Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Dianochka (22.08.2012)
Ань,точно-точно и мы топтались как пингвинята-КАКАЯ РАЗНИЦА?Это красиво,трогательно и....вообще сейчас заплучу как вспомню
Автор: SAYU (13.08.2012)
я тоже спокойна как удав, иногда начинается вспышка из разряда "аааааа мы все помрем" паника, когда вспомню, что какая-то мелочь недоделана и знаю что времени мало до дня Х. Вот тут то начинается беготня.
Вот на днях домашний очаг доделывала хенд мейд так сказать и букет свидетельнице до заказывала.
Ещё чего если вспомню накануне, мои части тела будут существовать отдельно от меня, а мозг.... no comments
Автор: Minpinstar (14.08.2012)
мне кажется я вообще не волновалась, ни до, ни во время....я была самой спокойной...подружки как только утром пришли сразу реветь, мама пошла провожать нас в машину - тоже плакала. Когда была церемония, эти мои 3 придури ревели так, что наверно в нижнем было слышно, и только когда мама пришла меня обнимать, я немного расчувствовалась...ну и потом когда нам ребята подарили видео)))я им говорила спасибо, за то что когда то познакомили)))а так я само спокойствие)
Автор: olla-la (14.08.2012)
Изабель Фидальго?))
это же здОрово, когда плачут от счастья и умиления...))

Мне бы быть такой спокойной, как ты... завидую)
Автор: Liatre (14.08.2012)
Я волновалась за день до свадьбы, но думала не о торжественности момента, а о том, как бы успеть купить все к банкету - подарки и прорепетировать танец))))
А в день регистрации меня накрыла волна - ровно на минуту, когда я уже готовая стояла у окна и услышала автомобильные гудки. Пронеслась мысль "Ну надо же, это ведь за мной!" и все. дальше опять была спокойна как удав) И даже проникновенные речи в загсе меня не торкнули))))
Автор: Nadushka (16.08.2012)
до свадьбы остался 1 день + 30 минут))) Мне кажется завтра нану сходить с ума от волнения!!!
Автор: ЮлияКалина (17.08.2012)
один день...намечена куча дел,до сих пор не знаю точный список гостей,в ресторане пока ждут, пытаюсь выстроить день,чтобы все успеть.волнения почему-то нет,мне кажется я вообще не осознаю ничего...
Автор: Juliette_Mi (17.08.2012)
Удачи вам девочки! Поменьше волнения и побольше улыбок!))))
Автор: Babuta (17.08.2012)
Девчат, все будет хорошо!
Автор: Мастя (17.08.2012)
Еще чуть-чуть и вы станете женами... Поменьше волнуйтесь и просто получайте удовольствие от всего!
Автор: ЮлияКалина (17.08.2012)
спасибо:-)
Автор: AnnetBelovelski (21.08.2012)
Очень плохо себя чувствую..морально.. разбитая..все кажется не так...что все будет плохо..и макияж то мне не нравится...и цвет волос не тот...и лав-стори сняли не так..и небо не голубое и трава не зеленая( И напряжение в отношениях с БМ(как-то грустно Меня даже посещают иногда мысли,что не хочу замуж... мне страшно от этих мыслей самой
Автор: Мастя (21.08.2012)
Анют, это просто нервы! не переживай ты так, всё хорошо будет!
Автор: iuliana (21.08.2012)
Все будет хорошо)))) думаю у многих такое бывало перед свадьбой...не переживай
Автор: olla-la (21.08.2012)
Анют, такое состояние и правда у многих)) Ну у меня все к тому уже идет Думай о том, как вам будет хорошо в статусе семьи после свадьбы) Свадьба - это не вся жизнь)
Автор: iuliana (21.08.2012)
Вот именно, на свадьбе все не заканчивается! все наоборот, после свадьбы все только начинается)))
Автор: Оч@ров@шк@ (22.08.2012)
Анют, как я тебя понимаю, у самой такое состояние сейчас...ничего уже не хочу...
Автор: Chucha (22.08.2012)
Анют, это не только у тебя так, мы с БМ вообще сплошной ходячий психоз, спичку поднеси и все взорвется, скорее бы свадьба и отпуск уже, тоже вся разбитая хожу, иногда хочется плюнуть на все, сказывается видимо еще и работа практически без выходных
Автор: AnnetBelovelski (21.08.2012)
Спасибо девочки еще погода такая мерзопакастная Я вообще метеозависима, поэтому еще грустнее становится...
Автор: Наталья0999 (21.08.2012)
Девочки, всем, читаю форум и понимаю, я не одна такая, скоро свадьба, много дел, а нервы сдают, постоянно плачу, все раздрожает, уже ничего не хочу(((((
Автор: MissRussiaTwins (21.08.2012)
до свадьбы осталось 3 дня, йухухууууу!!! СКОРЕЕ БЫ!!! КАК ЖЕ Я УЖЕ ХОЧУ ТУСИТЬ!!!!!!!!!

вроде все готово,... а если что-то не готово - а и фиг с ним!!!

скореее бы!!!!!
Автор: olla-la (22.08.2012)
Оля, какой классный настрой! Все будет чудесно, замечательно и лучше всех) я на 100% уверена)
Автор: MissRussiaTwins (22.08.2012)
ееееее!!!!!! скореее быы!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Babuta (22.08.2012)
Олечка, ты мой герой!!! Такой позитив, такой настрой, ты просто нереальная умничка! И ваша с Ромкой свадьба будет самая красивая, яркая и драйвовая! Еще бы, с таким то настроем!
Автор: MissRussiaTwins (22.08.2012)
ух!!! да,стараюсь,правда, погодка пытается подпортить мой настрой,ноооо нифига у нее не выйдет!!! планируем солнышко и тепло а если и не солнышко, и не тепло - то что-нибудь придумаем,стратегические пути отступления готовы
Автор: SAYU (22.08.2012)
Автор: Dianochka (22.08.2012)
Ольчик,ты умничка!У меня на свадьбе тоже все не совсем по плану пошло:гости застряли на Борском мосту на 2 часа с лишним,ведущий,фотограф дергались,гости носились угорелые(свадьба была в загородном отеле с ночевкой) в поисках своего номера,до конца украсить банкетный зал не успели.А я просто ждала,пока все носились в поисках проводов,яблок-украшалок.Ну никто ведь всего этого не знает,свадьба прошла на ура,гости требуют на след год организоваться опять так же))Все будет классно в любом случае!
Автор: Мастя (22.08.2012)
Осталось чуть больше 3 недель...уже жду недождусь!!!настроение супер, даже погода не расстраивает!
Автор: SAYU (22.08.2012)
Готова как пионер, осталось только фату и платье отпарить.
И ещё вымыть квартиру, честно неохота, а надо
Автор: Maybell (22.08.2012)
До свадьбы осталась неделя) Нахожусь в приятном предвкушении, поскорее бы уже!!!
Автор: Иришка-Koketka (23.08.2012)
Девочки, милые!Не переживайте, сохраняйте спокойсвие! Это Ваш день, и вы приложили все усилия, чтобы он запомнился! Наслаждайтесь последними деньками в статусе невесты!
Автор: iuliana (23.08.2012)
И погода вроде налаживается))) Все будет замечательно, вот увидите)))
Автор: Juliette_Mi (23.08.2012)
Пытаюсь сохранить спокойствие, но волнуюсь как перед экзаменом
Автор: olla-la (23.08.2012)
я чувствовала себя как на экзамене только когда подавали заявление руки тряслись и голос дрожал))) боюсь представить,что будет на свадьбе)) Но пока я совершенно спокойна
Автор: iuliana (23.08.2012)
Я тож себя так чувствовала, когда заявление подавали)))
Автор: Ler (23.08.2012)
Девочки, в день свадьбы будет кайф! Вы будите балдеть от того что это ваш день, вы самые красивые и вообще все и все ради ВАС!!! Я думаю, что каждая уже жена со мной согласиться
Эх, как хочется еще раз
Автор: alena-10 (23.08.2012)
Лер, ну полность согласна!!!!!хотя я б повторила 2ой день нашей свадьбы
Автор: Amaranthh (24.08.2012)
перед свадьбой меня ни трясло, ни колбасило, я не волновалась ни капельки...только в день свадьбы, когда жених за мной зашёл, коленки подкосились немного))) все меня называли принцессой и куклой...даже родня со стороны андрея, которых я первый раз увидела...очень приятно...такчто девочки не волнуемся!!! а тоько наслаждаемся этим днём...когда он настанет
Автор: Nouveau (23.08.2012)
а я когда подавали заявление, вообще не волновалась))) а в загсе все время ржала, не могла остановиться, наверное все подумали, что я не в себе)))хотя на других свадьбах ревела.
Автор: Мороженка (23.08.2012)
Юль, я конечно не смеялась, но была просто спокойна) мило улыбалась..Зато на других свадьба реву...вот почему так?)
Автор: Nouveau (23.08.2012)
х.з.)))на меня напал ржач как в школе во время урока))))нервы, наверное))
Автор: AnnetBelovelski (24.08.2012)
Вот я думаю,что буду смеяться))
Автор: alena-10 (24.08.2012)
Конечно будешь!!!Анют, все у вас будет просто офигенно!надо верить и ничего не откладывать на последнее. особенно на предсвадебную ночь... хорошенько выспаться...Вот я плюнула на все недоделанные дела и легла спать в 9 вечера...жуткий депрессняк до этого был..и..я отрубилась..как младенец А подъем был в 4 утра... Я очень рада, что именно этот аспект помог мне выглядеть безупречно, я просто порхала... . Так что все, что происходит у вас сейчас - аргументировано, поэтому не задавай вопрос "почему"...так и должно быть!!!
думай о лучшем, как увидит тебя твой любимый в великолепном платьице, красииииивишную....еще раз влюбится в свою красоту
эх...как бы я хотела опять окунуться в это..хотя б в тот момент, когда мой Денис крикнул , позвал меня...и я вышла...нос кверху, красоточка....как он смотрел на меня...эх
Автор: Zebrrra (24.08.2012)
кстати, да. я тоже была абсолютно спокойна на регистрации. старалась запоминать слова регистратора)) в какой-то момент посмотрела на гостей - плачут! удивилась, если честно)) мне было просто хорошо)) хотя на других свадьбах бывало и слезы наворачивались)
Автор: olla-la (24.08.2012)
пожалуй, надо создать новую тему "Что чувствует невеста в момент регистрации"
Автор: Zebrrra (24.08.2012)
Автор: AnnetBelovelski (24.08.2012)
Появилась в разделе "скоро свадьба", сердце бешено колотится
Автор: MissRussiaTwins (24.08.2012)
уже завтра..... день был суматошный))))
то ливень, то новость,что гребной перекрыли, и нашим гостям придется топать пешком от робинзона до кафе но! ничто меня не могло сломить.1 отнеслась ко всему так,что это специально на меня выпали все воможные неприятности сегодня,чтобы все прошло легко и гладко завтра
а так,классный день
на работу бывшую зашла, коллеги поздравили
час назад уехали из гостей родители моего любимого) наши родители впервые познакомились)
скорее бы заавтрааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (24.08.2012)
Оля,все пройдет отлично!!!)) По другому и быть не может! Очень за тебя рада
Автор: MissRussiaTwins (24.08.2012)
спасибо,Анют!!!=*
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.