюточка, веселой свадьбы
Автор: Ангело4ек (13.09.2012)
Анютик, удачи!!!
Автор: Chucha (13.09.2012)
спасибо всем , дорогие мои
Автор: Юля-Кисуля (13.09.2012)
Счастья-счастья-счастья!!!
Автор: Мастя (13.09.2012)
Завтра всё случится!Ура-Ура-УРА!!!!!!!!!Девочки,милые,спасибо за поддержку,за советы хорошие!!!как смогу выйти сюда-напишу!!!
Автор: Juliette_Mi (13.09.2012)
Настюша, погода будет отличная, настроение еще лучше:)))) веселитесь, отдигайте:)
Автор: Ler (13.09.2012)
Девочки, завтра ваш день! Удачи и повеселитесь от души!
Автор: Babuta (13.09.2012)
Настенка, все будет просто ВАУ!!!! наслаждайся каждой минуткой этого дня!
Автор: AnnetBelovelski (13.09.2012)
Настен, все пройдет отлично!!! Наслаждайся каждым моментом этого дня! Впитывай все!!! Это крутецко! Очень!!!!!!!!!!!
Автор: Оч@ров@шк@ (13.09.2012)
Девочки, УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам всем огромное!!!Спасибо, что есть SV-NN!!! Всех целую
Автор: Юля-Кисуля (13.09.2012)
Девочки!!! Отличной вам погоды в душе!!! И помните - завтра ваш день! Отрывайтесь на полную!!!
Автор: AlinaTruelove (16.09.2012)
Черт,всю неделю прогноз показывает ясную погоду,а на 22 субботу пасмурно с небольшим дождиком(
Автор: iuliana (17.09.2012)
Давай будем вам шаманить хорошую погоду??? нас много, глядишь получится)))
Автор: Катя вишня (17.09.2012)
Девчонки, я вот очень расстроилась, что ВСЮ неделю ясно, кроме 22...именно с 13 до 19 даже...
Автор: iuliana (17.09.2012)
да ладно расстраиваться! Все будет супер, вот увидишь!
Автор: Венерианка (17.09.2012)
До 22го еще 5 дней И погода еще столько раз успеет поменяться, что не стит расстраиваться раньше времени Давайте шаманить на отличную погоду, и все будет хорошо!
Автор: m_mario (16.09.2012)
Согласна, главное погода в душе! Остальное, ерунда! У нас был дождик и холодно. Но,нам было весело и хорошо!)Единственное,о чем жалею,что не исполнили задумку посниматься на Щелчке и на природе((
...Ой,девчули,так не хватает предсвадебной суеты. Видимо, настолько привыкаешь к такому ритму жизни, что потом чего-то не хватает...не надо бежать по магазинам, ничего не надо покупать, клеить,украшать...эх...
Ой,с личного кабинета МУЖА написала)) Артур,простит меня,думаю)))
Автор: AlinaTruelove (16.09.2012)
Да, главное внутреннее настроение) я вроде спокойная, но в груди как будто что-то жмет, простите, внутрях так скажем:) мандражжжжж
Автор: olla-la (16.09.2012)
и у меня мандраж и паника...
Автор: AlinaTruelove (16.09.2012)
Хех, вот ведь уже в субботу.... Страшно, что уже вот-вот,вдруг забыли что? С другой стороны, я привыкла к "еще две недели,10дней", но не "в эту субботу!"
Аааа....как же хочется,чтобы все задуманное получилось!
Автор: olla-la (16.09.2012)
вот и мне не верится, что "в эту субботу"!
Автор: AnnetBelovelski (16.09.2012)
Ну,это нормальное состояние. Оно у меня всю свадьбу еще было. Немного отпустило,когда из ЗАГСа вышли)
Оля,а паниковать не надо. Это плохо! Вот увидишь,все пройдет классно! Я перед свадьбой нервничала по мелочам. Фату не успели отпарить и костюм жениху, и пришлось ее отпаривать утром в "Оке". Я очень переживала,что не успеем. Платье немного попачкали, когда везли с отпаривания. Но,это все ерунда! Как невеста и уже жена говорю вам! В день свадьбы этого всего не замечаешь. Тем более,я шла до машины, уже платье попачкала. Фата помялась сразу,как села в машину. Но,настроение у меня было отличное!!!
Автор: olla-la (16.09.2012)
спасибо, Анют) надеюсь, у меня получится насладится этим днем)))
Автор: AnnetBelovelski (16.09.2012)
Да) Главное расслабиться и получать удовольствие!
Автор: AnnetBelovelski (16.09.2012)
Совет: берегите себя и свои нервы и нервы своего любимого! Наслаждайтесь ожиданием своего дня,и САМИМ ДНЕМ!
Автор: AlinaTruelove (17.09.2012)
Спасибо:)
Автор: Катрин88 (17.09.2012)
И ко мне начинает паника подкрадываться, до свадьбы уже меньше месяца, а столько всего еще сделать надо... Так хочется что бы все прошло на отлично))))
Автор: iuliana (20.09.2012)
Девчат, я чет не пойму свои ощущения...вернее у меня нет ощущения, что скоро свадьба... и не знаю, как себя настроить((( а еще потеряла аппетит, и где его искать не знаю((( не могу вообще ничего есть( насильно заставляю, но даже это не помогает(((
Автор: Irina_Rainbow (20.09.2012)
Не переживай! Я все полгода готовила свою свадьбу как какой-то творческий проект.. вообще не было ощущения что замуж выхожу... Все пишут такие романтичные истории подготовки, а у меня все наоборот...
Главное успокоиться.. это все нервы) мы в ночь перед свадьбой поругались из-за моих нервов(( думай о хорошем и наслаждайся последними денечками всей этой предсвадебной суеты..)) ее так потом не хватает....
в день свадьбы Такооое настроение появится))) Мы весь даень ходили и улыбались как сумасшедшие)) и до сих пор не верится, что уже Муж и Жена!
Крепись!))
Автор: Irina_Rainbow (20.09.2012)
Очень рекомендую посмотреть хороший романтичный фильм))
Автор: Ler (20.09.2012)
Ульян, это и есть нервы проявляющиеся пропажей аппетита. Старайся кушать, а то в день свадьбы выпадешь из платья. А ощущение обязательно тебя посетит просто наверно ожидание утомляет
Автор: iuliana (20.09.2012)
Может быть...просто со мной никогда такого не было...самое обидное что когда специально не ела- организм прям требовал...а теперь ему видите ли не хочется
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.