Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: Maybell (26.07.2012)
Кафе я уже нашла))) Нам Берёзовая Роща подходит, и к тому же на нашу дату там все залы свободны, можно даже выбрать!)))) Как же хорошо что у нас свадьба в четверг!
Автор: Chucha (26.07.2012)
Ксенька! тоже в Березовой Роще
а по поводу изменений не переживай, хлопот прибавится конечно, но это не самое плохое, что могло случится, банкет-это же здорово
Автор: Ice Baby (26.07.2012)
Ну вот и хорошо!!! А меню обсудить не долго и зал украсить тоже не проблема!!! Так что не переживай!!!
Автор: Maybell (26.07.2012)
Девочки, огромное вам спасибо!!! Вроде немного успокоилась, теперь буду активно готовиться)))
Автор: Венерианка (26.07.2012)
Только если будет банкет, и достаточно гостей, то, наверно, имеет смысл еще и ведущего пригласить, чтобы как-то все было организованно, и не скучно?:) Или только для семьи банкет планируется?
Автор: Maybell (26.07.2012)
Это естественно))) Делаем полноценный банкет))))) Уже даже и ведущую выбрала
Автор: iuliana (27.07.2012)
и у нас в Березовой роще)))) а там строительство закончилось??
Автор: Maybell (27.07.2012)
Нам сказали что к концу августа всё должны закончить)))
Автор: Leda (27.07.2012)
Вчера проезжали мимо Березовой Рощи, я очень удивилась, что они в самый сезон там реставрируют/строят вовсю)
Хорошо, если закончат поскорее.

Ксюш, ведущая неизменна?
Автор: Ler (26.07.2012)
На протяжении уже двух недель меня потрясывает. Я знаю, что все будет замечательно, но меня один хрен ВСЕ беспокоит Как сказала Лена-Sid "Я уже хочу свадебный торт и в теплые края"
Автор: AnnetBelovelski (26.07.2012)
Вот такая же ерунда! На работе от нервов все уши уже прожужжала тренеру - девочке про свадьбу!))Я наверно ей надоела уже)) Она уже уговаривает меня на девичник,который я не планировала делать) Еще прочитав последний номер журнала "Любовь.Семья.Дом", загорелась идеей сделать свадьбу в стиле TiFFany по мотивам фильма "Завтрак у Тиффани" с моей любимой актрисой Одри Хепберн, блин но уже времени мало все переделывать ..у меня же тоже бирюзовый цвет,но тематики нет такой..я как увидела, так расстроилась ..Никто даже раньше мне не подсказал сделать свадьбу в данной тематике( Теперь остается тольк вздыхать от нереализованной идеи(
Автор: Ice Baby (27.07.2012)
Не переживай!!!!!!!! У тебя и так всё будет супер!!!!!!!!!!
А журнальчик то я тоже прочитала)))
Автор: Neblandinka (27.07.2012)
Анютик,не переживай. Знаешь сколько ещё можно придумать идей,стилистик и прочего?! Вы выбрали замечательный цвет,отличную стилистику,идите по этому пути до конца и не разбрасывайтесь по мелочам. Всё будет отлично!
Автор: AnnetBelovelski (27.07.2012)
))Да,думаю что идею "Завтрак у Тиффани" можно реализовать на годовщину)) Смеюсь,потому что БМ сума сойдет еще от одной такой авантюры)
Автор: Neblandinka (27.07.2012)
Вот это верно! Ждём тебя в соответствующей темке!
Автор: AnnetBelovelski (27.07.2012)
))Уже после свадьбы приступлю))
Автор: SAYU (27.07.2012)
а я даже не знаю чего за выкуп у меня будет: ни темы, ни реквизит, который необходим для него...

Так меню с кафе обсудили : теперь деремся 2ое на 2ое (я и свидетельница против моих родителей) по поводу рассадки гостей мы за европейскую (я и свидетельница) родители за то, чтобы столы стояли буквой Ш, самое ужасное моему БМки пофиг как столы будут стоять, как будто он не причем , вот это меня оооч раздрожает
Автор: Ler (27.07.2012)
Ален, это мужчина, а им, как правило, без разницы на такие мелочи. Так, что не трать лишние нервы на это
Автор: SAYU (27.07.2012)
Лер, я в недоумении от этого, в ступоре (от БМки). А я поддерживаю мою подругу свид-цу т.к. тоже считаю, что буквой Ш, ставят люди,которые извините выходцы из колхоза и это соот. тематике свадьбы. Буквой П или Ш это старый век. У меня не тематическая свадьба (СССР). Рассадку гостей я на себя бы взяла, но мне на дают как конфету маленькому ребенку Но время есть ещё подумать. Как говорил П. Воля "Все будет офигенно"
Автор: MissRussiaTwins (27.07.2012)
скажите,что на свадьбе вообще-то принято танцевать и веселиться, а выходить из-за столов буквой Ш или П некомфортно и вообще! вообще это ваш день, и вы хотите его сделать ТАК, а не как-то еще :)
Автор: SAYU (27.07.2012)
я им об этом и говорю. Мы проигрываем в том, что мы же заручились поддержкой родителей по оплате банкета, большую часть платят они, к них козырь в рукаве
Автор: Мороженка (27.07.2012)
Ален, найди подходящие слова! Действительно буквой П или Ш сидеть будет неудобно..объясни что это с целью лучшего общения по возрастам и интересам, это более красиво смотрится, это более удобно, как уже Оля написала выше. Мы были на свадьбе где столы стояли буквой П...это ужасно...во-первых все наши друзья, которых мы знали сели в рядок, естественно общаться так неудобно, а напротив сидели бабушки, которые постоянно что-то нам гооврили ( и лица у них были ну ООчень серьезные)...и вставать из-за стола было неудобно...может конечно просто так совпало у нас и бывает все намного лучше, но мы вот попали на такую свадьбу..Поэтому я все же советую Аленк делать как душе угодно...
Автор: Neblandinka (28.07.2012)
Ну не знаю.. .конечно еврорассадка смотрится стильно,спору нет. Но я бы не сказала,что буква П -это прям уж такой колхоз! Уверена,что вы с мамой найдёте общий язык! На нашей свадьбе,хоть она и не образец стиля,конечно,столы стояли именно буквой П и сама я присутствовала на множестве таких и всё было замечательно. Чем неудобнее выходить из-за стола я вообще не понимаю,точно также свой стульчик отодвинул и пошёл.
Автор: Мороженка (28.07.2012)
Это совсем не колхоз, Анют)) Я даже так не сказала!)) просто действительно случаи разные бывают..мы сидели друг на дружке, поджав локотки, так как выпрямить было невозможно) места очень мало! Аленка просто писала что ей хочется еврорассадку, отсюда и мнение, что нужно делать как хочется именно вам!
Автор: Оч@ров@шк@ (27.07.2012)
у нас вот будут стоять столы буквой П, и ничего страшного я в этом не вижу, да, конечно мне бы хотелось еврорассадку..но мы пришли к выводу, что это неудобно, и гости сами сядут с кем хотят,сами уже разделятся по интересам, а не как мы их посадим.
Автор: AnnetBelovelski (27.07.2012)
Вот и я так считаю! Что буквой "П" удобно в том плане,что гости могут сесть как им удобно,а не так как их посадят. Наверняка,будут родственники которые в жизни не общаются др.с другом а по еврорассадке им придется сидеть вместе и общаться. Не очень удобно,я считаю
Автор: Мороженка (28.07.2012)
А вот я не соглашусь! Опять же на примере одной свадьбы, когда ведущий объявил, что давайте пройдем к столу и т.д.. все ломанулсь и в итоге к столам...и мы с теми, с кем хотели сесть рядом ( и как вы гооврите общаться по интересам), сели в рядок...и общалась только выйдя из-за стола..а напротив сидели бабушки, дедушки..и поверьте это было неочень интересно..но опять же повторюсь, случаи бывают разные
Автор: Amaranthh (28.07.2012)
у нас тоже буквой П, но с рассадочными карточками)))))))
Автор: Ler (28.07.2012)
Вот я тоже соглашусь, что в старомодной рассадке (буквой П, Ш, Т и т.д) есть свое удобство. У нас еврорассадка и уже мозги взрываются от того, куда, кого и как посадить. Особенно раздражает, что изначально все было красиво и все очень замечательно рассаживались, но после отказов картина меняется и вот сейчас голова идет кругом.
Автор: Chucha (28.07.2012)
у нас столы будут стоять двумя буквами Г, но тоже с карточками, тоже после постоянных слов: меня посадите туда, а с этим я не сяду, уже бесить это начинает, хотели сделать , так чтобы людям удобнее было, чтобы в случае если кто опаздает, не пришлось бы пересаживаться, чтобы ,например ,семья села вместе, а не на раздельно оставшиеся места, вроде уж и так написали, так , чтобы людям было интересно с сидящим рядом, а тут начинается: меня к этой компании, а подальше от тех Вывод: надо меньше обсуждать свою свадьбу и мелочи всякие с приглашенными, пускай для них некоторые моменты останутся сюрпризами
Автор: Babuta (28.07.2012)
Chucha писал(a) 28.07.2012 в 11:51:
Вывод: надо меньше обсуждать свою свадьбу и мелочи всякие с приглашенными, пускай для них некоторые моменты останутся сюрпризами


Анют, золотые слова!!!!!
Автор: Настяка-капризяка (28.07.2012)
Ровно неделя до свадьбы,плохо сплю,но хорошо,что не снятся кошмары,мы появились в разделе скоро свадьба Даже не знаю хорошо это или плохо,столько дел ещё,но по сути эти дела-мелочи,которые кроме меня никто не заметит Взяла отпуск,так что теперь не буду разрываться между свадьбой и работой,поэтому эту неделю буду мастерить)))И ещё сегодня девичник
Автор: SAYU (28.07.2012)
там будут в основном папины родственники ((братья и сестры с женами и мужьями) они друг друга знают)) их дети мои 2е тоже. Наши друзья и родственники БМки. А вдруг получиться (при рассадки буквой П) , что к родственникам БМки посадят иногороднюю мою подругу ( попросту ей места с друзьями, которых она не знает не хватит). Ей будет обидно.
Вот я и хочу родителей посадить с семьей маминого брата и семьей папиного брата- один стол.
На другой стол все друзья умещаются-ваще здорово.
На 3 -теток и дядек
На 4 их детей с мужьями женами -все др. друга знают
На 5 родственников мужа.

Кто захочет познакомиться. Тут вообще некому знакомится.
Повторю родственники папы (они же мои тетки дяди и их дети друг друга знают с моих пеленок, если ещё не раньше)
Все наши общие друзья сядут за один стол.
А родственников БМки всего 8 человек.

Сл. родительский бзик: кто-то будет сидеть спиной к сцене, хотя на презентации и по схеме евр. рассадка в дейли на 12 персон конфигурируется под углом в 45 градусов это полубок
Автор: Chucha (28.07.2012)
как ты , Ален, все продумала, получается очень хорошо и всем удобно, держись своей линии, но если все-таки родители возьмут свое, тогда сделай тоже рассадочные карточки, для того, чтобы друзья и подруги не оказались рядом с родственниками, но я думаю, что родители должны тебе уступить
Автор: Мороженка (28.07.2012)
плюсуюсь к словам Анютки!
Автор: Розовое счастье (28.07.2012)
До свадьбы 2 недели. Все без чего бы не состоялась бы наша свадьба готово. Остались мелочи. Эмоциональное напряжение. Страшно, что что-то пойдет не так...
Автор: Chucha (28.07.2012)
Лен, все будет хорошо, если что-то пойдет не по плану, то заметите это только ВЫ, а скорее всего , что только ТЫ, так как кроме тебя самой ни кто особо не знает , что должно быть на самом деле, все будут просто веселиться и радоваться за вас, поэтому, раз все основное сделано, то расслабься и получай удовольствие от происходящего и не переживай из-за мелочей
Автор: Розовое счастье (28.07.2012)
Спасибо, Анют,я знаю))) Но мне кажется это нормальное чувство перед таким событием... Никуда не деться)))
Автор: Катеринушка (28.07.2012)
ровно неделя.....вчера гуляли на свадьбе и мы с БМ примеряли все моменты на себя... стало страшновато, а вдруг что-то пойдет не так. страшновато....
Автор: BuduHmeleva (28.07.2012)
До нашей свадьбы уже меньше недели! И все уже готово, все обговорено. Настрой самый что нинаесть спокойный. И пускай у нас столы будут стоять буквой П, и гулять мы будем от и до 2 дня (как многие считают - еще одна черта "это по деревенски" ), и регистрация-то у нас будет не выездная, и..и..и.. да и вообще вся свадьба будет очень классическая, очень по нашим российским традициям И я счастлива! Я очень рада, что наконец-то это уже произойдет и мы станем любящими супругами и появится наша семья! И я уверена, все будет здорово!!! Чего и остальным желаю!
Автор: Neblandinka (29.07.2012)
Машуль,умничка! Очень правильный настрой. Я тоже уверена,что у вас будет чудесная,незабываемая свадьба! С нетерпением жду ваших фото и отчётика.
Автор: Настяка-капризяка (29.07.2012)
Я согласна с Марией,у нас тоже будет классическая свадьба,и знаете мы очень ждем её,и уверены,что она будет самым потрясающим событием У всех свадьба-это нечто особенное в их жизни,и у нас так же 6 дней,уже хочется побыстрее)
Автор: olla-la (29.07.2012)
девочки, согласна с вами Свадебный сезон потихоньку завершается, все больше появляется фотографий в соц.сетях и меня временами начинает охватывать паника - ааа у всех так круто, а у нас колхоз какой-то будет?!!
но потом себя успокаиваю - это будет наша свадьба и мы будем счастливы от того, что мы женимся!!! Свадьба, безусловно, важное событие в жизни, но далеко не самое главное... Главное суметь успокоиться в разгар предсвадебной суеты и НАСЛАЖДАТЬСЯ ею!
Автор: Alenochka (30.07.2012)
Внесу свою лепту :) Девчонки, я думала с ума сойду и до свадьбы не доживу со своими психами! не поверите - всё прошло офигительно, только оооочень устали мы, но были счастливые такие, всё было как надо, даже периодический дождь нам совершенно не помешал, я вообще приняла это как должное (что для меня весьма-весьма странно), ничего не забыли, всё успели и настроение было хорошее. Правда, честно скажу, психанула, когда машины у дома начали сигналить, а меня некому было шнуровать, все на выкупе были задействованы, мама потом прибежала и с 1го раза зашнуровала как надо (что вообще странно, т.к. сколько она не пробовала как надо не получалось)... короче, когда мой муж вошёл в комнату - всё...все нервы ушли :) а в Загсе вообще - всё прослушала, всю торжественную речь! (позировала фотографам) Вообщем, всё было очень здорово!
Автор: olla-la (30.07.2012)
ах!!! какие красивые!
Автор: Alenochka (30.07.2012)
спасибо-спасибо) 9 месяцев подготовки... и вот результат :)
Автор: Chucha (31.07.2012)
Ален, какие вы красивые, какие цветочные. Заметила у свидетельницы браслет, удобно ей было? не крутился на руке? своей тоже такой заказала, вот думаю удобно ли будет ей
Автор: AnnetBelovelski (31.07.2012)
Плюсуюсь!! Такие красивущие!!! Про браслет тоже хотела поинтересоваться.Тоже заказала подружкам невесты браслеты... Удобные хоть? Не слетает?
Автор: Belka-shmelka (31.07.2012)
У моих девочек были браслеты! Выглядели они очень красиво, на неудобство девочки не жаловались, свидетельница ходила с ним с 9 утра, часам к 20 некоторые цветочки стали выпадать, но это уже было не так важно)У двух других браслеты были с двух часов дня, так они до конца вечера сохранились и все было отлично) Вот свидетельница счастливая
Автор: Ler (31.07.2012)
Изначально, я тоже хотела браслеты подружкам. Флорист мне объяснил, для того, чтобы браслет не крутился, его крепят к руке на липучку, а лента уже является декоративным элементом.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.